Гость
Статьи
мой парень пытается …

мой парень пытается меня поменять и бъёт

я встречаюсь с грузином уже 9 месяцев, было всё здорово,называл меня своей королевой,говорит,что очень любит,хочет семью, но в то же время старается меня переделать,сделать что-то непонятное, говорит,что я не должна танцевать,так как это низко кого-то развлекать, а танцую я ирландскую чичётку! и всё в этом плане1 я считаю себя очень даже воспитанной девушкой , а он считает,что я должна вообще быть идеалом, запрещает то и это, хотя у меня в жизни не было человека,который позволил бы себе такое и я никогда бы не позволила! он сел на голову! я сначала старалась! но теперь я даже не имею права по его словам повысить голос,если это нужно и ответить ему на его неправильные действия! короче хочет меня под себя подстроить! я себя уже тряпкой чувствую! я никогда себя не унижала ни перед кем! он теперь на любое моё слово в повышенном тоне,либо шутку поймёт не так берёт за горло и бъёт по лицу!вчера решил меня поднять с кровати,я лежала с больной сестрой 12 лет, она на него крикнула,не трогай сестру,а он наорал на неё! я сказала не кричи на дитя и он скинул меня с кровати, потащил в туалет, взял за шею,оскорбил,толкнул меня и я ударилась головой об боллер! потом он психанул и ушёл до 3 ночи из дому! пришёл и даже не извинился! я взяла утром сестру и уехала! посоветуйте! я не знаю что делать! я считаю,что если он так сейчас делает,значит дальше будет хуже!

51 ответ
Последний — Перейти
#1

вам правда кажется что дальше будет хуже? удивительно

#2

мне вот кажется что дальше будет только лучше, вот посмотрите, пройдет время и он начнет вам пятки целовать. Ду ра вы автор, если это не разводка вообще.

#3

Согласна с Ежевикой. Такого мужика надо беречь!

Пыжик
#4

Не просто уходить, а и обратиться в милицию, документально сафиксировать синяки. То, что этот парень делает, является уголовным преступлением.

Пыжик
#5

"Зафиксировать", sorry...

#6

Просто нет слов.

Анна
#7

а "сел на голову" - это в прямом смысле? ))

ситуация настолько запредельно идиотская, что и обсуждать-то нечего... вам и самой ясно, что ничего дальше с этим принцем быть не может))

Нина
#8

Автор, сколько тебе лет?

Гость
#9

ЧИчётка, м-лять))) Надо родить ему детей поскорее, мужчины сразу начинают любить всех подряд))

Алиска
#10

Вы еще спрашиваете?)))

Алиска
#11

Будет дубасит до такого состояния, что вы же потом будете у него прощения просить..и все время себя виноватой чувствовать)))

Гость
#12

АВтор! У Вас золотой мужчина!Тратит на Вас своё драгоценное время и силы, перевоспитывает, человеком сделать хочет. А Вы никак не можете оценить его усилий. чтобы быть благодарной.Вы - дворняжка. Конечно таких надо уму-разуму учить.

И поясните, что такое боллер?

Совенок
#13

Ну насчет танцев действительно, не каждому мужу понравилось бы, что жена ими занимается, и даже не из соображений "низко развлекать других", а потому что ревность, вдруг вы себе благодаря этим танцам кого другого найдете. Тут зависит от человека. Кто-то нормально относится, а кому-то - вроде и не крайний негатив, но начнет отговаривать, бросай ты эти пляски итп. И прекрасно понимаю, если бы я до замужества танцевала, то выйдя замуж, завязала бы. Семья важнее.И порой действительно лучше не орать наперекор мужу, а сгладить, перевести на шутку или возразить спокойно, "дорогой, а может, лучше по-другому?" Кому понравится. когда на него орут, где-то можно и дипломатично сгладить углы. Но насчет постоянных унижений и побоев - это последнее дело! Драпать от него надо, сверкая пятками! Да в милицию заявить насчет побоев! Развод, иначе тут и быть не может! Вы себя не на помойке нашли, у вас должно быть самоуважение!

Гость
#14

Ключевое слово здесь - грузин! И как это ,что никто до сих пор на это не отреагировал? :) Тема - заявка на межнациональный с ра ч.

Гость
#15
Гость

Ключевое слово здесь - грузин! И как это ,что никто до сих пор на это не отреагировал? :) Тема - заявка на межнациональный с ра ч.

Грузины это наше фсЁ!

Жена Стрельца
#16

Ключевое слово тут- автор, ты дура! беги от него и не ной, а если ты такая воспитанная и умная девушка, то должна знать, что твой любимый танец всё таки называется чечётка

Гость
#17
Гость

Ключевое слово здесь - грузин! И как это ,что никто до сих пор на это не отреагировал? :) Тема - заявка на межнациональный с ра ч.

Пока только вы попытались развести народ на межнациональный cpaч.

Автор, зачем вам такой кадр? Вы настолько убогая, что ни один нормальный мужчина на вас не посмотрит? Даже если и так, то подумайте, что с таким быдлом можно прожить всю жизнь. И да, дальше будет только хуже. В основном такие мужчины становятся только агрессивнее и если меняются, то только в худшую сторону.

фройд
#18

скажи ему "я твой дом труба шатала!!!"

гыгы
#19

поступай как Совёнок. Замуж за такого выходи и с танцами завязывай.

Bumt
#20

Нет слов на русском. Только на матерном.

Украина
#21

Ключевое слово здесь - грузин! Но тем не менее заметили это только вы. И я.

Bumt
#22
Украина

Ключевое слово здесь - грузин! Но тем не менее заметили это только вы. И я.

Вам тоже скучно без ругани?

Гость
#23

отвратительно, нафига жить с этой мартышкой горной? Нормальный мужик женьщин не бьет,и так себя не ведет. Пусть ваша мартышка едет в свой аул и там лупит местных лохушек. Найдите себе нормального мужика.

Пыжик
#24

Ключевое слово тут "бьёт".

А среди грузин ну никак не меньше хороших мужей, чем среди любых других народов.

Давайте честно.

Гость
#25

Есть у меня один родственник, с женой у него одни скандалы, ругань, драки, жена его плачет, мне звонит, жалуется, я, естественно, своему родственнику начинаю мозги промывать, типа надо быть белым и пушистым, его ответ меня "убил" Ели бы я был такой, она(жена) меня не выбрала бы" Занавес.

Гость
#26

Автор, я бы на твоем месте побыстрей рассталась с таким - опка жива.Хочет тебя переделать? - пусть бере себе девушку из глухого аула и переделывает как хочет!

кукла
#27

офигеть,наши девушки себя ни во что не ставят что позволяют еще этим черножопым в нашей стране не уважать же нас!фу мерзко

кукла
#28

уже не говорю даже про то что просто позволяют такое в свой адрес

автор
#29
Гость

ЧИчётка, м-лять))) Надо родить ему детей поскорее, мужчины сразу начинают любить всех подряд))

да! он хочет детей очень и жениться на мне!

автор
#30
Нина

Автор, сколько тебе лет?

мне 22

автор
#31
Нина

Автор, сколько тебе лет?

автор
#32
Гость

АВтор! У Вас золотой мужчина!Тратит на Вас своё драгоценное время и силы, перевоспитывает, человеком сделать хочет. А Вы никак не можете оценить его усилий. чтобы быть благодарной.Вы - дворняжка. Конечно таких надо уму-разуму учить.



И поясните, что такое боллер?

Боллер - водонагреватель в туалете)))))))))))))))

автор
#33
Совенок

Ну насчет танцев действительно, не каждому мужу понравилось бы, что жена ими занимается, и даже не из соображений "низко развлекать других", а потому что ревность, вдруг вы себе благодаря этим танцам кого другого найдете. Тут зависит от человека. Кто-то нормально относится, а кому-то - вроде и не крайний негатив, но начнет отговаривать, бросай ты эти пляски итп. И прекрасно понимаю, если бы я до замужества танцевала, то выйдя замуж, завязала бы. Семья важнее.И порой действительно лучше не орать наперекор мужу, а сгладить, перевести на шутку или возразить спокойно, "дорогой, а может, лучше по-другому?" Кому понравится. когда на него орут, где-то можно и дипломатично сгладить углы. Но насчет постоянных унижений и побоев - это последнее дело! Драпать от него надо, сверкая пятками! Да в милицию заявить насчет побоев! Развод, иначе тут и быть не может! Вы себя не на помойке нашли, у вас должно быть самоуважение!

мы не женаты)), он только хочет)

автор
#34
Жена Стрельца

Ключевое слово тут- автор, ты дура! беги от него и не ной, а если ты такая воспитанная и умная девушка, то должна знать, что твой любимый танец всё таки называется чечётка

во-первых я не дура, а во-вторых чечётка бывает разная! русская, американская, ирландская, а я привыкла в нашем коллективе называть стэп=)

автор
#35
гыгы

поступай как Совёнок. Замуж за такого выходи и с танцами завязывай.

для меня танцы не важно! я хочу счастливую семью! просто он на всё реагирует ,как ненормальный! я бы и сама от этого ушла и забыла ради семьи

автор
#36
Гость

отвратительно, нафига жить с этой мартышкой горной? Нормальный мужик женьщин не бьет,и так себя не ведет. Пусть ваша мартышка едет в свой аул и там лупит местных лохушек. Найдите себе нормального мужика.

да! я думала,что он нормальный мужик! но к сожалению он перегибает палку, при замужестве будет страшнее, я это понимаю, но в нём так-же много хорошего, но то,что руку поднял , перекрывает всё хорошее(

автор
#37
Гость

Автор, я бы на твоем месте побыстрей рассталась с таким - опка жива.Хочет тебя переделать? - пусть бере себе девушку из глухого аула и переделывает как хочет!

спасибо! я тоже так думаю)!

автор
#38
Ежевика

мне вот кажется что дальше будет только лучше, вот посмотрите, пройдет время и он начнет вам пятки целовать. Ду ра вы автор, если это не разводка вообще.

не разводка

автор
#39
Подруга

Согласна с Ежевикой. Такого мужика надо беречь!

это вы всерьёз?)

автор
#40
автор

ГостьАВтор! У Вас золотой мужчина!Тратит на Вас своё драгоценное время и силы, перевоспитывает, человеком сделать хочет. А Вы никак не можете оценить его усилий. чтобы быть благодарной.Вы - дворняжка. Конечно таких надо уму-разуму учить.



И поясните, что такое боллер?Боллер - водонагреватель в туалете)))))))))))))))

меня не надо ничему учить! вся его семья поддерживает меня!

автор
#41
Гость

Автор, я бы на твоем месте побыстрей рассталась с таким - опка жива.Хочет тебя переделать? - пусть бере себе девушку из глухого аула и переделывает как хочет!

я ему тоже говорю,что ему девушку нужно специально выращивать

автор
#42
Пыжик

Ключевое слово тут "бьёт".



А среди грузин ну никак не меньше хороших мужей, чем среди любых других народов.



Давайте честно.

у него отец - золотой человек! мужчина -пример всем отцам и мужьям! а сын его даже на отца голос может поднять ,что уж говорить о женщине своей? на самом деле он воспитанный! но вот агрессия уж слишком!!!

автор
#43
Гость

Ключевое слово здесь - грузин! И как это ,что никто до сих пор на это не отреагировал? :) Тема - заявка на межнациональный с ра ч.

ни в коем случае!

я уважаю грузинов и его семью! я подчеркнула просто ,что он очень горячий и властный мужчина,да ещё молодой

автор
#44
автор

мы не женаты)), он только хочет)

да!ваш совет я тоже считаю правильным1 я ещё молода и неопытна, постараюсь по-умному всё сделать,решить проблему,объяснить,но если и это не поможет и он начнёт всё-равно причину искать, то только надо бежать

I just can't wait to be king
#45
Гость

Есть у меня один родственник, с женой у него одни скандалы, ругань, драки, жена его плачет, мне звонит, жалуется, я, естественно, своему родственнику начинаю мозги промывать, типа надо быть белым и пушистым, его ответ меня "убил" Ели бы я был такой, она(жена) меня не выбрала бы" Занавес.

Да.. Они оказывается думают, что мы их любим целиком и полностью, а не вопреки.

злобная пыщь
#46
автор

да!ваш совет я тоже считаю правильным1 я ещё молода и неопытна, постараюсь по-умному всё сделать,решить проблему,объяснить,но если и это не поможет и он начнёт всё-равно причину искать, то только надо бежать

что тут можно обьяснять?что женщин бить нельзя?думаете если он это не усвоил с детства,то вот сейчас до него дойдёт?

Вы наивны

Студентка
#47

тут не о чем говорить и думать,автор.мне за вас страшно!может лет через 10 он и немного перебесится,станет больше похож на отца,а вы уверены что к тому моменту живы останетесь?

Гость
#48

автор и правда дура. от такого надо бежать. если один раз тронул то всю жизнь бить будет. и тем более грузин это.. неужели из за грузинского "достоинства" стоит столько терпеть...

автор
#49

девушки! я не дура! на самом деле он добрый человек, но всё же я решила для себя и ушла от него ! спасибо всем за советы! буду жить дальше! удачи всем)

#50

спасибо всем за советы! решила уходить от него и ушла! всем удачи)