Гость
Статьи
Настроение такое, что …

Настроение такое, что плакать хочется...

Вообще настроения нет(( и вроде всё хорошо, ничего не случилось. А настроения нет. Просто грустно...не знаю почему, хочется заплакать без видимых причин...очень не по себе, может погода влияет, а может пмс,что же делать((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
зигзагообразная
#1

съесть шоколадку

Гость
#2

это от безделья у тебя. Иди полы помой

Гость
#3
зигзагообразная

съесть шоколадку

Я сегодня съела 2! И тоже как автору плакать хочется(((

#4

Согласна с 2.

Заняться делом надо. Можно музыку веселую включить.

мята
#5

если пмс то пройдет. А вообще причина должна быть, не бывает без причины плохое настроение, ну если не пмс конечно.

Гость
#6

чего-то у всех депрессняк повальный

мята
#7

и поплакать можно, включить музыку соответствующую и поплакать, легче станет.

мята
#8

да, у меня депрессняк и я к сожалению знаю почему.

#9

шоколад точно есть не надо,от него попа толстая только станет!

а так надо побольше гулять,выбираться куда-то с компанией,в конце концов включить любимую музыку и танцевать,это расслабляется..лично меня)

#10

Поплачь!

У меня периодически такое бывает тоже! И даже на работе, не только дома.

Слава Богу, я в офисе одна, поэтому могу поплакать и там тоже))) Потом сразу легче становится.

#11

У меня тоже такое. Целый день ком в горле и слезы текут беспричинно...Надеюсь, к месячным)

#12

Причины обычно есть, может неосознанные, в себе надо поковыряться, причины найдутся.

Анка Киевлянка, звучит как "Надеюсь":) Соскучились, али боитесь неожиданности?)

г
#13

анекдоты почитайте,вот например:Беседуют 2 подружки:

-как ты могла при всех менч назвать дурой?

-прости,ты же не предупредила,что скрываешь...

Муравейка
#14

пмс - это что такое ?

г
#15

анекдот. 2 подружки разглядывают фото мужиков.одна спрашивает:

-а ты бы этому дала?

-дала!

-а этому?

-и этому дала б!

- а вот этому ?

-не,я ему до рожи даже не достану..

#16
траляля

Причины обычно есть, может неосознанные, в себе надо поковыряться, причины найдутся.

Анка Киевлянка, звучит как "Надеюсь":) Соскучились, али боитесь неожиданности?)

боюсь неожиданностей)

Наденька
#17
Гость

чего-то у всех депрессняк повальный

У всех ПМС! Точно говорю, когда несколько женщин живут в одном доме, у них "праздничные" дни практически один в один идут, ну а на вумане уж сам бог велел )))

#18
г

анекдот. 2 подружки разглядывают фото мужиков.одна спрашивает:

-а ты бы этому дала?

-дала!

-а этому?

-и этому дала б!

- а вот этому ?

-не,я ему до рожи даже не достану..

ООООООООООО!!))

Гость
#19

У меня оно было из-за безответной, в течение нескольких лет.

проходя мимо, проходите
#20

мне тоже грустнецки.... но это не ПМС точно

#21

Анка Киевлянка, тады удачи:)

Гость
#22

а я сегодня лежу вот так вот, плачу тоже без причины..все наверно неудачи свои жизненные припомнила, горюю..а тут мне бац на окошко птичка села..и так головку повернет в мою сторону - понятно что заметила меня, и кивнула...и на душе стало светло - словно поддержку свыше получила...

Гость
#23

нехватка витаминов и свежего воздуха-миньет на природе

Мудрая черепаха
#24
Гость

чего-то у всех депрессняк повальный

Весна, авитаминоз, усталость эмоциональная от погоды, а может быть Луна? Когда полнолуние, то такое состояние бывает у людей.

АнтиЯд
#25

Поплачь значит, раз хочется, а потом съешь шоколадку и посмотри грустный фильм. Советую по собственному опыту, включаешь драму с философией и хорошим концом, берешь шоколадку, чай, выключаешь свет и просто выпускаешь все свои эмоции наружу, после ты будешь чувствовать себя просто замечательно. Проверено)

Juls
#26

А у меня пару лет так((( После смерти бабушки и дедушки. Ничего не в радость. И муж любимый, и работа тоже любимая...а постоянная грусть и апатия. Ощущение такое, что сейчас что-то плохое случится. Нет, есть, конечно, моменты радости, но быстро проходят.

Пью афобазол по рецепту врача, легче ненамного. Автор, я вам сочувствую. Вообще, про себя думаю, что пора к психологу или психиатору))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема