Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить судьбу?

вот некоторые говорят: "значит судьба такая" и т д. мол у кого-то в жизни все как по маслу, а кто-то и старается и трудится, а все равно ничего не выходит...ну мол судьба такая... а вообще можно ли в таком случае что-то изменить??? и есть ли судьба?

марфа
38 ответов
Последний — Перейти
Ujcnm
#1

Да, человек сам выбирает себе путь...но задумывался ли кто-нибудь над тем, что один из тех путей, который он выберет-это и есть его судьба, его стезя, путь. Судьбой предначертано несколько дорог и какую бы ты не выбрал-результат один.

Ла ком
#2

Думаю, ключевые точки, внутренние итоги, предрешены. Напираю на внутренние, потому что то что для одного - неудача, для другого - щастье несказанное. Пути имеют многовариантность.

Инна
#3

Можно, посмотрите тренинги, психолога-тренера Олега Гадецкого Законы судьбы, поищите в соц. сетях.

Гость
#4

не помню где читала, что если хочешь изменить судьбу, измени страну проживания...

1234567
#5

судьба то она есть для каждого, другое дело что ее можно менять, если тебе не нравится будущее

#6

судьба человека - его характер

Свинка
#7

Да, можно. И без усилий! Почитайте Вадима Зеланда. У меня пока получается, но по мелочам...

Гость
#8
Свинка

Да, можно. И без усилий! Почитайте Вадима Зеланда. У меня пока получается, но по мелочам...

Только имейте ввиду, что это дъявольщина и за все придется платить.

Гость
#9
Гость

Только имейте ввиду, что это дъявольщина и за все придется платить.

Да-да-да,пойди сожги пару грешников на костре,что ты тут время зря теряешь?Может зачтется тебе?:))

Гость
#10
Гость

Да-да-да,пойди сожги пару грешников на костре,что ты тут время зря теряешь?Может зачтется тебе?:))

У вас проблемы? Я всего лишь предупредила. К религиозникам себя не причисляю. Для "зачета" благотв-ю занимаюсь и антипотребительством.

Гость
#11

Человек сам кузнец своего счастья, верят в судьбу только ленивые бездарности.

Воображение
#12

Судьбу нельзя изменить,только подкорректировать.-но для этого необходим ум и сильный характер.

Гость
#13

Эх, судьба...

Лин
#14
Гость

Человек сам кузнец своего счастья, верят в судьбу только ленивые бездарности.

Вот только если бы такую позицию гордыней не называли и не была бы она грехом (???), за который возможно (???) расплачиваться придется...:(((, то и проблем ноль.

Гость
#15
Лин

Вот только если бы такую позицию гордыней не называли и не была бы она грехом (???), за который возможно (???) расплачиваться придется...:(((, то и проблем ноль.

В чем гордыня? В том что берешь ответственность за свою судьбу? Это не гордыня, а мужество.

Лин
#16
Гость

В чем гордыня? В том что берешь ответственность за свою судьбу? Это не гордыня, а мужество.

Я-то согласна, но меня Х. идеология прозомбировала и теперь блок/страх стоит так думать. Эта позиция основана на "я все смогу", "все получится", "все зависит от меня" и пр. Это и есть гордыня, т.к. по религ-му - все от Бога зависит, на все его воля. А если не думать так ("все в моих руках"), то и действия соот-ие будут, и никакой ответственности тогда,т.е невозможно НЕ плыть по течению, если не поставить себя такую установку (а она-то гордыней и счит-ся).

Гость
#17

конечно есть,судьба это наш характер, иногда ты поступаешь так, потому что иначе не можешь-это судьба, или наоборот не можешь что-то сделать,потому что не хочешь,не позволяет совесть ит.д. Тогда тоже говорят -это судьба)

Ну не хочет человек вертеться как белка в колесе, ставить материальные блага выше духовных радостей-характер у него такой, воспитание, судьба.А может!

Гость
#18
Лин

Я Это и есть гордыня, т.к. по религ-му - все от Бога зависит, на все его воля. А если не думать так ("все в моих руках"), то и действия соот-ие будут, и никакой ответственности тогда,т.е невозможно НЕ плыть по течению, если не поставить себя такую установку (а она-то гордыней и счит-ся).

кто вам так библию интересно истолковал,мдаааааа

гордыня-это когда ты считаешь себя выше других, когда считаешь что ближний твой хуже тебя живет, когда считаешь что Бог несправедлив к тебе. А бог всегда справедлив, он дает по заслугам : "по вере вашей да будет вам"

Лин
#19
Гость

кто вам так библию интересно истолковал,мдаааааа

гордыня-это когда ты считаешь себя выше других, когда считаешь что ближний твой хуже тебя живет, когда считаешь что Бог несправедлив к тебе. А бог всегда справедлив, он дает по заслугам : "по вере вашей да будет вам"

И это тоже. Хорошо бы было как вы говорите. Но у любого священника спросите...смирение (антипод гордыни) = вера в Его промысел в т.ч. Они потому-то в т.ч. и считают все психолог-ую лит-ру, где говорится про уверенность в себе (нет у них этого понятия, есть уверенность в Боге - священник сказал), "я все смогу" - ересью. Культивируют беспомощность, слабость и зависимость. Как по мне так это жесть и какое-то извращенство. Но чего не сделаешь, дабы на сковороду не попасть.

Гость
#20

Лин , у Вас свой ум есть? Вам навязывают Х идеологию , а Вы и рады старастя ...Властям только такие овцы и нужны, давай те - давайте ..."Всё от Б-га зависит... на всё его воля.."Как дремучая неграсмотная ни разу крестьянка из 1800 гг.! Сложите крылья - и Пост , молясь ! Дура ! блин !Правительству только того и надо ! Вы без глаз и ушей , безмозгов? У меня свекровь так умом на старости лет тронулась ... так она ж пенсионерка , говорить с ней невозможно . Дура стала на оба полушария !!!Муж извелся весь , хорошо , живём отдельно.

Лин
#21

Гость 18. Причем здесь гордыня, если ты просто констатируешь факт, что кто-то хуже тебя живет?

----
#22

8. Гость | 19.04.2011, 06:41:37 [3779241477] Гость

Свинка

Да, можно. И без усилий! Почитайте Вадима Зеланда. У меня пока получается, но по мелочам...

Только имейте ввиду, что это дъявольщина и за все придется платить.

что за бред вы пишите??

Гость
#23

19 не несите чушь ! Читать Вас противно , она у священника консультируется ! Интернет провели , а мозгов не доложили !

Эфа
#24

можно, мы сами делаем свою судьбу. Есть хороший случай, который можно 1 раз в жизни урвать и хорошо жить - типа повезло. А можно и 20 случаев пропустить. А может и не повезти. Но это не судьба, это просто жизнь.

Я знаю одно, если сидеть ровно на попе, то никогда не повезет.

Лин
#25
Гость

Лин , у Вас свой ум есть? Вам навязывают Х идеологию , а Вы и рады старастя ...Властям только такие овцы и нужны, давай те - давайте ..."Всё от Б-га зависит... на всё его воля.."Как дремучая неграсмотная ни разу крестьянка из 1800 гг.! Сложите крылья - и Пост , молясь ! Дура ! блин !Правительству только того и надо ! Вы без глаз и ушей , безмозгов? У меня свекровь так умом на старости лет тронулась ... так она ж пенсионерка , говорить с ней невозможно . Дура стала на оба полушария !!!Муж извелся весь , хорошо , живём отдельно.

Свой ум был:))) И я не просто не дремучая, а скорее прогрессивно-продвинутая (была) и свободолюбивая по мировоззрению:))). Я дико НЕ рада, но СТРАХ...что-то (многое) заставляет верить, что это правда. Есс-но мне (уж мне-то тем более) тоже это дикостью кажется, хотя...уже не так сильно кажется:)))) Хорошо вашей свекрови, жила как хотела, а под старость "отмолит":))) А я тут сейчас перед выбором, по молодости...Просто прозомбировали, что религия ОДНА, реальность ОДНА и если не то...купут тебе...

Лин
#26
Гость

19 не несите чушь ! Читать Вас противно , она у священника консультируется ! Интернет провели , а мозгов не доложили !

Какая-то вы агрессивная дама. Вы так говорите как будто это моя личная чушь. Конечно консультировалась, и не раз и читала кое-что...Мне тоже принять это крайне тяжело было.

Лин
#27

Только имейте ввиду, что это дъявольщина и за все придется платить.

что за бред вы пишите??[/quote]

Это не мой личный бред (???) и вы легко в этом можете убедиться. Но если легче жить ничего не зная...

Кактус
#28

Да, можно - я лично изменила свою судьбу методами симорона.

Скромная
#29

мелочи можно, но по существу нет. иначе те кто предвидет будущие могли бы влиять на него, а этого никому не удалось.

Tree
#30

Как можно говорить о том, что, мол, я изменил судьбу с помощью трансерфинга или симорона, если это недоказуемо? Вы же не можете точно сказать, что вас ждало в будущем. если бы вы не применяли эти методы? И даже если эти методы работают, возможно, их применение тоже было запрограммировано в вашей судьбе. Думаю (а мои мысли основаны на некотором опыте), что судьбу изменить невозможно.

Гость
#31
Кактус

Да, можно - я лично изменила свою судьбу методами симорона.

Расскажите пожалуйста, xоть вкратце как вам это удалось? Вы как-то мне на ветке Симорона симоронское имя дали - до сиx пор им пользуюсь. К сожалению, ветку невозможно стало читать, т.к. ее зафлудила Киевлянка своими рулонами цитат и текстов. Спасибо заранее.

Машка
#32

Я была знакома с одним мальчиком.У него не было родителей.Он всегда был один.Он столкнулся с болью.Детство было тяжким.Над ним всегда смеялись и называли неудачником.Я всегда его любила и поддерживала.Он был для меня всем.Я знала какой он человек.Никто и никогда не пытался узнать его настоящего.Он всегда говорил вот что: "Ну вы ещё увидите я стану известным!И заставлю всех меня признать!".Все тоько смеялись.Я же в него верила и любила всем сердцем.Его фраза всегда была такой: "Я никогда не сдамься!".Он вырос.Все потихоньку начали его признавать.Он заставлял всех верить своми словами.Он стал известным и все его стали уважать за его несломимый дух.У него сильный дух.Все начали ему помогать и защищать так как он защищал когда-то их...Я радовалась этому.Он старался справится со своей проклятой судьбой.И у него получилось.Он изменил сердца многих людей.Он изменил и меня.Я всегда плакала и здавалась и я чуть ли не пошла по неверному пути но он поставил меня на верный путь!Я всегда хотела быть с ним.Я всегда шла за ним.Его улыбка спасла меня.И я не боюсь умереть защищая его.Потому что я люблю его.Так я изменила и свою судьбу.А теперь сделайте вывод сами. Можно ли изменить судьбу...

Александр
#33

Советую посмотреть видеоролик в котором доступно раскрыт ответ на ваш вопрос.

http://www.youtube.com/watch?v=yRJLX4ah7vU

Гость
#34

Бесплатное гадание и диагностика по фото. Решение Ваших проблем с помощью магии. http://zagranyu.com

Лилия
#35

"Я все могу", "У меня все получится", "Все в моих руках". Так хорошо успокаивать себя перед экзаменами для устранения волнения. А излишняя самоуверенность по поводу будущего не имеет смысла. Если завтра переедет тебя грузовик или сломаешь ногу или руку, увечье какое-нибудь получишь, ничего ты уже не сможешь. Все планы рухнут. Если не суждено этому случиться, и не будет этого. Это не значит, что нужно сидеть сложа руки. Надо жить, стремиться к своей цели, размышлять, делать свой выбор, но помнить, что не "все в наших руках", не все цели и средства оправданы, Бог существует, мы живем согласно предопределению, мы просто не знаем что нам предопределено. Если бы знали, не интересно было бы жить. И не узнаем этого никогда, можем только тешить себя догадками и верить в удачу. Мы узнаем все только по факту. Наше незнание о предопределении не значит что его не существует. Когда люди не знали, что Земля круглая и кружится вокруг оси, она тем временем была таковой. Если мы не видим Бога и он не говорит нам о нашей судьбе, это не значит, что Бога и предопределения не существует. Это останется загадкой до определенного времени. Каждому знанию придет свое время.

Ли
#36

Нет. Никогда и никому не удавалось изменить судьбу, даже самым сильным мировым ясновидящим, не удалось предотвратить глобальные катастрофы и даже судьбу самих ясновидящих. Было бы очень странно, если бы вся природа, все планеты должны были бы подчиняться вечным законам, а одно небольшое существо, ростом в пять локтей, презирая эти законы, могло бы действовать, как ему заблагорассудится.Программа уже записала, что человеку в определенной точке захочется сделать выбор и этот выбор программа сделает за него и предоставит ему, как его решение. И человек, уверенный в «собственном выборе» зашагает счастливо по жизни.

Ли
#37

Совершенно верно.Если бы менялось будущее, значит, постоянно менялось бы и настоящее и как следствие — прошлое. Но это абсурд, этого нет и быть не может. Прошлое – неизменно…

Я
#38

Изменить судьбу можно, а вот изменить себя? Вот над чем надо работать...

Гость
#39

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#40

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#41

Судьбу не изменишь от смерти не спрячешься

Гость
#42
Гость

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Ведьма-чернокнижница много поймала дур и дураков?

Гость
#43

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: