Гость
Статьи
Философский вопрос - а …

Философский вопрос - а можно ли считать Карлсона человеком?

Вопрос собственно в теме :-)

Колобок ИСЯ
377 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю он киборг...

гостья
#2

конечно, он же не зверушка, он мужчина в самом расцвете лет.

Инкуб
#3

а ***???

Гость
#4
Кар Карыч 3

думаю он киборг...

соглашусь.

гостья
#5

а я даже знаю одного Карлсона, он маленький и толстенький, только пропеллера на спине нет, а так чисто Карлсон!

Гость
#6
Инкуб

а ***???

а почему трасвестит не человек?

йааааа
#7

Так он и есть человек. Но губу закатай. ОН МОЙ!!!!!!!

Гость
#8

можно!

пропеллер то на штанах )

#9

"В последней книге трилогии Карлсон в интервью газетчикам признаётся, что его мотор сделан самым великим в мире изобретателем. То есть, мотор у Карлсона искусственный, а значит, он всё-таки обычный человек."

Колобок ИСЯ
#10
Гость

Инкуб

а ***???

а почему трасвестит не человек?

Потому что он Карлсон?

#11
Инкуб

а ***???

Или педофил?

Кристи и Энджи
#12

Я думаю что для тех кто считает его человеком,он и есть человек,а для тех кто не считает, не человек

Колобок ИСЯ
#13
Гость

можно! пропеллер то на штанах )

Это у тех, кто играет в театре, пропеллер на штанах. А у Карлсона он "вживлен"...

#14

Карслон- это первый в мире человек-трансформер

Колобок ИСЯ
#15
Кристи и Энджи

Я думаю что для тех кто считает его человеком,он и есть человек,а для тех кто не считает, не человек

Тогда уточню вопрос - считают ли таможенники Карлсона человеком?

Лойка
#16
Felicia

Карслон- это первый в мире человек-трансформер

Автобот

#17
Колобок ИСЯ

Гость

можно! пропеллер то на штанах )

Это у тех, кто играет в театре, пропеллер на штанах. А у Карлсона он "вживлен"...

Я не помню, чтобы упоминалось в книге, что пропеллер вживлен

Гость
#18
Колобок ИСЯ

Гость Инкуб

а ***???

а почему трасвестит не человек?

Потому что он Карлсон?

так... встречный вопрос. че курим? :))

Лойка
#19
Отец Пикар

Колобок ИСЯГость

можно! пропеллер то на штанах )

Это у тех, кто играет в театре, пропеллер на штанах. А у Карлсона он "вживлен"...Я не помню, чтобы упоминалось в книге, что пропеллер вживлен

А как иначе у него пропеллер торчит из спины, а кнопка на пузе? И где тогда мотор? О_О

Снусмумрик
#20

мужчинка

баба кузя
#21
Лойка

Отец ПикарКолобок ИСЯГость

можно! пропеллер то на штанах )

Это у тех, кто играет в театре, пропеллер на штанах. А у Карлсона он "вживлен"...Я не помню, чтобы упоминалось в книге, что пропеллер вживлен

А как иначе у него пропеллер торчит из спины, а кнопка на пузе? И где тогда мотор? О_О

мотор в ***)

#22

он милый

и в самом расцвете сил))))))

Кристи и Энджи
#23
Колобок ИСЯ

Тогда уточню вопрос - считают ли таможенники Карлсона человеком?

Да,но не все

Колобок ИСЯ
#24
Гость

Колобок ИСЯ

Гость Инкуб а ***??? а почему трасвестит не человек? Потому что он Карлсон?

так... встречный вопрос. че курим? :))

Курим справочник ТН ВЭД.

#25

он милый

и в самом расцвете сил)))))

Гость
#26

Автор, что курила?

Колобок ИСЯ
#27
Кристи и Энджи

Колобок ИСЯ

Тогда уточню вопрос - считают ли таможенники Карлсона человеком?

Да,но не все

Давайте остановимся на московских таможенниках :-)

Лойка
#28
баба кузя

ЛойкаОтец ПикарКолобок ИСЯГость

можно! пропеллер то на штанах )

Это у тех, кто играет в театре, пропеллер на штанах. А у Карлсона он "вживлен"...Я не помню, чтобы упоминалось в книге, что пропеллер вживлен

А как иначе у него пропеллер торчит из спины, а кнопка на пузе? И где тогда мотор? О_О

мотор в ***)

Ожидаемо))

#29
Лойка

А как иначе у него пропеллер торчит из спины, а кнопка на пузе? И где тогда мотор? О_О

Кнопка связана с пропеллером элементарным проводом, проходящим через лямку штанов, например. А мотор просто очень маленький - вот он и не висит "рюкзаком" за спиной

Колобок ИСЯ
#30
Гость

Автор, что курила?

Еще раз говорю - курим справочник ТН ВЭД

табуретка
#31
Снусмумрик

мужчинка

типичный причем - в случае чего сразу сваливает

Лойка
#32
Отец Пикар

Лойка

А как иначе у него пропеллер торчит из спины, а кнопка на пузе? И где тогда мотор? О_ОКнопка связана с пропеллером элементарным проводом, проходящим через лямку штанов, например. А мотор просто очень маленький - вот он и не висит "рюкзаком" за спиной

В то время, когда книжка писалась, не существовало настолько маленьких моротов, чтобы помещался в ***... ой.. чтобы его можно было бы спрятать на одежде и при этом поднять в воздух в меру упитанного мужчину в полном расцвете сил)))

прокол)))

уж0с
#33

он представитель одного из подвидов эльфов. (серьезно)

Колобок ИСЯ
#34
Лойка

Отец Пикар

Лойка А как иначе у него пропеллер торчит из спины, а кнопка на пузе? И где тогда мотор? О_ОКнопка связана с пропеллером элементарным проводом, проходящим через лямку штанов, например. А мотор просто очень маленький - вот он и не висит "рюкзаком" за спиной

В то время, когда книжка писалась, не существовало настолько маленьких моротов, чтобы помещался в ***... ой.. чтобы его можно было бы спрятать на одежде и при этом поднять в воздух в меру упитанного мужчину в полном расцвете сил))) прокол)))

Дык может он поэтому и был такой упитанный, что внутри мотор был?

#35
Лойка

В то время, когда книжка писалась, не существовало настолько маленьких моротов, чтобы помещался в ***... ой.. чтобы его можно было бы спрятать на одежде и при этом поднять в воздух в меру упитанного мужчину в полном расцвете сил))) прокол)))

Еще раз: "в последней книге трилогии Карлсон в интервью газетчикам признаётся, что его мотор сделан самым великим в мире изобретателем". Вполне вероятно, что изобретатель просто сильно опередил время. Мы же не о левитации говорим - а о КПД маленького по размеру мотора.

Мари
#36

Карлсон - мужчина, отсюда вытекает следующий вопрос - можно ли считать мужчину человеком? С точки зрения гуманизма - безусловно, но с точки зрения некоторых женщин - нет, т.к. они животные(напр. козлы, но бывают и другие разновидности.) Если посмотреть на Карлсона глазами женщины..

Лойка
#37
уж0с

он представитель одного из подвидов эльфов. (серьезно)

Так и знала, что он - п*дарас))) И пед*фил)))

гость
#38

инкуб

#39
Лойка

Так и знала, что он - п*дарас))) И пед*фил)))

Из чего сие следует?

Лойка
#40

Товарищи! Калсон был первым представителем субкультуры СТИМПАНКЕРОВ!!!))))

Колобок ИСЯ
#41
Мари

Карлсон - мужчина, отсюда вытекает следующий вопрос - можно ли считать мужчину человеком? С точки зрения гуманизма - безусловно, но с точки зрения некоторых женщин - нет, т.к. они животные(напр. козлы, но бывают и другие разновидности.) Если посмотреть на Карлсона глазами женщины..

А был ли Карлсон мужчиной... То, что он себя так называл, еще не доказывает, что он им был.... Половые признаки его никто не проверял... а были ли они?

Лойка
#42
Отец Пикар

Из чего сие следует?

По Пратчету - из того, что он - эльф)))

#43

Боюсь, что у Пратчетта несколько странные взгляды на эльфов)

Лойка
#44

А то, что педофил... Ну какой нормальный в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил, пусть и с мотором в жо... ой.. в пузе (под одеждой/вживлённым в хребет) будет таскать маленького мальчика по крышам, звать к себе домой под предлогом собственной болезни и приходить к нему в любое время суток в тайне от родителей мальчика?? О_о

Рожденная змеей
#45

Он говорил, что мужчина в расцвете сил, а у меня нет оснований ему не верить, он меня еще ни разу не обманул

Лойка
#46
Отец Пикар

Боюсь, что у Пратчетта несколько странные взгляды на эльфов)

Однако их поддерживают многие массы)))

Колобок ИСЯ
#47
Рожденная змеей

Он говорил, что мужчина в расцвете сил, а у меня нет оснований ему не верить, он меня еще ни разу не обманул

))))) И как давно у вас с ним?

Катя
#48
гостья

конечно, он же не зверушка, он мужчина в самом расцвете лет.

точно. мужчина - хоть куда))

#49
Лойка

Отец Пикар

Боюсь, что у Пратчетта несколько странные взгляды на эльфов)

Однако их поддерживают многие массы)))

Толкинисты негодуют)

#50
Рожденная змеей

Он говорил, что мужчина в расцвете сил, а у меня нет оснований ему не верить, он меня еще ни разу не обманул

я прям ревную