Гость
Статьи
А здесь есть такие, …

А здесь есть такие, кто любит гулять по кладбищам?

Просто я знаю, что такие люди существуют. Но мне непонятно, что их туда тянет? Я сама это место не очень люблю, жутко как-то становится. Я прихожу только чтобы навестить могилу, убраться там. Но о …

Гость
1 321 ответ
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1208

Дайте совет. Сразу говорю-Ведьм потенциальных вытравила бы и перевешала. Эту суку своими руками душила бы, если бы нашла. Меня интересует моя ситуация. Мне будет 31в августе. Я хочу выйти замуж за сотрудника. Он не женат. Он состоялся уже и я запала на него, понравилось с ним встречаться. И я все порвать готова лиж бы загрести его. Встречи были и я хочу его себе. Постоянно думаю о том как он будет только мой. Хочу с ним отношения!Хочу! Хочу чтобы он уже скорее предложил мне выйти за него. Никого не подпущу к нему и буду обливать грязью, если замечу, что он кем то поинтересовался. Мне и только мне он должен достаться. Я жду каждый день его внимания и предложения. Я ловлю его внимание и готова кинуться к нему ну стараюсь не показывать это. Я караулю его внимание и все замечаю. Я не собираюсь упускать его и хочу замуж за него. Я пойду на любую подлость чтобы выйти замуж за него. Я запала на него. Осуждать тут меня не надо. Я вся в мыслях о нем и чтобы он мне достался. Меня не остановить и не переубедить. Совет дельный дайте и все.

Гость
#1209

Ну так и выходи взамуж. А что ты доебываешься до Ведьмаков? Теперь я четко понимаю почему ведьмак вхуй пиздобратию всю гнилую посылал. Понаблюдает, посмотрит, а там обезьяны, отросток огурца в 10 см, чешуя гнилая всякая, лицемеры, шизоебы с самомнением и прочие. И ниххуя там людей из людей нет а так. Постольку поскольку. И про себя :"" ООО!Нах, нах! все это ,,добро,,.Где ты там говоришь Григорий есть Кузнец стоящий а не курва трехличная? В много км отсюда или через город? Адресок дай. Я на примете для себя что то сделать иметь буду. Он думаю подойдёт мне для себя что сделать. Это однозначно психология Ведьмаков сколько изучаю моменты про них.

Гость
#1210

Ведьмарям однозначно скучно не бывает. То на заборе Виев из них рисуют.То макака чья то метнет куском кала исподтишка. То обезьяна выпустила газ и подсыпала отравы в реку. То перец в 10см завопил и бзднул зловонно и за углом потом выглянув проверил разошлись ослы или нет. А потом сам ослом заорал. То кобель ядренный хавало тяжёлое в забор просунул и смотрит .И потом злобно оскалившись запевает на холме. Какой там скучно даже на территории какой то или секторе. Там у ведьмака ни слов, ни эмоций. Смотрел на руку облокотившись наверное за вот этим вот вниманием так сказать и бешенством с выпускание зловония скрытым или прорывающимся. И когда затыкались наступала благоговейная тишина. Да ну его в Будулай всю эту карусель. А карусель, это знак круга. Поэтому ноги в руки и унеслись вдаль от тех, кто азмь есмь-потенциальная ведьмачка или ведьмак, рождённый истинным темным. Они же не лезли ни к кому. Вывернула и ушла. А зачем говнометом было заниматься? Ну пойди в воду выпусти газ и успокойся.

Гость
#1211

Обезьяны из самок всегда темначек ненавидели. Нельзя допускать чтобы макаки обнаружили темную ни в коем случае. Темная это же потенциальная ведьма. Ее будут тихо ненавидеть или кидать помет, камни, яд в ее воду или реку.

Гость
#1212

Хорошо что были и те кто нормально или хорошо к темным относились и не лезли с ядом и камнями. Не подливали яд в общем за спиной и втихаря. И среди нормальных были и женщины и мужчины. А обезьяньи конечно везде в большем количестве по сравнению с нормальными людьми среди мужчин и женщин.

Гость
#1213
Гость

Дайте совет. Сразу говорю-Ведьм потенциальных вытравила бы и перевешала. Эту суку своими руками душила бы, если бы нашла. Меня интересует моя ситуация. Мне будет 31в августе. Я хочу выйти замуж за сотрудника. Он не женат. Он состоялся уже и я запала на него, понравилось с ним встречаться. И я все порвать готова лиж бы загрести его. Встречи были и я хочу его себе. Постоянно думаю о том как он будет только мой. Хочу с ним отношения!Хочу! Хочу чтобы он уже скорее предложил мне выйти за него. Никого не подпущу к нему и буду обливать грязью, если замечу, что он кем то поинтересовался. Мне и только мне он должен достаться. Я жду каждый день его внимания и предложения. Я ловлю его внимание и готова кинуться к нему ну стараюсь не показывать это. Я караулю его внимание и все замечаю. Я не собираюсь упускать его и хочу замуж за него. Я пойду на любую подлость чтобы выйти замуж за него. Я запала на него. Осуждать тут меня не надо. Я вся в мыслях о нем и чтобы он мне достался. Меня не остановить и не переубедить. Совет дельный дайте и все.

Госпидя что ты несёшь??Ты замуж хочешь за того кого в кого вцепилась? При чем здесь темные?Что ты несёшь? Дала и теперь бегаешь за ним ещё. При чем здесь темные? ***- ты и ещё хочешь и ещё теперь и ещё. Удобно пристроиться хочешь ты. На него, если не женат и йобарь хороший и с деньгами- очередь стоит. И ты со своими хотелками бегаешь ещё. Ну темных то в покое оставь ***- бегалка-следилка. Они в такие игры не играют и не виснут ни на ком. Тем более не бегают ни за кем.Ты ее замуж ещё уговори. Родственники замуж и Рома хороший отдавали. А если ушла, то палкой не загонишь потом. Темных хоть не вплетайте в свои отношения. Они не лезли ни к кому, только выворачивали отношение иногда и уходили.

Стрелец
#1214

Не понимаю тоже кидания катяхов в темных. Темнак или темначка сами по себе жили и живут возможно где то. Ей похеру что там и у кого и за кого там Света хочет))). Или Славик. А в нее из за угла обезьяны катяхи кидали. Блин ну и живите там как хотите. Схерали лезть и гнать на темных.

луноход
#1215

Да нет их почти потенциальных темных или мало и не поймёшь где. Я уверен. А тех что были. А их разные пиздоболы, в спину стреляльщики и всякая *** гнилая на поступки попроебали или делов понаделали им. А темнаку если делов плохих наделали, на землю Бумер прилетит обязательно. Они же как антенны в бездну импульс независимо от себя издадут И за самим темнаком как мосты закроет что то в том месте где очко распустил кто то из обезьян ему. Из людей бы дел не наделали. Они людьми были бы раньше и сейчас. А вот обезьяны, проебы и *** гнилая на поступки. Те могли дел наделать темнакам и на бамбук прыгнуть под видом, это так получилось. Пуля в спину или нож полетели сами по себе.

Гость
#1216

Есть такое про них.Чем в случае беды с ним (темнаком) или с ней шарахнет она независимо от себя и по ходу в бездну темной матрицы- то и прилетит. Изначально чья это субъединица от этого зависеть будет. Вот этот и прийдёт на землю. А это нетрудно почувствовать будет на земле по мнению римской церкви и масонов. Они же наверняка знают о единицах этих и о чем речь.

Гость
#1217

В целом получается кто на землю пришел, вследствие чего то с темнаком мы каким то образом почуем. В общем пусть у них все хорошо будет. Их кстати сложно почуять. И они же не с носаками и прочим что им пририсовывали. А ты видел носак у темнака или уши здоровые вопрос?А *** ты тогда лепишь ему уши и хобот?Вот такой вопрос не редок мог быть. Их в общем не найдешь в массе народа.

Гость
#1218
луноход

Да нет их почти потенциальных темных или мало и не поймёшь где. Я уверен. А тех что были. А их разные пиздоболы, в спину стреляльщики и всякая *** гнилая на поступки попроебали или делов понаделали им. А темнаку если делов плохих наделали, на землю Бумер прилетит обязательно. Они же как антенны в бездну импульс независимо от себя издадут И за самим темнаком как мосты закроет что то в том месте где очко распустил кто то из обезьян ему. Из людей бы дел не наделали. Они людьми были бы раньше и сейчас. А вот обезьяны, проебы и *** гнилая на поступки. Те могли дел наделать темнакам и на бамбук прыгнуть под видом, это так получилось. Пуля в спину или нож полетели сами по себе.

Если базар за темных зашел бы, я дятлу проебавшему и очко распустившему темнаку в спину сказал бы:" Ты *** темного или темную. И тебе совет однозначно. У тебя мозг куриный и навыки не того Кузнеца что ей нужен Ты *** бы,, наряди в темный плащ и капюшон овцу знакомую и пиздоболь размахивая батоньчиком потом темной, что нибудь. После того как ты темной насрал возле порога. Правда та что темная выберет если что не тебя для своего чего и для себя по кузнечному делу. А другого Кузнеца выберет в натуре Кузнеца. А ты там *** лишний будешь.,, Как то так трактовка.

Гость
#1219

А когда проибал или абасрался и мозгов не хватило или натура подлая в тебе сработала как говорится. То иди *** отсюдова мотня дурная.

Стрелец
#1220

Письдец откуда ты свалился? Как на голову упал. Я блин аж икнула. Охиреть так можно.

Гость
#1221

Читал сегодня из истории относительно темнаков темы. Отписался поэтому. По своему выводу. Думаю не ошибся насчет дюбелей тупых и хуйла подлого разного и темнаков.

Гость
#1222

Ты их ещё найди. Ага как жешь. Пошукай пойди по селу. Ага черти с два уловишь. Да и в домовье родительском ее.Та там жешь будешь ночью спать если, то вин тамошний домовой, да вин же со стороны ее взрастивший соглядатаем за жабры тебя и потянул на пол. На кой ляд ты ему там нужон?Дикостным окриком как леший заворкуешь. А потом показалось шо удавить кто хотел думать будешь. И ноги с ночевой там ни буде тех, кого за горлу прихватил ктотось. Подумаешь шо приснилося надысь с вечери съел что не переварив. Не часто ну бывалочки. Шось чевой то за ноги навроде как и потянуло с койки.Чуешь едешь кудайто спросонья. Или удушье на горло вступило и вроде как на горле что отобразилось. Потом стишье и навроде никого нимая ни днём ни ночью. И спишь як вубитый. Утречком сызнова гавкнуло вроде что в форточку и тихость сызнова. И навроде все як було. Только в домовье родительском чертишо у их могло за жабры стягивать. Пидь и все отсель. И шоб туточки тебя ни было. А другие двоюродны братия или сродствие и ничего. Никто ничого и як обычно и спокойствие сна. Та ну его в лихоманку. Чи ни в доми, так на тутине или орехах гавкает сыч. То як в гадюшнику ужи в який то после дождичка день шастають туды сюда.То червей посли дождичка налезло на камешки. В родительском доми такой злой домовой у их. Энта спить и этот змий сидить як сыч. Тилько лишний кто. Вин плохо переносить и пидь и все отсель. А кого ни трогать и тихость як и ничего не гремит и не гуршить. Та ну их.

Гость
#1223

Нечего в голове их носить и весь разговор. И чтоб не было их нигде вообще. Да и упрятаны скорее. Не всех уничтожили наверное. Выжила может или спас кто то какую. Сколько их перегноили. Кто то до леса полуживой добрался и спас кто то. Знахарь спас или леший а может и оборотень спас ее. Не могли всех темных изничтожить. Осталась в лесу у кого то кто то и выжила в дебрях и глуши лесной. Ей дурня и подлецы с вилами да ножами в спину потом не нужны были и в то село с подлецами да дурней дураковатой где была возвращаться. Спасибо пусть оборотню или лешему скажет, что спас. В средние века не всех изничтожили да перегноили.

Гость
#1224

Псы злобно по деревне рисованием носа или Виев на заборе можно сказать изображали из темнаков. Особенно других баб лепить ей любили с шнобелем, веками или что ещё там нарисовывали темнакам. Раз в забор пёс тижелой мордой а Ведьмиха никакой реакции с комплиментами ему. И побежал на заборе нос рисовать и уши ей. А настопизжевало ей рисование это по деревне и вонь в спину. Она время проводила в другом месте с кем то в итоге или сама увлеклась чем то или кем то и чтоб не отвлекали от времяпровождения. Они - потенциальные ведьмихи небольшие и симпатичные. Они отвлечься могли от деревни дураков с говнометом на спинах, если в корень зрить. Она посмотрит, а в деревне говномет готовят в ее сторону и раз!высрал кто то кусок катяха перед порогом ей. Да ну а оно ей надо? Перешагнула через пса с куском гавна и пошла дальше.

Гость
#1225

Понятно что темначка посмотрит, а везде всегда находятся те у кого с самокритикой слабовато и гавнища положа руку на сердце и честно если, то в своих дворах у каждого хватает, зато показухи полно и напыления лживого. Глаза в таких случаях без эмоций и холодно смотрят у темнака сказано на все это, потому что мир показухи и лжи зашкаливает. Надоедает темнакам все это наблюдать. Какие там камни в нее госпидя. В своих дворах разберитесь а не показухой занимайтесь и фотошопами))). Да и что хочешь из бед внезапно и неожиданно может быть в каждой жизни. Никаких гарантий ни у кого из блефующих идиотов и обезьян.

Регент
#1226

Жизнь это чирк! быстро и тебя нет. Быстро все несется. Только двухтысячный год был и уже считай двадцать пять лет пронеслось. Время проносится. Оно в виде часов на руке у Смерти находится. Так говорится в писании. Вот вам и время жизни. Смерть мужского рода. Это Он.

Гость
#1227

Да кто его знает где они находятся эти темнаки. Вот спроси же и никто не скажет. На Руси ответ был и есть один- да кто ее знает, где ее хх.й носит. И хоть ты тут что. А ее *** где то носит по деревне или по непонятно куда занесло может быть. И там ее х.й носит по кузнице у кого или по местам где цветочек ей леший подсунет или за руку и в медвежью яму ее погостить там хоть чутка чтоб стихло в околотке комара и ящириц. Это же вспухнет изголовье и темечко если в мысль о них удуматься.

Гость
#1228

Сук этих ненавижу. Я бы потенциальную ведьму суку эту сгноила живой в яме той. Я бы ей и нос и веки рисовала и вместо рук что нибудь. Во мне ненависть кипит, отдыхать на праздники не могу.Я автоматически сижу и рисую ей нос и веки. Дрянь такая, сука, падла жить не должна. Лично про себя пошли вон с мнениями. Мне и без вас тридцатка и вопрос замуж надо край уже. Хочу! замуж и я бы мнения лучше по этому поводу послушала, чем об этих тварях.

Гость
#1229

А что ты как злобная псина кидаешься на темначек? Ты же псина озлобленная и ни в чем не виноватую и не обмануашую тебя травануть готова трилцатилетка, у которой перед на ялдак большой я уверенно говорю залезть хочет. А вот ты знаешь темначка наоборот ялдак большой не любит. И у нее у самой ялдак во лбу невидимый есть. И *** длинный или толстый ей не надо. Это убийственно воздействует на ее восприятие. Убери куда хошь свой пуд и все. Ты можешь быть умным и лучшим, ну если ялдак крупный, то ты навечно- друг и ВСЕ. Или чаще не друг не враг, а так. Никак и параллельно.

Гость
#1230

Пошел на три буквы сам.Твое какое дело??Заебы свои засунь подальше. Да я хочу нарисовать ее носатой и горбатой. Меня раздражает то что они милые все века и несмотря ни на что. Она! милая несмотря ни на сломанные пальцы, руки, травмы и повешанья она ползет и пытается выжить. Да она из ситуаций где кто то точно умирает, она пытается выжить, залечить рану и она милая и приятная. Уничтожайте их. Во мне кипит ненависть к ним. Я хочу обвинить их в том, что это проклятье земли и она веет и добром и злом и это раздражает. Может и не проклятье земли, ну ее заберёт Смерть! Он ее все равно найдет.И это радует. Он ее не оставит здесь все равно. Потому что он не приходит просто так и без причин на землю.Темные принадлежат чему то иному во Вселенной. Здесь они идут жизнь по каким то причинами уйдут в свой источник. Мне мое надо и замуж выйти. Я нашла себе того, кто удовлетворил меня величиной и глубиной своей и ещё обеспеченностью и запал мне как тот кто должен быть только мне и никому больше.

#1231

При чем здесь темные. Подойди и скажи тому на кого залезть хочешь, что замуж за него хочешь. При чем здесь потенциальные ведьмы. Она к твоему кобелю ничего не имеет и не имела бы, а если кто на примете у тебя, совалась ты с ним, сто % Замуж ты хочешь залезть. Ну ведьму то потенциальную зачем в свои хотелки вплетать? Она ни тебе ничего не должна, не обманула, ни твоего кобелю. Отойди дура от темных и нечего катяхи свои злобные кидать. К кобелю все хотелки. А темные здесь ни при чем. Хотел бы кобель жениться на тебе, уже бы женился. Ну видимо умный)). Или избалован такими как ты и прочими и знает вас как облупленных. Мужчина же чем опытнее, тем более понятливый)).

Гость
#1232

Вывод: она перлась с самцом каким то и ей его глубина и толщина пришлась. А теперь *** ее именно такой ширяк требует на весь чулок. А если он с деньгами то тем более пристроиться к нему хочет. Ширяк хороший и деньги особо привлекают незамужних тридцатилеток и не только Только темнаки здесь ни при чем абсолютно Совет тем кто катяхи в темначку кидает злобаря на ту давя, когда та ничего не должна и не наебывала подло никого---перни злобствующая на темначку обезьяна в лужи у себя там. Побежи перни в реку потом. Сирани смачно в мечтах о том, как желанный самец в чулке снова окажется твоём слив в пиз-ду тебе На голову залезь самцу и бзди на темначку ему в уши что нибудь. Гони на нее хитро обезьяна как ты любишь и бздя со смаком успокоительный самообман насчёт той в лужи у себя там. Только той похху-й было бы однозначно что ты там делаешь макака и не интересно однозначно. А поэтому не надо гнать на темнаков ничего. Они же не лезут ни к кому. Очко вывернуть могут кому нибудь относительно отношения к себе и уйти. И ты хоть убздись потом. А темначка права-ты обезьяна брехливая и хитрая если. И булыжники в нее метать с обезьяногавном не надо.

чтицы
#1233

Как понятно все написано))). По хорошему же плохо доходит. Надо сраки повыворачивать наизнанку обезьянам и желчные пузыри.Тогда понятнее почему то)))Вот что за подход?С темнацкой точкой зрения на процессы в каком то сообществе только к норм.людям у них норм.отношение было. А обезьяны с вывернутыми *** на пальмах висели и с камнем ненавистным. Темный посмотрит а по деревьям в листве сраки обезьян мелькают и злобные их оскалы или хвосты.

Гость
#1234

Отличное начало дня(( в двух всего постах заряд бодрости... А Темнак вышел где то и пошел. Куда его внутренняя его сущность вдруг потянула. Ананасом в спину главное чтобы спрятавшиеся в листве обезьяны не метнули)). Или из населения кто то.

луноход
#1235
Гость

Пошел на три буквы сам.Твое какое дело??Заебы свои засунь подальше. Да я хочу нарисовать ее носатой и горбатой. Меня раздражает то что они милые все века и несмотря ни на что. Она! милая несмотря ни на сломанные пальцы, руки, травмы и повешанья она ползет и пытается выжить. Да она из ситуаций где кто то точно умирает, она пытается выжить, залечить рану и она милая и приятная. Уничтожайте их. Во мне кипит ненависть к ним. Я хочу обвинить их в том, что это проклятье земли и она веет и добром и злом и это раздражает. Может и не проклятье земли, ну ее заберёт Смерть! Он ее все равно найдет.И это радует. Он ее не оставит здесь все равно. Потому что он не приходит просто так и без причин на землю.Темные принадлежат чему то иному во Вселенной. Здесь они идут жизнь по каким то причинами уйдут в свой источник. Мне мое надо и замуж выйти. Я нашла себе того, кто удовлетворил меня величиной и глубиной своей и ещё обеспеченностью и запал мне как тот кто должен быть только мне и никому больше.

И вот что по этому поводу у многих овец. Не можешь дождаться предложения? Прояви овца, желающая залезть сама инициативу и залезь обгадив его знакомых женщин хитрожопо. Обгадив тех с кем он не имел отношения или дружит. Или они просто знакомые. Ну он держит их в поле зрения. Он тебе о ком то скажет например, (а вот наххуя трепаться и говорить о ком то дуроебу было), а ты тут как тут с катяхом. Такая же тактика у некоторых из вас?Правда же?))

♒@год Собаки
#1236

И хоть бы кто нибудь написал о сегодняшнем празднике весны и труда. Кто то из сидящих на темах вумена хоть какие то праздники ощущает? Для кого то же внутри него какой то день или почему то именно в нем этот праздник ощитился может?И что бы потянуло куда то духовную часть?Или внутреннюю часть или кто то где то чьему то посещению обрадовался где то. Или кто то отреагировал на что то и его потянуло куда то? Ни на одной ветке о первомайских не жужжит никто. А хотя все же наверное выходные.

Гость
#1237

На Девятое мая поздравления обычно же везде. Или не везде незнаю. А так то завтра многим на работу.

Гость
#1238

На работу не всем. Отгулы тоже берут. Отпуска, переносят смены. Кстати у нас тридцатилеток тоже полно из тех кто ищет активно зацепиться замуж. Они такие окрысенные становятся если тот на кого она запала кем то другим поинтересовался. Да даже подвёз или на работу помог устроиться. Незамужняя тридцатилетка уже сечет за ним все. Есть и с кучей обезьянят уже в тридцать пять и даже под сорок отпочковывают и секут за мужиком шастают все с разными методами ошейника. Есть вот кстати и те кому параллельно что там у кого чешется или кто на кого аркан дружеский пытается накинуть в плане отношений. Есть же кого заарканить в отношение невозможно. Они сами себе на уме. Вроде есть этот чел. И вроде нету, ну ты точно знаешь что он или она есть. Кто то даже может сказать, что точно знает кто она или он. Т.е информацию даже какую то о ней или о нем знает. Отношения это мутная тема скорее всего все таки чтобы и кто не говорил.

Гость
#1239

*** лезть? где над башкой висит знак -движение дальше к отношениям запрещено. Это на две грани круг разделенный кажется. Есть же варианты где невидимый знак имеет место быть. Когда возникает тема- все мужики. Пришли кажись по случаю. Переходим дружно или по одному на тот берег. Здесь движение запрещено и мертвые с косами по обе стороны дороги стоят. И далее весело перемещаемся в другое место дислокации. Как дисантники с минного поля короче. Торпедируем и находим в дружеские отношения других.

Гость
#1240

Стороннее мнение одного деятеля из сельского хозяйствс вчера услышано было в разговоре с ним о разном на Руси. _p.s.приведи каким псам найденнвю подозрительную на поселение на млих делянках. Я бы тех псов молотком поубивал. По молотку на хребет или куда придется. Этож надо курвам найти было? А потом погодные колебания, гнус, хворь пронеслась по черепам, брожение и злыдень в настроениях.Нет только молотком псов оглаушить за то что курвы бегали где не просили,, Вывод-Вот вам теплое и дружественное отношение что к тем, что к тем. И потом этот деятель опрокинул стопарь русского самогона с шашлыком. И глазом не дернул.

Гость
#1241

Как же я всех темных перетравила радостно бы. Я бы ей и уши и веки пририсовывала сидела бы в упоении. Эти небольшие и милые *** должны быть перевешаны все ещё со средних веков. Отраву бы ей незаметно подсыпала. Подгаживала бы на нее помещику, пририсовывая ей то чего нет, носяру, уши, веки как Вия. Нарисовала бы и подсунула чтобы ее выгнали ещё до того как она поселится где либо. Так радует, что их уничтожили. Мне как тут кинулись на ненавидящую темных тоже тридцать и я не замужем. Моя цель а я и не скрываю- заарканить начальника в нашей организации. Неженатый и как говорят все при нем. Вчера вышли на работу, а он меня не пригласил встретиться и вел себя не так как мне хотелось бы. А до этого мы с ним были и я думала что он продлит отношения. И он мой теперь. И я ждала его приглашения. А он как то холодно себя вел. Ну я так это не оставлю. Я всех на кого он обратил внимание обгаживать разными способами буду. Лиж бы мне достался.

Гость
#1242

Я тебе так скажу- тех кто замуж хочет сильно много. Ты теперь отслеживать шефа получается втихаря будешь? А наххуйя ему вот такие дела нужны в личке его? Это его личка слышь? Его жизнь. Его отношения. Ты думаешь почему ханы и шерифы гаремы имели? Да чтобы вот такие как ты обезьяны знали свое место. Что думаешь раз отчехлила радостно чулок __он теперь тебе обязан чем то? Чулок сунула ты сама ему. Решение ты сама принимала и ломанулась и методы искала как привязать на цепок его посильнее к будке. А вот ты знаешь, есть и такие самцы, кто сам себе на уме.

Гость
#1243

Твое какое дело?Умный такой? Свои советы при себе оставь. Я не оставлю так отношения с тем на кого запала. И за темных смотрю заступаешься? Да чтоб их всех перетравили с четвертого века еще. Я бы ее носатой ушастой тварью нарисовала. А не милой. Как о них пишут. Не надо мне и слышать это о них. Ее в голове носить нельзя и интересоваться ты в курсе? Правильно сельскохозяйственник псам молотками бы все поразбивал. А я бы сажей и коровьими говнами на заборе ей рисовала. Пусть к оборотню убиралась бы в его владения.Там ей и место темнарке. В лесах какая то может и выжила.

луноход
#1244

Выходят утром с оборотнем а на дворе такой фан аж глаза слезятся. Они капюшоны на голову, носы заткнули и за калитку. А там ты с куском гавна сидишь на заборе и рисуешь старательно темначке шнобель и мешкари. Увлеклась так. У нее правда нос нормальный и глаза и стояла и смотрела бы на тебя и пейзаж. Ну у тебя же живопись на своей волне в мозгах. И такой фан с заборов, что ведьмачка *** бы просто от этюдов обезьян. Вот я невьебу никак вот зачем дулом стрелять своим. Я имею в виду дуло-это тюбик из которого *** продуцируется.И ты его в забор темнаку. Если он к тебе ничего не имеет? Ну пойди фотошопом займись.Фильтрами, редактированиями со всякими брехологиями фильтров насчет себя. Сходи куда нибудь. Работай в конце концов или спи. Отдыхай, мясо ешь и растительное. Околпачивай шефа и следи за ним втихаря.))

Наталья
#1245
Гость

Как же я всех темных перетравила радостно бы. Я бы ей и уши и веки пририсовывала сидела бы в упоении. Эти небольшие и милые *** должны быть перевешаны все ещё со средних веков. Отраву бы ей незаметно подсыпала. Подгаживала бы на нее помещику, пририсовывая ей то чего нет, носяру, уши, веки как Вия. Нарисовала бы и подсунула чтобы ее выгнали ещё до того как она поселится где либо. Так радует, что их уничтожили. Мне как тут кинулись на ненавидящую темных тоже тридцать и я не замужем. Моя цель а я и не скрываю- заарканить начальника в нашей организации. Неженатый и как говорят все при нем. Вчера вышли на работу, а он меня не пригласил встретиться и вел себя не так как мне хотелось бы. А до этого мы с ним были и я думала что он продлит отношения. И он мой теперь. И я ждала его приглашения. А он как то холодно себя вел. Ну я так это не оставлю. Я всех на кого он обратил внимание обгаживать разными способами буду. Лиж бы мне достался.

До сих пор предложения не было?? Что тут сказать. Хотел бы женится, женился бы.Тем более если тебе уже тридцать и вообще-то уже замужем бы надо быть. И он видимо совсем не тридцати лет парниша. А жениться на тебе видимо в его планы не входит. Все так просто на самом деле.

мисюк
#1246

У меня тоже много знакомых кому тридцатка и не замужем. Они как ужаленные бегают ищут зацепить.

Гость
#1247

Кого волнует чья то личная жизнь. И чьи то хочу замуж и личка. Все равно многим у кого там что. А вот тема фотошопа прикалывает так. Столько фотошопщиц развелось))).

Стрелец
#1248

Реально блин это такие приколы и ржач! Трындец же какими только уловками не фигачат. Мы так ржали уматались на работе до майских с мудачек знакомых. Наростили на капсулах волосы себе и в эфир)))) Плюс фотошоп к приклеенным на капсулах волосам. Такая хитрая тупость. Блин ну нахрена так врать?

Стрелец
#1249

Достали реально с враньём и высерами с применением фотошопа.

Гость
#1250
Гость

Твое какое дело?Умный такой? Свои советы при себе оставь. Я не оставлю так отношения с тем на кого запала. И за темных смотрю заступаешься? Да чтоб их всех перетравили с четвертого века еще. Я бы ее носатой ушастой тварью нарисовала. А не милой. Как о них пишут. Не надо мне и слышать это о них. Ее в голове носить нельзя и интересоваться ты в курсе? Правильно сельскохозяйственник псам молотками бы все поразбивал. А я бы сажей и коровьими говнами на заборе ей рисовала. Пусть к оборотню убиралась бы в его владения.Там ей и место темнарке. В лесах какая то может и выжила.

А что на них гнать? Если такие как ты им попадались в жизни и в спину стреляли. Знаешь как бывает, когда в спину? Темнак выживал. Ну жалел что к обезьянам попал а не к людям. Люди бы нож в спину не кинули или пулю при честном договоре темнаку насчет чего то.

Гость
#1251

Обезьяны темнаков отравить готовы. Темначке обезьяна ее ненавидящая готова точно катяхи через забор кидать. Перед калиткой вонь сделать. В реку темначке *** или злобаря душа в себе камней накидать чтоб воду той абасрать. Обычно же как пишут, только темначка к ели или к реке. И тут выбегает обезьяна и насирает той возле забора или в воду. Чтобы муть создать грязную той, обляпать забор, отраву обезьяна тщательно будет носить и в какой то момент не выдержит и смотришь-*** той возле калитки или в воду. Вот жизнь темнакам. Обезьянью ненависть наблюдать пока не остопиздит обезьяна чья то готовая отравить потенциальную ведьму. А что это изменит. Темначка есть, была и будет истинной темной единицей. Обезьяне надо понять это. Ну обезьяна же как обычно. Готова ту травить, гавнари кидать, в воду булыжники и помет кидать, чтоб себя успокоить. Ненависть же все равно прорывать будет как не хитрожопь А смысл какой. Темнаки были есть и будут на земле появляться.

Гость
#1252

Я бы самцу сказал- убери свою обезьяну. Ты что не видишь и не понимаешь, что она темначку отравить готова? Темначка вывернула скорее всего суть твоей обезьяны и ушла. Ей твоя Света надоела и понятна. А твоя макака сутками с ней в голове. И на заборе, над головой на лиане сидит, смотрит какой чай по цвету та взяла или к сирени подошла. И уверен, что твоя озлобленная обезьяна камни и помет в реку той кидает чтоб на ту попало кусками обезьяньего кала. Самец убери обезьяну от той. Как то так беседу провел бы с самцом. Если самец умный был бы.

Стрелец
#1253

Блин да обезьян не перевоспитаешь. Тем более когда в горле злобный ком кипит и она душится от злобы в себе сидит ну потом прорываеает один фик. Они капец дуры реально. У нас на работе Света блин .Куча обезьянят, самой сороковуха уже на носу, ничего из себя не представляет. Обычная обезьяна фотошопщица каких дофига везде. Брехливая и фотошопом манипулирует как в художке))) Ну их в задницу дур. Схерали душась от злобы гамно метать ещё. Темных и так мало совсем. Ещё эти дуры по пальмам и кокосам бегают и сверут с лиан им на забор и в ручей. Реально улыбу дуры вызывают.

Гость
#1254

Римляне и греки в этом вопросе откровенно советуют. В переводе на понятный язык если, то звучит так:" не надо лезть к темным. Они к кому то из находящихся в данном секторе на познакомиться лезли? Нет. Вот именно. Украли деньги у вас? -Нет. Хотят быть к вам поближе?И ищут встречи по любому поводу?-Нет. Пришел и требует что то?-Нет. Обманул тебя?-Нет. Ну а зачем ты или чья то обезьяна лезете и сыпете отраву ему в его напиток? Елозите на заборе ему нос? Это облегчает ваше самолюбие?Ну так это ваши проблемы с вашим самолюбием. Темные также понимают и знают, если на за спиной орудует обезьяна гадя втихую. Понимают что в темноте или уединенно в сообществе, где понимают, что это темный и где он временами находится имеется пара десятков глаз, думающих что темный не понимает, что за ним следят.Темной нередко может быть безразлично что то и относительно чего либо. Она может выразить мысль, которая не всегда вяжется с нашим пониманием. Редко и нечасто, но такое могло иметь место. Думать, что темный не понимает и незнает ваше Ку друг другу и зю в его сторону с отрицательной стороны. Это наивно уважаемые. Пусть и за спиной у него. Особенно старания обезьян иже с ними. Темным не бывает скучно. Им может что то или кто то надоесть. Или если кто то гадливо и исходя жельчью выплеснет яд, озлобленно посматривая. Ну наружно стараясь не показывать свою выплеснутую злобу и желчь. Относительно темных также хочу сказать вам уважаемые, что у них исчезает с какого то момента исчезает такое понятие как например зависть ко многим аспектам и преподносимому кем то и у кого то. Это понятие с определенного момента начинает таять в них исчезнув как таковое, оставшись в мизере или не оставшись.

Гость
#1255
Стрелец

Блин да обезьян не перевоспитаешь. Тем более когда в горле злобный ком кипит и она душится от злобы в себе сидит ну потом прорываеает один фик. Они капец дуры реально. У нас на работе Света блин .Куча обезьянят, самой сороковуха уже на носу, ничего из себя не представляет. Обычная обезьяна фотошопщица каких дофига везде. Брехливая и фотошопом манипулирует как в художке))) Ну их в задницу дур. Схерали душась от злобы гамно метать ещё. Темных и так мало совсем. Ещё эти дуры по пальмам и кокосам бегают и сверут с лиан им на забор и в ручей. Реально улыбу дуры вызывают.

У нас два года как работает также уже сорокалетняя считай. И также несколько детей.Последнего уже под сорок родила. В общем -поздно так. Догадываемся на работе почему)) Ну она врёт конечно свое)).И та же песня-ничего без мыла фотошопа или подборки света, фильтров не выставляет. Лживая обезьяна, хитрая обезьяна. И не понимает что, а ведь уже возраст не двадцати, тридцати. )Да ещё и вылезло несколько детей уже. А что на работе хитрить пытается и особо и раньше то не работала много. Что дома как мы поняли дурилле своему с колпаком на голове песню свою поет. Типичная семья- обезьян в общем.

♒@год Собаки
#1256

Аналогия есть и у меня на работе относительно сорокалетней по возрасту уже практически. И тоже пенить мыло любит в фото. Выражение обезьяна фотошопщица и Дурилла в колпаке на заметку возьму. Такая же семья обезьянья есть. Он правда в другой организации и специфике работает. С критикой относительно себя там слабо конечно у обоих. Она понятное дело, что обезьяна типичная. Много их чрезмерно таких. Обычная считай сорокалетняя обезьяна многодетная и все. Таких много и больше того. Зачем они здались кому с их фотошопами и выводками то по сути. Главное чтобы не лезли к другим и не гадили или травили. А мужики у некоторых из них ведь действительно *** обезьянье в колпаке, что обезьяна его нахлобучила. Ну мужики пусть скачут по прериям и бубенчиками звенят. Они безобиднее. А вот обезьяны у них как невзнавидит кого. Так правда яд готова насыпать в реку. Или с дерева гадить чтоб аж брызги летели и пачкали кого нибудь. И она довольная тогда снова на дерево и сидит. Такая типичность в таких семьях ведь действительно характерна.

год быка
#1257

Про темнаков прочитал. Что это душа не ангела. Ну и не демона. Это неизвестно чья.