Гость
Статьи
Девушки говорят, что …

Девушки говорят, что они хотят быть за парнем как за каменной стеной.

А если я не умею драться, никогда не дрался и вообще плохо переношу насилие и слабонервный (боюсь вида крови и сильной боли), то я типа до смерти один останусь? Никакой психотерапевт мне не может помочь. Наверное, это потому, что когда мне было 2 года, на моих глазах убили корову. Я тогда был в сильном шоке. Вот такой я человек.

Николай
343 ответа
Последний — Перейти
#1

Без умения замочить корову в нашем мире не выжить.

Гость
#2

Слабак(

Гость
#3

аааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

вообще-то девушки имеют ввиду совсем другое-они ищут большой толстый кошелёк и мечтают влезть на шею мужику ,всю жизнь неработать и жить красивой жизнью, а главнре, чтобы муж всегда был рядом, но денег при этом приносил ей в зубах миллионы.И чтобы это путешествие длилось всю жизнь.Причём муж при этом должен быть крсивым, мужественным, чтобы все девки вокруг умирали от любви к нему, а он бы глядел всю жизнь строго на одну жену и умирал бы от любви к ней.)))))))))

Короче. Поменьше слушай, что хотят девшки-они как правило все дуры и хотят тупо секса и денег.

Исключения редки, но они есть.

Думай, что ТЫ хочешь от жизни, а не что хотят девушки,иначе скрутят тебя в бараний рог-и чирикнуть не успеешь

Слюнтяям всегда достаются тётки властные с авторитарным типом характера.Не завидую я тебе..

Дурбэцало
#5

Когда так говорят, имеют ввиду не только физическую безопасность.

Тебе нужна рядом сильная, которой будет нравиться с тобой нянчиться. Или научись преодолевать себя

Лиона
#6

Да а если к твоей девушке пристанут, ты будешь стоять и смотреть? Да и почему не обратиться к психотерапевту

Бланш
#7

Ну, Николай, все не так плохо при условии, что вы сможете заработать много-много пошлых пиастров, которые дадут возможность вам нанять себе профессионала-мордонадавателя. Вуаля! - и вы с вашей пассией вне опасности (и не надо себя перебарывать).

Иначе - сорри, в этом мире так: бывает, что по морде приходится стучать, и это единственное, что может спасти вас и вашу девушку. Хотя это и печально. Весьма.

Как вариант, те же пиастры могут устроить вам жизнь в благополучном районе, что тоже, согласитесь, неплохо и безопасно для вашей психики )

Николай
#8
Гость

Слабак(

Какой есть.

Николай
#9
Россиянка

Без умения замочить корову в нашем мире не выжить.

Я знаю.

Николай
#10
Гость

аааааааааааааа)))))))))))))))))))))​)))))

ббббббббббббббббббббббб - тоже витамин

Николай
#11
Гость

вообще-то девушки имеют ввиду совсем другое-они ищут большой толстый кошелёк и мечтают влезть на шею мужику ,всю жизнь неработать и жить красивой жизнью, а главнре, чтобы муж всегда был рядом, но денег при этом приносил ей в зубах миллионы.И чтобы это путешествие длилось всю жизнь.Причём муж при этом должен быть крсивым, мужественным, чтобы все девки вокруг умирали от любви к нему, а он бы глядел всю жизнь строго на одну жену и умирал бы от любви к ней.)))))))))

Короче. Поменьше слушай, что хотят девшки-они как правило все дуры и хотят тупо секса и денег.

Исключения редки, но они есть.



Думай, что ТЫ хочешь от жизни, а не что хотят девушки,иначе скрутят тебя в бараний рог-и чирикнуть не успеешь



Слюнтяям всегда достаются тётки властные с авторитарным типом характера.Не завидую я тебе..

Я такой по жизни. Меня не изменишь.

Николай
#12
Лиона

Да а если к твоей девушке пристанут, ты будешь стоять и смотреть? Да и почему не обратиться к психотерапевту

Я вообще-то ясно написал, что я уже обращался к психотерапевту. Заключение: фобия. Вывод: не излечим.

Гость
#13

Училась на курсах самообороны. Учили многому, но главное правило - не приемы борьбы, а Ярость/ злость на то, как обижают (тебя, девушку). Если и этого нет, то дело труба. А если есть -- то этого достаточно. Знаете, как крыса набрасывается на обидчика? А ведь она в десятки раз меньше его.

Николай
#14
Гость

Училась на курсах самообороны. Учили многому, но главное правило - не приемы борьбы, а Ярость/ злость на то, как обижают (тебя, девушку). Если и этого нет, то дело труба. А если есть -- то этого достаточно. Знаете, как крыса набрасывается на обидчика? А ведь она в десятки раз меньше его.

Наверно, дело труба. Я очень добрый и измениться не могу.

Гость
#15

А вообще, если ты такой особенный, то и живи по-особому: один, без девушки. ЗАчем она тебе? это я совершенно серьезно.

Николай
#16
Гость

А вообще, если ты такой особенный, то и живи по-особому: один, без девушки. ЗАчем она тебе? это я совершенно серьезно.

Тогда зачем я учусь? Зачем мне идти в универ? Зачем мне ум? Если семьи все равно не будет.

Гость
#17
Николай

Тогда зачем я учусь? Зачем мне идти в универ? Зачем мне ум? Если семьи все равно не будет.

Живи для себя. Запомни, парень, ВСЁ, что мы делаем -- это для себя. Вот тут некоторые пишут: купили детям кв, а они относятся к родителям, как к собакам: а на это ответ: "а мы вас просили" или " это вам нужно было" (вложить деньги и т.п.)

#18
Николай

Лиона

Да а если к твоей девушке пристанут, ты будешь стоять и смотреть? Да и почему не обратиться к психотерапевту

Я вообще-то ясно написал, что я уже обращался к психотерапевту. Заключение: фобия. Вывод: не излечим.

Что за фобия-то? Их дочерта )

И с фобиями работают, кстати, относительно успешно, не заливайте нам, простым и скромным трудягам, про свою неизлечимость )

#19
Николай

Гость

А вообще, если ты такой особенный, то и живи по-особому: один, без девушки. ЗАчем она тебе? это я совершенно серьезно.

Тогда зачем я учусь? Зачем мне идти в универ? Зачем мне ум? Если семьи все равно не будет.

Ну и не учись, делов-то

Николай
#20
Брэдди

НиколайЛиона

Да а если к твоей девушке пристанут, ты будешь стоять и смотреть? Да и почему не обратиться к психотерапевту

Я вообще-то ясно написал, что я уже обращался к психотерапевту. Заключение: фобия. Вывод: не излечим.Что за фобия-то? Их дочерта )

И с фобиями работают, кстати, относительно успешно, не заливайте нам, простым и скромным трудягам, про свою неизлечимость )

Я страдаю гемофобией - боязнью крови. Ходил на лечение к психотерапевту несколько месяцев. Излечить не смогли. Как боялся крови и боли, так и боюсь.

Николай
#21
Брэдди

НиколайГость

А вообще, если ты такой особенный, то и живи по-особому: один, без девушки. ЗАчем она тебе? это я совершенно серьезно.

Тогда зачем я учусь? Зачем мне идти в универ? Зачем мне ум? Если семьи все равно не будет.Ну и не учись, делов-то

Согласен.

Николай
#22

Забыл про алгофобию еще - боязнь боли.

#23
Николай

Брэдди

НиколайЛиона Да а если к твоей девушке пристанут, ты будешь стоять и смотреть? Да и почему не обратиться к психотерапевту Я вообще-то ясно написал, что я уже обращался к психотерапевту. Заключение: фобия. Вывод: не излечим.Что за фобия-то? Их дочерта ) И с фобиями работают, кстати, относительно успешно, не заливайте нам, простым и скромным трудягам, про свою неизлечимость )

Я страдаю гемофобией - боязнью крови. Ходил на лечение к психотерапевту несколько месяцев. Излечить не смогли. Как боялся крови и боли, так и боюсь.

А к девушкам это как относится? Они вам свою кровь предлагают?

#24
Николай

Забыл про алгофобию еще - боязнь боли.

а смерти боитесь?

Дюймовочка
#25
Николай

А если я не умею драться, никогда не дрался и вообще плохо переношу насилие и слабонервный (боюсь вида крови и сильной боли), то я типа до смерти один останусь? Никакой психотерапевт мне не может помочь. Наверное, это потому, что когда мне было 2 года, на моих глазах убили корову. Я тогда был в сильном шоке. Вот такой я человек.

Ну один то ты не останешся.

Не все хотят быть как за каменной стеной, не мало женщин, за которыми мужчина как за каменной стеной будет:-))

Вот эта на пример

http://s51.radikal.ru/i132/1108/a7/c5964952e78b.jpg

Наталья Рогозина

#26

а я пауков боюсь. Наверное, не найдется никто кто меня такую палюбит :)

И работу брошу, все равно пауков боюсь.

Николай
#27
Брэдди

НиколайБрэдди

НиколайЛиона Да а если к твоей девушке пристанут, ты будешь стоять и смотреть? Да и почему не обратиться к психотерапевту Я вообще-то ясно написал, что я уже обращался к психотерапевту. Заключение: фобия. Вывод: не излечим.Что за фобия-то? Их дочерта ) И с фобиями работают, кстати, относительно успешно, не заливайте нам, простым и скромным трудягам, про свою неизлечимость )

Я страдаю гемофобией - боязнью крови. Ходил на лечение к психотерапевту несколько месяцев. Излечить не смогли. Как боялся крови и боли, так и боюсь.А к девушкам это как относится? Они вам свою кровь предлагают?

Если мне придется драться за нее, то я почувствую кровь, увижу ее, а также почувствую боль. А я при таких ощущениях теряю сознание. Если мне отрезать палец, то я спокойно умру от болевого шока. Такой я человек. Слабые у меня нервы. Видно, что слабак.

Николай
#28
Брэдди

а смерти боитесь?

Только того, что после нее будет.

Дюймовочка
#29
Николай

Брэдди

а смерти боитесь?

Только того, что после нее будет.

О! Да ты при понятиях парниша!

Веруешь??

#30
Николай

Брэдди

НиколайБрэдди НиколайЛиона Да а если к твоей девушке пристанут, ты будешь стоять и смотреть? Да и почему не обратиться к психотерапевту Я вообще-то ясно написал, что я уже обращался к психотерапевту. Заключение: фобия. Вывод: не излечим.Что за фобия-то? Их дочерта ) И с фобиями работают, кстати, относительно успешно, не заливайте нам, простым и скромным трудягам, про свою неизлечимость ) Я страдаю гемофобией - боязнью крови. Ходил на лечение к психотерапевту несколько месяцев. Излечить не смогли. Как боялся крови и боли, так и боюсь.А к девушкам это как относится? Они вам свою кровь предлагают?

Если мне придется драться за нее, то я почувствую кровь, увижу ее, а также почувствую боль. А я при таких ощущениях теряю сознание. Если мне отрезать палец, то я спокойно умру от болевого шока. Такой я человек. Слабые у меня нервы. Видно, что слабак.

Вам уже палец отрезали что ли? Так уверенно говорите )

Ищите приличную девушку, можно подумать всем за них драться приходится.

Олька
#31

Если слишком добрый - не открывай душу недостойным. Думаю,сейчас много молодых людей не умеет драться,просто мало парней готовы в этом признаться. А в универ идти 100% необходимо! Лучше обладать слабым телом,чем неразвитым умом. Всё у тебя будет хорошо,просто на это нужно время...Желаю удачи!:)

#32
Николай

Брэдди

а смерти боитесь?

Только того, что после нее будет.

А что там будет?

#33

Автор, а почему вы мне не сочувствуете? У меня такая же страшная проблема )

Дюймовочка
#34
Брэдди

Николай

Брэдди а смерти боитесь? Только того, что после нее будет.

А что там будет?

Помрем, узнаем.

#35

с пауками, правда

#36
Дюймовочка

Брэдди

Николай Брэдди а смерти боитесь? Только того, что после нее будет. А что там будет?

Помрем, узнаем.

Вы Николай?

Дюймовочка
#37
Брэдди

Дюймовочка

Брэдди Николай Брэдди а смерти боитесь? Только того, что после нее будет. А что там будет? Помрем, узнаем.

Вы Николай?

Виктория.

Николай
#38
Брэдди

НиколайБрэдди

а смерти боитесь?

Только того, что после нее будет.А что там будет?

Боюсь представить.

Николай
#39
Дюймовочка

НиколайБрэдди

а смерти боитесь?

Только того, что после нее будет.О! Да ты при понятиях парниша!

Веруешь??

Когда как.

Николай
#40
Брэдди

НиколайБрэдди

НиколайБрэдди НиколайЛиона Да а если к твоей девушке пристанут, ты будешь стоять и смотреть? Да и почему не обратиться к психотерапевту Я вообще-то ясно написал, что я уже обращался к психотерапевту. Заключение: фобия. Вывод: не излечим.Что за фобия-то? Их дочерта ) И с фобиями работают, кстати, относительно успешно, не заливайте нам, простым и скромным трудягам, про свою неизлечимость ) Я страдаю гемофобией - боязнью крови. Ходил на лечение к психотерапевту несколько месяцев. Излечить не смогли. Как боялся крови и боли, так и боюсь.А к девушкам это как относится? Они вам свою кровь предлагают?

Если мне придется драться за нее, то я почувствую кровь, увижу ее, а также почувствую боль. А я при таких ощущениях теряю сознание. Если мне отрезать палец, то я спокойно умру от болевого шока. Такой я человек. Слабые у меня нервы. Видно, что слабак.Вам уже палец отрезали что ли? Так уверенно говорите )

Ищите приличную девушку, можно подумать всем за них драться приходится.

А если хулиганье нападет? Я вообще-то об этом речь вел. На счет пальца. Мне когда кровь из пальца берут, я себя начинаю плохо чувствовать из-за вида крови и хоть и небольшой, но неприятной боли. У меня в голове начинают сразу же возникать разные ассоциации. Однажды меня на скорой увозили.

Собака Павлика
#41

А и правда - нельзя вам девушку. А ну как КД у ей пойдут, а вы увидите ненароком

Дюймовочка
#42
Николай

Дюймовочка

НиколайБрэдди а смерти боитесь? Только того, что после нее будет.О! Да ты при понятиях парниша! Веруешь??

Когда как.

Молодец. Уважаю.

А в церковь ходишь??

Там то кстати и можно с хорошей девушкой познакомиться.

Там не все меркантильные, не всем там Рембо подавай:-))

Тут как то была тема, тоже МЧ создал.

Спрашивал где познакомиться с девушкой не меркантильной, с богатым внутренним миром....

Ему кстати дельный совет там кто то дал.

В храме познакомиться. Даже просто к батюшке со своей проблемой подойти.

Они то в людях хорошо разбираются, всех своих прихожанок знают... может кто то из девушек именно ТЕБЯ и ждет в своей жизни.

Николай
#43
Собака Павлика

А и правда - нельзя вам девушку. А ну как КД у ей пойдут, а вы увидите ненароком

Верно.

Олька
#44
Олька

Если слишком добрый - не открывай душу недостойным. Думаю,сейчас много молодых людей не умеет драться,просто мало парней готовы в этом признаться. А в универ идти 100% необходимо! Лучше обладать слабым телом,чем неразвитым умом. Всё у тебя будет хорошо,просто на это нужно время...Желаю удачи!:)

И ещё: не можешь жить для кого-то - живи для себя.

#45
Дюймовочка

Брэдди

Дюймовочка Брэдди Николай Брэдди а смерти боитесь? Только того, что после нее будет. А что там будет? Помрем, узнаем. Вы Николай?

Виктория.

Значит, я вас не спрашивала )

Дюймовочка
#46

Еще одна в моем списке...............

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Николай

А если я не умею драться, никогда не дрался и вообще плохо переношу насилие и слабонервный (боюсь вида крови и сильной боли), то я типа до смерти один останусь? Никакой психотерапевт мне не может помочь. Наверное, это потому, что когда мне было 2 года, на моих глазах убили корову. Я тогда был в сильном шоке. Вот такой я человек.

Да это в другом смысле, они все хотят чтоб их посадили под замок, никуда не выпускали, всячески угнетали, подавляли их личность и производили с ними т.п. вытирание о них ног!!! Что б им (тетихам) жизнь малиной не казалась.

В этом смысле - как за каменной стеной.

#48
Николай

Брэдди

НиколайБрэдди НиколайБрэдди НиколайЛиона Да а если к твоей девушке пристанут, ты будешь стоять и смотреть? Да и почему не обратиться к психотерапевту Я вообще-то ясно написал, что я уже обращался к психотерапевту. Заключение: фобия. Вывод: не излечим.Что за фобия-то? Их дочерта ) И с фобиями работают, кстати, относительно успешно, не заливайте нам, простым и скромным трудягам, про свою неизлечимость ) Я страдаю гемофобией - боязнью крови. Ходил на лечение к психотерапевту несколько месяцев. Излечить не смогли. Как боялся крови и боли, так и боюсь.А к девушкам это как относится? Они вам свою кровь предлагают? Если мне придется драться за нее, то я почувствую кровь, увижу ее, а также почувствую боль. А я при таких ощущениях теряю сознание. Если мне отрезать палец, то я спокойно умру от болевого шока. Такой я человек. Слабые у меня нервы. Видно, что слабак.Вам уже палец отрезали что ли? Так уверенно говорите ) Ищите приличную девушку, можно подумать всем за них драться приходится.

А если хулиганье нападет? Я вообще-то об этом речь вел. На счет пальца. Мне когда кровь из пальца берут, я себя начинаю плохо чувствовать из-за вида крови и хоть и небольшой, но неприятной боли. У меня в голове начинают сразу же возникать разные ассоциации. Однажды меня на скорой увозили.

Ну обходите хулиганье за три км.

По-моему щас редкость просто так с кем-то подраться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Дюймовочка

Ну один то ты не останешся.

Не все хотят быть как за каменной стеной, не мало женщин, за которыми мужчина как за каменной стеной будет:-))



Вот эта на пример

http://s51.radikal.ru/i132/1108/a7/c5964952e78b.jpg

Наталья Рогозина

Я интервью видел ее, так с казала говорит хочу чоб как за каменой стеной.

#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Николай

А если я не умею драться, никогда не дрался и вообще плохо переношу насилие и слабонервный (боюсь вида крови и сильной боли), то я типа до смерти один останусь? Никакой психотерапевт мне не может помочь. Наверное, это потому, что когда мне было 2 года, на моих глазах убили корову. Я тогда был в сильном шоке. Вот такой я человек.

Да это в другом смысле, они все хотят чтоб их посадили под замок, никуда не выпускали, всячески угнетали, подавляли их личность и производили с ними т.п. вытирание о них ног!!! Что б им (тетихам) жизнь малиной не казалась. В этом смысле - как за каменной стеной.

тоже в обмороки бабахаешься? )