Гость
Статьи
Врач - старый …

Врач - старый извращенец. Как быть?

Не знаю, как вести себя. Каждый поход к врачу как пытка уже.Лечу конъюнктивит, первый раз пошла в платную, не прошёл, сейчас денег на платную нет совсем, работу никак найти не могу, каждая копейка на …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Реалистка
#51

"...Служебные романы возникают не только между непосредственным начальником. Бывает, женщина не в силах отказать соседу по кабинету, если тот действует тактикой компромата. Пожалуй, большинство случаев ╚рабочих╩ сексуальных домогательств к женщинам и мужчинам (а мужчины тоже терпят порой неприличные предложения от начальниц) объединяет одно - неопытность и зависимость.

Доказать факт домогательства очень сложно, а чаще всего практически невозможно. Это нужно записывать скрытой камерой, что само по себе по нашему закону делать могут только оперативные работники с разрешения суда. То есть потерпевший в будущем должен обратиться к сотрудникам, обратиться в суд, чтобы разрешили провести такую скрытую съемку."

Реалистка
#52

Ну и напоследок. Может, кому пригодится...

"ИСТОРИЯ ВОПРОСА

На Западе слова ужаснее, чем "харассмент", найти будет трудно. Причем под определение попадают не только преследования сексуального характера, но и безобидные на первый взгляд вещи. Настойчиво зазывал в ресторан? В суд! Рассказывал сальные анекдоты в присутствии дамы? В суд! С интересом заглядывал в декольте? В суд!

В начале 90-х прошлого века конгресс США даже принял поправку к закону, согласно которой "жертва сексуальных домогательств" могла получить компенсацию за моральный ущерб. Женщина теперь существо "неприкасаемое", и мужчина сто раз подумает, прежде чем подать ей руку, даже если она в этот момент тонет в речке и кричит "караул!"

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

У нас дальше слов дело пока не двигается. Есть 133-я статья Уголовного кодекса, предусматривающая наказание за "понуждение к половому сношению". Но попробуй докажи, что это понуждение имело место, и найди свидетелей! А женщины тем временем занимаются самоедством и во всем винят себя. Дескать, и зачем я была так приветлива, носила ту кофточку и подкрашивала губы! Знайте: не ваша вина, что кто-то вообразил себя героем вашего романа. И надо не рыдать на лестнице после очередной выходки "ухажера", а действовать.

Не ваша вина, что кто-то вообразил себя героем вашего романа...."

Реалистка
#53

И...

"ПРИСТРУНИТЬ ШАЛУНА

Как это сделать? Рассмотрим плюсы и минусы каждого варианта.

Пожаловаться начальнику-мужчине.

Реальной помощи вряд ли дождетесь. Он или откажется помогать ("Разбирайтесь сами!"), или на словах изобразит сочувствие, а сам едва ли пожурит приставалу ? из чувства мужской солидарности.

Пожаловаться начальнику-женщине.

Она, скорее всего, поможет. Как показывает опыт, в такой ситуации мужчины вообще стараются вести себя прилично и редко устраивают охоту на прелестных коллег.

Позвонить жене босса.

Глупое решение: и себя, и ее вы ставите в идиотское положение. Во-первых, кому жена больше поверит ? вам или мужу? А он еще в красках распишет дражайшей половине, что вы-де сами ему проходу не даете. Во-вторых, многие жены в курсе о проделках своих благоверных, но по какой-то причине терпят такое положение вещей. В-третьих, увы и ах, для многих прилипал мнение жены вообще ничего не значит: эти господа ведут себя дома ничуть не лучше, чем на работе...."

Реалистка
#54

И последнее...

"Не запускать отношения слишком далеко.

Самая верная тактика ? не дать страстям разгореться. Учтите, что молчание в такой ситуации расценивается как поощрение. Развязные любители женщин на поверку часто оказываются трусами. Стоит им столкнуться с человеком, который может за себя постоять, как они идут на попятный.

Резко, без намека на кокетство дайте понять, что ухаживания вам, мягко говоря, неприятны.

Пригрозить, пусть и в шутку.

Покажите себя решительной особой. Если субъект не оставляет попыток за вами приударить, пообещайте ему, что будете жаловаться ? мужу, его теще, в ООН. И пусть теща живет за тысячу километров, а ваш муж совсем не похож на братьев Кличко, может статься, ему не захочется стать участником грандиозного скандала, героем офисных сплетен.

Воззвать к совести.

Тихо, проникновенно, глядя в глаза, спросить: "Иван Иванович, а если бы вашу дочь (жену) кто-нибудь вот так обнимал в коридоре?" Может быть, это поможет ему образумиться.

Сдаться.

Во-первых, если в принципе допускаете подобную мысль, задумайтесь, а так ли неприятны вам эти ухаживания? Во-вторых, вполне возможно, что шеф отстанет, добившись своего. Однако верх наивности рассчитывать, что все неприятности позади. Напротив, начальник предпочтет убрать вас с глаз долой как напоминание о "мелких шалостях". Поэтому у "гордого "Варяга", который не сдается, меньше шансов потерять работу, чем у тех, кто идет на поводу у чужих желаний.

Уволиться.

Иногда приходится идти на крайние меры, даже в условиях сегодняшнего кризиса. Да и зачем нужна такая работа, от которой ни карьеры, ни удовольствия? Передвигаться по офису короткими перебежками, прячась за спинами коллег, и думать только о том, как бы снова не попасться на глаза Этому?.. Нет уж, увольте! И на новом месте работы не повторяйте прежних ошибок."

Гость
#55

Размахнулась и врезала по наглой харе. Делов-то.

Автор
#56
Гость

Размахнулась и врезала по наглой харе. Делов-то.

И прощай, поликлиника. Либо в другую переводиться придется, либо только к платным ходить до конца дней своих.

Кстати, автор, сейчас можно перевестись в любую поликлинику города по одному только Вашему хотению-велению) без привязки к прописке и району. Посмотрите отзывы о своих, питерских, и переходите в самую хорошую.

Реалистка
#57
Автор

И прощай, поликлиника. Либо в другую переводиться придется, либо только к платным ходить до конца дней своих.

Кстати, автор, сейчас можно перевестись в любую поликлинику города по одному только Вашему хотению-велению) без привязки к прописке и району. Посмотрите отзывы о своих, питерских, и переходите в самую хорошую.

Я не автор.

Шана
#58

Может не совсем в тему но вспомнила.. Как-то давно ехала в забитом тролейбусе с подружкой разговаривала увлеченно так. На плече у меня была сумка с такой ручкой металической. Ета ручка частенько отрывалась с одной стороны. И я была уверена что она опять оторвалась когда почувствовала что что-то упираэтся мне между ног. Не знаю как я могла не заметить сразу.. но короче через минут 5 когда стало свободней викрег меня, опускаю взгляд и вижу у себя между ног старую волосатую руку. Автоматом шватила её, а ето оказываэтся старый низкорослый мужик который рядомстоял. Я просто оторопела от такой наглости. Начала орать цто-то типа где ваши руки, что вы себе оизволяэтэ. А он отмораживаэтся, типа тут тесно очен куда я по вашему должен их девать ))) Я была в таком шоэ что даже не нашла что ответить на ето. Но теперь у меня просто мания в таком транспорте, шугаюсь когда ко мне кто-то прислоняэтся. Фу, ненавижу старых уродов.

Шана
#59

проститэ, у меня пока очень коряво получается пользоваться транслитом

:)Smile
#60

верю, что не разводка, попался мне лор в студенческой поликлинике. попросил пройти в другой кабинет, а там наедине начал пускать слюнявые пузыри и бормотать, будто он гинеколог по совместительству и ему необходимо меня осмотреть, при этом порывался задрать юбку. козлу лет под 70. на его беду я забыла шарф и в гневе вернулась выпустуть пар: громко заявила медсестре: а я шарфик забыла, пжлста проводите мнея в кабинет, где доктор подрабатывает гинекологом. у медсестры глаза были, надо было видеть, наверно напряглась и соединила воедино, какого хрена старый хрыч водит студенток непонятно куда. а хрен аж затрясся.

Sigga
#61

Жалко, что противные лезут, не Джорджи Клуни:). Да-а, не все врачи - боги-небожители. У меня тоже было, но повезло больше. Массажист моей дочки. Привела ее в очередной раз в центр детской ортопедии, а до этого мама водила. Мужик классный, никаких сальностей, никаких хватаний, умнющий и очень симпатичный. Но в одну минуту нас так крепко обоих "прижало", что с трудом поддерживали беседу, и я, в конце концов, немедленно и с удовольствием согласилась, чтобы он мою больную шею размял. В общем, за ширмочкой массаж провели друг другу знатно, пока ребенок на физиотерапии был послемассажной. До сих пор с удовольствием вспоминаю и его, и..м-м-м..процесс, хотя со стороны, конечно - история непристойная.

Гость
#62

Однажды тоже молодая была,как то просто зашла посоветоваться с врачом,чем может смазать руки,они все красные,сожгла в горячей воде с хлоркой,он посмотрел и говорит,"у тебя пеленка есть?ложись,я осмотрю",я тут же выскочила из кабинета,а сам с клюкой,ноги заплетаются,инвалид по-видимому и старый.

Smile
#63

ахаха, вот ещё вспомнила, к моей подруге клеился один дерматолог, месяцами вылечить не мог, но к сексу склонял нагло. подруга его за это упорно звала дерьматологом. вворачивала в разговор, где могла: "да-да, вы как дерьматолог лучше знаете.." как он бесился, пытался объяснить, что дерма, от слова кожа, психовал))

Купер.
#64

Ха ха ха,старый похотливый дедок-врач?Наш человек!Так держать!А ты ничего не делай,телочь!Пусть старый пердуняга облапает тебя всю!!!

Гость
#65

Расслабиться и раздвинуть перед тем им ножки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: