Гость
Статьи
ЗдОрово жить когда в …

ЗдОрово жить когда в кармане пусто?

Это слова вступительной песни программы "ЖИть здОрово" ОРТ. Таким образом внушают(зомбируют) народ: "живите спокойно" всё хорошо)))"
Передача конечно неплохая, в плане просвещения народа.
НО всем ли доступны методы лечения при из девизе " когда в кармане пусто"?

А ВЫ КАК ДУМАТЕ??

Как живётся тем когда в кармане пусто?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хоть малышеву терпеть не могу...однако "когда в кармане пусто" никогда не слышала в этой программе

гость
#2

так эта передача из серии "приложите лопух к больному месту"?

Гость
#3

Я не смотрю телевизор.

А жить, когда в кармане пусто, совсем не здОрово, это точно. Мне во всяком случае это не подошло бы )

Гость
#4

Кто ж вас все зомбирует, убогих? Своего ума нет?

Мамо
#5

п3 мой

гость
#6

я уже года 4 телек не смотрю.

а когда у меня в кармане пусто - лучше ко мне и вовсе не подходить, покусаю.

ннн
#7

да, а видела в заставке какие страшные черные ногти у руки держащей айпад? это рука синяка

ннн
#8

когда в кармане пусто это передача Геннадечки Малахова.

Дочка
#9

Я так понимаю, Малышева выжила Малахова?

Передачки её не смотрю, раздражает писклявый голос.

И вообще все болезни от нервов.

Гость
#10
Дочка

Я так понимаю, Малышева выжила Малахова?

Передачки её не смотрю, раздражает писклявый голос.

И вообще все болезни от нервов.

У меня подруга с ней как-то работала, говорит Малышева вне камеры тааакая *** откровенная. От неё все плюются, в том числе, её съёмочная группа.

Автор
#11
Гость

я хоть малышеву терпеть не могу...однако "когда в кармане пусто" никогда не слышала в этой программе

А вы послушайте песенку-зомбиловку в начале программы))

Автор
#12
гость

так эта передача из серии "приложите лопух к больному месту"?

Как разнет. Это программа из серии ЕШЬ БОЛЬШЕ ТАБЛЕТОК)))

Автор
#13
ннн

когда в кармане пусто это передача Геннадечки Малахова.

Лены Малышевой на ОРТ

Автор
#14
Гость

Дочка

Я так понимаю, Малышева выжила Малахова? Передачки её не смотрю, раздражает писклявый голос. И вообще все болезни от нервов.



У меня подруга с ней как-то работала, говорит Малышева вне камеры тааакая *** откровенная. От неё все плюются, в том числе, её съёмочная группа.

Люди обожают друг друга очернять))особенно в условиях жёсткой конкуренции....Но речь не о Лене. а о словах в песне вначале передачи))

Гость
#15
Автор

ГостьДочка

Я так понимаю, Малышева выжила Малахова? Передачки её не смотрю, раздражает писклявый голос. И вообще все болезни от нервов.



У меня подруга с ней как-то работала, говорит Малышева вне камеры тааакая *** откровенная. От неё все плюются, в том числе, её съёмочная группа.Люди обожают друг друга очернять))особенно в условиях жёсткой конкуренции....Но речь не о Лене. а о словах в песне вначале передачи))

Моя подруга и её съёмочная группа ей не конрурент.))

Гость
#16

в ней есть что-то фальшивое..Как кукла!

И этот совок с нее прет прямо! Она отстала от жизни!

Я б луче посмотрела если б на ОРТ выпуситили передачу Американскую то про здоровье, ну ее этот наруропат то ведет?!

Она называется WHAT GOOD FOR YOU ?

вО ЭТО супер -передачка! тАМ реально ПРО ЗДОРОВЬЕ!!!

Гость
#17

Я б лучше посмотрела если б на ОРТ выпустили передачу Американскую про здоровье ее этот наруропат то ведет:

Она называется WHAT GOOD FOR YOU

- супер передача!

А все руские передачи такоой отстой(Ужас! Даже не охота включать ТВ, включаю только ЗАРУБЕЖНЫЕ!

Дочка
#18
Гость

в ней есть что-то фальшивое..Как кукла! И этот совок с нее прет прямо! Она отстала от жизни! Я б луче посмотрела если б на ОРТ выпуситили передачу Американскую то про здоровье, ну ее этот наруропат то ведет?! Она называется WHAT GOOD FOR YOU ? вО ЭТО супер -передачка! тАМ реально ПРО ЗДОРОВЬЕ!!!

Ой да, я согласна!

Я смотрю на канале английском, по изучению англ. языка. Легко, доступно и ненапряжно!

Кактус
#19

Жить здоровоЮ когда в кармане пусть. в 2 случаях:

1.Когда ты - в глухой пустыне (тратить не на что).

2.Когда пустой карман - - не твой, а твоего соперника.

Толпа старух.
#20

А вот, когда идёт паника о грядущем кризисе, меня не касается. Мне всё равно терять нечего. Хоть один плюс.

Гость
#21

Передача эта вообще тупая, а уж песня вообще.

гость
#22

тоже не смотрю эту телпердачу из- за ведущей,и их *** сценок(одни макеты прыщей чего стоят)

Девушка
#23

Я тоже всегда поражалась этой фразе в заставке...я даже думала, что только я ее слышу, так как бывали случаи, что я слышу ну совсем не то :) ДИБИЛИЗМ!

Девушка
#24

В смысле слова песни дибилизм, а я просто туплю...:)

гостья ИРИНА
#25

передача классная!!! Только одно "НО" меня раздражает, они считают, если они такие умные, то и все остальные врачи такие же. Это абсолютно не так! А они этот факт усиленно игнорируют.

гостья ИРИНА
#26

Да, забыла, слова о пустом кармане, действительно вызывают удивление и гнев. Просто недалекий автор не смог придумать достойную рифму.

андрей
#27
гостья ИРИНА

Да, забыла, слова о пустом кармане, действительно вызывают удивление и гнев. Просто недалекий автор не смог придумать достойную рифму.

ну можно ведь было например не "пусто", а "густо" - спеть. и в рифму было бы, и вернее, смысл другой значит

русская
#28

До чего-же злой народ в России. Передача очень интересная и главное нужная.

Хотя Малышеву тоже не терплю. А ваша любовь ко всему западному - это уже параноя. Это неизлечимо. Ни одна медицина не поможет.Вас только пожалеть можно, хотя совсем не хочется.

И передачи российские ОЧЕНЬ интересные. Смотрите дальше западные каналы и деградируйте вместе с ними. Удачи.

Катя
#29

Да бесит уже каждое утро этот голосочек! Всех экзаменует постоянно, типа - "Кааак вы не знали?" а почему должны знать, на то она и передача, чтобы из нее что-то для себя познавать. Противное зрелище. Одни и теже рожи. Лучше бы людей спасали, чем бла бла бла...

Нина
#30

Мне в моменты, когда "пусто" как раз вивус помогает) но все равно стараюсь откладывать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: