Гость
Статьи
Хотели бы Вы чтобы …

Хотели бы Вы чтобы вашу фотографию поместилина обложке журнала, а потом по ней ходили ногами?

Часто глядя на журналы и газеты в киосках, на фотографии на их обложках, ловлю себя на мысли, что после того, как их купят, полистают и выкинут, то фотографии звезд, знаменитостей будут в кучах всякого мусора. Мне становится не по себе. Зачем звездам и знаменитостям это надо?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Издержки популярности

Альфа
#2

Да ладно бы, ногами, а то еще в туалете этой обложкой подтираться будут.

Ася Клячина
#3
ГостьZ

Издержки популярности

И эти издержки неплохо оплачены )

Ася Клячина
#4
Альфа

Да ладно бы, ногами, а то еще в туалете этой обложкой подтираться будут.

Это вряд ли, глянец для этого дела жестковат

Альфа
#5

Я о газетах. Или кошке постелить в поддон. Мы это раньше практиковали.

#6

я режу газеты и стелю кошкам в горшки...

табуретка
#7
Ася Клячина

ГостьZ

Издержки популярности

И эти издержки неплохо оплачены )

))) автор, с такими мыслями стать "звездой" вам не грозит

#8

А я все равно на обложку журнала хочу. Но меня не возьмут

Автор
#9

Я и не "звездю". Просто стараюсь не покупать такое чтиво, чтобы потом не брать грех на душу и не рвать фотографии звездных мам и и деток и не стелить их кошке

табуретка
#10
Автор

Я и не "звездю". Просто стараюсь не покупать такое чтиво, чтобы потом не брать грех на душу и не рвать фотографии звездных мам и и деток и не стелить их кошке

"грех на душу" )))) вы даже не представляете, насколько им на это наплевать

#11
FireFoxy

я режу газеты и стелю кошкам в горшки...

небось и портрет Президента туда же клала?)))

Ася Клячина
#12
Автор

Я и не "звездю". Просто стараюсь не покупать такое чтиво, чтобы потом не брать грех на душу и не рвать фотографии звездных мам и и деток и не стелить их кошке

А я покупаю. Потом рисую им усы и рога. Или готический прикид. Зубы еще закрашиваю черным цветом

Гpиб
#13
FireFoxy

я режу газеты и стелю кошкам в горшки...

Хорошо хоть не песок.

Вообще-то дешевый наполнитель стоит совсем немного, его как газетный мусор не надо каждый раз полностью выбрасывать

Гость
#14
Автор

Я и не "звездю". Просто стараюсь не покупать такое чтиво, чтобы потом не брать грех на душу и не рвать фотографии звездных мам и и деток и не стелить их кошке

в чем грех, если не секрет?

табуретка
#15
Гость

Автор

Я и не "звездю". Просто стараюсь не покупать такое чтиво, чтобы потом не брать грех на душу и не рвать фотографии звездных мам и и деток и не стелить их кошке

в чем грех, если не секрет?

ну как же? все знают, что фотография забирает душу человека ))

Ася Клячина
#16
табуретка

Гость

Автор Я и не "звездю". Просто стараюсь не покупать такое чтиво, чтобы потом не брать грех на душу и не рвать фотографии звездных мам и и деток и не стелить их кошке в чем грех, если не секрет?

ну как же? все знают, что фотография забирает душу человека ))

Тогда у звезд души изрезаны на тыщщу кусков, как у Воландеморта. Им уже не страшно.

#17

Я все равно хочу.

Альфа
#18
Подруга

небось и портрет Президента туда же клала?)))

В первую очередь.

#19
Гpиб

Вообще-то дешевый наполнитель стоит совсем немного, его как газетный мусор не надо каждый раз полностью выбрасывать

кошкам это расскажи

#20
Подруга

небось и портрет Президента туда же клала?)))

ой,да там уже все известные люди побывали)

Автор
#21
Ася Клячина

табуреткаГость

Автор Я и не "звездю". Просто стараюсь не покупать такое чтиво, чтобы потом не брать грех на душу и не рвать фотографии звездных мам и и деток и не стелить их кошке в чем грех, если не секрет?

ну как же? все знают, что фотография забирает душу человека ))

Тогда у звезд души изрезаны на тыщщу кусков, как у Воландеморта. Им уже не страшно.

Вы уверены? Они и не задумываются об этом.

Гость
#22

Ещё дрочили -дрочилы невостребованные

Гость
#23

ну ладно звезды-им ето для иммиджа надо. А вот когда обычные люди свои фотки на чашки клеют (особенно своих детей), а потом грязной тряпкой ети чашки моют...

Гость
#24

автор, вы очень добрый человек, раз задумываетесь о таких вещах.

Гость
#25
Гость

автор, вы очень добрый человек, раз задумываетесь о таких вещах.

очень глупый и суеверный

#26

а прикиньте есть антифаны какой-нить знаменитости. так они не просто топчут, а жгут, иголками там тыкают..а может ваще какие неприличные вещи делают. стока издевательств, а посмотреть на наших звездулек, так они этого только цветут и наоборот хотят , чтобы их грязное белье полоскали и только рады.

Автор
#27
Гость

автор, вы очень добрый человек, раз задумываетесь о таких вещах.

Спасибо !

Автор
#28
Гость

очень глупый и суеверный

И с этим может быть соглашусь. Но раз мысль возникла и материализовалась в посте, значит это для чего - то нужно.

Автор
#29

У меня приятельница возила внука на фотографирование для участие в конкурсе - лучшим малыш. Потом "рвала на себе волосы" зачем она это сделала.

Олива
#30

Автор, вы ненормальная.

Люди, которые снимаются для журналов-так называемые "звезды"-люди беспринципные, без морали и прочих качеств, для меня они грязь.

Меня тошнит от этих звезд вообще. И от таких как вы автор..(((((

марыся
#31

автор, у вас проблемы с нервной системой (без обид)даже детей, которые слишком всё близко к сердцу принимают, советуют показать неврологу !

Автор
#32
Олива

Автор, вы ненормальная.

Люди, которые снимаются для журналов-так называемые "звезды"-люди беспринципные, без морали и прочих качеств, для меня они грязь.

Меня тошнит от этих звезд вообще. И от таких как вы автор..(((((

Пейте смекту. Помогает. И не читайте посты. Вас похоже много от чего тошнит на форуме.

#33

Я хочу в Космо, Гламур и Все звёзды.

Гость
#34

пусть хоть подотрутся. а у меня дела пойдут!

Автор
#35
Гость

пусть хоть подотрутся. а у меня дела пойдут!

Звезда?

Гость
#36
Автор

Я и не "звездю". Просто стараюсь не покупать такое чтиво, чтобы потом не брать грех на душу и не рвать фотографии звездных мам и и деток и не стелить их кошке

Извините, но это уже шиза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: