Гость
Статьи
У меня сегодня ден …

У меня сегодня ден рождения,а мне грустно((

Девочки,вот сижу дома одна,так грустно(( Поздравте меня что ли?))

ЛУЛА
54 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Поздравляю!!! Желаю там всего и побольше хорошего и разного!!!

#3

Поздравляю! А чего одна дома-то сидите? Сходите погуляйте, погодка замечательная. В кафешку или киношку накрайняк

ЛУЛА
#4
Кар Карыч 4

позравляю!

Ты просто выродок из ада! Придурок! Админы,ну кто етого дебила пропускает до сих пор??

ЛУЛА
#5
tumbayumba

Поздравляю! А чего одна дома-то сидите? Сходите погуляйте, погодка замечательная. В кафешку или киношку накрайняк

Да вот шодила волосы подстригла)) Сейчас выйти не могу,т.к. жара дикая стоит.А муж сегодня поздно возврашается с работы((

Гость
#6

С Днем рождения, автор!!!

ЛУЛА
#7
ЧелЛов

Поздравляю!!! Желаю там всего и побольше хорошего и разного!!!

Спасибо болшое!))

ЛУЛА
#8
Гость

С Днем рождения, автор!!!

Спасибо!)

Гостья
#9

счааааааааааастья)))

Гость
#10

С Днём Варенья!

Данай
#12

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Желаю чтобы все твои последущие годы,были легкими и интересными.

***
#13
ЛУЛА

Да вот шодила волосы подстригла)) Сейчас выйти не могу,т.к. жара дикая стоит.А муж сегодня поздно возврашается с работы((

Ну тогда не одна, сегодня пятница, вечером и отметите. Почему не наработе, муж богатый. Забыла, поздравляю, любви и терпения Вам!!!

***
#14
Кар Карыч 4

ты шо cyка неблагадарная я тебя поздравил

вот тваё ближайшее будушее!!!

Опять? Не надоело? Злой ты, Карыч

#15

Поздравляю!

ЛУЛА
#16
***

ЛУЛА

Да вот шодила волосы подстригла)) Сейчас выйти не могу,т.к. жара дикая стоит.А муж сегодня поздно возврашается с работы((

Ну тогда не одна, сегодня пятница, вечером и отметите. Почему не наработе, муж богатый. Забыла, поздравляю, любви и терпения Вам!!!

Муж обычный.Сижу в декрете)))

***
#18
ЛУЛА

*** ЛУЛА

Да вот шодила волосы подстригла)) Сейчас выйти не могу,т.к. жара дикая стоит.А муж сегодня поздно возврашается с работы((

Ну тогда не одна, сегодня пятница, вечером и отметите. Почему не наработе, муж богатый. Забыла, поздравляю, любви и терпения Вам!!!Муж обычный.Сижу в декрете)))

Так Вы ж не одна. Вдвойне поздравляю, нельзя грустить, ребеночек все чувствует

ЛУЛА
#19
mutabar

Поздравляю!

Спасибо!

***
#20
Кар Карыч 4

нетральный а незлой...

Тьфу, прочла ненатуральный

ЛУЛА
#21
***

ЛУЛА

*** ЛУЛА Да вот шодила волосы подстригла)) Сейчас выйти не могу,т.к. жара дикая стоит.А муж сегодня поздно возврашается с работы(( Ну тогда не одна, сегодня пятница, вечером и отметите. Почему не наработе, муж богатый. Забыла, поздравляю, любви и терпения Вам!!!Муж обычный.Сижу в декрете)))

Так Вы ж не одна. Вдвойне поздравляю, нельзя грустить, ребеночек все чувствует

Вы правы))

90 франков
#22

Поздравляю!!! ну а чего вы дома сидит? .погода прекрасная))

Бомба с перцем
#23

С Днем Рождения! Всех благ!!! Цените каждый день этой ПРЕКРАСНОЙ жизни!!!!

777
#24

С Днем Рождения!!!!!!!!

#26

ну и в чем смысл, сидеть дома в день рождения и наматывать на кулак сопли, жалеть себя и винить в том, что тебе грустно других?

Встала и пошла развлекаться, если бы ты хотела веселиться - ты бы веселилась. А сейчас ты сидишь в одиночку, накручиваешься, что все козлы, люди, которые работают, зарабатывают деньги, занимаются устройством своей личной жизни - им еще предстоит вынести весь недовольный бред по поводу того, что тебе, несчастной только и оставалось, что принимать поздравления на форуме и смотреть тупо в окно на чужое счастье!

Р.С. С днем Рождения!

Гость
#27

11, какая симпатичная девушка была...:(

Гость
#28

Коля, остановись... ты еще можешь стать счастливым!!!!

Гость
#29

Автор, поздравляю!!!!!!!!

Гость
#30

Поздравляю!!! Любви и счастья!!!

Гость
#31

Автор, поздравляю вас С Днём рождения!!! Счастья, здоровья и удачи!!!

я
#32

поздравляю! купи водку!

#33

С Днём Рождения!

ЛУЛА
#34
девочка юла

ну и в чем смысл, сидеть дома в день рождения и наматывать на кулак сопли, жалеть себя и винить в том, что тебе грустно других? Встала и пошла развлекаться, если бы ты хотела веселиться - ты бы веселилась. А сейчас ты сидишь в одиночку, накручиваешься, что все козлы, люди, которые работают, зарабатывают деньги, занимаются устройством своей личной жизни - им еще предстоит вынести весь недовольный бред по поводу того, что тебе, несчастной только и оставалось, что принимать поздравления на форуме и смотреть тупо в окно на чужое счастье! Р.С. С днем Рождения!

Да,жестковато для поздравления((( Не могу особо активно веселится,т.к. на 36 неделе беременности и жара дикая(не в России).Вот от етого и грустно,что хочется пойти куда то,а не можется((

П.С. Никого в етом не виню,будте спокойны!

ЛУЛА
#35
я

поздравляю! купи водку!

Не пю)

А
#36

Поздравляю! А в каком вы городе живете? Где у вас так жарко?)_))) У нас тут в Москве холод.

ЧелЛов
#37
Лиера

С Днём Рождения!

Пост 33 юзерпик и фотография под ним очень сочетаются хорошо, как будто над разлитым вареньем мухи летают.

Гостья
#38

По России скучаете, Автор? поздравляю

#39
ЧелЛов

ЛиераС Днём Рождения!

Пост 33 юзерпик и фотография под ним очень сочетаются хорошо, как будто над разлитым вареньем мухи летают.

=))) так задумано=)

90 франков
#40
А

Поздравляю! А в каком вы городе живете? Где у вас так жарко?)_))) У нас тут в Москве холод.

какой холод.+23 солнце.что еще надо!

Валька
#41

Поздравляю отдуши!

Почему бы вам не устроить себе маленький праздник?

Автор
#42
А

Поздравляю! А в каком вы городе живете? Где у вас так жарко?)_))) У нас тут в Москве холод.

Живу в Риме.У нас 30,а на солнзе наверно 40))

Автор
#43
Гостья

По России скучаете, Автор? поздравляю

Да,скучаю.очен

Олька
#44

С Днюхой,Вас,Автор!! Любви,счастья и удачной каръеры Вам...И вкусного тортика с шампанским...)))

Круче Gucci
#45

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛУЛУ!!!

Любви,Удачи, Успеха, больше улыбок=)))

Девушка
#46

Поздравляю тебя с днем Рождения! Путь твое настроение будет всегда хорошим, счастья тебе, любви взаимной! Пусть сбудутся все твои мечты, а они обязательно сбудуться!)

Гость
#47

30 лет?

Ира
#48

у меня тоже день рождения сегодня и тоже дома, но правда отмечать завтра буду. Всё равно грустно, старею =(

Елка
#49

С Днем Рождения!

ЛУЛУ
#50

Спасибо вам дорогие за поздравления! Вдвойне приятно получат вдалеке от Родины