Гость
Статьи
Встречались ли вам …

Встречались ли вам девушки...

...которые ничего особенного из себя не представляют - ни внешне, ни в плане интеллекта, но позиционируют себя как красавиц, умниц и вообще королев, причем зачастую принижая окружающих?
Сразу оговорюсь, я имею в виду не "серых мышек", которые знают, как себя подать, и с помощью каких-то женских хитростей добиваются в жизни определенных успехов. Я говорю о тех, кто считает себя супер-красавицами, которым все завидуют. О девушках, которые много говорят о своем богатом внутреннем мире и о том, какую деградацию и незаинтересованность в искусстве и образовании видят вокруг, при том, что сами пишут с ошибками и обладают весьма поверхностными знаниями в любой области. О тех, кто свято уверен в том, что работать им не придется, потому что их ОБЯЗАН обеспечивать муж (который обязательно будет богатым и непременно выберет именно ЕЕ, ведь с ней никто не сравнится).
Знакомы ли вы с такими девушками? Как складывается их жизнь?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

таких тупиц не встречала

Гость
#2

Это смотря как посмотреть.Я думаю-лучше,чтоб человек верил в себя,а не наоборот.Но не принижая других.

Автор
#3
Автор

...которые ничего особенного из себя не представляют - ни внешне, ни в плане интеллекта, но позиционируют себя как красавиц, умниц и вообще королев, причем зачастую принижая окружающих?Сразу оговорюсь, я имею в виду не "серых мышек", которые знают, как себя подать, и с помощью каких-то женских хитростей добиваются в жизни определенных успехов. Я говорю о тех, кто считает себя супер-красавицами, которым все завидуют. О девушках, которые много говорят о своем богатом внутреннем мире и о том, какую деградацию и незаинтересованность в искусстве и образовании видят вокруг, при том, что сами пишут с ошибками и обладают весьма поверхностными знаниями в любой области. О тех, кто свято уверен в том, что работать им не придется, потому что их ОБЯЗАН обеспечивать муж (который обязательно будет богатым и непременно выберет именно ЕЕ, ведь с ней никто не сравнится).Знакомы ли вы с такими девушками? Как складывается их жизнь?

Таких не встречала. Встречала самых умных и с миром, и у которых все должно быть самое лужше и мужчина в том числе. Девушка вышла замуж, как по мне за совершенно никакого парня. Считает его самым лучшим и что у нее все лучше всех. Если не обозначать что такое это самое лучшее, то потом что угодно этим лучшим можно искренне считать

Гость
#4

3 пост - я не автор, пардон

#5

встречала...ну и фиг с ней все тока ржали над ней

Freedom
#6

Встречала. Одна до 32 была не замужем, потом гражданский брак и беременность от бывшего одноклассника, совершенно рядового парня.

Вторая - в 30 лет родила от женатого, ушла от мужа (по ее словам, он был готов усыновить), нашла ребенку няню, много работает, по - прежнему оптимистка и самооценка зашкаливает.

Третья вышла замуж за инвестиционного банкира, который считает, что она самая-самая. Правда, надо отдать ей должное, она пишет грамотно, свободно владеет языками, у нее хорошая работа и эрудиция. Очень энергичаная, разнообразные интересы. А главное - не стесняется окружающим об этом говорить:)

Гость
#7
Автор

Девушка вышла замуж, как по мне за совершенно никакого парня. Считает его самым лучшим и что у нее все лучше всех.

молодец девушка, только подруг не умеет себе выбирать

Гость
#8

Я тоже напишу кому-нибудь письмо, а потом вижу в нём ошибку и не исправляю, зачем

а потом вот такие тут выводы делают.

Автор
#9
Гость

Автор

Девушка вышла замуж, как по мне за совершенно никакого парня. Считает его самым лучшим и что у нее все лучше всех.

молодец девушка, только подруг не умеет себе выбирать

А у нее нет подруг. Они ей не нужны по ее словам. Это моя бывшая одноклассница, с которой я вижусь раз в год и мы с ней разговоры разговаривааем.

А то что замечательная, я не спорю, даже завидую этой ее черте, искренне верить в то что она лучше всех и у нее все лучше всех

Гость
#10
Автор

А у нее нет подруг. Они ей не нужны по ее словам. Это моя бывшая одноклассница, с которой я вижусь раз в год и мы с ней разговоры разговаривааем. А то что замечательная, я не спорю, даже завидую этой ее черте, искренне верить в то что она лучше всех и у нее все лучше всех

Гость

Автор Девушка вышла замуж, как по мне за совершенно никакого парня. Считает его самым лучшим и что у нее все лучше всех. молодец девушка, только подруг не умеет себе выбирать

ой, я не автор

Гость
#11
Автор

А у нее нет подруг. Они ей не нужны по ее словам. Это моя бывшая одноклассница, с которой я вижусь раз в год и мы с ней разговоры разговаривааем.

А то что замечательная, я не спорю, даже завидую этой ее черте, искренне верить в то что она лучше всех и у нее все лучше всех



ГостьАвтор

Девушка вышла замуж, как по мне за совершенно никакого парня. Считает его самым лучшим и что у нее все лучше всех.

молодец девушка, только подруг не умеет себе выбирать

вы чем больше о девушке рассказываете тем больше у меня к ней симпатия и тем большей гадиной мне представляетесь, такая лицемерка. А сами вы замужем? Или ваш мч намного лучше её мужа?

Зря она с вами даже раз в год встречается. Хотя многие одноклассницы счастливым бывшим подругам завидуют.

Гость
#12
Гость

Автор

А у нее нет подруг. Они ей не нужны по ее словам. Это моя бывшая одноклассница, с которой я вижусь раз в год и мы с ней разговоры разговаривааем. А то что замечательная, я не спорю, даже завидую этой ее черте, искренне верить в то что она лучше всех и у нее все лучше всех ГостьАвтор Девушка вышла замуж, как по мне за совершенно никакого парня. Считает его самым лучшим и что у нее все лучше всех. молодец девушка, только подруг не умеет себе выбирать

вы чем больше о девушке рассказываете тем больше у меня к ней симпатия и тем большей гадиной мне представляетесь, такая лицемерка. А сами вы замужем? Или ваш мч намного лучше её мужа? Зря она с вами даже раз в год встречается. Хотя многие одноклассницы счастливым бывшим подругам завидуют.

Нет я не за мужем, и с МЧ недавно разаошлась и стараюсь наслаждаться независимостю с переменным успехом. И чего это я вам гадиной вдруг представляюсь? Вы меня не знаете совсем. Я не завидую ее жизни, я такой себе не хочу. А вот ее отношению к жизни многим, да и мне можно поучиться.

Гость
#13

"Не знаю, что обо мне говорят подружки, но знаю, что это неправда."

Самая ограниченная и ничего из себя не представляющая тут автор, у которой подруги слишком счастливые, а ей видите ли не нравится, как это они посмели так любить себя! Ну откройте им правду, автор, слабо? какой знак зодиака? А то в соседней теме лицемеров обсуждают.

Энджи и Кристи
#14

нет

Гость
#15
Гость

Нет я не за мужем, и с МЧ недавно разаошлась и стараюсь наслаждаться независимостю с переменным успехом.

Дальше можно было не писать...

Гость
#16
Гость

Гость

Нет я не за мужем, и с МЧ недавно разаошлась и стараюсь наслаждаться независимостю с переменным успехом.

Дальше можно было не писать...

и чего это? Если не сложились одни отношения то что?

Судити людей как-то дибильно, дазе не вникая в суть. Или по теме автора высказывайтесь не переходя на мою личность или не бросайтесь всякими говеными фразами в мою сторону, я вас не оскорбляла и не обзывала

Гость
#17
Гость

и чего это? Если не сложились одни отношения то что?

Судити людей как-то дибильно, дазе не вникая в суть. Или по теме автора высказывайтесь не переходя на мою личность или не бросайтесь всякими говеными фразами в мою сторону, я вас не оскорбляла и не обзывала

ГостьГость

Нет я не за мужем, и с МЧ недавно разаошлась и стараюсь наслаждаться независимостю с переменным успехом.

Дальше можно было не писать...

Конечно, меня не обозвали, а мужа одноклассницы у неё за спиной никаким назвать можно, когда у самой нет никаких отношений. Ваша подруга нашла своего человека, она счастлива, потому что любит и любима. Да, для неё он самый лучший, наверняка вы не знаете ни его талантов ни внутреннего мира если видитесь с ней раз в год. Как можно говорить "никакой", когда человека не знаешь?

Гость
#18
Гость

Гость

и чего это? Если не сложились одни отношения то что? Судити людей как-то дибильно, дазе не вникая в суть. Или по теме автора высказывайтесь не переходя на мою личность или не бросайтесь всякими говеными фразами в мою сторону, я вас не оскорбляла и не обзывала ГостьГость Нет я не за мужем, и с МЧ недавно разаошлась и стараюсь наслаждаться независимостю с переменным успехом. Дальше можно было не писать...

Конечно, меня не обозвали, а мужа одноклассницы у неё за спиной никаким назвать можно, когда у самой нет никаких отношений. Ваша подруга нашла своего человека, она счастлива, потому что любит и любима. Да, для неё он самый лучший, наверняка вы не знаете ни его талантов ни внутреннего мира если видитесь с ней раз в год. Как можно говорить "никакой", когда человека не знаешь?

По ее рассказам сужу. Для нее он самый лучший, а для меня никакой. Я не о внутреннем мире его, а о том что он очеь инертный и неволевой, она им командеут, он все что она хочет делает (в силу его возможностей). Для нее он самыы лучший и я за нее правда рада. Мне же другие мужчины нравяться. Или если у меня вот отношений нет в данный момент,я самому факту замужества завидую? Мне еще не так много лет,чтоб так делать. По себе судите что ли...

Гость
#19

Подруг часто глупыми считают те, кто сам умом и жизненной мудростью не блещет.

Гость
#20
Гость

ГостьГость

и чего это? Если не сложились одни отношения то что? Судити людей как-то дибильно, дазе не вникая в суть. Или по теме автора высказывайтесь не переходя на мою личность или не бросайтесь всякими говеными фразами в мою сторону, я вас не оскорбляла и не обзывала ГостьГость Нет я не за мужем, и с МЧ недавно разаошлась и стараюсь наслаждаться независимостю с переменным успехом. Дальше можно было не писать...

Конечно, меня не обозвали, а мужа одноклассницы у неё за спиной никаким назвать можно, когда у самой нет никаких отношений. Ваша подруга нашла своего человека, она счастлива, потому что любит и любима. Да, для неё он самый лучший, наверняка вы не знаете ни его талантов ни внутреннего мира если видитесь с ней раз в год. Как можно говорить "никакой", когда человека не знаешь?

По ее рассказам сужу. Для нее он самый лучший, а для меня никакой. Я не о внутреннем мире его, а о том что он очеь инертный и неволевой, она им командеут, он все что она хочет делает (в силу его возможностей). Для нее он самыы лучший и я за нее правда рада. Мне же другие мужчины нравяться. Или если у меня вот отношений нет в данный момент,я самому факту замужества завидую? Мне еще не так много лет,чтоб так делать. По себе судите что ли...

Так если у неё всё так здорово, она счастлива и вы за неё рады, то зачем вы в эту тему написали? Тут обсуждают глупых и никчёмных подруг, ждущих принца на белом мерседесе...

Гость
#21
Гость

По ее рассказам сужу. Для нее он самый лучший, а для меня никакой. Я не о внутреннем мире его, а о том что он очеь инертный и неволевой, она им командеут,

рассказать можно всё что угодно

Гость
#22
Гость

Гость

ГостьГость и чего это? Если не сложились одни отношения то что? Судити людей как-то дибильно, дазе не вникая в суть. Или по теме автора высказывайтесь не переходя на мою личность или не бросайтесь всякими говеными фразами в мою сторону, я вас не оскорбляла и не обзывала ГостьГость Нет я не за мужем, и с МЧ недавно разаошлась и стараюсь наслаждаться независимостю с переменным успехом. Дальше можно было не писать... Конечно, меня не обозвали, а мужа одноклассницы у неё за спиной никаким назвать можно, когда у самой нет никаких отношений. Ваша подруга нашла своего человека, она счастлива, потому что любит и любима. Да, для неё он самый лучший, наверняка вы не знаете ни его талантов ни внутреннего мира если видитесь с ней раз в год. Как можно говорить "никакой", когда человека не знаешь? По ее рассказам сужу. Для нее он самый лучший, а для меня никакой. Я не о внутреннем мире его, а о том что он очеь инертный и неволевой, она им командеут, он все что она хочет делает (в силу его возможностей). Для нее он самыы лучший и я за нее правда рада. Мне же другие мужчины нравяться. Или если у меня вот отношений нет в данный момент,я самому факту замужества завидую? Мне еще не так много лет,чтоб так делать. По себе судите что ли...

Так если у неё всё так здорово, она счастлива и вы за неё рады, то зачем вы в эту тему написали? Тут обсуждают глупых и никчёмных подруг, ждущих принца на белом мерседесе...

вы мой пост читали? Или галлюцинируете? Первое предложение в нем перечитайте, будьте так добры

Гость
#23

скореевсего он не инертный, а любящий, но завистливые подружки всегда всё обосрут как обычно))) если у подруги муж м*дак, то рассказывают как он к ней плохо относится, если любит, то сразу инертный и неволевой. он не командовать позволяет, а ведёт хитрую мужскую политику, настоящий мужчина, который позволяет жене капризничать.

Гость
#24

24 "Встречала самых умных и с миром, и у которых все должно быть самое лужше и мужчина в том числе."

ваше первое предложение. расшифруйте, пожалуйста

Автор
#25
Гость

скореевсего он не инертный, а любящий, но завистливые подружки всегда всё обосрут как обычно))) если у подруги муж м*дак, то рассказывают как он к ней плохо относится, если любит, то сразу инертный и неволевой. он не командовать позволяет, а ведёт хитрую мужскую политику, настоящий мужчина, который позволяет жене капризничать.

Господи, ну вот вы откуда знаете? Вот я не зная, зато вы все в курсе. Там не идет реч о капризах, поверьте! В моем понимании хитрая мужская политика и настящий мужчина вещи не совместимые. Ей нравиться он такой, как он есть или каким она его видет, она счастлива, и слава богу. Но не все такого хотят. Я не хочу. Имею право на свое мнение и свой выбор

Автор
#26

вы не умеете до одного считать? мое первое предложение Таких не встречала.

Гость
#27
Автор

вы не умеете до одного считать? мое первое предложение Таких не встречала.

И снова я не автор

Гость
#28
Автор

Господи, ну вот вы откуда знаете? Вот я не зная, зато вы все в курсе. Там не идет реч о капризах, поверьте! В моем понимании хитрая мужская политика и настящий мужчина вещи не совместимые. Ей нравиться он такой, как он есть или каким она его видет, она счастлива, и слава богу. Но не все такого хотят. Я не хочу. Имею право на свое мнение и свой выбор

её муж вам ничего такого и не предлагает, успокойтесь. но не хорошо мужей подруг оскорблять за спиной, никакими называть и прочее. тем более как я поняла муж там хороший.

Гость
#29

про девушку ту написала, потому что она подходит под описание в том плане,что считает, что она лучше всех и у нее все дилжно быт; лучше всех. Но ее лучше всев очень субьективно. И то что у нее все лучше всех есть, это не потому что так оно обьективно есть, а потому что она умеет себя убедить и искренне верить в том что то что у нее есть - это лучсее. и это не только о ее муже речь

Гость
#30
Гость

Автор

Господи, ну вот вы откуда знаете? Вот я не зная, зато вы все в курсе. Там не идет реч о капризах, поверьте! В моем понимании хитрая мужская политика и настящий мужчина вещи не совместимые. Ей нравиться он такой, как он есть или каким она его видет, она счастлива, и слава богу. Но не все такого хотят. Я не хочу. Имею право на свое мнение и свой выбор

её муж вам ничего такого и не предлагает, успокойтесь. но не хорошо мужей подруг оскорблять за спиной, никакими называть и прочее. тем более как я поняла муж там хороший.

если для вас это образец хорошего, как идля нее, то для вас хороший, для меня нет. И с чего вы взяли что за спиной? Я свое мнение о ее выборе и ей высказала. Она мне о моих тоже не стесняеться говорить. Словом никакой я его тут назвала, чтоб не вдаваться в подробности. Тема ведь была не о моих представлениях о том, каким долчен быть мужчина

Гость
#31

31, а ещё о чем?

Гость
#32
Гость

31, а ещё о чем?

то есть еще о чем кроме мужа моей одноклассниц? Я начинаю все больше сомневаться что вы в адекцате

Гость
#33

34, я поняла что вы хотели сказать

"и это не только о ее муже речь" а о чём ещё речь, в чём она заблуждается с вашей точки зрения?

Гость
#34

Самоуверенные люди самые счастливые и более умные чем вечные переживалки. Они радуются жизни, вот чему следует у них учиться!

Может поэтому у них и правда всё хорошо. это сила мысли, как в фильме "Секрет" описано. Когда представляешь, желаешь, то это всё к тебе приходит.

Гость
#35

Знаю несколько таких - и знаете что! на них находятся их мужчины, которые им дают все что просят!

ливчег
#36

у меня есть одна такая знакомая, реальная карикатура.тупая неимоверно - с трудом может назвать свой адресс. живет за счет мужчин. у нее есть все. но она настолько тупа что даже завидовать ей ни у кого не получается, все только хихкают в ладошку

Гость
#37

настолько тупа, что у неё есть всё ? )))))))

ливчег
#38
Гость

настолько тупа, что у неё есть всё ? )))))))

ну как бы да, мебель, еда, машины нет так как права она не может получить так как не различает знаки дорожного движения... что у нее есть еще... а, одежда, да... на курорты иногда с женатыми спонсорами выезжает... на ваш вопрос сколько ей лет - 34, не замужем, есть ребенок. ну что еще человеку надо?

Гость
#39
Гость

настолько тупа, что у неё есть всё ? )))))))

+1000000 )))))))))))

Автор (настоящий)
#40
Гость

Самоуверенные люди самые счастливые и более умные чем вечные переживалки. Они радуются жизни, вот чему следует у них учиться!

Гость

Знаю несколько таких - и знаете что! на них находятся их мужчины, которые им дают все что просят!

Мне кажется, если человек льет в уши всем, кто готов его выслушать, о своей, простите, невъебенности - это еще не означает, что он уверен в себе. Это может быть и своеобразным прикрытием комплексов.

Ну наверное, в них все-таки что-то есть. Во всяком случае, в том, что касается отношений с мужчинами, они точно не дуры. А моя тема была не о таких...

Дело в том, что у меня была такая подруга (она и сейчас никуда не делась, но хотя я и вынуждена с ней общаться, подругой ее больше не считаю). Накипело, очень хочется выговориться. Напишу утром.