Гость
Статьи
Доводилось ли вам …

Доводилось ли вам рыдать, катаясь по полу?

Отчаяние и страх, и жизнь кончилась, и просвета нет, край-конец и безнадега? У меня в жизни были два таких эпизода. Один совсем убийственный, второй полегче. Лет в 20 и в 25. Оба раза настоящей катастрофы не было, а лишь застревание между двумя манипуляторами - энергетическими вампирами. Что самое странное, когда в жизни случалось настоящее горе - не было срывов и рыданий, только тихие слезы и понимание, что жизнь продолжается.А у вас бывало такое?

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Катруня
#1

от несчастной любви да

Ореховая Соня
#2

Было дело. Года в 3-4, когда родители куклу не купили

Автор
#3
Ореховая Соня

Было дело. Года в 3-4, когда родители куклу не купили

До пять лет не считается ))))

В бане
#4

катаясь по полу? я может и истеричка, но не до такой же степени.

Summer
#5

Было 1 раз в 18,5 ..тяжелый депресняк

Автор
#6
В бане

катаясь по полу? я может и истеричка, но не до такой же степени.

Ни разу так жизнь не била? Везет!

В бане
#7
Автор

В бане

катаясь по полу? я может и истеричка, но не до такой же степени.

Ни разу так жизнь не била? Везет!

да нет. просто не у всех эмоции так выходят. некоторые тихо седеют. а вообще, кликушество, не есть показатель нормы.

Гость
#8

тот, кто не встречался в энергетическим вампиром - не поймет..) я никогда не была истеричкой и всегда довольно тревзо обо всем рассуждала... но с тем человеком такие истерики вдруг стали возникать и довольно часто.. я ушла.. теперь я счастлива и спокойна наконец-то!))

#9

Я как-то не склонна к истерическим припадкам. В жизни было всякое, но чтобы по полу кататься? Зачем этот цирк? Нет, со мной такого не было, даже в детстве.

Автор
#10
Крыса

Я как-то не склонна к истерическим припадкам. В жизни было всякое, но чтобы по полу кататься? Зачем этот цирк? Нет, со мной такого не было, даже в детстве.

В том-то и дело, что не цирк и не напоказ. А ощущение конца света. Я только недавно, спустя десять лет, понимаю, что проблема была не во мне, а это был результат общения с энергетическими вампирами. Причем оба таких срыва - это когда меня использовали в качестве донора ДВА таких вампира враз, и каждый тянул одеяло на себя. Причем с внешней стороны это были ситуации дележки совсем другого, а не моей энергии.

#11
Автор

Крыса

Я как-то не склонна к истерическим припадкам. В жизни было всякое, но чтобы по полу кататься? Зачем этот цирк? Нет, со мной такого не было, даже в детстве.

В том-то и дело, что не цирк и не напоказ. А ощущение конца света. Я только недавно, спустя десять лет, понимаю, что проблема была не во мне, а это был результат общения с энергетическими вампирами. Причем оба таких срыва - это когда меня использовали в качестве донора ДВА таких вампира враз, и каждый тянул одеяло на себя. Причем с внешней стороны это были ситуации дележки совсем другого, а не моей энергии.

Мдяяя... Ну вы не волнуйтесь так. Все будет хорошо. Просто вы внушаемый человек с подвижной психикой. Это надо принять как данность и не общаться с людьми, с которыми вам некомфортно.

Гость
#12

да, именно ощущение конца света! я согласна! сейчас вспоминаешь те моменты и думаешь, а с чего, собственно, так убивалась?? ради чего?? ничего страшного не происходило! но контролировать себя было невозможно в тот момент.. да и сейчас проблемы встречаются и посерьезнее, но до такого не доходит)

Автор
#13
Гость

да, именно ощущение конца света! я согласна! сейчас вспоминаешь те моменты и думаешь, а с чего, собственно, так убивалась?? ради чего?? ничего страшного не происходило! но контролировать себя было невозможно в тот момент.. да и сейчас проблемы встречаются и посерьезнее, но до такого не доходит)

Во-во-во! Проблемы не стоили выеденного яйца. Нет, конечно не на ровном месте, действительно были сложности-неприятности. Но с тех пор довелось пережить намного-намного тяжелые и болезненные истории в жизни. Но такого выбора эмоций не было.

Автор
#14
Крыса

АвторКрыса

Я как-то не склонна к истерическим припадкам. В жизни было всякое, но чтобы по полу кататься? Зачем этот цирк? Нет, со мной такого не было, даже в детстве.

В том-то и дело, что не цирк и не напоказ. А ощущение конца света. Я только недавно, спустя десять лет, понимаю, что проблема была не во мне, а это был результат общения с энергетическими вампирами. Причем оба таких срыва - это когда меня использовали в качестве донора ДВА таких вампира враз, и каждый тянул одеяло на себя. Причем с внешней стороны это были ситуации дележки совсем другого, а не моей энергии.

Мдяяя... Ну вы не волнуйтесь так. Все будет хорошо. Просто вы внушаемый человек с подвижной психикой. Это надо принять как данность и не общаться с людьми, с которыми вам некомфортно.

В том-то и беда, что те "люди, с которыми некомфортно" - довольно близкие родственники! Но уже не общаюсь, да.

Гость
#15

Дело не в вампирах. Что-то было задето в Вас самой и очень сильно - Вашей сущности сильно наступили на хвост. В каждом из нас живут сущности - их около 5 штук.. залезают в нас в раннем детстве - около 2,5-3 лет. Потом они и кидаются в нас на людей, используя наше тело и нашу психику. Из можно вычитывать в некоторых церквях, где батюшки это умеют. Там то и катаются по полу..

Holly
#16

Вчера...

Автор
#17
Гость

Дело не в вампирах. Что-то было задето в Вас самой и очень сильно - Вашей сущности сильно наступили на хвост. В каждом из нас живут сущности - их около 5 штук.. залезают в нас в раннем детстве - около 2,5-3 лет. Потом они и кидаются в нас на людей, используя наше тело и нашу психику. Из можно вычитывать в некоторых церквях, где батюшки это умеют. Там то и катаются по полу..

Ну-ка, ну-ка!.. Отсюда поподробнее, плиз. Правда что ли, про сущности? И, кстати, причем тут "кидаются"? Если кидались на меня, а мне было некуда отступать?

пипка
#18

нее по полу не каталсь.ревела в голос это да.все изза любви.вернулся таки паршивец))

Виктория
#19

Было у меня такое, когда мне беременной, некопетантная врач-эндокринолог сообщила, что у меня будет ребёнок-***. А я беременной была такой ранимой, что даже не нашлась, что ей сказать, забыла, что на УЗИ-то всё в порядке, в общем, просто домой пришла, на пол рухнула и ужасно рыдала.

Ещё и гормоны мне выписала. Хорошо мне ума хватило к нормальному врачу сходить (как оказалось, мне даже и не требовалось к эндокринологу изначально обращаться), а про сучку эту в интернете почитать кучу негативных отзывов. Вот это был самый отвратный момент в моей жизни, я незлопамятная, но эту тётку ненавижу со всей силой, нельзя такие фразы бросать ((( а ещё большая жесть, что эта дур-эндокринолог сейчас глав врач в 10 роддоме Спб, был чудный роддом, а теперь она там вс развалила(( Кому-то хорошо она *** лижет.

Блондинко
#20

Предпочитаю плакать в подушку ))) Кататься по полу это уже совсем по-детски, что ли...

Гость
#21

было, когда умер дедушка, рвала на себе волосы в прямом смысле и каталась по полу, даже кажется билась головой, не пмню, истерика была просто жуткая, невозможно остановиться, муж очень испугался

Катя
#22
Блондинко

Предпочитаю плакать в подушку ))) Кататься по полу это уже совсем по-детски, что ли...

Это так кажется,пока не придется самой.Я полгода назад каталась по полу буквально,так плакала,сама,так что это было не напоказ.Думала,что рехнусь.Из-за манипуляций моего мужа,который больше чем вдвое старше меня и много лет из меня высосал как вампир.Полгода ада ,сейчас вот прихожу в себя.Когда узнала, что подобрал мой пароль и читал и распечатывал мою переписку по мейлу,письма к человеку,которого люблю(с мужем не живем давно),не только каталась по полу,а билась локтями об стену,ужас,страшно вспоминать.Он сидел и смотрел спокойно,даже с удовольствием.И так приходил в мою квартиру,доводил и выходил.И звонил моим знакомым,делая из меня дуру ,используя то что узнал,ломая мой пароль.Он и сейчас что-то там творит,следит за мной.Но мне это уже по барабану.Если я пережила эту осень и зиму, я переживу все.С ним не общаюсь.Да, мне ,кстати , 36 лет.Это насчет катания по полу.Так что не зарекайтесь.Очень многое в моей жизни случилось из того, что я твердо знала, что не случится.Никогда.

Катя
#23
Гость

было, когда умер дедушка, рвала на себе волосы в прямом смысле и каталась по полу, даже кажется билась головой, не пмню, истерика была просто жуткая, невозможно остановиться, муж очень испугался

А мой муж не испугался, а сам меня доводил до такого состояния.Специально.А потом звонил подругам и говорил,что я ненормальная и отдаст меня в дурдом.

грю
#24

а у меня так было, когда погиб очень близкий друг. я как раз была в парке с друзьями и мне пришла смс от его сестры (она тогда вообще говорить не могла нормально). ему было 31 год...я каталась в истерике по траве наверное пол часа. меня не знали как успокоить...

Автор
#25

Интересно девки пляшут! Когда я хоронила близких людей, меня так не колбасило, и по полу не катало. Даже когда детей потеряла. А вот когда манипулятор-вампир соки высасывал - крючило. И не только у меня такая картина. Интересненько, блин!

Кто не верит - не зарекайтесь, ребята. Я тоже считала себя пуленепробиваемой.

грю
#26
Автор

Интересно девки пляшут! Когда я хоронила близких людей, меня так не колбасило, и по полу не катало. Даже когда детей потеряла. А вот когда манипулятор-вампир соки высасывал - крючило. И не только у меня такая картина. Интересненько, блин! Кто не верит - не зарекайтесь, ребята. Я тоже считала себя пуленепробиваемой.

Детей? ну и самообладание у Вас, Автор...

Блондинко
#27
Катя

Это так кажется,пока не придется самой.Я полгода назад каталась по полу буквально,так плакала,сама,так что это было не напоказ.Думала,что рехнусь.Из-за манипуляций моего мужа,который больше чем вдвое старше меня и много лет из меня высосал как вампир.Полгода ада ,сейчас вот прихожу в себя.Когда узнала, что подобрал мой пароль и читал и распечатывал мою переписку по мейлу,письма к человеку,которого люблю(с мужем не живем давно),не только каталась по полу,а билась локтями об стену,ужас,страшно вспоминать.Он сидел и смотрел спокойно,даже с удовольствием.И так приходил в мою квартиру,доводил и выходил.И звонил моим знакомым,делая из меня дуру ,используя то что узнал,ломая мой пароль.Он и сейчас что-то там творит,следит за мной.Но мне это уже по барабану.Если я пережила эту осень и зиму, я переживу все.С ним не общаюсь.Да, мне ,кстати , 36 лет.Это насчет катания по полу.Так что не зарекайтесь.Очень многое в моей жизни случилось из того, что я твердо знала, что не случится.Никогда.

Я бы за такое мерзавцу стрихнина бы в супчик... ну или слабительного на крайняк... А по-полу из-за идиота кататься, тфу на него, он этого не стоит... Хотя насчет не зарекаться, я с вами согласна... не зарекаюсь )

Фасоль
#28

Это истерика. Редко - защитный механизм. Часто - избалованность и психические болезни.

Фасоль
#29

Я однажды каталась по полу, рыдая, лет эдак в 13. Кушать очень хотелось. Не ела 3 дня. Нечего.

Автор
#30
Фасоль

Это истерика. Редко - защитный механизм. Часто - избалованность и психические болезни.

А если ни до этого, ни после никаких признаков психической болезни не было. Избалованности - тем более.

Автор
#31
Фасоль

Я однажды каталась по полу, рыдая, лет эдак в 13. Кушать очень хотелось. Не ела 3 дня. Нечего.

Офигеть! А почему такое произошло? Почему еды не было?

#32

я по полу не валялась, но ревела согнувшись и скукожившись

Автор
#33
Незабудка

я по полу не валялась, но ревела согнувшись и скукожившись

Из-за чего?

Fly
#34
Автор

Фасоль

Это истерика. Редко - защитный механизм. Часто - избалованность и психические болезни.

А если ни до этого, ни после никаких признаков психической болезни не было. Избалованности - тем более.

Вот такое катание и есть признак психического отклонения.

Позволять доводить себя до такого кому-то, ИМХО, тоже. Ведь большинство катается и в глубине души собой любуется - "Во! Какая я ранимая и эмоциональная натура!". Мазохизм такой

#35

из-за того, что в жизни всё сложно и мы должны определяться. и часто не в пользу своих желаний

Автор
#36
Fly

АвторФасоль

Это истерика. Редко - защитный механизм. Часто - избалованность и психические болезни.

А если ни до этого, ни после никаких признаков психической болезни не было. Избалованности - тем более.Вот такое катание и есть признак психического отклонения.

Позволять доводить себя до такого кому-то, ИМХО, тоже. Ведь большинство катается и в глубине души собой любуется - "Во! Какая я ранимая и эмоциональная натура!". Мазохизм такой

Я таких, которые катаются и на себя любуются не видела. Но вам, наверное, виднее ))

Автор
#37
Незабудка

из-за того, что в жизни всё сложно и мы должны определяться. и часто не в пользу своих желаний

А на самом деле? Из-за мужчины, да?

Fly
#38
Автор

Fly

АвторФасоль Это истерика. Редко - защитный механизм. Часто - избалованность и психические болезни. А если ни до этого, ни после никаких признаков психической болезни не было. Избалованности - тем более.Вот такое катание и есть признак психического отклонения. Позволять доводить себя до такого кому-то, ИМХО, тоже. Ведь большинство катается и в глубине души собой любуется - "Во! Какая я ранимая и эмоциональная натура!". Мазохизм такой

Я таких, которые катаются и на себя любуются не видела. Но вам, наверное, виднее ))

Я видела :) Была такая знакомая, достаточно близкая. Крышу снесло на почве "несчастной любви". По неопытности поначалу пыталась как-то поддержать, помочь... А потом сообразила, что ей так нравится - истерить и жаловаться благодарной зрительнице. И выходить из этого состояния ей на самом деле не в кайф.

Fly
#39
Автор

Незабудка

из-за того, что в жизни всё сложно и мы должны определяться. и часто не в пользу своих желаний

А на самом деле? Из-за мужчины, да?

Из-за дурости :)))

Гость
#40

У меня постоянные истерики, даже по голове себя бью!

#41

Доводилось. Лет в 10...

Выхода, наверное, не было... - хотелось... нет, не скажу чево) - обещали - и начисто кидали: то забыл, то молчит, то улыбается, то - не заслужила.

15 минут позора, и победа.

#42

Да, было. От бессилия чтото изменить в жизни в лучшую сторону. недавно, но это была минутная слабость. Я упертая. У меня все будет хорошо...

Мая
#43
Блондинко

Катя

Это так кажется,пока не придется самой.Я полгода назад каталась по полу буквально,так плакала,сама,так что это было не напоказ.Думала,что рехнусь.Из-за манипуляций моего мужа,который больше чем вдвое старше меня и много лет из меня высосал как вампир.Полгода ада ,сейчас вот прихожу в себя.Когда узнала, что подобрал мой пароль и читал и распечатывал мою переписку по мейлу,письма к человеку,которого люблю(с мужем не живем давно),не только каталась по полу,а билась локтями об стену,ужас,страшно вспоминать.Он сидел и смотрел спокойно,даже с удовольствием.И так приходил в мою квартиру,доводил и выходил.И звонил моим знакомым,делая из меня дуру ,используя то что узнал,ломая мой пароль.Он и сейчас что-то там творит,следит за мной.Но мне это уже по барабану.Если я пережила эту осень и зиму, я переживу все.С ним не общаюсь.Да, мне ,кстати , 36 лет.Это насчет катания по полу.Так что не зарекайтесь.Очень многое в моей жизни случилось из того, что я твердо знала, что не случится.Никогда.

Я бы за такое мерзавцу стрихнина бы в супчик... ну или слабительного на крайняк... А по-полу из-за идиота кататься, тфу на него, он этого не стоит... Хотя насчет не зарекаться, я с вами согласна... не зарекаюсь )

Не из-за него каталась, просто это было такое отчаяние, сознание одиночества и бессилия, конца жизни как-то так.Я каталась по полу в прямом смысле и выла,я осталась жить,хотя очень не хотела, только из-за дочки.Хотя эта ответственность и так не вытянула меня настолько, чтобы заняться ребенком-я многие дни лежала пластом, с трудом вставала только чтобы ребенка накормить чем попало.Не убирала почти, похудела не то что страшно, а так что ничего не могла одеть,так как все слетало, держаться было не на чем.Знакомые были в ужасе от того как выглядела... А вы говорить катаются по полу только дети...

Fly
#44
Мая

А вы говорить катаются по полу только дети...

Ну, почему же...

Еще психические

Катя
#45

Ой,Мая это я, ник поменяла и забылы:)))

Катя
#46
Fly

Мая

А вы говорить катаются по полу только дети...

Ну, почему же... Еще психические

Да,правильно. Смотрите не станьте такой:)Жизнь такая штука непредсказуемая.

Катя
#47
Фасоль

Это истерика. Редко - защитный механизм. Часто - избалованность и психические болезни.

А я думаю, что если человека доводить какое то время,ставить под стенкой, сознательно вредя ему,зная , что это его настолько ранит,и делая это, то можно вызвать такой вот эффект.Я не общаюсь с мужем несколько месяцев и не плачу, поправилась, даже расцвела(тьфу-тьфу),значит, как-то могу жить без помощи психиатра?

Катя
#48
Fly

Автор

Фасоль Это истерика. Редко - защитный механизм. Часто - избалованность и психические болезни. А если ни до этого, ни после никаких признаков психической болезни не было. Избалованности - тем более.

Вот такое катание и есть признак психического отклонения. Позволять доводить себя до такого кому-то, ИМХО, тоже. Ведь большинство катается и в глубине души собой любуется - "Во! Какая я ранимая и эмоциональная натура!". Мазохизм такой

Ерунду пишете.

Катя
#49
Автор

Fly

АвторФасоль Это истерика. Редко - защитный механизм. Часто - избалованность и психические болезни. А если ни до этого, ни после никаких признаков психической болезни не было. Избалованности - тем более.Вот такое катание и есть признак психического отклонения. Позволять доводить себя до такого кому-то, ИМХО, тоже. Ведь большинство катается и в глубине души собой любуется - "Во! Какая я ранимая и эмоциональная натура!". Мазохизм такой

Я таких, которые катаются и на себя любуются не видела. Но вам, наверное, виднее ))

Точно!:)))

Автор
#50
Катя

А я думаю, что если человека доводить какое то время,ставить под стенкой, сознательно вредя ему,зная , что это его настолько ранит,и делая это, то можно вызвать такой вот эффект.Я не общаюсь с мужем несколько месяцев и не плачу, поправилась, даже расцвела(тьфу-тьфу),значит, как-то могу жить без помощи психиатра?

Есть энергетические вампиры и скрытые садисты. Это могут быть близкие люди, которые сознательно доводят людей до такого. Не факт, что рыдающие - это такие мазохисты. А если этот садист - мама, или муж, или бабушка, или еще кто? Другое дело, что единожды осознав "так нельзя" человек уходит из под давления и начинает другую жизнь. Где его уже ничем не проймешь, после такого.