Гость
Статьи
Комплекс …

Комплекс "хрустящей" прокладки...

Не одна тема на форуме посвящена отношениям между мужчиной и женщиной. И конечно одно из составляющих любых личных отношений является - чувство СТЫДА, а точнее та грань, которую нам, девушкам, бывает трудно переступить. Мой вопрос таков: почему бывает жутко стыдно за "журчание" в туалете, отсутствие макияжа, не идеальные формы тела, но совсем не стыдно друг-друга целовать в интимные места. "Как в п*ську целовать не стыдно, а как пукнуть в туалете...все, позор!???"

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Принцессы не писают

Гость
#2

Эти вещи не поддаются сравнению. Вы сами-то хоть поняли, что спросили?

я вас умоляю
#3

жутко стыдно за отсутствие макияжа?!

у автора поехала крыша, не обращайте внимания.

Гость
#4

Автор, вы это.. не думайте больше об этом.А то совсем крышка съедет

Автор
#5

ёмаё

Автор
#6

У меня все впорядке, спасибо.

Гость
#7
Guest

Принцессы не писают

а еще не какают и не пукают))))

Гость
#8
Гость

а еще не какают и не пукают))))

неправда! какают розами, а пукают шанелью номер пять!

#9

Гора с плеч,буду теперь пукать спокойно

Гость
#10
Автор

У меня все впорядке, спасибо.

ну а если все в порядке. что ж такие глупенькие вопросы задаешь? Кстати, а почему должно быть стыдно перед любимым человеком за отсутствие макияжа?

Гость
#11

Не знаю, автор, пукать и какать нельзя только тогда, когда вас целуют в интимные места, а так можно.

#12
Гость

Не знаю, автор, пукать и какать нельзя только тогда, когда вас целуют в интимные места, а так можно.

Почемуйто нельзя?Что за комплексы!

коломбина
#13

Да вы шо...., пукнуть без макияжу....низашто !

Автор
#14

10, ну есть такие особо замороченные, встают раньше мужа красятся и в кровать со словами: "доброе утро, милый"

Гость
#15

ну вы и идиоты... если вы любите то перед любимым человеком за такое стыдно не будет.. стыдно будет только за отсутствие мозга у вас

Гость
#16

Реально голову бы вам полечить, автор!!что вы так закомплексованы-то, а???Вот за это и должно быть стыдно!!!!

Гость
#17

16, а с чего вы взяли что это мои комплексы?

Гость
#18

А мне тоже стыдно журчать в туалете...... И естесственно пердеть при ком-либо, тем болеее секс.партнере, для меня НЕПРИЕМЛИМО!

#19

по началу совместной хизни всем стыдно,тут видимо все отписавшиеся уже забыли как это бывает, и шептунов пускают при любимых и всё другое можно, он же ЛЮБИМЫЙ.

Гость
#20

знаете все тут зависит от степени закомплексованности человека, у каждого эта степень разная вот и одни поятся пукнуть, другие раздеться, а третьи вообще что-то делать

Джанни Родари
#21
Гость

знаете все тут зависит от степени закомплексованности человека, у каждого эта степень разная вот и одни поятся пукнуть, другие раздеться, а третьи вообще что-то делать

А я думаю от культуры зависит, а не от закомплексованности

#22

После пары месяцев плотных встречаний с мужчиной (с любимым мужчиной) уже, кажется, ничего не должно стеснять.

Естессно, пердеть на все стороны - это дурной тон. Как и ковыряние козявок в носу и развешивание их по обоям.

Ну а что такого, что из туалета доносятся какие-то звуки? Это же физиология.

Не понимаю вас, автор...

Мы и пукаем, и писаем, когда в туалете сидим, и никто не стремается, когда тут же кто-то назодится на кухне.

Но нормы приличия должны существовать. Поэтому у нас не приветствуется прыгание по комнате без трусов, пердение, рыгание, ковыряние козявок и прочие гадости. Хоть и живем вдвоем.

Ваше имя Легенда
#23

а я не понимаю, почему козявки есть "фу", *** в рот брать не "фу".

НЕ КТО ОСУЖДАЕТ КОВЫРЯНИЕ В НОСУ И ПОЕДАНИЕ КОЗЯВОК! САМИ НЕБОСЬ МИНЕТ ПРОТИВНЫМ НЕ СЧИТАЮТ!

#24
Ваше имя Легенда

а я не понимаю, почему козявки есть "фу", *** в рот брать не "фу".



НЕ КТО ОСУЖДАЕТ КОВЫРЯНИЕ В НОСУ И ПОЕДАНИЕ КОЗЯВОК! САМИ НЕБОСЬ МИНЕТ ПРОТИВНЫМ НЕ СЧИТАЮТ!

Есть нормы, которые устанавливаются двумя живущими сторонами.

В сексе также между двумя людьми устанавливаются свои правила.

Может быть, в вашей семье принять есть козявки и неприемлемо делать минет. Жля каждой семьи по-разному, правил тут нет.

гость
#25
Гость

неправда! какают розами, а пукают шанелью номер пять!

Фу блин, лучше б как все...только не шанель. Это усугубляет вашу вину)

кот борис
#26

утром маска фантомаса+анальная пробка.решение проблемы!

Гость
#27
Прозерпина

по началу совместной хизни всем стыдно,тут видимо все отписавшиеся уже забыли как это бывает, и шептунов пускают при любимых и всё другое можно, он же ЛЮБИМЫЙ.

Какая мерзость!!!

Я своего парня предупредила, еще один пук и на мой оргазм даже не надейся!!!! Я вот хожу в туалет по-большому в основном тогда когда его нет дома. Если же преспичело, вклучаю воду на полную мощность и зажигаю в туалете ароматические палочки. На чет журчания-вообще не стыдно, даже мило как-то))))Он же ссыт возле трасы и ничего

Гость
#28

Я лучше пёрну как медведь, чем поцелую в п*ську.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: