Гость
Статьи
Как завести новый …

Как завести новый номер телефона без паспортных данных? Новый новер нужен для встреч с СЗ.

Сижу на сайте знакомств. Хочу завести новый номер для мужчин с кот.буду встречаться. Мало ли какой идиот может попасться. Но, например, МТС требует всегда паспорт. Что делать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Членус Максимус
#2

могу свои данные дать стоит 1250000 руб.

Шпилька
#3

Купить в АШАНе, там паспорт не нужен

Гость
#4
Автор

Сижу на сайте знакомств. Хочу завести новый номер для мужчин с кот.буду встречаться. Мало ли какой идиот может попасться. Но, например, МТС требует всегда паспорт. Что делать?

В торговых,около метро, и на вокзалах полно "мобильных" прилавков МТС. Там чо хош тебе продадут без паспорта. Но учтите,через полгода оператор заблокирует номер.

Гость
#5

4, вот вот только хотела написать, у входа в метро обычно такие лотки какой хошь оператор, какой хошь тариф и никому твои паспортные данные даром не нужны....

Автор
#6

А почему заблокирует? Расскажите подробней? У них вроде паспорт не нужен. Это лохотрон?? А номер они мне дадут, который кому-то уже принадлежал?

Lemon
#7

Пфф... Никто ничего не блокирует. По крайней мере билайн. У меня есть симка купленная на улице в таком вот "мобильном прилавке". И паспорт для оформления не нужен был. Пользуюсь этой симкой раз в 2 месяца где то (на своей "родной" зайду в глубокий минус, денег нет, чтоб покрыть, приходится доставать ту и кидать на нее рублей 50, чтоб без связи не остаться). И ничего никто не заблокировал до сих пор. Покупала эту симку 2 года назад, щас может что и поменялось... Хотя, думаю, вряд ли.

Гость
#8

а что, в России обязателен паспорт для покупки симки? очень странно... я живу в Киеве, у нас эти симки как в метро, лотках, так и в официальных магазинах связи продаются без паспортов или документов.

Автор
#9

8. У нас паспорт обязательно нужен. И если звонишь оператору, чтобы вопрос задать, то спрашивают твои паспортные данные.

Алка
#10

Не заблокируют, просто в случае чего не сможете роуминг подключить, так как он только по паспорту, и если симка сломается, заменить ее тоже не сможете.

Гость
#11

Я когда первый раз узнала, что в Раше симки таким образом регистрируются-удивилась. Ограничение свободы прямое. У нас (Украина) идешь покупаешь стартовый пакет, какой хочешь. Стоит 300 рублей. Поговорил-выкинул. Надеюсь наши правители до такого маразма не дойдут-паспортные данные для мобильного оператора. Может быть еще биометрику оставлять.

Гость
#12

300 рублей-российских то есть.

#13

Прикольно... У нас без паспорта ничего не продадут и даже инет не подключат :((

#14
Гость

Я когда первый раз узнала, что в Раше симки таким образом регистрируются-удивилась. Ограничение свободы прямое. У нас (Украина) идешь покупаешь стартовый пакет, какой хочешь. Стоит 300 рублей. Поговорил-выкинул. Надеюсь наши правители до такого маразма не дойдут-паспортные данные для мобильного оператора. Может быть еще биометрику оставлять.

Какое ограничение свободы?! А когда в минус наговорил - с кого спрашивать? А когда звонок о заложенной бомбе - кого искать?

Гость
#15
Автор

А почему заблокирует? Расскажите подробней? У них вроде паспорт не нужен. Это лохотрон?? А номер они мне дадут, который кому-то уже принадлежал?

Не знаю , мне две симки мтс заблокировал,когда позвонила в службу поддержки,мне обьяснили что номер активируют если я подъеду в офис мтс и составлю договор.

Это не лохотрон,обычные стартовые пакеты.

Членус Максимус
#16

Паспорт нужен договор договор заключать...

чувак
#17

попроси таджика на себя оформить

не смотрите НТВ
#18
Шпилька

Купить в АШАНе, там паспорт не нужен

только номер не активируют, пока данные не поступят

Гость
#19
Гость

Я когда первый раз узнала, что в Раше симки таким образом регистрируются-удивилась. Ограничение свободы прямое. У нас (Украина) идешь покупаешь стартовый пакет, какой хочешь. Стоит 300 рублей. Поговорил-выкинул. Надеюсь наши правители до такого маразма не дойдут-паспортные данные для мобильного оператора. Может быть еще биометрику оставлять.

Мы живём в России.Это к сведению безмозглых куриц.

сингулярность
#20
Гость

Я когда первый раз узнала, что в Раше симки таким образом регистрируются-удивилась. Ограничение свободы прямое. У нас (Украина) идешь покупаешь стартовый пакет, какой хочешь. Стоит 300 рублей. Поговорил-выкинул. Надеюсь наши правители до такого маразма не дойдут-паспортные данные для мобильного оператора. Может быть еще биометрику оставлять.

да в вашей хохляндии вообще бардак, а живем мы как верно тут уже заметили, в России , курица

Гость
#21
Алка

Не заблокируют, просто в случае чего не сможете роуминг подключить, так как он только по паспорту, и если симка сломается, заменить ее тоже не сможете.

ты собираешься с мужиками с сЗ по роумингам ездить?, ты о них слишком хорошего мнения....,

Гость
#22

Автор, могу помочь. Оператор БИЛАЙН. Будет стоить 500 р за номер.

пишите m1991@ya.ru

Гость
#23

кстати, все функции естественно вам будут доступны и никто ничего блокировать не будет. Просто пользуйтесь как обычной сим.картой

не смотрите НТВ
#24
Гость

Я когда первый раз узнала, что в Раше симки таким образом регистрируются-удивилась. Ограничение свободы прямое. У нас (Украина) идешь покупаешь стартовый пакет, какой хочешь. Стоит 300 рублей. Поговорил-выкинул. Надеюсь наши правители до такого маразма не дойдут-паспортные данные для мобильного оператора. Может быть еще биометрику оставлять.

Украина?? а что это? Хохляндию знаю, Украину- не знаю

Увы
#25

Мождно купить симку мегафон и активировать ее без паспорт.данных. недавно мужу покупали.

лоололлоооллло
#26

ооллолололо

Гость
#27

Ашан или поставьте антиопределитель номера

Гость
#27

как можно поменять номер без паспорта

миша
#28

как можно поменять номер без паспорта

Гость
#31

Аммммммм мм мм зд раствуйт е можно номер телеффффффонааааа

Гость
#32
Гость

Я когда первый раз узнала, что в Раше симки таким образом регистрируются-удивилась. Ограничение свободы прямое. У нас (Украина) идешь покупаешь стартовый пакет, какой хочешь. Стоит 300 рублей. Поговорил-выкинул. Надеюсь наши правители до такого маразма не дойдут-паспортные данные для мобильного оператора. Может быть еще биометрику оставлять.

Раша у тебя в тупой башке,сиди там и не п..зди про свою УСРАИНУ! Чтоб вашу Урину стёрли с лица земли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: