Гость
Статьи
Обязательный тест на …

Обязательный тест на отцовство - хорошо или плохо?

У меня тут просто недавно родственник узнал, что он своей дочке не отец. Случайно выяснилось, группа крови не совпала, ну он тест сделал - тест показал, что он не отец. А дочке уже 5 лет, успел …

Автор
493 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Борщ
#451

Всех обманывают подлые тетки- ***))))) гггг

Жар-Птица
#452

Необычная тема.

В первый раз вижу здесь такую - даже заинтересовало зайти, почитать комментарии.

Хорошо или плохо?

Уверена, это зависит от человека - что рядом.

Проверять, я считаю, нужно девушек, которые, так сказать... заслуживают таких проверок.

Есть такой контингент барышень, чего уж тут говорить.

Из них, даже если какую-то сильно повезло (или "повезло")полюбить - все равно рука потянется проверить, т.к. до этого, допустим - поведением, мыслями, фразами, или же богатым опытом прошлых отношений - девушка сама дала повод ее "проверять".

Но есть и другая категория людей.

Скажем так... Тех, кого "рука проверить не поднимется".

Это люди с глубокой внутренней чистотой, которая видна и чувствуется сразу, и в отношениях эти люди открыты и доверчивы, партнера любят искренне, растворяясь в нем без остатка и не мысля ни о ком другом.

Вот таких людей - проверкой можно очень серьезно обидеть.

И дело не в боязни быть пойманным за "грешки".

А в самом факте того: как ты мог подумать что Я на такое способна?

Если мужчина мой и я его люблю, я с самого начала даю понять, что для меня походы налево - категорически неприемлимы и непростительны, а если отправился - то уходи и не возвращайся.

По крайней мере - это благородно.

Сама такая и у партнера должны быть соответствующие понятия.

Доверять - это необходимость.

Надо Учиться доверять друг другу, безо всяких "проверок", а чтобы не проверять - изначально быть очень избирательным в выборе своего партнера и Понимать Какой человек - находится рядом с тобой.

Жар-Птица
#453

Истинное Доверие - обходится безо всяких на то проверок.

Но такое доверие может быть только в Настоящих отношениях, где тебя по-настоящему Любят.

Проверять же - это человеческая слабость.

В отношениях - слабостей быть не должно.

В отношениях - люди становятся сильнее, потому что есть Чувство, а когда есть настоящие Чувства - то любые проверки только уничтожат эти чувства.

ПроверКИ - потому что "проверяющий" - проверять будет всю жизнь.

С таким человеком - сложно сосуществовать вместе.

Лика
#454

Идея правда не айс!!! нефиг им знать ежели чего! Дума что тест на отцовство нужен в крайнем случае.

Гость
#455

А я за! Знакомый мужик заделал любовнице ребенка (его копия) и горд, что размножился за чужой счет. А то, что муж вкладывает в чужого ребенка душу, силы, здоровье... Разве это нормально?

Бейлис
#456

1. Есть нюанс: если биологический отец - близкий родственник официального отца - определить отцовство крайне сложно. Если родной брат - почти невозможно.

А такие случаи - не редкость.

2. Лично знаю случай, когда отец подделал (подменил) результаты теста. Только в результате повторного теста выяснилось, что отец все-таки он.

Граф
#457
kfif

Я думаю что тесты - это хорошо. Во-первых сколько на вумане мужиков-полудурков и свекровей-гадин которые наезжают что ребенок якобы от соседа. А так их тестом по морде и пусть заткнутся:) А для нормальных людей тест будет гарантией что ребенка в роддоме не подменили, такие случаи тоже бывают. Я бы с удовольствием такой тест сделала если на халяву и результаты дадут на красивой бумажке.

плюсую.

Аспирин
#458
Бейлис

1. Есть нюанс: если биологический отец - близкий родственник официального отца - определить отцовство крайне сложно. Если родной брат - почти невозможно.

А такие случаи - не редкость.



2. Лично знаю случай, когда отец подделал (подменил) результаты теста. Только в результате повторного теста выяснилось, что отец все-таки он.

Маленький совет, не делайте скоропостижных выводов из фильмов предназначенных для старпёров. Определить отцовство сложно исключительно в единственном случае - однояйцевых близнецов и никак иначе. Всё остальное от лукавого - и ДНК тест за 69 долларов даст подтверждение отцовства с вероятностью близкой к 100 процентам (99,99%) и опровержение отцовства с вероятностью 100% - уже надоело людей из прошлого века выковыривать - будьте благоразумнее, люди 21 века! Ваши грехи - как на ладони. И узнать о них - стоит менее 70 долларов и менее двух недель. И доступно каждому. И никакой группой крови тут не прикроешься.

Аспирин
#459

А вообще - поражаюсь местному невежеству. Ну это так, ремарка...

Борщ
#460
Жар-Птица

Истинное Доверие - обходится безо всяких на то проверок. Но такое доверие может быть только в Настоящих отношениях, где тебя по-настоящему Любят.

ой, как красиво Вы все это выразили. Можно пожать Вашу жар-птицевскую лапку?

Михаил
#461

Милые барышни! Рад поделиться информацией о том, что появилась возможность приобрести билеты на лучшие спектакли Большой сцены театра "Сатирикон" по СУПЕРЦЕНЕ!

Получить их сможете по договорённости при встрече лично в руки!

Стоимость одного билета ВСЕГО 500 рублей.

Более того - при покупке более 3 билетов СКИДКА - 10%.

Количество их ограничено.

Репертуар АПРЕЛЯ:

"Чайка" - 15,16,17,22,29 апреля

"Доходное место" - 19,28 апреля

"Деньги" - 20,27 апреля

"Тополя и ветер" - 21,26,30 апреля

"Синее Чудовище" - 23, 24 апреля

Афишу с информацией о спектаклях и ответы на интересующие Вас вопросы с удовольствием пришлю Вам по почте.

Пишите, сориентирую )

rikitikitavi46@yandex.ru

Антоша
#462
Лика

Идея правда не айс!!! нефиг им знать ежели чего! Дума что тест на отцовство нужен в крайнем случае.

От баб уже тут ничего не зависит. Пока жена сидит на унитазе муж может взять мазок у ребенка. И дело сделано.

Гость
#463

Доверяй,да проверяй.Я за тест.Мне скрывать нечего.

#464

Наши нищие принцы в этой теме предсказуемо объявились.

Мне было бы пофиг на анализ,врят ли будет такая ситуация,что я не буду знать от кого я принесла в подоле.

Если зачавшему членоносцу так будет спокойнее и меньше жалко денег на дитё,то нехай сразу после родов сверяют:)

Валькирия
#465

А мой бывший сделал тест на отцовство по настоянию близких родственничков. Убедился что это он биологический папаша. Зато теперь всего лишь биологический и бывший муж. У моего ребенка новый отец, причем гораздо лучше биологического и в умении деньги зарабатывать и в желании мне помогать.

#466
Михаил

Милые барышни! Рад поделиться информацией о том, что появилась возможность приобрести билеты на лучшие спектакли Большой сцены театра "Сатирикон" по СУПЕРЦЕНЕ!



Получить их сможете по договорённости при встрече лично в руки!

Стоимость одного билета ВСЕГО 500 рублей.

Более того - при покупке более 3 билетов СКИДКА - 10%.

Количество их ограничено.



Репертуар АПРЕЛЯ:



"Чайка" - 15,16,17,22,29 апреля

"Доходное место" - 19,28 апреля

"Деньги" - 20,27 апреля

"Тополя и ветер" - 21,26,30 апреля

"Синее Чудовище" - 23, 24 апреля



Афишу с информацией о спектаклях и ответы на интересующие Вас вопросы с удовольствием пришлю Вам по почте.



Пишите, сориентирую )

rikitikitavi46@yandex.ru

Чувак, ты темой не ошибся?

Гость
#467
Дженни

Мне кажется, лучше бы было, чтобы проходили тест по желанию. Например, кто доверяет своей любой женщине, тому проходить не надо. А кто сомневается, лучше пройти. Ну а вообще, какая разница, твой ребёнок или нет? Самое главное, что женщина захотела воспитывать его именно с тобой, а не с кем-то ещё. (за исключением тех случаев, когда такое делается для повышения материальных благ)

Бла-бла-бла. Так пусть вашему брату или сыну жены такую честь окажут - выберут в отцы чужому ребенку.

Аспирин
#468
Гость

Бла-бла-бла. Так пусть вашему брату или сыну жены такую честь окажут - выберут в отцы чужому ребенку.

Просто неслыханная наглость!

Аспирин
#469
Гость

Ну а вообще, какая разница, твой ребёнок или нет? Самое главное, что женщина захотела воспитывать его именно с тобой, а не с кем-то ещё.

Виноват, предыдущий коммент не по адресу - вот правильный адресат:

Просто неслыханная наглость и эгоизм!

Гость
#470
Гость

Я за. Я женщина.

+1

Аноним
#471
Гость

Доверяй,да проверяй.Я за тест.Мне скрывать нечего.

Согласна

#472

Такой тест штука полезная. Жену или сожительницу можно о нем даже и не информировать. Правда, если ребенок родился в браке все равно отцом будет считаться официальный муж. И доказывать обратное будет как минимум сложно.

#473
Жар-Птица

Истинное Доверие - обходится безо всяких на то проверок.

Но такое доверие может быть только в Настоящих отношениях, где тебя по-настоящему Любят.

Проверять же - это человеческая слабость.

В отношениях - слабостей быть не должно.

В отношениях - люди становятся сильнее, потому что есть Чувство, а когда есть настоящие Чувства - то любые проверки только уничтожат эти чувства.

ПроверКИ - потому что "проверяющий" - проверять будет всю жизнь.



С таким человеком - сложно сосуществовать вместе.

Завидую вашему спутнику, Жар-Птица!

;-)

алексей
#474

Тест нужен! Статистика вещь упрямая, и она говорит что по крайней мере в москве каждый 6 мужчина воспитывает чужого ребенка! Так что мой совет мужики: как только закралась тень сомнения , сразу проверяйте, нервы целее будут, бабам этого не понять, а на слова мол ╚ты меня не любишь раз проверяешь╩ даже внимания обращать не стоит, если не врет то и скрывать ей нечего, а бл...ям не стоит помогать растить их отпрысков

konstantinius
#475

Странно, что данная тема вызвала такую бурную реакцию у дам. Если ребенок мужа, то и проблемы быть не должно.
Совет мужчинам, если собрались проводить данный тест, то женщина о нем знать не должна, т.к. это в данном случае не ее дело.

Гость
#476

Замечательная логика. Т.е. то что жена гуляет - не подвергается сомнению. Лишь бы ребеночка родила от законного мужа.

Гость
#477

Почему-то некоторым мужикам свойственно сомневаться, как было и с моим (хотя повода не было). Но такой тест провела свекруха. Посмотрела на новорожденную и вынесла вердикт: Наша порода! Совсем как мои дети." Хотя все говорили, что ребенок - вылитая мамочка.

Александр
#478

Да все девушки скажут что они не изменят даже те кто уже изменили, расставаться из-за теста днк ну это нужно быть тупой или обидчевой ну или вообще не любить мужа.

zog
#479

ТАК ТЫ НЕ Е%ись на стороне *** поганая и не будет тебе горя..

zog
#480

если не получается рожать от своего муженька,то обратитесь вместе с ним в банк спермы, но не на чужом же Х%е скакать втихаря???

М
#481

делать тест обязательныйм? в принципе можно, хотя не вижу необходимости (хотя эта статья расходов с налогов была бы полезнее тех, что ушли в фонд кино). Не вижу смысла уведомлять об этом жену, слюну ребёнка и без неё можно взять.

Гость
#483

Радмила Лагашкина 1971 г.р она же Мила она же Авамелех и она же много кто ещё,
е­­б­­а­нутая престарелая еврейка из Красноярска, очень под­лая сама по себе и вдобавок комплексующая из-за редкостной отвра­тительной рожи, муж бросил, вот она здесь пытается скомпенсировать это самовосхвалением, гни­лыми понтами и псведоумствованием))

Гость
#484
Гость

Я тоже так считаю. По лицу даже различаю, как доброе и красивое так у этой женщины обязательно есть дети, как злое и страшное так бездетная.

лол)))))))))))
Милка реально злобная, бездетная и с ом­ерз­ительной рожей)))))))))))))

Гость
#486
Гость

Что же от такой покладистой женщины муж то свалил?) Чем не устроила?

так у Милки не работает рожалка, потому муж бросил и такие сдвиги в психике))
.
пытается теперь лестью и подлизыванием мужикам угодить, а всё равно ни один ду­р­ак не смотрит на неё)))

Гость
#487
Гость

не льсти Вау, тебя и без неё ненавидит весь форум, по очевидной всем, кроме тебя, причине: ты подлая крыса и нев­меняемая, лице­мерная жи­­до­­кабра с ­омерзительным ­е­­­б­­­­а­­л­о­м))

как ни скули, Милка, но факт есть факт:

Святослав
#488

По моему если такой тест в ведут на законодательном уровне как обязательный. Это реальный + это как минимум справедливо ко всем как к мужчине так и к ребёнку так и к женщине.

хрен моржовый
#489
Алина

а вот это правильно. Раз мужик *** такой оказался, что повелся на постороннее давление своей очумелой матушки и жену вдруг стал подозревать... значит и по делом ему. Правильно сделала, что ушла. Пока он своим умом жить не научиться, на фиг такой нужен.

ушла значит ***,что можно тут сказать группу крови тоже нельзя делать,и на сифилис проверить тоже нельзя ,вобщето это преступление чужого воспитывать незная этого, за это судить надо жену ***.

Гость
#490
Гость

Переходить на личности это признак знаете чего? Думать надо трезвее. Единственный кто от этого пострадает - дети. Поскольку лядовать ляди не перестанут, зато полетят на аборты

зато не нужно будет воспитывать чужих наё..шей.

Гость
#491

вот так и живём,воспитывая не своих.почему же до сих пор в роддомах не введен обязательный тест на ДНК?всё просто,процент рспех зашкалит и на плечи государства упадёт целая волна нищенок с их наё..шами,которых придётся тянуть за общий счёт.а так их тянут Алени,воспитывая чужих и платя алименты,к тому же попутно платя налоги государству!то есть Алени отрабатывают в двойне и именно от этого все законы для порванок и шалав и против мужчин.в ином случае крах экономики.

Гость
#492

Я почему то уверена, что в будущем такие тесты сразу в роддоме выдавать будут. И в паспорте будет какой-нибудь qr код, в котором вся днк будет зашифрована. И да, женщины уже не смогут обманывать своих мужей.

Гость
#493
Алиса

Если бы мой муж решил сделать тест на отцовство - я бы от него ушла. Как можно жить с человеком, которому не доверяешь или который не доверяет тебе - для меня уму не постижимо.

О каком доверии речь?Кругом разводы и измены.. Сейчас в браке как на войне.А за доверие приходится очень дорого платить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: