Гость
Статьи
Невезение

Невезение

Сегодня сдавала госы в институте. Никогда мне еще не было так плохо как сейчас. Я получила тройку. В списке я была самая последняя, до этого в комиссии сидело всего 2 человека - наших преподавателей, и всех быстренько пропустили поставили хорошие оценки, но, когда подошла моя очередь, подошел один из членов комисси, который тоже должен присутствовать на госах, из Москвы, который всегда заваливает вопросами.....вот мне и "повезло"...с самого начала, что я попала под него, и еще несколько девчонок. Второй ужас начался у меня тогда, когда я вытянула билет и поняла, что ни одного из вопросов у меня нет в шпорах (закон подлости какой-то)...пришлось писать то, что знала, в малом количестве и списывать со шпоры, которая была отдаленно похожа на мой вопрос. Третий ужас начался тогда, когда я поняла, что не успеваю написать 3 вопрос (всего было 3 теоретических и 1 задача и на все про все минут 15 подготовки). И тут подошла моя очередь отвечать, первый вопрос рассказала, второй очень кратко, на третьем меня завалил вопросами этот мужчина из Москвы, хотя спрашивал меня то, что я знала, т.к. дипломная моя работа касается этой тематики непосредственно, но из-за страха, ужаса и всего этого, у меня в голове получилась каша, я не могла даже понять, что у меня спрашивают, не смогла сообразить, отвечала неправильно (из-за страха всегда все забываю, даже если у меня спросят как меня зовут, могу не ответить)...опозорилась....вот сижу который час и реву...даже те, кто намного хуже меня учился и не ходил сдавать экзамены получили 5 и 4 и они не попали тогда, когда был этот мужчина............сегодня у меня самый несчастливый день....очень плохо на душе...всего только из группы три тройки и я в их числе.....для меня это позор и ужас....а завтра защита диплома и опять он в комиссии!!! У кого была похожая ситуация? Чувствую себя гадко….хотя это не конец света….но я очень переживаю…..спасибо за то, что уделили внимание моим соплям и жалобам

Wrong
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживайте, ваши оценки в дипломе не будут никому нужны. И в жизни есть вещи еще более важные

Sergey
#2

10 инут позора, а диплом-на всю жизнь.Относитесь к жизни проще.Ведь вы и знаете на 3, не так ли?

Гость
#3

Автор, это не невезение, это несбывшиеся надежды на халяву. Если бы вы все выучили, знали предмет на отлично и при этом вам поставили бы тройку,то да, тогда можно было бы сетовать на невезение.

Алена
#4

на работе даже никто смотреть не будет на твои оценки... диплом есть... и хорошо.

Алена
#5

Я всегда писала шпоры, НО я ВСЕГДА знала все вопросы. Учить надо, а не шпоры писать...

#6

это не невезение, это боязнь (первой ведь отвечать не пошли, автор), и безалаберность, лень (нужно все вопросы в шпоры записывать).. далее читать смысла не вижу.

#7

нельзя свою лень и страх списывать на невезение. это означает, что вы еще и безответственны, раз свои недостатки перекладываете на плечи Проведения и злого Рока.

Wrong
#8
Нателла ТАРО

нельзя свою лень и страх списывать на невезение. это означает, что вы еще и безответственны, раз свои недостатки перекладываете на плечи Проведения и злого Рока.

Боязнь тут ни при чем, первой не пошла отвечать потому что НЕЛЬЗЯ, все идут строго по списку и лень тут ни при чем, я скрупулезно искала каждый отдельный вопрос, а чего не было, того не было, УЧИЛА И РЕШАЛА ЗАДАЧИ!!! Так что, прежде чем осуждать или обсуждать, подумайте, а оно вам надо?!! не хотите читать, пройдите дальше......не имеете полную картину всего..также пройдите дальше...

Wrong
#9
Алена

Я всегда писала шпоры, НО я ВСЕГДА знала все вопросы. Учить надо, а не шпоры писать...

представьте себе...и учила!

Wrong
#10
Гость

Автор, это не невезение, это несбывшиеся надежды на халяву. Если бы вы все выучили, знали предмет на отлично и при этом вам поставили бы тройку,то да, тогда можно было бы сетовать на невезение.

несбывшиеся надежды на халяву у тех кто действительно не готовился. а я готовилась...да короче...что вам доказывать? оно вам надо?? а мне??тем более...удачи!

Ким
#11
Гость

Автор, не переживайте, ваши оценки в дипломе не будут никому нужны. И в жизни есть вещи еще более важные

+1

Wrong
#12
паршивка

3 это не 2,так ,что не переживай,приложи все усилия,что бы диплом хорошо защитить,перед защитой выпей успокоительное,например новопасит) удачи

спасибо!

Ким
#13

Автор, вы диплом получите и оценки через месяц уже все забудутся. Важнее работу найти хорошую, мужа достойного и ребёночка родить. А ещё чтобы близкие были живы здоровы, а оценки это такая мелочь. Вы подрастёте поймёте.

Wrong
#14
Гость

Автор, не переживайте, ваши оценки в дипломе не будут никому нужны. И в жизни есть вещи еще более важные

спасибо за адекватный ответ!

Wrong
#15
Ким

Автор, вы диплом получите и оценки через месяц уже все забудутся. Важнее работу найти хорошую, мужа достойного и ребёночка родить. А ещё чтобы близкие были живы здоровы, а оценки это такая мелочь. Вы подрастёте поймёте.

спасибо за поддержку!

чувак
#16

на мои оценки в дипломе ни одна зараза не посмотрела

гость
#17

гораздо большее невезение ожидает тех, кто с отличными оценками в дипломе будет работать за 5 тыс. в месяц. А вы, автор, не облажайтесь во второй раз (имею в виду выбор работы), все в ваших руках!

Лена
#18

школа, оценки в институте... это всё такая х*ня. Да и работа тож. в жизни вообще смысла нет.

Гость
#19

мне ваще красный диплом завалили

Гость
#20

автор, не переживайте

у меня была жуткая депрессия, как же мне было плохо, я так стремилась к красному диплому...

но на оценки в моем дипломе так никто не смотрел, никому не нужны были оценки , везде нужны знания и опыт и только! /ну и связи тоже нужны/

П.С. А самая ваша главная проблема - то, что вы теряетесь, нервничаете, переживайте при ответах, это очень мешает в жизни. я такая же

На защите - ведите себя уверенно! Удачи

Wrong
#21
Гость

автор, не переживайте

у меня была жуткая депрессия, как же мне было плохо, я так стремилась к красному диплому...

но на оценки в моем дипломе так никто не смотрел, никому не нужны были оценки , везде нужны знания и опыт и только! /ну и связи тоже нужны/

П.С. А самая ваша главная проблема - то, что вы теряетесь, нервничаете, переживайте при ответах, это очень мешает в жизни. я такая же

На защите - ведите себя уверенно! Удачи

Спасибо большое за поддержку!)

Wrong
#22
Гость

мне ваще красный диплом завалили

это ужасно(

клякса
#23
Гость

автор, не переживайте у меня была жуткая депрессия, как же мне было плохо, я так стремилась к красному диплому... но на оценки в моем дипломе так никто не смотрел, никому не нужны были оценки , везде нужны знания и опыт и только! /ну и связи тоже нужны/ П.С. А самая ваша главная проблема - то, что вы теряетесь, нервничаете, переживайте при ответах, это очень мешает в жизни. я такая же На защите - ведите себя уверенно! Удачи

у меня таже фигня была. рыдала жутко. лучшая студентка в группе)) А через пару месяцев не вспоминала уже) в жизни ни как не помешало. Автор, не переживайте. Сегодня - обидно жуть, а завтра - новая жизнь) Удачи вам в ней ;)!

Гость
#24

Автор, не загоняйтесь так с учёбой, она совсем скоро останется позади. Берегите нервы - они намного дороже оценок. Вот, прочитайте тему про учёбу и поймите, что бывает и хуже - http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4066719/1/28460037​#m28460037

Чужих комментариев не читала.
#25

Ну что так длинно и нудно пишете? Где взять столько времени., чтоб читать у всех такие тексты? Учитесь излагать свои мысли коротко и ясно.

Гость
#26
Чужих комментариев не читала.

Ну что так длинно и нудно пишете? Где взять столько времени., чтоб читать у всех такие тексты? Учитесь излагать свои мысли коротко и ясно.

Всегда поражалась таким комментариям. Для вас, наверное, книгу прочитать - вообще непосильная задача?

Гость
#27

я считаю, что сама виновата. уж на гос-то можно было бы подготовиться, а не надеяться на шпаргалки. не надо валить все на преподавателя, он делал свою работу, в отличии от вас

Wer2
#28
Гость

я считаю, что сама виновата. уж на гос-то можно было бы подготовиться, а не надеяться на шпаргалки. не надо валить все на преподавателя, он делал свою работу, в отличии от вас

в комментах мои ответы прочитайте, а потом уж обсуждайте....да и вообще ТЕМА УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА!!!! можете идти дальше....и дальше....

Гость
#29

Ну не знаю,Автор...мне Вас даже не жаль. Надо было учить и готовиться. А тут сама виновата

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: