Гость
Статьи
Она идеальная

Она идеальная

У нас в институте училась девушка, очень красивая, ухоженная, у нее всегда много одежды разной красивой и необычной. Одевается со вкусом. Но это еще не все. Она хорошо училась, ее любили все преподаватели, ее считали любимицей. Она умная, разносторонняя, интересная. В личной жизни у нее все хорошо, хотя она пока не замужем. На экзаменах ей всегда везло, она получала 2-ое высшее образование параллельно и все успевала. После института она нашла хорошую работу, потом другую, еще лучше. И ее ВСЕ любят. Не знаю ни одного человека, которому она бы не нравилась. Скажите, так бывает? Не подумайте, что я создала эту тему, потому что я тут сижу и сгораю от черной зависти)) Я ей восхищаюсь (в меру, но не являюсь ее поклонницей), она молодец, много достигла сама, ничего не боится. Но сколько я ее знаю, у нее ни одного недостатка нет и сама она о них не рассказывает. И когда она говорит о себе, всегда хвастается своими достижениями. Например, любит рассказывать, как к ней подошли знакомиться, как ее пригласили на конкурс красоты, как ей говорят комплименты. И это выглядит странно. Ведь успешным и красивым людям необязательно доказывать, что они красивы и успешны, это итак видно. А у вас есть такие знакомые, которых все любят и которые кажутся идеальными?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

коллега такая. Точнее, она уверена, что все считают её верхом совершенства. Знаю некоторых людей, которые считают её жуткой сплетницей (наш начальник, в том числе), и морда типа у нее лошадинная)))

Гость
#2

Ну у меня есть подруга - красавица, выглядит намного моложе, как-то у нее жизнь удачно сложилась. Муж любимый разбогател, дочка умница и красавица, сама не просто человек хороший, но и интересная, все е е любят. Но она себя недооценивает -вот меня считает красавицей, а себя нет, хотя я на нее смотрю и понимаю - моя сила в умении выпятить достоинства))

Grammar Nazi
#3

Нет, таких нету :)

Но есть такие, которые очень хотят, что бы о них так все думали :)

Гость
#4

Она не хвастается, она констатирует факт, это нечто обыденное.

Любите себя, людей и жизнь и у Вас все будет хорошо, и о Вас будут так же писать и думать, как Вы о той девушке.

Grammar Nazi
#5
Гость

Она не хвастается, она констатирует факт, это нечто обыденное. Любите себя, людей и жизнь и у Вас все будет хорошо, и о Вас будут так же писать и думать, как Вы о той девушке.

Об обыденном не говорят.

Гость
#6

У меня есть знакомая, тоже вместе училась. Она просто позитивная очень, всегда улыбается и просто с ней общатся. Не зря есть поговорка - будте проще и к вам потянутся люди. Просто есть некоторые особы красивые и вроде умные, но очень высокомерные, таких не любят. А потом удивляются я вроде и красивая и ваще супер пупер, а со мной никто не знакомится. :Р

Гость
#7
Grammar Nazi

Гость

Она не хвастается, она констатирует факт, это нечто обыденное. Любите себя, людей и жизнь и у Вас все будет хорошо, и о Вас будут так же писать и думать, как Вы о той девушке.

Об обыденном не говорят.

Да что Вы говорите? ХАХАХАХАААААААА

Мой язык, существует свобода слова, о чем хочу, о том и говорю, и при том при всем с разными людьми о разном говорю.

Grammar Nazi
#8
Гость

Да что Вы говорите? ХАХАХАХАААААААА

У Вас все хорошо? :)

Гость
#9
Grammar Nazi

Гость

Она не хвастается, она констатирует факт, это нечто обыденное. Любите себя, людей и жизнь и у Вас все будет хорошо, и о Вас будут так же писать и думать, как Вы о той девушке.



Об обыденном не говорят.

Ещё как говорят. Обсуждают, что вчера запекли курицу и она немного подгорела, но была вкусной )))))))))))))

#10

Идеальных людей не бывает,это все фантазии

Лёд и Пламя
#11
Reesha

Идеальных людей не бывает,это все фантазии

но есть те, которые близки к идеалу, а те, кто оооочень далек

Гость
#12
Ра

коллега такая. Точнее, она уверена, что все считают её верхом совершенства. Знаю некоторых людей, которые считают её жуткой сплетницей (наш начальник, в том числе), и морда типа у нее лошадинная)))

Фу, как пошло, РА....

Кура
#13

Автор, я поняла, кажется, о чём вы. Наверное, девушка идеальная, но вся в комплексах и её идеальность - показать другим, а ещё более себе - Я СОВЕРШЕНСТВО, смотрите, завидуйте. А хвалебные оды ещё более подчёркивают её НЕсамодостаточность, хотя она считает по-другому.

Гость
#14
Grammar Nazi

Гость

Да что Вы говорите? ХАХАХАХАААААААА

У Вас все хорошо? :)

Да, слава Богу.

Каждый день с удовольствием смеюсь, особенно когда читаю и слышу смешные вещи, как то, что Вы написали :)))

Гостья с иронией
#15

Просто ее проблемы не видны и не доступны окружающим. Одна из самых главных - для примера Вам, Автор - перестать быть Совершенством и Везунчиком для общества хоть на минуту.

Гость
#16
Кура

Автор, я поняла, кажется, о чём вы. Наверное, девушка идеальная, но вся в комплексах и её идеальность - показать другим, а ещё более себе - Я СОВЕРШЕНСТВО, смотрите, завидуйте. А хвалебные оды ещё более подчёркивают её НЕсамодостаточность, хотя она считает по-другому.

+ 10000 Вы её просто плохо знаете. Я тоже часто так ошибаюсь в людях.

Марья
#17

И никто не знает, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь

Ра
#18
Гость

Ра

коллега такая. Точнее, она уверена, что все считают её верхом совершенства. Знаю некоторых людей, которые считают её жуткой сплетницей (наш начальник, в том числе), и морда типа у нее лошадинная)))



Фу, как пошло, РА....

Да не я так думаю, я просто пересказала))

#19

я знала подобную девушку. Двух даже)

гость
#20

У девушки хорошая карма.

Больше ничего сказать нельзя. Автор, не создавайте темы для обсуждения. Подумайте что вам не нравится в этой девочке. Хвастлива? Поищите нечто в себе. Работа с собой всегда благодарное дело.

Гость
#21

Проблевалась СПС

Ксюша Собчак
#22
Ра

коллега такая. Точнее, она уверена, что все считают её верхом совершенства. Знаю некоторых людей, которые считают её жуткой сплетницей (наш начальник, в том числе), и морда типа у нее лошадинная)))

Бородина,завидно штоле?

Гость
#23

Да, такие люди бывают, обоих полов. Все у них как по маслу. С одной стороны, это сопутствующая жизни удача. Это откуда-то дается, а откуда - каждый думает и решает сам. А с другой стороны - приглядитесь, в каждом коллективе, даже в группе детсткого сада всегда есть кто-то самый-самый: одновременно самый красивый, любимый, успешный, добрый, харизматичный. Как герой из сказки.

У меня тоже и были, и есть такие знакомые. Я считаю, что это социальное явление. Любая группа всегда расслаивается: выдляются лидеры, изгои, заводилы и вот такие принцы и принцессы. Кстати да, они часто рассказывают о своих успехах, иногда случайных, потому что им самим бывает не очень понятна природа своего везения. До поры ли это до времени - я не знаю. По моим наблюдениям - всегда.

Кети
#24

Я тоже знаю одну такую девушку и красивая и успешная и в личной жизни всё хорошо,да....бывают такие люди,наверно должны быть такие люди чтоб нам было на кого ровняться.

Гость
#25

знаю трёх таких девушек

Таня -Таня
#26

а мне кажется уверенный в себе человек не будет постоянно себя хвастаться и хвалить себя, он и так знает о сових достоинтствах и ему не надо ничего доказывать, к тому же это совсем нескромно. пусть другие хвалят и говорят комплименты, если человек того заслуживает. от таких людей очень сильно устаёшь в общении -когда они норовят всем подчеркуть и показать какие они исключительные, банально надоедает слушать их хвастовство

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: