Гость
Статьи
Выходить ли замуж, …

Выходить ли замуж, если он требует тест на отцовство?

Мужчина встречается с подругой полгода. У них всё хорошо и дело идет к свадьбе. И вот недавно он заявил ей, что когда она родит, то он обязательно потребует ДНК тест на отцовство, чтобы не растить чужого ребенка. Она расстроена и не знает, что делать. Нормально ли его такое предложение? #отношения #подруга

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тема разводка.

Зачем жениться, если заранее обвиняешь будущую жену в измене?

Ихмо, парень неадекват. Кому надо идут и делают эти тесты просто тихо в клинику с ребёнком между походами к педиатру и другими анализами на которые тоже его водят.Согласие матери на такое не требуется.

Гость
#3

То, что он это озвучил вслух, говорит о том, что он дурак

#4

при том, что 40% отцов воспитывают чужих детей, даже не зная об этом, конечно нормально.

Гость
#6

Если за его счёт, то нечего напрягаться. А если ее всё-таки корежит, то не надо связываться. Была бы она умнее, сама бы сказала - милый, я так боюсь подмены ребенка в роддоме, оплатишь днк тест?

Гость
#7

Нормально, скажите спасибо малахову

Гость
#8
Гость

Если за его счёт, то нечего напрягаться. А если ее всё-таки корежит, то не надо связываться. Была бы она умнее, сама бы сказала - милый, я так боюсь подмены ребенка в роддоме, оплатишь днк тест?

Он стоит как пара обычных анализов на витаминки сейчас.

Гость
#9
Моногамус

при том, что 40% отцов воспитывают чужих детей, даже не зная об этом, конечно нормально.

Ты статистику задницей читал?

Гость
#10
Моногамус

при том, что 40% отцов воспитывают чужих детей, даже не зная об этом, конечно нормально.

Вы делали днк со своим отцом?

Гость
#11
Гость

Если за его счёт, то нечего напрягаться. А если ее всё-таки корежит, то не надо связываться. Была бы она умнее, сама бы сказала - милый, я так боюсь подмены ребенка в роддоме, оплатишь днк тест?

Для чего ей так говорить, если она этого не опасается?
Мужик прямо говорит "я считаю тебя последней шлю, которая азается где попало ахается без предохранения". А она должна корчить из себя миленькую дурочку?

Гость
#12
Гость

Для чего ей так говорить, если она этого не опасается?
Мужик прямо говорит "я считаю тебя последней шлю, которая азается где попало ахается без предохранения". А она должна корчить из себя миленькую дурочку?

Значит, расстаётся и идёт в закат.

Гость
#14
Моногамус

при том, что 40% отцов воспитывают чужих детей, даже не зная об этом, конечно нормально.

Уже 40?))) Ставки растут 🤦🏻‍♀️😁

Изначально говорилось, что не своими оказываются 30% из тех, в ком СОМНЕВАЛИСЬ)).

А тут скоро и до 80% наболтают 😏

#15
Гость

Вы делали днк со своим отцом?

у меня нет отца. был, да сплыл.

Гость
#16
Гость

А он должен верить шкуре на слово?) Верить снгешной дырке - зашквар, вы мерзкие

Ну не веришь не женись.
В чем проблема?

Гость
#18

Скорее всего этот мужик сам тот ещё плядун, поэтому и на женщин наговаривает).

Все же судят по себе 🤷🏻

Гость
#19

Жалко, что в мою молодость не было популярно делать такие тесты, мы о них и не слыхали. Я бы сделала бы такой тест и гвоздем свекрови на лоб прибила бы.

Гость
#20

Разводка, расходимся, тут не на что бомбить

Гость
#21

В нынешних реалиях нормально. Только вот почему мужчина не сделает тест втихаря, а заранее наводит нервяк?

Гость
#22
Гость

Жалко, что в мою молодость не было популярно делать такие тесты, мы о них и не слыхали. Я бы сделала бы такой тест и гвоздем свекрови на лоб прибила бы.

Ты бы даже не узнала об этом. Этот тест делается тайно от матери ребенка. Достаточно лишь взять образец слюны ребенка и отца. Цена вопроса что-то около 10к

Маевская
#23

Женись не женись а тест на днк все равно сделать надо. То не женившись, можно и просто так всю жизнь алименты впустую на чужого отдавать.

Василий
#24

Очень умное требование. Ибо есть такие женщины, которые скоренько нарожают полную хату детей, и невозможно разобрать, твои они или нет!
Мужчина это видит, и предупреждает заранее, что с ним такой номер не пройдёт. Молодец! Только зачем ему такая ненадёжная жена? Думает, что все такие?

Гость
#29

Я - женщина. Ввела бы законодательно обязательным и неукоснительным делать тест ДНК в роддомах всем детям без исключения. Вот тогда не будет никаких обид друг на друга. Честным женщинам это без разницы. Лживые пусть расплачиваются.

Сама по себе
#31

Недоверие до свадьбы, заранее, предполагает недоверие,оскорбления в будущем. И, вообще-то, ребёнок планируется. И зачем невесте говорить, ты, возможно, ***?

Гость
#32
Гость

Я - женщина. Ввела бы законодательно обязательным и неукоснительным делать тест ДНК в роддомах всем детям без исключения. Вот тогда не будет никаких обид друг на друга. Честным женщинам это без разницы. Лживые пусть расплачиваются.

Тратить миллиарды рублей из омс на то чтобы развеять чьи то там сомнения? 🤷‍♀️

Гость
#33
Гость

Тратить миллиарды рублей из омс на то чтобы развеять чьи то там сомнения? 🤷‍♀️

ну да, лучше ведь мужчинам в РФ 1/3 чужих детей растить, правда?? А женщинам это только на руку, залетят от какого-нибудь альфа быдлана, а повесят чужой оргазм на своего новоиспеченного аленяку. С че, Алень для продовольствия, кабель-для удовольствия и все в шоколаде)))

#35
Василий

Очень умное требование. Ибо есть такие женщины, которые скоренько нарожают полную хату детей, и невозможно разобрать, твои они или нет!
Мужчина это видит, и предупреждает заранее, что с ним такой номер не пройдёт. Молодец! Только зачем ему такая ненадёжная жена? Думает, что все такие?

"Ибо есть такие женщины, которые скоренько нарожают полную хату детей, и невозможно разобрать, твои они или нет!"

Нда-а... Дядя Вася, ты дурак?

Гость
#36
Гость

Я - женщина. Ввела бы законодательно обязательным и неукоснительным делать тест ДНК в роддомах всем детям без исключения. Вот тогда не будет никаких обид друг на друга. Честным женщинам это без разницы. Лживые пусть расплачиваются.

Та же история с брачными договорами. Если какая-то стороны хочет этот договор, другая становится в позу и начинает обижаться...А сделали бы заключение брачного договора обязательным для всех. Не было бы никаких обид... Договор, на то и договор, чтобы обе стороны были довольны...Лично мне нравится забугорная идея, что в некоторых договорах прописывается пункт, что изменившая сторона обязана пострадать материально при разводе.

Василий
#37
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"Ибо есть такие женщины, которые скоренько нарожают полную хату детей, и невозможно разобрать, твои они или нет!"

Нда-а... Дядя Вася, ты дурак?

Да, я не поставил своё высказывание в кавычки, потому что на память привёл слова из одного художественного произведения.... Если бы было точно цитирование, то можно было кавычки поставить. А так, получилось, что я сам такое придумал...
Однако ситуация жизненная. Недавно читал в историях на анекдот.ру, женщина уточнила время беременности, побледнела, и сказала, что вышла замуж не за того человека!!!!

#38
Василий

Да, я не поставил своё высказывание в кавычки, потому что на память привёл слова из одного художественного произведения.... Если бы было точно цитирование, то можно было кавычки поставить. А так, получилось, что я сам такое придумал...
Однако ситуация жизненная. Недавно читал в историях на анекдот.ру, женщина уточнила время беременности, побледнела, и сказала, что вышла замуж не за того человека!!!!

Где-где про жизненную историю прочли, в историях на анекдот.ру??
Ну, понятно, дядя Вася.

Сама по себе
#39
Василий

Очень умное требование. Ибо есть такие женщины, которые скоренько нарожают полную хату детей, и невозможно разобрать, твои они или нет!
Мужчина это видит, и предупреждает заранее, что с ним такой номер не пройдёт. Молодец! Только зачем ему такая ненадёжная жена? Думает, что все такие?

А что вы на это скажете?
Вышла замуж, через три года узнала, что муж бесплоден. Крах. Для меня. Лечения нет. Врач подсказала, что рожать психологически лучше от живого человека, чем из пробирки. Я ей поверила. Забеременела с одного раза. Муж и сын очень любили друг друга. Тот перенял его привычки, походку. Мы развелись. Я. На алименты не подавала. Муж умер. Только тогда сыну сказала. Сыну всё равно. У него БЫЛ любимый папа, есть дядя, дв. братья. Они дружат. Я бы не смогла жить без ребёнка, взять из детдома НЕТ, др. способов не было.
Вы будете меня оскорблять?

Василий
#40
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Где-где про жизненную историю прочли, в историях на анекдот.ру??
Ну, понятно, дядя Вася.

Да, там есть разделы: истории, анекдоты, карикатуры, мемы.....
Не хочу делать незаконную рекламу, но имеется много интересных историй. Иногда я их здесь привожу, с ссылкой на источник.

Марина А.
#47

А почему нет? Любой человек имеет право на уверенность в том,что для него важно.
Единственное, что мне , например, не понравилось бы в такой постановке вопроса - это то, что он потребует тест. Что значит - потребует? Это жена ему должна предоставить? Но ей- то это нафига, она и так уверена,что она мать. Кому надо, тот пусть и делает. Тем более сам он мог бы это сделать , и не оповещая лишний раз, и вообще избежать риска конфликтной ситуации.
Вот с этой точки зрения ей стоит подумать, надо ли выходить замуж за типа, который языком зря балаболит и все ему подай-принеси, даже то, что нужно лично ему.
А так...ну сделал бы и сделал, если мужик не ноет, что ему этот тест должны налогоплательщики оплатить, и жене мозги раньше времени не выносит, то почему нет?

Гость
#48
Гость

Лох что влез в брак подобрав нищую невостребованную пиздом р а зь - достойный?)) ахахах

Обломись)). Нищей я никогда не была, но и мужа выбрала далеко не бедного)).

А охранникам и таксистам типа тебя остались только жирные алкашки 😆. Поэтому вы и воете круглосуточно на форуме))))).

Марина А.
#49
Гость

Согласен. Не надо тратить деньги. Просто автоматом отказ в алиментах и признании отцовства без ДНК теста. И при том отказ даже если мужчина сам хочет признать.

Ну, неплохая идея - сделать отцовство привилегией, а право решать, давать ее мужчине или нет, передать матери
Люди, которые живут вместе, в алиментах не нуждаются. Там папка и так ребенку денег даст. И в определении порядка общения не нуждаются, они и так общаются каждый день. Так что им - по барабану.
А если люди решили расстаться, то это даже удобнее, полностью вычеркнуть бывшего из своей жизни, чтобы он не имел никаких прав и на ребенка.
Если женщина заинтересована в том,чтобы ее партнёр официально считался отцом ребенка, если он доказал ей, что этого достоин, она позволит провести ее ребенку ДНК тест. Если ей по каким-то причинам удобнее считаться самостоятельной мамой, как единственный законный представитель ребенка согласия на этот тест не даст, и все тут.

Марина А.
#50
Гость

Та же история с брачными договорами. Если какая-то стороны хочет этот договор, другая становится в позу и начинает обижаться...А сделали бы заключение брачного договора обязательным для всех. Не было бы никаких обид... Договор, на то и договор, чтобы обе стороны были довольны...Лично мне нравится забугорная идея, что в некоторых договорах прописывается пункт, что изменившая сторона обязана пострадать материально при разводе.

А вот это правильно.
Брак- это не про любовь, а про юридические последствия. И потому договор, который можно адаптировать под конкретную ситуацию, просто необходим.
Не хочешь заключать договор или считаешь это преждевременным , так ведь никто не мешает жить в "пробном" гражданском браке хоть десять лет, хоть вообще всю жизнь.