Гость
Статьи
Почему зависимых от …

Почему зависимых от еды презирают, а зависимых от секса - нет?

Сабж. Очень интересно. Почему когда человек всё время хочет есть, он никчёмный обжора без силы воли, а когда человек всё время хочет секса, все относятся с пониманием и желают крепкого партнёра?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Потому что первый вариант из-за постоянного чувства голода может сорваться и откусить *уй.

деловая колбаса
#2

потому что последствия от этих двух увлечений очень разные))

Гость
#3

Я и тех и других презираю.

Liora
#4
Гость

Сабж. Очень интересно. Почему когда человек всё время хочет есть, он никчёмный обжора без силы воли, а когда человек всё время хочет секса, все относятся с пониманием и желают крепкого партнёра?

Пардон,а откуда ВСЕ знают,что человек всё время хочет секса?

АнтиЯд
#5
Liora

Пардон,а откуда ВСЕ знают,что человек всё время хочет секса?

Ну там, глаза горят, шерсть дыбом.....)))

Валька
#6

чушь. скорее уж наоборот всё

Гость
#7
Liora

Пардон,а откуда ВСЕ знают,что человек всё время хочет секса?

А пристает ко всем подряд.

У нас на работе был такой дядечка. Лез ко всем, и к бабам и к мужикам. Еще говорил, что все его партнеры от него в сексуальном шоке.

Гость
#8

Была такая тема!!!

Гость
#9
Гость

Была такая тема!!!

Тут все темы уже были

Liora
#10
Гость

Liora

Пардон,а откуда ВСЕ знают,что человек всё время хочет секса?

А пристает ко всем подряд. У нас на работе был такой дядечка. Лез ко всем, и к бабам и к мужикам. Еще говорил, что все его партнеры от него в сексуальном шоке.

Вообще-то,подобное поведение может вызывать симпатии только у таких же сексуально озабоченных. И еще:подобное поведение говорит как раз о дефиците секса в жизни,а не наоборот.

Человек,который все время жрет, и человек,который не пропускает ни одной юбки, - одинаково брезгливое вызывают чувство....у нормальных людей.

#11
Liora

у нормальных людей.

как же наше общество любит навешивать ярлыки

Ёжа
#12

Да не презирают и тех, и тех, а просто относятся как к слабым людям. Где-то с пониманием, где-то с неприятием. И можно просто любить поесть и заняться сексом, а можно быть двинутым на этом, вот как раз двинутость и не приветствуется, на чем угодно.

#13
Гость

А пристает ко всем подряд.

У нас на работе был такой дядечка. Лез ко всем, и к бабам и к мужикам.

Да что уж там, у меня на работе такая девушка. Всё, о чем она может говорить - секс. В подробности ее личной жизни вдаваться не буду....

Пыжик
#14
Гость

Сабж. Очень интересно. Почему когда человек всё время хочет есть, он никчёмный обжора без силы воли, а когда человек всё время хочет секса, все относятся с пониманием и желают крепкого партнёра?

Зависимых от секса тоже веками предавали общественному порицанию. Даже слова обидные понапридумали.

По мне, так любая зависимость, это не повод для осуждения, или презрения.

Это психологическая болячка.

Лечить надо.

В траве сидел кузнечик
#15

Зависимых от секса Я презираю.

Кристи и Энджи
#16

А я ни тех, ни тех не презираю,я презираю злобных,завистливых и тупых, а в сексе и еде ни чего плохого

Гость
#17

а я все время хочу и секса, и есть.

Liora
#18
Грин

Liora

у нормальных людей.

как же наше общество любит навешивать ярлыки

Да на тебя очередной ярлык повесить некуда:)) если слово "нормальный" так напрягает....

Liora
#19
Кристи и Энджи

А я ни тех, ни тех не презираю,я презираю злобных,завистливых и тупых, а в сексе и еде ни чего плохого

Ничего,если знать меру. А если не знать - то тоже ничего,кроме болезней.

Юлла
#20

Что выходит из человека после еды? А что после секса?

Вот и ответ ))))))))))))))))

Юлла
#21
АнтиЯд

Liora

Пардон,а откуда ВСЕ знают,что человек всё время хочет секса?

Ну там, глаза горят, шерсть дыбом.....)))

Мяукает и течка ))))))))

Валька
#22

у меня отвращение вызывают например люди которые трахаются в общественных местах, вроде как потерпеть не могут. а кто кушает на ходу настолько не раздражает)

Гость
#23
Гость

Сабж. Очень интересно. Почему когда человек всё время хочет есть, он никчёмный обжора без силы воли, а когда человек всё время хочет секса, все относятся с пониманием и желают крепкого партнёра?

зависимые от еды выглядят отвратно, а зависимые от секса наоборот

#24
Валька

у меня отвращение вызывают например люди которые трахаются в общественных местах, вроде как потерпеть не могут. а кто кушает на ходу настолько не раздражает)

Гхм. А вы часто видели трахающихся в общественных местах?! Я вот - ни разу.

Гость
#25
Мадемуазель Хреногубка

Валька

у меня отвращение вызывают например люди которые трахаются в общественных местах, вроде как потерпеть не могут. а кто кушает на ходу настолько не раздражает)

Гхм. А вы часто видели трахающихся в общественных местах?! Я вот - ни разу.

я читала про это. а видела всякие непристойные вещи ну как будто еще чуть чуть и секситься начнут

Гость
#26
Гость

Гость

Сабж. Очень интересно. Почему когда человек всё время хочет есть, он никчёмный обжора без силы воли, а когда человек всё время хочет секса, все относятся с пониманием и желают крепкого партнёра?

зависимые от еды выглядят отвратно, а зависимые от секса наоборот

бред, с чего вы взяли что зависимые от секса не толстые и не уродливые?

и еще, даже если бы все зависимые от секса были стройными, и все зависимые от еды жирными, все равно такое суждение было бы неверным, несправедливым - по внешнему виду, а не по тому что любая зависимость омерзительна.

Гость
#27
Кристи и Энджи

А я ни тех, ни тех не презираю,я презираю злобных,завистливых и тупых, а в сексе и еде ни чего плохого

+1000

Гость
#28

секс и еда это естественные желания нормальных людей, 99% населения тогда уж зависимые кроме фригидных каких...

Мажор
#29

Политкорректное наименование бл*ди - Лицо, психологически зависимое от сексуальных контактов.

Гость
#30

Я презираю вообще от чего -либо зависимых людей. Жрачка и секс - просто самые примитивные зависимости

#31

А мне плевать, что другие думают. Неужели я буду отказывать себе в еде тогда когда хочу из-за того, что кому то это не нравится? Когда хочу, тогда и ем. Как будто они сами не едят.

Кактус
#32

Традиция...

Алёна
#33

потому что после множественного секса не свисают уродливые жировые складки)

Алёна
#34

в отличии от постоянных упражнения в чревоугодии

ЖырныйТроль
#35

Потому, что зависимостью от секса можно пользоваться в своих интересах.

Выжимать человека досуха, а потом кидать.

Не смотрите НТВ
#36

презирают тех, зависимых от еды, у кото лишний вес. А тех, кто все-время жрет, но при этом не толстеют, тех не презирают, тем завидуют

Гость
#37
Алёна

потому что после множественного секса не свисают уродливые жировые складки)

У тех букет венерических заболеваний и пи-да как у лошади

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: