Гость
Статьи
Кто здесь на форуме …

Кто здесь на форуме проводит все свободное время?

Вопрос в теме. И если да - что вам больше всего нравится в этом форуме?
Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Бедная фантазия
#351
Гриб, а скажи, плиз, тяжело наверное знать в деталях бабские тупенькие мыслишки? Представляю насколько сильно твое разочарование в тетках.
Ветла
#352
Ветла тут с недавнего времени... А не бывала много лет.

Всем привет!

Я очень мало пишу, больше читаю. Отвлекаюсь. Я теперь очень занята, прихожу сюда снимать стресс. Почитаешь о чужих проблемах - свои не такими страшными становятся:)

Всех старых знакомых рада видеть! И спасибо за добром слове - я сюда пришла совсем юной, убежденной, горячей, болтлииииивой. Сейчас бы из меня здесь за 2 дня отбивную сделали:)

Отдельный привет Ели! Я тогда не успела ответить на твое теплое приветствие на твоем форуме, прости, не было возможности написать.

Что меня держит на вумане? Где вуман, там жизнь!!!:)))

ЗЫ: А вот Лося не помню почти. Как это я так?
Гpиб
#353
тупая унылая девка
Сообщение было удалено
Тема посвящена не тем, кто сюда заходит, чаще или реже.
Гpиб
#354
Бедная фантазия
Сообщение было удалено
Мужчины заходят сюда не мыслишки тетковые анализировать и не при тупости местных они разочаровываются и бывают шокированы, не тешь себя
bless
#355
Бедная фантазия
Сообщение было удалено
ну и бред. Вот не надо долько этого - "Все кругом пид...сы, только я один Дартаньян"
#356
Гpиб
Сообщение было удалено
Так это ж самое прЫятное,сиди бездельничай,эхх красота)
#357
Я тут, чтобы повыпендриваться))
Гость 1
#358
Нравится то, что можно что хочешь говорить.
#359
Бедная фантазия
Сообщение было удалено
Совсем не обязательно)) Все зависит от того, как ты на это реагируешь. Точнее, не реагируешь)) Тогда и будут писать только по сути...
#360
Гость 1
Сообщение было удалено
ага и никто по голове не даст))
Аленка
#361
Бедная фантазия

Да уж :( я столько бы дел переделала уже. Вот заглохнет эта ветка и не буду сюда ходить. Надо победить уже эту дурную привычку.

Я с тобой. Нужно друг друга контроллироватъ:)

Девушки и я с вами))))Там лучше)))
#362
Гpиб
Сообщение было удалено
при чем тут тема? я отвечала на твое сообщение

почему бы и не посидеть тут в рабочее время, если работа позволяет?)
#363
Ну я...читаю всякие посты тут. Интересно, позновательно
bless
#364
Аленка
Сообщение было удалено
А как контролировать друг друга будем? здесь можно писать личные сообщения?
Бедная фантазия
#365
Гриб, а я себя тешу разве?? :) прикольно излагаешь- смысла ноль. Для чего тогда?
Гpиб
#366
тупая унылая девка
Сообщение было удалено
...написанное по теме. Потому отвечала мне невпопад. Попадая пальцем себе в сиську.
Бедная фантазия
#367
Единственный возможный вариант друг друга контролировать- писать всегда под узнаваемым ником и заметив присутствие друг друга на форуме - ругаться страшными словами и прогонять:) бред короче.
#368
Гpиб
Сообщение было удалено
Гриб, покажи нам свою неотразимую обаятельную улыбку!!! Чтобы мы все тут окуели прям!!!
#369
Гpиб
Сообщение было удалено
да ну тебя..

про сиську смешно)
bless
#370
все течёт, все изменяется. я ухожу, окончательно и бесповоротно...чао!
Аленка
#371
Бедная фантазия"]Единственный возможный вариант друг друга контролировать- писать всегда под узнаваемым ником и заметив присутствие друг друга на форуме - ругаться страшными словами и прогонять:) бред короче.

Согласна)))
#372
Бедная фантазия
Сообщение было удалено
)ага, сидеть весь день друг друга выслеживать, чтобы прогнать))классный способ избавиться от вуманозависимости))
Аленка
#373
393. Будем заходить поругатссо , может еще кто подтянется)
Аленка
#374
"bless"]все течёт, все изменяется. я ухожу, окончательно и бесповоротно...чао!

Про контроль не забываем)
ком
#375
Гpиб
Сообщение было удалено
Гриб, хуже того :-) Я провожу здесь все свое рабочее время, из дома захожу крайне редко :-))) Ну, что поделать, если мое руководство распределяет работу так: то густо, и пописать некогда сходить, то неделями - ничего, отсиживаю зарплату :-) Вот тогда Форум мне и помогает убить время рабочее :-)))
Urra, Vetla!!!!
#376
Ветла
Сообщение было удалено
Сейчас напишу тебе, Свет!
Urra, Vetla!!!!
#377
Надеюсь, что твое яховское мыло amarula ещё работает!!!
ужосный тролль
#378
здрасти
ужосный тролль
#379
тупая унылая девка
Сообщение было удалено
какой у тибя размер сиськи?
ужосный тролль
#380
СЗК
Сообщение было удалено
пакажи нам свою неотразимую обаятельную сиську!!! лудше обе
#381
ужосный тролль
Сообщение было удалено
ща будем сисиськами мерятся))
klo
#382
Автор, пребывание на форуме - это вопрос сугубо эмоциональной "зацепленности" (я имею в виду именно длительное пребывание, зависимость". Фактически, форум - неиссякаемый генератор эмоций, "игла", на которую подсаживаются участники. Конечно, человек склонен искать всему здравое объяснение, рационализировать ситуацию, но в основе - чисто эмоции. Причем неважно, какие именно, все равно это драйв, это источник, из которого многим досыта не напиться.
Гость
#383
все 9 страниц читать не стала.

автор, + 1000! круто вы замутили, респект :)
Гость
#384
я бы даже с вами пообщалась. редко на форуме встретишь достойных личностей.
#385
ужосный тролль
Сообщение было удалено
минус пятый в спину вмятый)
Бедная фантазия
#386
Гость
Сообщение было удалено
Общаемся, Не вопрос :)
Бедная фантазия
#387
тупая унылая девка
Сообщение было удалено
Суперрр :)
Urra, Vetla!!!!
#388
amarula больше не работает :-( Свет, мое письмо мне вернулась.
Freedom
#389
Urra, Vetla!!!!
Сообщение было удалено
Не работает. Оставь свой:)))
#390
Freedom
Сообщение было удалено
кое-кто спалилсо
Freedom
#391
Ну, бывает. Я давно уже в отставке, мне не страшно:) А ты, видать, тоже старый знакомый?
Фей
#392
АВТОР, я ВАС полностью поддерживаю, в каждом высказывании.

Этот форум - зло и сосредоточение тупости, но оно завораживает, как завораживает любое уродство. Когда вроде и противно, и мерзко, но все равно тянет смотреть. Есть что-то в человеческой природе - тянуться к грязи и пошлости.

Форум ограничивает наше сознание, потому как на 90% состоит из ооочень ограниченных людей, и вот они своей массой заталкивают в свои рамки узкого мышления. Заметила, как вуменские стереотипы, даже те, которые мне отвратительны, все равно проникают иногда в образ мысли. Я с ними борюсь, но в сознании-то они уже поселились! Начинаю в окружающих людях видеть больше плохого, замечать то, что открывается в людях на этом форуме - мелочность, жадность, корысть, зависть. То есть начинаю о людях в реале судить по участникам вумана.

А давайть с вами волевым решением уйдем отсюда? Столько сразу времени появится, столько горизонтов для полета мысли откроется.
Гость
#393
да глупости это всё, тут 99% тем не стоят даже того что бы их читать, слишком много откровенна глупых тем и слишком много людей не достигших 18 лет и их рассуждения только раздражают.
Urra, Vetla!!!!
#394
Freedom
Сообщение было удалено
yulavetla@yandex.ru

Светка, открыла специально для тебя, не хочу светить свой, которому уже 11 лет :-)
Ветла
#395
Послала, не прошел. Вернулся. Почему?
#396
Urra, Vetla!!!!
Сообщение было удалено
еще одно доказательство того, что интернет-дружба иллюзия. Кто-то под неизвестным ником будет светить твоё имя еще и бывший мэйл. Ну просто писец, товарищи. И я готова поспорить, что вы ни разу в реале так и не встретились.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
бритва накладных ресниц
#397
слышь, Бедная фантазиё, я тебя почитала... у тибя диагноз... этот, как его, психоз чтоли? или это просто истерика?

ну нельзя же так от форума зависеть?! людям со слабой психикой здесь не место.
бритва накладных ресниц
#398
Бедная фантазия
Сообщение было удалено
Бедная фантазия
#399
бритва накладных ресниц
Сообщение было удалено
иди спать быдлодетка
#400
Фей
Сообщение было удалено
блин, вы так вуман описываете, что даже читать страшно))

я вот тут давно, и что-то ничего такого уж ужасного не встречала.. то что мне не нравится и не интересно просто не читаю))

в общем, даже не вижу для себя повода отсюда уходить)