Гость
Статьи
у кого нибудь …

у кого нибудь случались страшные истории с телефонами?

расскажите у кого нибудь были жуткие и страшные истории с мобильниками , смсками и домашними телефонами?

Странная
132 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

телефон напал на меня когда я спала и пытался задушить проводом!!!!!!!!!!

Гость
#2

автор, используйте виброзвонок не по назначению. Авось понравится? и не будете хню на форуме писать

Рожденная змеей
#3

Да, недавно была жуткая история с новым мобильником - сначала водой его залила, а потом уронила на асфальт. Так страшно, думала, капец ему, а это подарок мужа

марьванна
#4

по типу Звонок? )

Джоли
#5
Рожденная змеей

Да, недавно была жуткая история с новым мобильником - сначала водой его залила, а потом уронила на асфальт. Так страшно, думала, капец ему, а это подарок мужа

и?

марьванна
#6
Гость

автор, используйте виброзвонок не по назначению. Авось понравится? и не будете хню на форуме писать

в смысле -получит приятность и успокоится? )

ku
#7

По-моему, у каждого случались жуткие и страшные истории с мобильником, который упал на пол/в унитаз, в ванну с водой.

Яна
#8

Пол года назад у меня заглючил дом. телефон. То есть когда кто нибудь звонит звонок дребезжащий и обрывистый. И помню я со злости сняла трубку,чтобы не слушать этого мерзкого звука. И какой же у меня был ужас когда и со снятой трубкой телефон стал звонить). Только потом мастер объяснил мне что к чему,а тогда реально чертовщиной попахивало)

марьванна
#9
ku

По-моему, у каждого случались жуткие и страшные истории с мобильником, который упал на пол/в унитаз, в ванну с водой.

и что в этом жуткого?

жуткое-это как у Вальки п.1 )

Вот так
#10

Очень страшная история. Сначала украли один мобильник через 2 мес. после покупки. Потом украли другой через 3 мес. , потом написали заявление в милицию о краже, надо было принести документы на телефон, а они потерялись, как в воду канули, мент подумал, что мы над ним издеваемся. Теперь оберегаю свои мобильники, как курица яйцо.

Странная
#11

Друзья! я видимо не совсем точно озвучила тему: интересуют именно мистические истории. например как у Яны

марьванна
#12
Вот так

Очень страшная история. Сначала украли один мобильник через 2 мес. после покупки. Потом украли другой через 3 мес. , потом написали заявление в милицию о краже, надо было принести документы на телефон, а они потерялись, как в воду канули, мент подумал, что мы над ним издеваемся. Теперь оберегаю свои мобильники, как курица яйцо.

что-то я не испугалась.

а от Валькиной истории мороз по коже.

Алиса
#13

у меня был один раз. была дома одна. Зазвонил мобильный. Смотрю на определитель-а там мой домашний номер высвечивается!!!!! Как так получилось,не поняла, я посмотрела на домашний-лежит себе спокойно,трубка не снята. Решила ответить по мобильному,думаю,может глюк какой то. Говорю-алло? а там мне мой же голос отвечает-алоо! Я чуть в обморок не грохнулась. Отключила телефон и убежала на улицу. До сих пор вспоминаю-жуть!

Маяка
#14

У меня есть история.Прихожу утром к подружке(нам было лет по 17 где-то),она вся трясётся и рассказывает мне:"сплю ночью,снится кошмар,будто сестра моя двоюродная умерла.Вижу похороны,все плачут у гроба,а я вижу,что сестра мне подмигивает так ехидно,не добро.Я кричу людям:смотрите! она живая ! Но,люди меня не слышат.Мне так жутко и вдруг...меня будит телефонный звонок(примечание-телефон у подруги обычный домашний аппарат).Я,вся ещё в ужасе,иду на автомате к телефону,снимаю трубку и слышу странный-странный голос , голос произносит - "я всё равно до тебя доберусь!" И гудки...Фиг знает кто это и что это было.."

Гость
#15

Сегодня ложила деньги на счет и ошиблась цифрой((( 400р подарила кому-то(((

Маяка
#16

Вот история не моя,но рассказанная:умер один парень.Во время похорон у его друга на кладбище зазвонил мобильник и высветился номер...этого покойника.А мобильник его в это время валялся дома отключенный.

марьванна
#17
Маяка

Вот история не моя,но рассказанная:умер один парень.Во время похорон у его друга на кладбище зазвонил мобильник и высветился номер...этого покойника.А мобильник его в это время валялся дома отключенный.

друг не ответил?

гость
#18

У меня был когда то такой телефон с крышечкой, а я не знала, что он включается, когда открываешь после звонка. Звонит начальник - я открываю телефон, вижу его номер и говорю:"Опять этот идиот звонит")))))))) Жуть. До сих пор не знаю слышал или нет.

Странная
#19
Алиса

у меня был один раз. была дома одна. Зазвонил мобильный. Смотрю на определитель-а там мой домашний номер высвечивается!!!!! Как так получилось,не поняла, я посмотрела на домашний-лежит себе спокойно,трубка не снята. Решила ответить по мобильному,думаю,может глюк какой то. Говорю-алло? а там мне мой же голос отвечает-алоо! Я чуть в обморок не грохнулась. Отключила телефон и убежала на улицу. До сих пор вспоминаю-жуть!

у меня тоже такое было!

Странная
#20
Маяка

У меня есть история.Прихожу утром к подружке(нам было лет по 17 где-то),она вся трясётся и рассказывает мне:"сплю ночью,снится кошмар,будто сестра моя двоюродная умерла.Вижу похороны,все плачут у гроба,а я вижу,что сестра мне подмигивает так ехидно,не добро.Я кричу людям:смотрите! она живая ! Но,люди меня не слышат.Мне так жутко и вдруг...меня будит телефонный звонок(примечание-телефон у подруги обычный домашний аппарат).Я,вся ещё в ужасе,иду на автомате к телефону,снимаю трубку и слышу странный-странный голос , голос произносит - "я всё равно до тебя доберусь!" И гудки...Фиг знает кто это и что это было.."

ой! слишком страшно! может галлюцинация слуховая?

Яна
#21
Алиса

у меня был один раз. была дома одна. Зазвонил мобильный. Смотрю на определитель-а там мой домашний номер высвечивается!!!!! Как так получилось,не поняла, я посмотрела на домашний-лежит себе спокойно,трубка не снята. Решила ответить по мобильному,думаю,может глюк какой то. Говорю-алло? а там мне мой же голос отвечает-алоо! Я чуть в обморок не грохнулась. Отключила телефон и убежала на улицу. До сих пор вспоминаю-жуть!

Это серьёзно так было??! Ужас...

Яна
#22
Странная

у меня тоже такое было!

А в чем причина? Какая связь между мобильным и домашним?

Странная
#23
Яна

А в чем причина? Какая связь между мобильным и домашним?

я надеюсь что это просто сбой какой-то!!!! может сигналы уловили как-то - у меня дома радиотелефон и мобильный - но напугалась жуть!

#24
Алиса

у меня был один раз. была дома одна. Зазвонил мобильный. Смотрю на определитель-а там мой домашний номер высвечивается!!!!! Как так получилось,не поняла, я посмотрела на домашний-лежит себе спокойно,трубка не снята. Решила ответить по мобильному,думаю,может глюк какой то. Говорю-алло? а там мне мой же голос отвечает-алоо! Я чуть в обморок не грохнулась. Отключила телефон и убежала на улицу. До сих пор вспоминаю-жуть!

У меня похожая история была. Иду от подружки, была у нее на ДР с ночевкой. Иду, настроение отличное, выходной, утро, улицы полупустые. И вдруг вижу - навстречу мне иду я. В моих джинсах, в моей куртке, в моих кедах, с моей сумкой. Против солнца лица не видно - но фигура и походка, и прическа - ну точно я. Думаю - все, совсем крыша съехала. Подходит доппельгангер ближе - а это моя мама взяла мою сумку и мою куртку (кеды одинаковые, а джинсы похожие) и пошла на тренировку в бассейн с утра пораньше. И волосы в хвостик завязала, чтобы не возится с укладкой. А фигуры и походки у нас одинаковые.

Но напугалась я тогда сильно!

#25

А я шла тогда в маминых босоножках и в платье, но совсем забыла про это )))

Гость
#26

да это эхо было. у мея такое тож было. разговариваешь с кем-то и как придурок себя со стороны слышишь.

Странная
#27
Гость

да это эхо было. у мея такое тож было. разговариваешь с кем-то и как придурок себя со стороны слышишь.

мне подруга один раз спросила почему я в инсте к ней не подошла, а я болела - дома сидела, говорю - может ты перепутала. А она мне говорит - ну лицо же твое! Правда издалека она видела - но мне было долго не по себе...

Странная
#28

к рассказу Афтора

#29

А уж сколько было историй телефонных смешных, когда мы с мамой пользовались тем, что мы были с ОДИНАКОВЫМИ голосами (по телефону вообще как один человек звучит) были на одном номере телефона, когда еще мобильников не было, а один номер был распаралеллен на ее и на мою квартиры (в соседних домах). Весело было ))) Мама в разводе, я холостая - вечно кавалеры звонят и не на ту нападают )))

Умница
#30

А как много историй, когда покойнику в гроб кладут вещи, и моб тел в том числе. А потом с этого номера идут звонки... и на самом деле, люди оживают, клин смерть или как ее там.

Был даже какой то документальный фильм, что откапывали людей из могил, а они лежали не в тех позах. о как)

Странная
#31
Умница

А как много историй, когда покойнику в гроб кладут вещи, и моб тел в том числе. А потом с этого номера идут звонки... и на самом деле, люди оживают, клин смерть или как ее там.

Был даже какой то документальный фильм, что откапывали людей из могил, а они лежали не в тех позах. о как)

такое бывает?? жуть какая"!!!!

Алиса
#32
Яна

Это серьёзно так было??! Ужас...

Серьёзно!

Умница
#33
Странная

УмницаА как много историй, когда покойнику в гроб кладут вещи, и моб тел в том числе. А потом с этого номера идут звонки... и на самом деле, люди оживают, клин смерть или как ее там.

Был даже какой то документальный фильм, что откапывали людей из могил, а они лежали не в тех позах. о как)

такое бывает?? жуть какая"!!!!

в связи с этим явлением в свое время один из ученых предлагал не хоронить людей до тех пор пока они гнить не начнут. жаль у меня плохая память на фамилии и имена.

марьванна
#34
Странная

Умница

А как много историй, когда покойнику в гроб кладут вещи, и моб тел в том числе. А потом с этого номера идут звонки... и на самом деле, люди оживают, клин смерть или как ее там. Был даже какой то документальный фильм, что откапывали людей из могил, а они лежали не в тех позах. о как)

такое бывает?? жуть какая"!!!!

раньше это на летаргический сон списывали.сейчас на мобильники? )

Умница
#35

я говорила что с мобильников звонят.

мобильники не виноваты ни в чем.

Странная
#36
Умница

я говорила что с мобильников звонят.

мобильники не виноваты ни в чем.

отвечал кто-то?

Шкода
#37

У меня китайский айфон частенько так глючит. звонит один человек, высвечивается его имя, а номер совсем другой или наоборот. из тел. книжки забыла удалить номер покойного родственника, его тел. давно отключен и симка заблокирована. Вот и один раз беру тел, а там его имя, а потом смотрю номер (цифры) другого человека. Но несколько секунд в шоке и ступоре была.

Странная
#39
Гость

У меня случай был,на дисплее высветилось "звонок из ада",я трубку не стала брать

на дисплее????????

Шкода
#40

А еще был прикол со старым номером Иногда звонил какой-то номер, в трубке тишина , и легкий шум, цифры вообще непонятные, смотрела по справочнику - даже в международных кодах таких вариантов не было, у военных спрашивала, может с коммутатора звонок) - тоже нет. Раз в 3-4 месяца такое было. А когда перезванивала на этот номер - в ответ - "набранный вами номер не существует", так не по себе было после таких звонков. А потом вообще сменила сот. оператора.

Странная
#41
Шкода

А еще был прикол со старым номером Иногда звонил какой-то номер, в трубке тишина , и легкий шум, цифры вообще непонятные, смотрела по справочнику - даже в международных кодах таких вариантов не было, у военных спрашивала, может с коммутатора звонок) - тоже нет. Раз в 3-4 месяца такое было. А когда перезванивала на этот номер - в ответ - "набранный вами номер не существует", так не по себе было после таких звонков. А потом вообще сменила сот. оператора.

да было такое - только номер обычный был а перезвонить, узнать или вычислить - ну никак

Шкода
#42

41, вот именно эти цифры непонятные , и обраьтно перезвонить невозможно - очень напрягало. Бывали приколы - когда кто-то звонил с отключенным определителем номера, а тут вообще непонятно...

#43
Шкода

41, вот именно эти цифры непонятные , и обраьтно перезвонить невозможно - очень напрягало. Бывали приколы - когда кто-то звонил с отключенным определителем номера, а тут вообще непонятно...

На мой номер рабочего телефона (заводской через коммутатор) нельзя перезвонить с мобильника. С городского можно, а с мобильника нельзя! Тоже могу кого-нть напугать )))

#44

У меня часто звонит телефон, часто утром, часов в 8 - 8-20 на определителе в место номера написано "неизвестно" беру трубку, а там тишина. Что это такое, непойму... Но неприятно...

А один раз слышала безумно фантастическую историю, к сожалению не помню точно кто ее рассказывал, толи Земфира, толи Илья Лагутенко (в каком то журнале, может даже наврал про это но я запомнила). Был он в какой то экзотической стране, и гуляя по улицам неспеша проходил мимо телефона автомата, и он очень тихо зазвонил. и он (толи Земфира толи Лагутенко) ради интереса взял трубку, и на том проводе оказалась его мама. Она кудато звонила, и скорее всего произошел какой то дикий сбой, и звонок вышел на этот таксофон. Акуеть))))) Мож враки, но меня эта история потрясла, хотя, чего только на свете не бывает)))

#45
Приличная девушка

У меня часто звонит телефон, часто утром, часов в 8 - 8-20 на определителе в место номера написано "неизвестно" беру трубку, а там тишина. Что это такое, непойму... Но неприятно...



А один раз слышала безумно фантастическую историю, к сожалению не помню точно кто ее рассказывал, толи Земфира, толи Илья Лагутенко (в каком то журнале, может даже наврал про это но я запомнила). Был он в какой то экзотической стране, и гуляя по улицам неспеша проходил мимо телефона автомата, и он очень тихо зазвонил. и он (толи Земфира толи Лагутенко) ради интереса взял трубку, и на том проводе оказалась его мама. Она кудато звонила, и скорее всего произошел какой то дикий сбой, и звонок вышел на этот таксофон. Акуеть))))) Мож враки, но меня эта история потрясла, хотя, чего только на свете не бывает)))

Мистика!!! Я ведь вспомнила историю с телефоном - звоню-звоню бабушке с дедушкой на их номер, много раз и часто. Никто трубку не берет, только гудки идут, вызов. И вдруг голос в трубке "нету их, они на даче". Причем гудки продолжали идти! Перепугалась тогда - но я еще мелкая была, в школе училась. Кстати, потом оказалось что они не на даче были, а на отоварке за продуктами.

А вообще, так как родители телефонисты - я таких глюков не боюсь, знаю как система работает, можно сказать выросла на декадно-шаговой атс, да и довелось самой помогать в наладке пары-тройки цифровых мини-атс.

Гадя Петрович
#46

а я как-то звоню подруге на домашний и радостно рассказываю о своем новом мужчине, подробно, что как и где мы выходные провели и делали. рассказала, что нового попробовала, советов ей дала, короче сплошной секс и подробности с отпуска.Ну поболтали, кладу трубку, а подруга нажимает на отбой, чтоб кому-то перезвонить, а гудков нет...и она так психовано, держа трубку говорит"блин, что с телефоном, испортился, чтоли."И вдруг слышит такой хриплый с трудом дышаший как во время секса голос мужика, который говорит"подожди, не клади трубку, познакомь с подругой"Она от неожижданности перепугалась, вскрикнула и бросила трубку.......

Гость
#47
Шкода

41, вот именно эти цифры непонятные , и обраьтно перезвонить невозможно - очень напрягало. Бывали приколы - когда кто-то звонил с отключенным определителем номера, а тут вообще непонятно...

Гость

У меня случай был,на дисплее высветилось "звонок из ада",я трубку не стала брать

а вы не перезванивайте а сразу отвечайте.

блин, вот почему люди такие нелюбопытные :(((

неужели лучше всю жизнь вспоминать и думать что же это было?

Гость
#48
Приличная девушка

У меня часто звонит телефон, часто утром, часов в 8 - 8-20 на определителе в место номера написано "неизвестно" беру трубку, а там тишина. Что это такое, непойму... Но неприятно... А один раз слышала безумно фантастическую историю, к сожалению не помню точно кто ее рассказывал, толи Земфира, толи Илья Лагутенко (в каком то журнале, может даже наврал про это но я запомнила). Был он в какой то экзотической стране, и гуляя по улицам неспеша проходил мимо телефона автомата, и он очень тихо зазвонил. и он (толи Земфира толи Лагутенко) ради интереса взял трубку, и на том проводе оказалась его мама. Она кудато звонила, и скорее всего произошел какой то дикий сбой, и звонок вышел на этот таксофон. Акуеть))))) Мож враки, но меня эта история потрясла, хотя, чего только на свете не бывает)))

а разве можно звонить в уличный автомат?

#49
Гость

а разве можно звонить в уличный автомат?

теоретически - да.

Шкода
#50

46, ужассс)) Вот мужику повезло-то!!! При старых АТС такие приколы - как параллельно кто-то говорил, частенько случались... Сама иногда любила послушать)))

Предыдущая тема