Гость
Статьи
Дамы только честно, …

Дамы только честно, среди вас есть такие которые готовы кинуться на любого, лишь бы штаны были в доме?

У меня есть такая знакомая. Любой кто к ней подойдёт и что-то от неё захочет получит согласие. Она встречается с любым. С людьми морально опустившимися, с откровенными идиотами, с неухожеными, женатыми итд. Нконец нашла себе парня, сьехались живут вместе. у него целый букет псих. расстройст. Страшный, работает неизвестно кем, неинтересный, глупый..ну вообще никакой. А она держится за него. злая как собака стала, завистливая, вся такая неудовлетворённая.
Ну зачем он ей? Зачем эти все мужики непонятные? Мне кажется если бы подождала своего, то попался бы когда-нибудь хороший парень. Атак как мусорка.

Если среди вас такие девушки? Что вами движет? не жалко себя разменивать на отбросы?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Дочка
#2

Автор, чо хотела-то? Я не поняла. Чем помочь-то тебе?

Дочка
#3

И как у тебя с личной жизнью? Может подкинуть тебе кого-то из своих ? Ты говори, не стесняйся.

Джоли
#4

Автор, она с тобой что ли мужиками не делится???

нифига не понимаю...

утка онлайн
#5

а ты все принца ждешь?

Зря, он конями пахнет.

Дон Антонио*****
#6

а че все сьехали с темы?

тут, автор, таких пол форума сидит, признаться стыдно

аля
#7

у меня такая же подруга, ей 26 лет живет с родителями, реально готова за любого схватиться лишь бы съехать от предков. Ее уже знакомили с работы женщины со своими племянниками, братьями, мужчинами намного старше. Как то она познакомилась в трамвае с женщиной и та пригласила ее в гости, она поехала к незнакомомму человеку к ее сыну, знакомиться, оказался лодырь алкаш за 30...знакомилась и с гасторбйтерами...Считает то надо хвататться за мужика и исполняять все его при-оти, и при этом пытается меня поучать - для справки я встречаюсь с мужчиной обеспеченным, работящим, но у него есть двое детей..меня это останавливает, а она постоянно выносит мне мозг, что надо хватать его и с чемоданом бежать к нему....как то я ей сказала " что я себя ценю и уважаю, чтобы хвататься за мужика"..

аля
#8

извините за ошибки, торопилась

утка онлайн
#9

А, я только сейчас вопрос заметила. Нет, я не такая. Но подругу вашу не осуждаю - мало ли какая там ситуация.

гость
#10

я такая. мне 22. внешне вроде норм, но парня у меня нет и не было. все, кто нравился были уже заняты. а от остальных я нос ворочала. сейчас жизнь крылья-то пообломала, встречалась с женатым, расстались, не хочу даже вспоминать то время. а теперь я на любого согласна, кто подойдет. только теперь даже последние дегенераты не подходят. чувствую, придется скоро с джамшутами встречаться, потому, что только они неизменно на меня смотрят.

совершенно не шучу.

гость
#11

Гость, 10, немедленно прекратить! Это что за установки?! с джамшуитами она встречаться будет. Успокойся, отвлекись, займись делом - и два года не думай о мужиках вообще. И все придет, точно-точно. Займись чем-то дельным. ей-богу. в волонтеры хоть подайся. Или собаку заведи и запишись в клуб дрессуры.

Гость
#12
гость

я такая. мне 22. внешне вроде норм, но парня у меня нет и не было. все, кто нравился были уже заняты. а от остальных я нос ворочала. сейчас жизнь крылья-то пообломала, встречалась с женатым, расстались, не хочу даже вспоминать то время. а теперь я на любого согласна, кто подойдет. только теперь даже последние дегенераты не подходят. чувствую, придется скоро с джамшутами встречаться, потому, что только они неизменно на меня смотрят.

совершенно не шучу.

стрёмная ты наверн...

Гость
#13

10, имея такой подход в 22(!) года, вы себя заранее программируете на неудачи... впрочем, допускаю, что вам так может быть комфортнее и безопаснее.

гость
#14

13, я уже устала бороться. всё, что бы я ни делала, не получается.

О_о
#15
гость

я такая. мне 22. внешне вроде норм, но парня у меня нет и не было. все, кто нравился были уже заняты. а от остальных я нос ворочала. сейчас жизнь крылья-то пообломала, встречалась с женатым, расстались, не хочу даже вспоминать то время. а теперь я на любого согласна, кто подойдет. только теперь даже последние дегенераты не подходят. чувствую, придется скоро с джамшутами встречаться, потому, что только они неизменно на меня смотрят.

совершенно не шучу.

с какого вы города?)))))))

Гость
#16

А я совсем не такая...вот честно...

Мне красивого,высокого,веселого,доброго,обеспеченного подавай...Только такие нравятся.Остальные фи какая гадость.

Только вот незадача - я сама страшная,толстая уродина,без ярковыражненных талантов и душевных качеств,а это значит,что красивого,высокого и далее по списку я просто априори недостойна...

Вот и сижу кукую одна.Но гоооордаяяяя.

гость
#17
О_о

с какого вы города?)))))))

это важно? Челябинск.

О_о
#18
гость

это важно? Челябинск.

ежели были бы из Минска, то был бы другой разговор ...

риторический вопрос
#19

а зачем мужчина в доме нужен?

гость
#20

ужас..... ну и нравы!

Гость
#21
риторический вопрос

а зачем мужчина в доме нужен?

В качестве домашнего животного - толку толком никакого,а выкинуть жалко.

#22
утка онлайн

а ты все принца ждешь?

Зря, он конями пахнет.

+100 )))

#23

мужчина нужен для офигительного секса ) ну и для денег, ясен пень )

Рикки
#24

Подруга такая. Очень хорошо окончила 11 классов, ярка выраженная склонность к гуманитарным наукам, мозг "заточен" для ВУЗа на все 100-так она вышла замуж за какое-то, прости Господи ЧМОХ*ИЛИЩЕ. 26, профессии нет, перебивается неквалифицированным трудом-грузчик, мойщик. На внешность-очень худой, даже тощий, несмотря на тяжелый труд, от которого накачиваютя мышцы. Прыщавая рожа, плохие зубы, вечный запах пота. Живет в частном доме с сортиром во дворе. Там же его сестра, ее парень, мама и бабушка с дедом. Мама и дед бухают будь здоров, сын и внук тоже не отстает. Единственное,что он хорошо делает-детей. Их уже двое и третий на подходе (6 лет брака). Обидно смотреть, как классная девчонка, умница,победительница языковых олимпиад, бегает за муженьком в день зарплаты,чтобы отнять хотя бы часть. А она меня еще поучает,типа,мужику надо угождать и т.д.

это ее так мама воспитала,что главное по жизни-найти себе мужика. вот она и вылетела замуж сразу после школы.

Плетёный человек
#25

Моя бывшая подруга такая. Год назад с ней рассталась, потому что она как раз тоже злая как собака. Кидалась на каждого, находила их на СЗ. Глупый, страшный, ей всё равно, она их даже не любила. Просто замуж очень хотела.

Есть люди, которые хотят замуж за определённого человека. А вот она хотела именно замуж. У неё на этой почве крыша съехала.

Плетёный человек
#26
Рикки

Обидно смотреть, как классная девчонка, умница,победительница языковых олимпиад, бегает за муженьком в день зарплаты,чтобы отнять хотя бы часть. А она меня еще поучает,типа,мужику надо угождать и т.д.



это ее так мама воспитала,что главное по жизни-найти себе мужика. вот она и вылетела замуж сразу после школы.

Ну значит, не такая уж она и умница эта ваша подруга.

Гость
#27
гость

О_о

с какого вы города?)))))))

это важно? Челябинск.

привет) я тоже Челябинск. мне 21)))

просто думала, что я тут одна из Челябинска

Гость
#28
Рикки

Обидно смотреть, как классная девчонка, умница,победительница языковых олимпиад, бегает за муженьком в день зарплаты,чтобы отнять хотя бы часть. А она меня еще поучает,типа,мужику надо угождать и т.д.

Была бы умница, зарабатывала бы сама.

Гость
#29
гость

я такая. мне 22. внешне вроде норм, но парня у меня нет и не было. все, кто нравился были уже заняты. а от остальных я нос ворочала. сейчас жизнь крылья-то пообломала, встречалась с женатым, расстались, не хочу даже вспоминать то время. а теперь я на любого согласна, кто подойдет. только теперь даже последние дегенераты не подходят. чувствую, придется скоро с джамшутами встречаться, потому, что только они неизменно на меня смотрят.

совершенно не шучу.

ахахах!

Чувак, прекращай свои провокации! Уши на полметра торчат)))

Гость
#30
Гость

А я совсем не такая...вот честно...

Мне красивого,высокого,веселого,доброго,обеспеченного подавай...Только такие нравятся.Остальные фи какая гадость.

Только вот незадача - я сама страшная,толстая уродина,без ярковыражненных талантов и душевных качеств,а это значит,что красивого,высокого и далее по списку я просто априори недостойна...

Вот и сижу кукую одна.Но гоооордаяяяя.

продолжаешь упражняться? авось кто-то поверит, что девушка пишет?

Гость
#31

я такая. встречалась всего с одним парнем по любви, 7 лет. а он меня бросил. я с ним просто через огонь и воду прошла, а он вот так... думаю теперь тоже надо на любого соглашаться, если уж по любви не получилось(

Гость
#32

ГостьА я совсем не такая...вот честно...

Мне красивого,высокого,веселого,доброго,обеспеченного подавай...Только такие нравятся.Остальные фи какая гадость.

Только вот незадача - я сама страшная,толстая уродина,без ярковыражненных талантов и душевных качеств,а это значит,что красивого,высокого и далее по списку я просто априори недостойна...

Вот и сижу кукую одна.Но гоооордаяяяя.

продолжаешь упражняться? авось кто-то поверит, что девушка пишет?

Это писала Я.А я девушка некотором смысле...

Автор
#33

Так и думала, тут таких тоже полно.

Кстати глупости какие-то про поделиться. Я счастливо замужем за самым прекрасным человеком на свете. Умный, красивый и успешный. И мальчики с которыми я дружила всегда были хорошие.

Автор
#34

блин так высокомерно получилось. Это я на первые ответы имела в виду.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Дочка

Автор, чо хотела-то? Я не поняла. Чем помочь-то тебе?

Да автор завидует своей подруге просто.

Warzsava w rozach
#36

ойойой... А я грешила на свою знакомую-показушницу, что она за мужиков держится...Оказалось, по сравнению с вышеописанным, ее мужичье - сплошные принцы и джентльмены.

утка онлайн
#37
Автор

Так и думала, тут таких тоже полно.

Кстати глупости какие-то про поделиться. Я счастливо замужем за самым прекрасным человеком на свете. Умный, красивый и успешный. И мальчики с которыми я дружила всегда были хорошие.

ну ты фея и даже в туалете дделикатно давишь кремовые розы, а подруга твоя *** невостребованная, мы все это поняли. Это вся твоя ценная мысль была?

Гость
#38

Таковых слава Богу в моем окружении нет.

А то почитала, аж страшно стало...неужели в 21 веке ТАКОЕ еще возможно?! как-то правда страшно, без приколов.

Почему некоторые девушки настолько себя не уважают???

Гость
#39
гость

я такая. мне 22. внешне вроде норм, но парня у меня нет и не было. все, кто нравился были уже заняты. а от остальных я нос ворочала. сейчас жизнь крылья-то пообломала, встречалась с женатым, расстались, не хочу даже вспоминать то время. а теперь я на любого согласна, кто подойдет. только теперь даже последние дегенераты не подходят. чувствую, придется скоро с джамшутами встречаться, потому, что только они неизменно на меня смотрят.

совершенно не шучу.

В 22 года и такие мысли? Да у вас все романы впереди, не всем же в 18 лет замуж выскакивать, многие выходят замуж ближе к 30 годам.

Гость
#40
гость

я такая. мне 22. внешне вроде норм, но парня у меня нет и не было. все, кто нравился были уже заняты. а от остальных я нос ворочала. сейчас жизнь крылья-то пообломала, встречалась с женатым, расстались, не хочу даже вспоминать то время. а теперь я на любого согласна, кто подойдет. только теперь даже последние дегенераты не подходят. чувствую, придется скоро с джамшутами встречаться, потому, что только они неизменно на меня смотрят. совершенно не шучу.

тебе 22 и к тебе никто не подходит7 а раньше подходили7 хочешь сказать что постарела7

Гость
#41

Автор, как говорится "По Сеньке и шапка" мы выбираем -нас выбирают, может ваша знакомая хочет красивого, да умного, а западают на нее вот такой неликвид.

бывает
#42

Я сама вышла замуж не по любви - возраст, одиночество - семьи хотелось. Он уродом мне казался - щас уже привыкла, даже в некоторых ракусах красивым видится. Бегал за мной долго очень. Сейчас он для меня практически ВСЁ - муж, друг, содержит, терпит мои дурости, ну и я его терплю конечно. Без любви оно в некоторых моментах легче - не так больно... А иногда - блин, живешь будто с чужим человеком - и он тебе безразличным кажется и ты ему вроде. Верный. САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТОМ: вот как к нему у меня равнодушие бывает временами - так и к ребенку (на него похож) - ну нет в некоторые моменты любви...Муж мой образован, очень начитан, но туповат от природы, вспыльчив, ограничен в некоторых вопросах, но в некоторых мудр как Пескарь (или Пискарь?). Одним словом - я уже знаю что при нем говорить, что не говорить, что он поймет, а чего он не поймет никогда. В конце-концов, наверное я тоже "тормоз" в некоторых сферах жизни. Единения душ, полного растворения друг в друге и т.п. - наверное не будет еще долго - может в старости? Мне сейчас 37.

студент
#43

автор, а вам сколько лет? В каком возрасте возможно такое успешное замужество?

А
#44

Я такая же всю жизнь. Для меня замужество высшая ценность и я буду терпеть любого - дурака хама кривого косого... Так хочется просто замуж и детей, мне действительно все равно за кого, потому что иллюзий нет - в любви мне не везет, а замуж выходят не за тех, за кого хочешь, а за тех, кто возьмет.....

А
#45
Гость

Таковых слава Богу в моем окружении нет.

А то почитала, аж страшно стало...неужели в 21 веке ТАКОЕ еще возможно?! как-то правда страшно, без приколов.

Почему некоторые девушки настолько себя не уважают???

Потому что с 16-18 лет нормальной девушке хочется хочется ЗАМУЖ, и это нормально

Колхоз имени Лопе де Вега
#46

Дамы, откуда столько неуверенности в себе? Уж в категории до 30 лет мужиков всегда больше, чем баб. Признайтесь честно, у каждой есть поклонники, "но только они все не то".

Гость
#47
студент

автор, а вам сколько лет? В каком возрасте возможно такое успешное замужество?

27

8 лет мы вместе

Гость
#48
Дон Антонио*****

а че все сьехали с темы?

тут, автор, таких пол форума сидит, признаться стыдно

Ну да.

Особенно такие, кто под любого старого деда лечь готов, лишь бы бабки были)

Леска
#49
CYBORG_78

мужчина нужен для офигительного секса ) ну и для денег, ясен пень )

а без мужчины секс он какой? не офигенный?

Леска
#50

у меня тоже есть такая знакомая. кажется ниому еще никогда не отказывала.

и не сказать то страшная сильно, просто комплексов много.