Гость
Статьи
Со мной НИКОГДА не …

Со мной НИКОГДА не знакомились! ((

мне уже 20 лет, а ни разу никто не проявил инициативу в отношении ко мне( парня нет и не было, может я для них не привлекательна? но, почему? знакомые считают симпатичной и не верят, что я - "вечная …

Снежинка
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Снежинка
#101
Манускрипт

Может у тебя планка высокая для парней? Очень красивая девушка.

Не знаю, может быть, просто я хочу найти человека близкого мне по характеру и образу жизни, т.е целеустремленного, спокойного, доброго, умного и т.п)) список можно и дальше продолжать до бесконечности)))

астролог xyев
#102

девушка автор,я бы к вам побоялся подойти если честно.хотя я сам не урод,симпатичный,но не стал бы потому что подумал бы что вы наверняка заняты. Ну и выглядите скажем так не как простая девушка,поэтому обычному парню сложно решиться подойти

астролог xyев
#103
Снежинка

просто я хочу найти

то что вы перечислили,это далеко не просто) Это идеальный вариант,которых не бывает,у всех недостатки с которыми придется мириться,а отношения как раз этому учат. А когда возникает любовь,то она перекрывает все минусы.

Снежинка
#104
астролог xyев

то что вы перечислили,это далеко не просто) Это идеальный вариант,которых не бывает,у всех недостатки с которыми придется мириться,а отношения как раз этому учат. А когда возникает любовь,то она перекрывает все минусы.

А любви-то и нет! )

астролог xyев
#105
Снежинка

А любви-то и нет! )

короче совет вам-снижайте планку,будьте проще,тогда и парни потянутся.Полюбите по настоящему,будете счастливой женщиной и рядом с вами любимый мужчина-такой какой он есть.

Вишня
#106
Снежинка

могу показать)))

http://i041.radikal.ru/1103/fc/2be2e623e6f8.jpg ( я невысокая -172 см(

Народ, это явно разводка! У автора проф. фотки, и она далеко не урод! 172 см это невысокая??? невысокая это 155!! Короче, РАЗВОДКА!

Снежинка
#107
Вишня

Снежинкамогу показать)))

http://i041.radikal.ru/1103/fc/2be2e623e6f8.jpg ( я невысокая -172 см(Народ, это явно разводка! У автора проф. фотки, и она далеко не урод! 172 см это невысокая??? невысокая это 155!! Короче, РАЗВОДКА!

Вы так судите только из-за того, что фотографии в полный рост профессиональные? и что?)) первые 2-е сняты на обычную зеркалку кэнон)) а 172 - это и правда не высокий рост! Наверное, у Вас ниже и поэтому Вы так судите, я права?))

ссал калыч
#108
Снежинка

ВишняСнежинкамогу показать)))

http://i041.radikal.ru/1103/fc/2be2e623e6f8.jpg ( я невысокая -172 см(Народ, это явно разводка! У автора проф. фотки, и она далеко не урод! 172 см это невысокая??? невысокая это 155!! Короче, РАЗВОДКА!Вы так судите только из-за того, что фотографии в полный рост профессиональные? и что?)) первые 2-е сняты на обычную зеркалку кэнон)) а 172 - это и правда не высокий рост! Наверное, у Вас ниже и поэтому Вы так судите, я права?))

172 для женщины это выше среднего) 180-это уже очень высокая,что вызывает у многих комплексы

Вишня
#109
Снежинка

ВишняСнежинкамогу показать)))

http://i041.radikal.ru/1103/fc/2be2e623e6f8.jpg ( я невысокая -172 см(Народ, это явно разводка! У автора проф. фотки, и она далеко не урод! 172 см это невысокая??? невысокая это 155!! Короче, РАЗВОДКА!Вы так судите только из-за того, что фотографии в полный рост профессиональные? и что?)) первые 2-е сняты на обычную зеркалку кэнон)) а 172 - это и правда не высокий рост! Наверное, у Вас ниже и поэтому Вы так судите, я права?))

Нет, не права! У меня вообще 176))) Девочка, иди в школу, что ты на форуме-то сидишь!

ссал калыч
#110
Вишня

СнежинкаВишняСнежинкамогу показать)))

http://i041.radikal.ru/1103/fc/2be2e623e6f8.jpg ( я невысокая -172 см(Народ, это явно разводка! У автора проф. фотки, и она далеко не урод! 172 см это невысокая??? невысокая это 155!! Короче, РАЗВОДКА!Вы так судите только из-за того, что фотографии в полный рост профессиональные? и что?)) первые 2-е сняты на обычную зеркалку кэнон)) а 172 - это и правда не высокий рост! Наверное, у Вас ниже и поэтому Вы так судите, я права?))Нет, не права! У меня вообще 176))) Девочка, иди в школу, что ты на форуме-то сидишь!

ты то куда лезешь.Пшла отседова

Снежинка
#111
Вишня

СнежинкаВишняСнежинкамогу показать)))

http://i041.radikal.ru/1103/fc/2be2e623e6f8.jpg ( я невысокая -172 см(Народ, это явно разводка! У автора проф. фотки, и она далеко не урод! 172 см это невысокая??? невысокая это 155!! Короче, РАЗВОДКА!Вы так судите только из-за того, что фотографии в полный рост профессиональные? и что?)) первые 2-е сняты на обычную зеркалку кэнон)) а 172 - это и правда не высокий рост! Наверное, у Вас ниже и поэтому Вы так судите, я права?))Нет, не права! У меня вообще 176))) Девочка, иди в школу, что ты на форуме-то сидишь!

Во-первых, не "тыкайте" мне, это не придает Вам шарма, а во-вторых, Вы в 20 лет в школу ходили, трудное было образование, что считаете меня школотой? )))

Вишня
#112
ссал калыч

ВишняСнежинкаВишняСнежинкамогу показать)))

http://i041.radikal.ru/1103/fc/2be2e623e6f8.jpg ( я невысокая -172 см(Народ, это явно разводка! У автора проф. фотки, и она далеко не урод! 172 см это невысокая??? невысокая это 155!! Короче, РАЗВОДКА!Вы так судите только из-за того, что фотографии в полный рост профессиональные? и что?)) первые 2-е сняты на обычную зеркалку кэнон)) а 172 - это и правда не высокий рост! Наверное, у Вас ниже и поэтому Вы так судите, я права?))Нет, не права! У меня вообще 176))) Девочка, иди в школу, что ты на форуме-то сидишь!



ты то куда лезешь.Пшла отседова

человек мужского пола на женском форуме, сочувствую... сам иди отсюда, несчастный ***)

Алина
#113

Снежинка, серьезно, ооооооооочень странно, что не знакомятся с тобой!!! Внешне - все ок. Пишут, что улыбаться надо - да ну, неправда это все. Не хочу хвалиться, но со мной знакомятся и когда я "морду кирпичом", не выспавшаяся, без макияжа и пр. От внутреннего настроя еще многое зависит. Самый действенный совет - расширяйте круг общения: друзья друзей, на разл вечеринки ходите...

Влюблённый
#114

Дорогие девушки и уже опытные леди прошу вас дать совет мне 21 я влюбился в девушку ей тоже 21 у неё есть парень у них натянутые отношения после того как они стали жить раздельно он редко ездит если приезжает то хочет одного:)(но это всем понятно):), но после того как они стали жить раздельно.

И все это произошло после того как весело погулялив кафешке в компании через некоторое время у меня начало что то меняться мне стало находиться тяжело без нее и в один момент мне просто так сказать "снело башню" т.е. влюбился даже не знаю все произошло так внезапно и я ей сказал об этом когда после не удачного похода в кафе встретив там ее однокурсницу был разговор о том что было со мной в кафе(разговор наследующий день) я ей сказал, "что влюблен в нее, но не сказал что люблю это я полагаю два разных чувства"! И относитеьно после этого взаимоотношения между нами изменились она стало куда мягче ко мне относиться допускате к себе не полностью, но допускает ко всему! Она все воспринемает мягко все что я говорю или делаю или когда гуляем веселимся нормально как бы она не против всех прямых слов либо действий да конечно я еще не стал переходить прямо к действиям например хотя бы к поцелуям, потому что она вроде как занята и может как бы не так понять! Не когда не теряет возможности либо поиграть:) либо весело провести вермя либо поговрить обо всем что она пожелает! И я не могу не думать о ней! Меня просто угнетает та мысль когда я не нахожусь рядом с ней и что она сейчас со своим парнем! Либо одна дома!

И как можно допустить такое тяготение к ней и есть ли у меня возможность хоть как то сделать так что бы она была со мной???

И что вы можете посоветовать по этому поводу?

Жвачка
#115

Автор, вы на Бьорк немного похожи. Будь я мужиком, я бы познакомилась, не знаю в чем дело.

Гость
#116

А я будь мужиком не познакомилась бы. Таких весь город.

Знакомятся с теми, кто явно выбивается из общей массы.

А вообще похоже на разводку, потому что 172- считается высокий рост.

Гость
#117
астролог xyев

девушка автор,я бы к вам побоялся подойти если честно.хотя я сам не урод,симпатичный,но не стал бы потому что подумал бы что вы наверняка заняты. Ну и выглядите скажем так не как простая девушка,поэтому обычному парню сложно решиться подойти

вот сюда бы DST ,с его высерами, что мужики не боятся подходить ни к кому, а просто не хотят

ссал калыч
#118
Жвачка

Автор, вы на Бьорк немного похожи. Будь я мужиком, я бы познакомилась, не знаю в чем дело.

дело в том что не везет в этот жизненный период

Гостья
#119

Автор,вы вроде и симпатичная,но взгляду зацепиться не за что,нет изюминки.Попробуйте линзы голубые или зеленые поставить или волосы интересно покрасить,макияж подобрать красивый,одежду необычную.Просто обидно,данные хорошие.но вы ничего с ними не делаете.

Гость
#120
Снежинка

Туфельки Чулочкивариант темы - я самая красивая.

Только составлена так, чтобы не обсирали, а наоборот подтверждали)))

Браво, автор!я себя КРАСИВОЙ НЕ считаю. А если бы считала, то у меня бы хватило самооценки и гордости за себя , чтобы не размещать свои фото на форуме. Вам понятна моя логика?

А это не вы на фото.Выставили девушку из инета,фото постановочные все...

Гость
#121
Снежинка

могу показать)))

http://i041.radikal.ru/1103/fc/2be2e623e6f8.jpg ( я невысокая -172 см(

172 это высокий рост вообще-то

25см
#122
Гость

А я будь мужиком не познакомилась бы. Таких весь город.

Знакомятся с теми, кто явно выбивается из общей массы.

а остальные(кто не выбивается) без мужиков что ли сидят? хахах

#123

А кто поймет этих мужиков))) Тоже почти никто не знакомится. Бывает, что едешь при полном параде: и красиво одетая, и макияж, и прическа,и настроение хорошее - никто и не глянет. А в другой едешь с завязанным на голове пучком, без настроения и без макияжа, а тебе напротив какой-то МЧ улыбается.

Нипанятна, в общем))) Пришла к выводу, что не во внешности дело.

А вообще, Автор, вы симпатичная, очень. Говорят, иногда парни как раз боятся к симпатичным подходить, чтоб те не отшили)

Специалист
#124
Aksi

Тоже почти никто не знакомится. Бывает, что едешь при полном параде

Aksi

никто и не глянет. А в другой едешь с завязанным на голове пучком, без настроения и без макияжа, а тебе напротив какой-то МЧ улыбается.

Ждете, когда на улице познакомятся? А если на машине к вам подъехать, предложить познакомится, в машине покататься и съездить перекусить куда-нибудь, согласитесь с незнакомым человеком?

Так я не понял, вам знакомиться или просто чтобы улыбались в след?

ссал калыч
#125
Aksi

А кто поймет этих мужиков))) Тоже почти никто не знакомится. Бывает, что едешь при полном параде: и красиво одетая, и макияж, и прическа,и настроение хорошее - никто и не глянет.

что непонятного- хорошее настроение,макияж,прическа и прочее говорят о тмо что женщины с большйо вероятностью есть мужчина и ей хорошоу. А номральный парень и не станет подходить к занятой

Гость
#126

Автор, вы красивая и фигура хорошая!

ну не знакомятся и ладно, зачем вам не пойми кто, встретите своего человека и будите счастливы. В учебу пока окунитесь.

#127
Специалист

AksiТоже почти никто не знакомится. Бывает, что едешь при полном параде

Ждете, когда на улице познакомятся? А если на машине к вам подъехать, предложить познакомится, в машине покататься и съездить перекусить куда-нибудь, согласитесь с незнакомым человеком?

Специалист

Так я не понял, вам знакомиться или просто чтобы улыбались в след?

ссал калыч

что непонятного- хорошее настроение,макияж,прическа и прочее говорят о тмо что женщины с большйо вероятностью есть мужчина и ей хорошоу. А номральный парень и не станет подходить к занятой

Ничего я не жду) Если я при полном параде - это не значит, что я подцепить кого-то вышла.

Все зависит от конкретной ситуации, от обстоятельств. Будет желание и время - соглашусь. Не будет - откажу. Чаще отказываюсь, чем соглашаюсь, т.к. знакомятся обычно в не самое подходящее время.

По-разному. Бывает улыбается, а потом подходит познакомиться. А бывает, что это просто улыбка.

Ну, допустим. А как объяснить тогда тот факт, что подходят, когда ты не в форме и не в духе? Может, еще скажите, что парней привлекают девушки с кислой мордой, растрепанные и без макияжа?))

Apeinshape
#128

Снежинка, а вы случайно на сайте знакомств не были зарегистрированы (мне почему-то кажется, что я вас там видел)?

От себя скажу: куда катится мир?)))Вы очаровательны. А главное у вас большой потенциал, не пожалейте денег, сходите к стилисту, пусть вам подберут нюансы, скажем так. У меня сестра ходила, стала гораздо интереснее, то, что с ней сделали, перекрыло начисто ее ту, прежнюю. Стала очень симпатичная.

Фигурка супер, личико роковое, глазки карие. Все у вас хорошо)) Но про стилиста не забудьте!

И еще: все эти качества которые девушки хотят найти в парнях, от их страха найти что-то вообще. Например с ней знакомится парень, а она видит, что в нем нет пары желаемых ею качеств, и все можно отшивать, так и ничего не попробовав с ним и не дав человеку полностью раскрыться. вообщем я вижу поиск идеала страхом перед отношениями вообще. ну как-то так)))))

Лёлечка
#129

Прикольные вы.Подойди сама познакомься.А если моя самооценка не позволяет мне подойти к симпатичному МЧ?? Если я реально понимаю,что такая как я ему ну никак не понравится?К тому же у таких МЧ чаще всего есть девушки.Во всяком случае я одиноких не встречала...((((

Пэтому мой удел--сидеть и мечтать)

Apeinshape
#130

Леля, мне не нравится ваш настрой!!!

Рина
#131

Автор, только не ставьте голубые/зеленые линзы, они смотрятся УЖАСНО! Многие молодые девушки зачем-то себя уродуют бутылочным стеклом.

Да, и Вы симпатичная, но напоминаете меня в молодости: какая-то сжатость, бронированость от мира и готовность сражатся с врагом. Ожидание врага, а не парня :)

Ева
#132

Автор дура.Мне бы такую внешность!эх...вот я *** еще та..мне тоже 20..но внимания хватает...и из машин мужчины выходят,и сигналят,и в магазинах ходят прицепом...вот только красивой я себя не считаю...до сих пор понять не могу..они что все слепые что ли...странные мужчины ничего не скажешь!

Гость
#133
Снежинка

мне уже 20 лет, а ни разу никто не проявил инициативу в отношении ко мне( парня нет и не было, может я для них не привлекательна? но, почему? знакомые считают симпатичной и не верят, что я - "вечная одиночка.."

dg
#138
Снежинка

фото могу кинуть, но потом удалю...

Фото ещё можно найти в сети. 20 лет? В сравнении с Вами мне где-то 15.

Гость
#138

Вы очень красивая. Мужчины слепые. Они очень странные если посмотреть на ком женятся, на неухоженых, в квартире бардак. Видимо проблема в них.

Гость
#139
Кирилл

Ну что сказать, автор, случайно фото сейчас в прямом эфире увидел, не айс. Хотя тебе не верю, даже к тебе за твою не слишком долгую жизнь, но хоть разок бы подошел кто с целью знакомства.

На вас хочется посмотреть, наверняка прыщавый юнец. Красивая девушка, обворожительно хороша, это я как женщина говорю с высоким эстетическим вкусом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: