Гость
Статьи
мне просто МЕРЗКО от …

мне просто МЕРЗКО от такого поведения матери. помогите .

мне даже писать неприятно, но поделюсь. так как с близкими таким не поделишься.
мама живет со своим сожителем, который моложе ее. ей еще нет 40 лет.мама меня очень любит, я у нее единственная дочь.
но ищя что то в шкафу я нахожу презервативы,лубриканты. по дому она может ходить голой, например до ванны или в туалет ночью, ее мужчина дома ходит в одних трусах, мне это неприятно. сегодня я нашла на столе пачку презервативов , где внутри были использованные. может это мои капризы, может быть я охренела, но мне это просто МЕРКЗО, меня выворачивает от этого. особенно от сегодняшннего случая. да, мне не 5 лет. но и маме не скажешь, что мне это неприятно. у меня испорченное настроение, я не хочу с ней общаться. и что делать???

---
79 ответов
Последний — Перейти
Рррр
#1

Сколько тебе лет? Почему не можешь сама один на один ей сказать, что тебе неприятно, когда видишь презервативы на столе, только веди себя спокойно, но не вывсокомерно и держи себя в руках.

Гостья с иронией
#2

А шкаф, стесняюсь спросить, у вас с маман один на всех?

Гость
#3

Это нормально, ваша реакция. Надо соблюдать какие-то личные границы и уважать чувства других людей. Я бы нашла слова и сказала, если бы до такого дошло.

тетя
#4

Вам надо уходить из дома. Если есть родственники, то к ним. Или поговорить с родителями подруги, может приютят. Не надо находиться в одном доме подолгу. Проводите больше времени в библиотеке, в спортсекции, в школе. Домой,если некуда больше идти, приходите чтобы переночевать.

тетя
#5

если в округе есть одинокие бабушки, попроситесь к ним в обмен на помощь по дому

тетя
#6

Среди учителей должен быть тот, кому вы доверяете. Попросите вас пристроить.

Гость
#7

Скажите матери, что будете поступать точно так же, как они.

Гость
#8
Гость

Скажите матери, что будете поступать точно так же, как они.

что за глупость? Если они неправильно себя ведут, автору с них пример надо брать?

yu-yu
#9

poradyites za mamy!!! a ne zqvidyite,naidite ssebe pary i vse bydet ok!!

Гость
#10

Мать с сожителем - быдлятина.

Сыпани перца в раскрытую упаковку с презиками:)

Гость
#11

Автор, мама , конечно не правильно себя ведет, но и вы не ищите ничего в шкафах. Если у вас есть своя комната , то держите свои личные вещи там. Живите там. Когда вы сможете отделиться, то сделайте это. Но пока прямо скажите матери, что вам не нравится, что она и ее партнер ходят обнаженными или полуобнаженными, что это у вас вызывает стыд и еще кое-что.

Гость
#12
yu-yu

poradyites za mamy!!! a ne zqvidyite,naidite ssebe pary i vse bydet ok!!

найти автору пару и вчетвером ходить по дому голыми и презервативы везде оставлять? вы чё пишете-то?

#14

автор, а вы попробуте немного обыграть эту ситуацию. Если вы скажите маме, что вам мерзко и неприятно - то будет между вами мерзко и неприятно. А если скажете что-то, типа: "мам, ну вы если использованные презервативы не выбрасываете - вы их хоть стирайте чтоли и сушите".

уверена, маме будет неловко.

Гость
#15
Гость

что за глупость? Если они неправильно себя ведут, автору с них пример надо брать?

Не пример брать, а СКАЗАТЬ матери, что тоже будет голой по квартире ходить и презики разбрасывать где попало.

Гость
#17

Автор, вы пишете, что мама вас очень любит, только не видно что вы ее любите. Обо всем вышеизложенном можно сказать тактично близкому человеку лично, а вы пришли рассказать о ней нелицеприятные вещи сюда. Зачем, чтобы все знали, какая плохая ВАША мама? Не сомневайтесь, здесь ее обязательно обоср.т, вам это было надо?

А с презервативами на столе воообще странности. Может я чего не понимаю, но мне интересно, как в фольгу можно запихнуть несколько использованных презервативов? А если они были в коробочке, то нафига вы коробочку открывали? Да и вообще, не верю, что человек специально положит на кухонный стол использованные презервативы.

Гость
#18

Автор, а зачем вы в чужую пачку с презиками залезли? Купите уже свои, нечего у взрослых стрелять.

Гость
#19

Автор, а если бы вы жили с мамой вдвоем, вы или она не ходили бы по дому голой из ванны ночью?

Гость
#20

Счего тебе мерзко-то, коза? Шарится в пачках с презервативами - вот на фига, спрашивается, надо было лезть туда да ещё и разглядывать, что там использованное, а что нет? а мать идёт голая - ну а кого ей стесняться-то, тем более ночью? Себе заведи мужика и не трахай мозг окружающим.

Гость
#21

Вы с ума все посходили, что ли??? "Иди, автор из дома", "не лазь по коробкам"... - ну, тогда продолжайте - "Ходи по кв. с закрытыми глазами".

Вас бы не смутило, если бы кто-то рядом с вами ходил полу и просто голый? Нет, вы наверное в коммуне хиппи выросли? А если раскладывает презервативы использованные в места "общего" пользования? Вы может спокойно отодвините презики и сядете завтракать?

Автор, поговорите с мамой. Понятно, что очень неудобно и неловко. Но поговорите, расскажите, что вас смущает

Гость
#22
Гость

Автор, а если бы вы жили с мамой вдвоем, вы или она не ходили бы по дому голой из ванны ночью?

У вас, автор этого поста, что нет банных халатов??? Или, наконец, полотенец? Откуда эта страсть к эгсбиционизму? Перед вами мама и п"дядя" регулярно совершали половые акты и рассекали голыми?

Наталья
#23

ну что сожитель в трусах при девчонке молодой ходит, тьфу это мерзко

мать ваша только о пзде своей думает, извините конечно.. сдурела совсем. а он может скоро перед вами и без трусов будет ходить..не удержится..

Гость
#24

Моя мама, пардон за подробности, по жизни свои красные тряпки разбрасывала, жили в 4-ом: мама, папа, брат, я. Хорошо что прогресс дошел до прокладок.

Гость
#25
Гость

Гость

Автор, а если бы вы жили с мамой вдвоем, вы или она не ходили бы по дому голой из ванны ночью?

У вас, автор этого поста, что нет банных халатов??? Или, наконец, полотенец? Откуда эта страсть к эгсбиционизму? Перед вами мама и п"дядя" регулярно совершали половые акты и рассекали голыми?

Про "голого дядю" там речь не шла. Там шла речь о том, что мама, ночью, в туалет голой ходит. А Автор за ней подглядывает. Не понимаю, что тут особенного? В раздевалке любого спортклуба голых женщин автор сможет увидеть два десятка.

Дело тут не в том, что презики или лубриканты в шкафу))) А в том, что у мамы есть секс с молодым мужчиной, а у автора нет. Посколькоу воспитание ей запрещает хотеть маминого любовника, она вообще отрицает секс между взрослыми людьми. Напомню, что маме 40 лет еще не исполнилось. Автор ведет себя как старая бабка.

Гость
#26

Просто у автора слегка поехала крыша натеме секса, поэтому она везде ищет сексуальный поддтекст, которого нет.

Вообще, в последнее время, на Вумене часто стал появляться темы от дев, которые недовольны своими матерями и метеринскими романами.

Гость
#27

У моей подруги была похожая ситуация,мать жила с ровесником дочки,со стороны видно было что он просто ее использует,живет за ее счет,но она ничего не замечала,жила в своей эйфории,как только ей не пытались вправить мозги-безрезультатно,а на своих детей вобще не обращала внимания,говорила вы уже выросли,дальше сами,меня не трогайте,в этот период моя подруга по быстрому вышла замуж и уехала далеко с мужем,чтоб не видеть всего этого ***...ва, благо брак счастливым оказался,видятся с мамой раз в год,а младшая пока гуляет,без запретов,но каждому свое.В итоге любовник мамашу бросил и,кажется,сейчас уже другой,но встречаются не живут вместе.

Даруша___))))
#28

Охренела совсем!!! Конечно лучше, чтобы мама была одна, и страдала, чем жила с мужчиной! если презики и смазки в шкафу, значит они спрятаны. Видимо автору противно от вида своей голой матери, когда мама вас видит голой не думаю, что ей противно. Мужик в трусах....КОШМАР!!! ой, сколько ты еще в жизни мужиков втрусах увидишь! НИЧЕГО В ЭТОМ СТРАШНОГО!!!

Прсто видимо малолеточка пишет и у нее переходный возраст!

А погооврить она с мамой не может, потому-что не может признаться, что лазиет по шкафам и коробкам с презиками!

Гость
#29
Гость

У моей подруги была похожая ситуация,мать жила с ровесником дочки,со стороны видно было что он просто ее использует,живет за ее счет,но она ничего не замечала,жила в своей эйфории,как только ей не пытались вправить мозги-безрезультатно,а на своих детей вобще не обращала внимания,говорила вы уже выросли,дальше сами,меня не трогайте,в этот период моя подруга по быстрому вышла замуж и уехала далеко с мужем,чтоб не видеть всего этого ***...ва, благо брак счастливым оказался,видятся с мамой раз в год,а младшая пока гуляет,без запретов,но каждому свое.В итоге любовник мамашу бросил и,кажется,сейчас уже другой,но встречаются не живут вместе.

ну и где здесь похожая ситуация? бредите

Гость
#30

К вам этот мамин дружок еще не пристает? Чужой мужик в одних трусах перед подростком - это очень плохо и мама должна бы это понимать.

#31

Как же так получилось. Такая неправильная, невоспитанная мама и то Вы. Ведь Вас мама наверно воспитывала, должны знать ее, что обижаться, раньше Вам должно было не нравиться в маме что-то другое.

Если Вы достаточно взрослый человек, а не школьница, поговорите с мамой,не поймет, скажите что уйдете, посмотрите на ее реакцию. Может все настроится, она поймет, иожет разъедетесь, может просто, уйдете. Не надо ломать себя. Не нравится - не терпите, уважайте себя, а не только маму и ее личную жизнь.

Как-то остались у нас ночевать дочка с зятем. Я засиделась на кухне. Выплывает чудо в трусах, красив стервец, у меня было такоооое лицо. Вообщем, дочь говорит, что дома он теперь чуть ли не в костюме от Брюони ходит. Не пойму, я его чем напугала.

Гость
#32
Гость

ГостьГость

Автор, а если бы вы жили с мамой вдвоем, вы или она не ходили бы по дому голой из ванны ночью?

У вас, автор этого поста, что нет банных халатов??? Или, наконец, полотенец? Откуда эта страсть к эгсбиционизму? Перед вами мама и п"дядя" регулярно совершали половые акты и рассекали голыми?Про "голого дядю" там речь не шла. Там шла речь о том, что мама, ночью, в туалет голой ходит. А Автор за ней подглядывает. Не понимаю, что тут особенного? В раздевалке любого спортклуба голых женщин автор сможет увидеть два десятка.

Дело тут не в том, что презики или лубриканты в шкафу))) А в том, что у мамы есть секс с молодым мужчиной, а у автора нет. Посколькоу воспитание ей запрещает хотеть маминого любовника, она вообще отрицает секс между взрослыми людьми. Напомню, что маме 40 лет еще не исполнилось. Автор ведет себя как старая бабка.

А вы, значит, просто жаждете наблюдать секс своей матери и ее любовника? Так это надо понимать? Что по-вашему - не отрицать секс между М и Ж? Быть участником этого действа, потому что у матери не хватает ума одеваться самой, не разбрасывать интимные предметы и попросить одеваться хотя бы в халат или треники своего мужика?

При чем здесь спортклуб с голыми бабами и ваша обнаженная мама с любовником? Он не голый - вы говорите, может, вы не против, чтобы ваш папа показал вам стриптиз? Ну, не совсем разделся, а так - до стрингов?

Интимная связь потому и интимная, что она касается только тех, кто в ней задействован. Это не семейное мероприятие типа воскресного чаепития со всеми родными за столом.

Гость
#33

Все те, кто оправдывают поведение матери Автора, САМИ ВЕДУТ ПОДОБНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ХОДЯТ ГОЛЫМИ ПО КВАРТИРЕ!!!

Недавно была подобная тема, так там девочка писала что ее мама моет пол абсолютно голой, и сбрасывает одежду как жарко станет. Еще пример как мальчик 5 лет ходит с мамой в женские туалеты и бани. Таких матерерям надо к специалистам ходить! Я скажу определенно, что это отклонение от нормы. Не должны родители сверкать своими причиндалами перед детьми.

Гость
#34

Еще раз повторюсь, вы ищите сексуальный подтекст там, где его нет. Люди просто ходят дома в том, в чем им удобно. У сексуально удовлетворенных людей не возникает мысль о стриптизе, о сексуальных действиях, если они видят мужика в трусах. В крайнем случае возникает мысль о том, что жарко.

Мой папа ходил при мне по дому в трусах, мама из душа могла голой выйти, но я не думала при этом о сексе. Папу, на даче, в трусах (шортах) я и сейчас вижу летом.

Гость
#35

34, отчасти с вами согласна. А где та грань....что родителям можно, а что нельзя? Например: Если маме оочень жарко, неужели нельзя остаться в футболке или хотя бы в трусиках и майке??.обязательно надо ходить голой? Что,стразу станет ооочень прохладно?

34, мама же из душа выходила..а не щеголяла после него пол дня!?

Еще, как я понимаю у них не большая квартира, и вся мебель общая..так почему родители не заботятся о том, что бы убрать получше все свои презервативы и т.п. штучки? И если они оставляют использованные презервативы..я представляю какое там АМБРЕ!

Гость
#36

"АМБРЭ"

Гость
#37
Гость

Еще раз повторюсь, вы ищите сексуальный подтекст там, где его нет. Люди просто ходят дома в том, в чем им удобно. У сексуально удовлетворенных людей не возникает мысль о стриптизе, о сексуальных действиях, если они видят мужика в трусах. В крайнем случае возникает мысль о том, что жарко.

Мой папа ходил при мне по дому в трусах, мама из душа могла голой выйти, но я не думала при этом о сексе. Папу, на даче, в трусах (шортах) я и сейчас вижу летом.

Папа и чужой мужик - две большие разницы. У родного родителя нет сексуальных мыслей в голове по отношению к своему ребенку, когда он ходит по дому в трусах. А у левого мужика по отношению к чужому подростку?

Гость
#38

35, дык ведь и автор говорит о том, что мама в душ-из душа и ночью пописать голой ходит. Не садится же мама голой ужинать "в семейном кругу".

))
#39

Как-то не понятно, все что ли в одной комнате живут? И шкаф общий? ну разделите шкафы или хотя бы полки-отделения и не лазьте не в своих. И еще. Мама ночью голой прошмыгивает в ванную, а дочь что, не спит, за мамой следит? мож мама и не знает о таких пристрастиях дочери, думает, ну спит дитё, проскачу. Опять же если все живут в одной комнате, можно как-то разгородить территорию, тем же шкафом, а если у автора своя комната, вообще не вижу проблемы, кроме как болезненная ревность автора

Гость
#40
Гость

Гость

Еще раз повторюсь, вы ищите сексуальный подтекст там, где его нет. Люди просто ходят дома в том, в чем им удобно. У сексуально удовлетворенных людей не возникает мысль о стриптизе, о сексуальных действиях, если они видят мужика в трусах. В крайнем случае возникает мысль о том, что жарко. Мой папа ходил при мне по дому в трусах, мама из душа могла голой выйти, но я не думала при этом о сексе. Папу, на даче, в трусах (шортах) я и сейчас вижу летом.

Папа и чужой мужик - две большие разницы. У родного родителя нет сексуальных мыслей в голове по отношению к своему ребенку, когда он ходит по дому в трусах. А у левого мужика по отношению к чужому подростку?

Думаю тоже нет, иначе не с мамой бы сексом занимался.

Анекдот в тему: Мужик пришел жаловаться на то, что из его окна видна женская баня и голые тетки ему жить мешают своими телами. Пришла комиссия, смотрит в окно -ничего не видно. Мужик говорит: а вы на шкаф залезте!

Залезает кто-то из комиссии на шкаф, смотрит -не видно бани.

Мужик: а вы повернитесь и голову так пригните, пригните!

Это-тоже самое, если подглядывать за мамой ночью и лазить по коробкам с презиками еще не то можно нафантазировать.

Гость
#41

Читаю и поражаюсь, как по-разному устроены семьи. И каждый считает, что то, что у него в семье делается - это и есть норма. У меня совершенно не пуританская семья, но я за все детство ни разу не видела своего отчима в трусах, кроме пляжа. И выбегать при детях голой из душа - это скорее редкое исключение, а для многих, я смотрю, это ежедневная практика.

))
#42

А сколько автору лет?14? 20?

Гость
#43

38, ДУМАЮ автор ИМЕЛА ВВИДУ НЕ ТО, ЧТО МАМА ПРОСТО ВЫХОДИТ В ТУАЛЕТ, А ТО, ЧТО ЗА СТЕНКОЙ ПРОИСХОДИТ секс со всеми охами и вздохами...автор не спит из-за ЭТОГО ночью, а не тупо следит кто и в чем ходит ночью! Просто личная жизнь мамы стала слишком откровенной для дочери, которая оказалась невольной свидетельницей сексуальных отношений.

))
#44
Гость

Читаю и поражаюсь, как по-разному устроены семьи. И каждый считает, что то, что у него в семье делается - это и есть норма. У меня совершенно не пуританская семья, но я за все детство ни разу не видела своего отчима в трусах, кроме пляжа. И выбегать при детях голой из душа - это скорее редкое исключение, а для многих, я смотрю, это ежедневная практика.

Дети ночью спят)))

Гость
#45

Что по настоящему слышала автор мы не узнаем, потому что автор ушла в школу.

Гость
#46
Гость

ГостьГость

Еще раз повторюсь, вы ищите сексуальный подтекст там, где его нет. Люди просто ходят дома в том, в чем им удобно. У сексуально удовлетворенных людей не возникает мысль о стриптизе, о сексуальных действиях, если они видят мужика в трусах. В крайнем случае возникает мысль о том, что жарко. Мой папа ходил при мне по дому в трусах, мама из душа могла голой выйти, но я не думала при этом о сексе. Папу, на даче, в трусах (шортах) я и сейчас вижу летом.

Папа и чужой мужик - две большие разницы. У родного родителя нет сексуальных мыслей в голове по отношению к своему ребенку, когда он ходит по дому в трусах. А у левого мужика по отношению к чужому подростку?Думаю тоже нет, иначе не с мамой бы сексом занимался.

Анекдот в тему: Мужик пришел жаловаться на то, что из его окна видна женская баня и голые тетки ему жить мешают своими телами. Пришла комиссия, смотрит в окно -ничего не видно. Мужик говорит: а вы на шкаф залезте!

Залезает кто-то из комиссии на шкаф, смотрит -не видно бани.

Мужик: а вы повернитесь и голову так пригните, пригните!

Это-тоже самое, если подглядывать за мамой ночью и лазить по коробкам с презиками еще не то можно нафантазировать.

В том-то все и дело, что очень многие и к дочкам руки протягивают. А мамы этого в упор не замечают или не хотят замечать.

Гость
#47
))

Дети ночью спят)))

Здесь многие рассказывают как раз не про ночь, а про день, про мытье полов в позе рэкса.

Гость
#48

***, каждый для себя что-то новое придумал для автора) теперь мужик не только в трусах ходит, а уже и руки к ней тянет, и вообще изнасиловать хочет. Мама не просто ночью до туалета шмыгает в неглиже, а таки прямо ходит голой по квартире всегда. И вообще автор, бедненькая, страдает от того,что по ночам слышит звуки секса)))

и это при том, что автор про это ни слова не сказал. Вы больные))

Гость
#49

48, ха-ха-х-а-ха))))

Автор пошла под звуки секса мыть полы голой в позе рекса!:))))

Гость
#50
Гость

48, ха-ха-х-а-ха)))) Автор пошла под звуки секса мыть полы голой в позе рекса!:))))

))))))))))))))))))))

Предыдущая тема