Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу познакомиться

Я одна, мужчин нет. Точнее желающие познакомиться есть и постоянно знакомятся со мной, но мне очень нравится их отшивать ( люблю отшивать грубо, а потом наблюдаю как они стоят передо мной с отвалившейся челюстью и им нечего сказать). Я очень хочу познакомиться но не могу перебороть себя и не поиздеваться над желающим познакомиться, мне это доставляет удовольствие. Если я ему нахамлю и он проглотил и дальше хочет продолжить знакомство, тогда я начинаю говорить по себя гадости и тогда он точно отваливает. Не могу себя пересилить и нормально общаться, мне уже 37, естественно детей и мужей не было

автор
23 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

в 37 лет еще и выкобенивайтесь? ну вы даете

гость
#2

Вы подсознательно почему-то обижены на мужчин

Гость
#3

Не это значит не хотите, а вообще думаю разводка.И не правда что в 37 лет так уж с вами все хотят познакомится.Мужчины как правило уже все заняты.Сама это знаю.

Гость
#4

Это у Вас защитная реакция. Видимо, был очень негативный опыт после знакомства.

Гость
#5

Вы боитесь мужчин, Автор, или не созрели для общения с ними, поскольку демонстрируете детсадовскую модель поведения

Гость
#6

Разводка. Либо как в сериале "Дальнобойщики" про тетку, которая с "дурки" сбежала.

Гостья
#7

Автор, если бы к вам подошел знакомиться мужчина вашей мечты, от которого снесло бы крышу, вы бы так себя не вели. Значит подходят не те.

#8
автор

мне очень нравится их отшивать ( люблю отшивать грубо, а потом наблюдаю как они стоят передо мной с отвалившейся челюстью и им нечего сказать).

Вы дождётесь, что Вас за такое поведение обложат х.ями грубо. И даже за Вашей отвалившейся челюстью наблюдать не будут. Развернутся и уйдут. Прынцесса. Вам к психологу надо. Пусть тараканов в головешке погоняет.

Гость
#9

Ха-ха.представляю кого она отшивает в 37 , подвыпивших люмпенов в метро и маршрутках))

Танюшка)
#10
автор

Я одна, мужчин нет. Точнее желающие познакомиться есть и постоянно знакомятся со мной, но мне очень нравится их отшивать ( люблю отшивать грубо, а потом наблюдаю как они стоят передо мной с отвалившейся челюстью и им нечего сказать). Я очень хочу познакомиться но не могу перебороть себя и не поиздеваться над желающим познакомиться, мне это доставляет удовольствие. Если я ему нахамлю и он проглотил и дальше хочет продолжить знакомство, тогда я начинаю говорить по себя гадости и тогда он точно отваливает. Не могу себя пересилить и нормально общаться, мне уже 37, естественно детей и мужей не было

У меня тоже самое))))))))))На фиг надо, мне без мужика жить гораздо приятнее, зачем он мне с его вонючими трусами и проблемами?

#11

О госсспди, Танюш, ну не нюхай ты уже их трусы.

автор
#12
Гость

Ха-ха.представляю кого она отшивает в 37 , подвыпивших люмпенов в метро и маршрутках))

Я выгляжу гораздо моложе ( лет на 27) Выпивших само-собой, а кто-ж их не отшивает. А еще нормальных много, то в Парке Горького знакомятся (я там гуляю, т.к живу рядом), то на СЗ пишут многие, вот одному только столько грязи про себя написала, а он все равно предлагает встретиться. Не женатый, 40 лет, стройный, симпатичный.

Пук
#13

девственница что ли?

Гвоздика
#14

"Я выгляжу гораздо моложе ( лет на 27)" - это надо сделать девизом вумана)))

#15

Автор всех отшивает, тогда за каким Х сидит на СЗ?

#16
Гвоздика

"Я выгляжу гораздо моложе ( лет на 27)" - это надо сделать девизом вумана)))

ога)))))))))))))))

#17

мне уже 48, а сигареты и спиртное тока с пачпортом продают))))

автор
#18
4етыре трупа возле танка

Автор всех отшивает, тогда за каким Х сидит на СЗ?

Ну написала же доставляет удовольствие отшивать в грубой форме.

Гвоздика
#19
4етыре трупа возле танка

мне уже 48, а сигареты и спиртное тока с пачпортом продают))))

Даааааа)))))))))))))

0 без палочки
#20

автор психическая

Гость1
#21
Гость

Разводка. Либо как в сериале "Дальнобойщики" про тетку, которая с "дурки" сбежала.

Точно!

Толпа старух.
#22

Тебе так нравятся отвалившиеся челюсти?

#23

По еблищу тебе надо дать, ***. Быть с мужчиной это счастье, а ты дура.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: