Гость
Статьи
Где купить дешево …

Где купить дешево лыжный костюм?

Москва. Где можно купить недорого женский утепленный(на синтепоне) костюм (типа лыжный) или отдельно штаны? Может подскажите сайты или магазины и цены? В Спортмастере 15 тыс стоит ( это мне дорого). Ищу до 5 тыс желательно

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на рынке?

Гость
#2

Посмотрите в дисконтах разных либо в Декатлоне.

Мимо проходящая
#3

за 5 брала в Китае... только так! ))))))Правда на нем было написано что сделан он в Австрии))))))

Все и сразу
#4

Сейчас же распродажи везде на зимние вещи.

лиза
#5

я купила отличный комбез в биатлоне,так скидки были перед нг,вот я и урвала ,всего за 1500))

Гость
#6

в выходные были в Адидас дисконт. Женские утепленные штаны около 1500-1900, куртка около 3000 тыс.

Гость
#7

А в Питере?

Маша
#8

в декатлоне

мики
#9

магазины КАНТ

Отвечаю
#10
Гость

в выходные были в Адидас дисконт. Женские утепленные штаны около 1500-1900, куртка около 3000 тыс.

вы в дисконте брали?

Гость
#11

10, я не брала, мне не надо :) мужу покупали, ну и я ради интереса к женским приценилась. Но это не конкретно лыжные костюмы, а просто утепленная спортивная одежда, зимний вариант.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#12

сейчас везде скидки. Можете посмотреть б/у на авито.ру если совсем дорого

Алла
#13

На Шаболовке (недалеко от метро) есть магазин дисконт - BAON - там Вы сможете купить такие штаны, я брала осенью за 1500, более теплые 2000. Это магазин спорт одежды, там костюм горнолыжка - не более 5000

фасоля
#14

На тульскую в РОЛХОЛЛ езжайте, там всего ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много, тем более сейчас скидки

фасоля
#15

и не покупайте во всяких баонах, адидасах итд, там мембрана маленькая промокать будет и продувать

Отвечаю
#16
фасоля

и не покупайте во всяких баонах, адидасах итд, там мембрана маленькая промокать будет и продувать

а где тогда?

1
#17

1- Комиссионка КАНТ (рядом с горкой), практически новый костюм colmar за 6000 р, раньше я его видела в спортмастере за 18000.

2 - Поискать на молотке.

Коля
#18

Вот не поверю , что в Спортмастере не нашлось ничего дешевле 500 долларов . Это вполне демократичная сеть , а не элитная . Просто может в тот момент всё дешёвое распродали ...

Анжелика
#19

а интернет- магазин кто-нибудь подскажет?

Надежда
#20

ну что не нашли костюм то?

Гость
#21

.

гость
#22

Где купить недорого лыжный костым?

Гость
#23

http://vk.com/sportforworld ═цена 3500 руб Москва

Али
#24

Хотел заказать лыжный костюм количестве 300 комплектов! Где можно заказать подешевле?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: