Гость
Статьи
У учительницы воняет …

У учительницы воняет изо рта

уже так больше не могу, вообщем учусь в колледже, сижу с подругой на первой парте, и каждый раз, когда у нас история, учитель по этому предмету, всегда впритык стоит возле нашей первой парты. И когда она что-то говорит, воздух прям из её рта долетает до нас, и ужасно воняет!!у нее явные проблемы со здоровьем, почему человек не следит за полостью рта, я удивляюсь. Когда она говорит,уткнусь носом в кофту, по-другому невыносимо, что же делать?? все остальные парты в основном заняты, на камчатке, 6 посл парта - не вариант((

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую вам) пересядьте подальше)

саша
#2

перед уроком ,угощайте ее чем-нибудь ...конфеткой,жевачкой,пирожным и тд...не важно,главное,чтобы заела свою вонь)))

Гость
#3

Напишите письмо анонимное..

Асашай
#4

садитесь подальше от нее

АнтиЯд
#5

Подари на 8 марта набор зубной пасты и ополаскиватель для рта, типа тонкий намек, но подарок делать лучше анонимно

Земляника
#6

так пересядьте подальше, у нас тоже учительница была, очень уважаемая пожилая женщина, но изо рта тоже пахло очень неприятно. У нее печень или желудок были больные и сколько зубы не чисти запах все равно оставался.

Алечка
#7

Может марлевые повязки наденете, типа гриппа боитесь :) Она возможно поймет тонкий намек.

#8

У меня в автошколе такая была тетя. Я еще всегда неслась туда на всех парах и часто на пару минут опаздывала. И оказывалась на первой парте. Там мало того вoнь изо рта, там к этому еще и вoнь заплeваной пепельницы прибавлена. Ужас, понимаю вас.

Пересядьте на 6 парту, бинокль купите)

Вафля
#9

Можно во время урока пачкать ее чем-нибудь типа случайно или клеем край парты намазать. Может она привыкнет где-нибудь в другом месте стоять.

minifreid
#10

А у меня был преподаватель по текстологии, который сильно плевался. И от него было никак не спастись, потому что он во время лекции любил ходить по аудитории. Подходил к каждому ряду и за лекцию успевал всех оплевать)))

Гость
#11

выход один- отсесть подальше

ну или анонимное письмо (хотя это жестоко)

Гость
#12

ой,Автор)))) я школу закончила 6 лет назад,но у нас тоже была такая учительница. Ей лет 50 было. У нее изо рта так сильно воняла,что рядом находиться невозможно было даже секунд 20

O_o
#13

доброе анонимное письмо

Светлячок
#14
Гость

ой,Автор)))) я школу закончила 6 лет назад,но у нас тоже была такая учительница. Ей лет 50 было. У нее изо рта так сильно воняла,что рядом находиться невозможно было даже секунд 20

6 лет назад,говоришь,школу закончила?А ощущение,что в первый класс не помешало бы вернуться.....Грамматику учить.)))))))

Эухения
#15
Светлячок

6 лет назад,говоришь,школу закончила?А ощущение,что в первый класс не помешало бы вернуться.....Грамматику учить.)))))))

Так и знала, что кто-нибудь навоняет по поводу грамматики. Вам-то что? Скажите, все обязаны уметь выполнять вычисления с трёх-, четырёхзначными числами? Так и здесь. Кто-то без ошибок пишет, кто-то с ошибками (ну не дано человеку...). Обязательно надо указать на это. Между прочим, это гооворит не в пользу Вашего воспитания

Аля-ля
#16

была такая преподовательница в институте.. занятие было построено так, что мы по очереди садились рядом с ней и показывали кто что наработал. приходилось надолго воздух задерживать, отворачиваться и быстро вдох-выдох... уфф...)) потом все стали в шарфах приходить и обматывались, она над нами смеялась и шутила, что мы такие все в шарфах..)))

#17

самое обидное, что человек реально не понимает, что от него такой запах исходит.

попадались мне даже такие, кто реально мочой пах.. фу, мерзость

Гость
#18

автор, анонимное письмо не пишите, не хорошо получится.

Автор
#19

спасибо всем за комменты!! просто сегодня уже предел был!!! она стояла и долго рассказывала предмет, я уже и отворачивалась, дыхание задерживала, чтоб только не нюхать эту вонь, она мне сама очень противна(( поэтому уткнулась носом в горло свитера, и она сама какая-то неухоженная...но всё может быть, может болеет чем

Гость
#20

Тема-жесть. Может она урину терапию практикует.

Гость
#21
Гость

автор, анонимное письмо не пишите, не хорошо получится.

Почему не хорошо,она хоть знать будет о своих проблемах,а то так и буде дальше позорится,человек может даже не догадываться что изо рта пахнет.Я бы на ее месте не обиделась ,наоборот благодарна была бы,но написать надо не в грубой форме,а тактично как-нибудь.

#22

У меня в школе от физички ужасно пахло. Я еще на первой парте сидела...

Нужно перетерпеть)

Гость
#23

А можно прямо на доске перед ее уроком написать, что-то вроде

"свежее дыханье облегчает понимание", если она не совсем тупица,

то поймет намек и хотя бы жвачку пожует или конфетку пососет,

чтоб учеников больше не травмировать.

Автор
#24
Гость

А можно прямо на доске перед ее уроком написать, что-то вроде

"свежее дыханье облегчает понимание", если она не совсем тупица,

то поймет намек и хотя бы жвачку пожует или конфетку пососет,

чтоб учеников больше не травмировать.

ахахах крутоо)

Гость
#25

Изо рта может вонять не потому, что зубы не чистит. У нас у одной соседки так воняло, а потом оказалось, что у рак желудка

Жаклин
#26

Я вас понимаю автор. Напишите письмо анонимно в деканат , если возможном конечно и пошлите через почту. У нас девочка училась, так от нее воняла как будто месячные все время и это при том что мы по 2 тренировки в день в бассейне проводили.(((

Гость
#27

жесть

#28

Это еще меньшее из зол...

Гость
#29

А я бздю на своих уроках в классе. Сама чувствую, пахнет тухлой капустой. Ученикам, конечно, неприятно, вижу их реакцию каждый день. Но что я могу поделать? )) Пусть впитывают запах учения )))) Окна не открываем в классе, дверь закрыта. На перемене они вскакивают и даже не слышат, что я кричу им вслед "перемена для учителя". Из-за этого домашку часто не успеваю задать.

Гость
#30

ну и бздёхала ты,скунса тебе в задницу

Гость
#31

Посоветуйте ей пить урину, по две столовые ложки три раза в день. На ночь обязательно полстакана тёплой урины с мёдом.

Доктор Школы
#32
Гость

А я бздю на своих уроках в классе. Сама чувствую, пахнет тухлой капустой. Ученикам, конечно, неприятно, вижу их реакцию каждый день. Но что я могу поделать? )) Пусть впитывают запах учения )))) Окна не открываем в классе, дверь закрыта. На перемене они вскакивают и даже не слышат, что я кричу им вслед "перемена для учителя". Из-за этого домашку часто не успеваю задать.

+)))))))))))))))))))))

Гость
#33
Гость

А я бздю на своих уроках в классе. Сама чувствую, пахнет тухлой капустой. Ученикам, конечно, неприятно, вижу их реакцию каждый день. Но что я могу поделать? )) Пусть впитывают запах учения )))) Окна не открываем в классе, дверь закрыта. На перемене они вскакивают и даже не слышат, что я кричу им вслед "перемена для учителя". Из-за этого домашку часто не успеваю задать.

Аплодирую стоя!

Гость
#34

А мне как то довелось услышать запах из попы у работниц кое-какой другой профессии

Кошка
#35

Таким конфетки или жвачки не помогут. Напишите анонимку, или хотя бы подложите ей на стол баллончик с освежителем дыхания. А лучше всё-таки отсядьте... Ведь запах - это молекулы вещества. Зачем вам вдыхать эту гадость и бактерии? себя не жалко?

Гость
#36

Ах,Автор,как же я Вас понимаю и сочувствую!У меня есть такой преподаватель,ей лет 35,не больше,у нее дико пахнет изо рта,плюется во все стороны(это,видимо,особенность ее анатомии),и ,прошу прощения у всех,периодически от нее пахнет грязными прокладками.Вот где жесть-то...

Гость
#37
Гость

А мне как то довелось услышать запах из попы у работниц кое-какой другой профессии

может это не из попы а тоже изо рта запах, бывает не разобрать)

Daenger
#38
Гость

Ах,Автор,как же я Вас понимаю и сочувствую!У меня есть такой преподаватель,ей лет 35,не больше,у нее дико пахнет изо рта,плюется во все стороны(это,видимо,особенность ее анатомии),и ,прошу прощения у всех,периодически от нее пахнет грязными прокладками.Вот где жесть-то...

а как пахнут грязные прокладки? О_о

настя
#39
Daenger

а как пахнут грязные прокладки? О_о

отвратительно)

девушка-технарь
#40
Daenger

а как пахнут грязные прокладки? О_о

надеюсь,вы не побежите узнавать?)))

По теме: у нас историчка была добрейшая тетка - только эмоцианальная очень. К ней на 1 парту никто не садился - она начинала жестикулировать с указкой в руках. и если несколько человек еще успевали увернуться, то остальные в прямом смысле получали по ушам :)

нет ничего, ни начала ни конца
#41

надо ее познакомить с мужиком, про которого идет речь на ветке Вонючий коллега

иван
#42

вы все гавнюки,недоноски,дети тварей... терпите засранцы!

Гость
#43

можете кавказцев в рот трахать . ТАМ ВОНЯЕТ ДАЙ БОЖЕ

воздух
#44

чтобы рот не вонял нужно трахаться

Гость
#45
Гость

Посоветуйте ей пить урину, по две столовые ложки три раза в день. На ночь обязательно полстакана тёплой урины с мёдом.

Ага. И заедать фекалиями.

Ахмед
#46
Гость

можете кавказцев в рот трахать . ТАМ ВОНЯЕТ ДАЙ БОЖЕ

баран, я тебя о т т р а х а ю.

Еж
#47

Может у нее кариес множественый просто и она боится идти к стоматологу ?

Татьяна Александровна
#48

А я часто сталкиваюсь с тем, как от детей воняет немытостью и нестиранностью, тухлым, затхлым, мышью. А некоторые воняют и потом и гнилостью изо рта. приходится терпеть. А родители на собрание приходят, от них сигаретами и перегаром прет во всю...Куда бедному учителю деваться? Куда жаловаться? Как решать проблему?

Гость
#49

Сочувствую. А у нас учитель истории прям на глазах трахнул старшеклассницу. Потом, ко мне сегодня с подругой приебался!!!!
Мне страшно...
А воняет кончой и порнхабом!!!

Lena
#50

Конфетку предложите