Гость
Статьи
Сестра МЧ не видела, …

Сестра МЧ не видела, не общалась со мной и назвала меня тряпкой и мышью, а мч мне это передал.:(

МЧ показал ей фотки с отдыха. Мы ездими за границу. МЧ сказал, что она посмотрела на белый купальник и так меня назвала, типо я так выгляжу в этом купальнике. Он говорит, что это же шутка и не стоит обижаться... Самое интересное я больше её зарабатываю и не сижу на шее у родителей. Мне 24, а ей 32. На выходных мч приглашает меня в загородный дом, ктобы познакомить с семьей и сестрой.

Мне обидно:(Обзывать человека не зная его - это недалекость ума.
Я говорю мч, что мне неприятно было это от него слышать, а он говорить "Да это же шутка."
Как бы Вы отреагировали в такой ситуации, если бы Вам такое сказали?

Персик
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш молодой человек такого же недалекого ума, как и его сестричка.

Гость
#2

Автор, не совсем понятно, может она ваш купальник тряпкой назвала?

гость
#3
Персик

Обзывать человека не зная его - это недалекость ума.

а передавать из уст в уста сказанную кем-то глупость - это верх идиотизма и тупости непробиваемой!

а так, привыкнете к зависти и ненависти сестры, если не сможете её расположить к себе... ну если не привыкнете, то найдёте другого мч.

Гость
#4

сестра еще ладно брату взболтнула что в голову пришло. все мы родным и близким друзьям говорим что у нас на уме. а вот мч ваш не должен был вам передавать. какогото он недалекого ума

Гостья с иронией
#5

А почему Вы не знакомы с его родней? Он дистанцирует или Вы не хотите?

Гость
#6

Это обыкновенная сестринская ревность и с вашей стороны будет умнее показать к ней симпатию, чем неприязнь. Если, конечно, вам этот МЧ нужен. Увидев сестру, скажите что-то типа "О, какая у тебя симпатичная (милая, умная, красивая и т.п) сестра, а потом покажите искренний интерес и не пожалейте комплиментов чему угодно (стрижке, платью, ее комнате, вкусу, собачке...). Хорошее можно найти в каждом. Полагаю, что у вас бутет очень много шансов на то, что сестра найдет вас просто замечательной. Если, конечно, скажете искренне и от души.

А МЧ точно не отличается "умом и сообразительностью".

Тинатин
#7

МЧ долго смеялся такой шутке? М-да..

#8

Нет слов,ума ему точно не хватает.

Гость
#9

МЧ - полный идиот. Только кретин стал бы передавать вам слова сестры. Она, возможно, просто ляпнула, а он начал трепаться. Задумайте, нужны ли вам отношения с треплом.

Гость
#10
Гость

Ваш молодой человек такого же недалекого ума, как и его сестричка.

+1

Рожденная змеей
#11

Страшно представить, что Вас ждет при знакомстве с родителями, если в их семье принято так "шутить". Готовьтесь, автор, заранее запаситесь "шутками" в адрес сестры))

Лучшая
#12

ЕЗЖАЙТЕ В ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ, И ТАМ покажите ей кто в доме хозяин! затмите ее интеллектом

Валя
#13

Существует такой тип мужчин,они все передают,на языке ничего не держится,у меня братец такой.Лет десять назад тоже встречался со своей бывшей девушкой, я была наслышана о ней нелестных отзывов, ну и сказала братцу своему что слышала. Так он взял и ей передал.

Нормальный мужик если девушку свою любит, ничего говорить бы не стал.

Сейчас мой брат женат, двое детей, так и живет, мне с мамой говорит о чем его жена о нас думает, жене своей передает то что мы с мамой сказали. Так и живет, я сейчас живу в другом городе и стараюсь с ним не пересекаться

Гость
#14
Валя

Существует такой тип мужчин,они все передают,на языке ничего не держится,у меня братец такой.Лет десять назад тоже встречался со своей бывшей девушкой, я была наслышана о ней нелестных отзывов, ну и сказала братцу своему что слышала. Так он взял и ей передал. Нормальный мужик если девушку свою любит, ничего говорить бы не стал. Сейчас мой брат женат, двое детей, так и живет, мне с мамой говорит о чем его жена о нас думает, жене своей передает то что мы с мамой сказали. Так и живет, я сейчас живу в другом городе и стараюсь с ним не пересекаться

А еще говорят что женщины болтушки-сплетницы

Гость
#15

Шутки у вашего МэЧе умопомрачительные.

дайте волю себе, пошутите над сестрой и его родителями в самых лучших традициях той семьи. Назовите маму ветошью серой, а сестру дряблой молью в обмороке. И засмейтесь погромче.

Персик
#16
Гостья с иронией

А почему Вы не знакомы с его родней? Он дистанцирует или Вы не хотите?

С его родителями я знакома, а сестру как-то не заставала.

Она имела в виду не купальник. Мч сказал "Сестра назвала тебя тряпкой".

Персик
#17
Рожденная змеей

Страшно представить, что Вас ждет при знакомстве с родителями, если в их семье принято так "шутить". Готовьтесь, автор, заранее запаситесь "шутками" в адрес сестры))

За словом в карман не лезу. Могу так пошутить, что мало не покажеться:) Я всё же не хочу устраивать непепалку.

Персик
#18

В смылсе поближе познакомить с семьей.Посидеть. Пообщаться за столом. Видимся мы редко,т.к.у меня работа работа работа.

Персик
#19

перепалку.

овчинка
#20

полный бред

если это правда, то ловить вам там нечего

эта семья включая самого парня вас с хохотом ***, а вы тут психологию развели

что тут гадать, паренек явно за вас не держится

Персик
#21

это не развотка, а реальная история слово в слово!

Гость
#22

парниша явно не далекого ума....познакомся с семьей и будь на высоте...а сестричке широко улыбайся)))))

Гость
#23

МЧ - дурачок, думаю, что такой в дальнейшем будет слаб на передок. Недержание- оно везде недержание.

На изнанку
#24

Я бы отреагировала просто... с ноги по е б л у,(д у р е-за поганый язык,к о з л у -за то,что посмеялся вместе с ней,вместо того,чтоб заступиться за тебя) и ты его называешь ,,мой мч,, ))) нда...

Гость
#25

скорее всего она назвалал твой купальник тряпкой а тебя мышью

Может так и есть.

Гость
#26

ну автор зато есть огромный плюс в этой ситуации-можете обзывать своего мч,его сестру и мамашу, и если что сказать-это же шутка.

Го
#27

"Прощай тех, кто говорит о тебе плохо, но не тех, kтo сообщает тебе об этом."

Гость
#28

МЧ Ваш глупый какой-то...

а в остальном он адекватен, если не рассматривать этот случай?

Гость
#29

Дурак он.Брось его-козла.

Гость
#30

Персик, на больных не обижаются.А вот насчет МЧ - я бы подумала...на что мне такое "добро".

Гость
#31

мой мч мне тоже передавал раньше кто какие гадости про меня ему сказал.У меня стал развиваться комплекс.потому что я даже не думала что я могу быть кому то противна.Ну да ладно.Зачем ты мне это рассказываешь?- спросила я его.Он мне ответил, что думал что мне это будет интересно.Ты дурак - сказала я ему.

И ваш мч тоже просто *** к.

Вы сами зарабатываете,вы молода, поищите себе повоспитанней парня

Гость
#32
Гость

МЧ Ваш глупый какой-то...

а в остальном он адекватен, если не рассматривать этот случай?

Да, автор,присмотритесь теперь очень внимательно.Сестра коза в 32 года? не замужем? может у них вся семейка трехнутая? смотрите на предков его внимательно

Персик
#33

Случайно зашла на своб тему:)

31.. да он дурак. правда извинялся долго, но недержание оно везде недержание. (здесь же кто-то однажды так сказал)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: