Гость
Статьи
Подскажите, что мне …

Подскажите, что мне делать?

Привет, всем, я просто не в себе от ярости и не соблюдаю орфографические правила, поэтому, извините!
Дело в том, что мне 28 и я не замужем.
Мы переехали в Германию, когда мне было 13 лет, меня отправили вместо в 8 в 6-той класс из-за незнания языка. Здесь 13 классов, было к тому времени, когда я училась. Вообщем я закончила гимназию в 21 год и сразу Поступила на юр.фак. В Германии такая система на юр.факе, что зачитывается только госэкзамен, его можно переиздать один раз. Я завалила госы вообщем 6 лет училась зря сейчас учусь на другом факультете. Вообщем у меня нет мужа и мама меня сначала просто "ела" из-за этого, потом она через интернет встретила своих бывших одноклассниц. У одной из них сын мечтает переехать в Германию на пмж, много раз был сдес но не получалось у бедолаги остаться. Мама вызывает его к нам и говорит мне :" Ой, ну не хочешь, тогда сиди дома до пенсии." Т.е. либо я беру этого альфонса, мечтающего жить здесь и жениться на гражданстве, либо я до пенсии буду одна. Такое ощущение, что я дефектная какая-то... Я не понимаю,мне кажется это всё несправедливым. Лучше бы меня не было вообще!
Подскажите, что мне делать?
Как мне выйти из этой ситуации

Как бы вы отнеслись к этому?
13 ответов
Последний — Перейти
влюбленная в овна
#1

женитесь,пусть он вас содержит,а вы тем временем налаживайте свою жизнь)

Гость
#2

ну попросите маму запихнуть вас обратно в то место, из которого вы появились на свет

Гость
#3

Автор, возвращайтесь на родину..... у вас изначально все не складывалось, это знак.

Милосская
#4

съехать от мамы для начала

Geek
#5

Не понятна суть проблемы;-) Проблема в том, что вы не замужем? Проблема в том, что вы неуч? Проблема в том, что вы есть?;-))

рюмашка
#6

пусть мама за него замуж выйдет

#7
Милосская

съехать от мамы для начала

согласна

Гость
#8
рюмашка

пусть мама за него замуж выйдет

+1

)))))))))))))))

#9

Не хочешь замуж - не иди,

А хочешь - значит, не пи3ди.

Настя
#10

согласна маме надо пусть выходит замуж,)))а вам лучше вернуться на родину))

Мудрая ЧЕРЕПАХА
#11
Как бы вы отнеслись к этому?

Привет, всем, я просто не в себе от ярости и не соблюдаю орфографические правила, поэтому, извините!Дело в том, что мне 28 и я не замужем.Мы переехали в Германию, когда мне было 13 лет, меня отправили вместо в 8 в 6-той класс из-за незнания языка. Здесь 13 классов, было к тому времени, когда я училась. Вообщем я закончила гимназию в 21 год и сразу Поступила на юр.фак. В Германии такая система на юр.факе, что зачитывается только госэкзамен, его можно переиздать один раз. Я завалила госы вообщем 6 лет училась зря сейчас учусь на другом факультете. Вообщем у меня нет мужа и мама меня сначала просто "ела" из-за этого, потом она через интернет встретила своих бывших одноклассниц. У одной из них сын мечтает переехать в Германию на пмж, много раз был сдес но не получалось у бедолаги остаться. Мама вызывает его к нам и говорит мне :" Ой, ну не хочешь, тогда сиди дома до пенсии." Т.е. либо я беру этого альфонса, мечтающего жить здесь и жениться на гражданстве, либо я до пенсии буду одна. Такое ощущение, что я дефектная какая-то... Я не понимаю,мне кажется это всё несправедливым. Лучше бы меня не было вообще!Подскажите, что мне делать?Как мне выйти из этой ситуации

Ни куда уезжать не надо. У вас все сложиться, надо в это верить. Вы ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! И нарожаете маме внуков. Просто еще не ваше время. У меня знакомая девочка встретила половинку в Германии в 32 года, вышла замуж и сейчас уже воспитывает двух замечательных детишек. Догнала и перегнала мысли ее мамы, которая говорила тоже, что говорит вам ваша мама. Долой мысли о дифективности. Какие ваши годы!!!

Гость
#12
Милосская

съехать от мамы для начала

Задолбали уже этими советами

#13

Предложите маме выйти замуж за этого "бедолагу", или просто пошлите, вы уже взрослая женщина, для начала вам нужно стать финансово независимой, но я не поняла кое что, вы считаете себя дефектной внешне? или в другой смысле? Если внешне то всегда можно немного преобразиться, прическу поменять и т.д, многие женщины выходят первый раз замуж кода им уже за тридцать, так что у вас еще все впереди, если же в другом смысле, то следите за собой, подметьте где вы себя не правильно ведете, и исправьте это))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема