Гость
Статьи
Кормить грудью …

Кормить грудью прилюдно - вы считаете нормальным?

Вот и вопрос - считаете ли Вы нормальным кормление ребенка грудью прилюдно? Конкретная ситуация - в гостях примерно 10 человек, родственники близкие и не очень близкие (например троюродный брат), в том числе дети 8-11 лет, одна родственница прямо за столом достает грудь и кормит ребенка. Я считаю это интимным процессом, мне неприятно , что на это смотрит мой муж. Кстати в квартире этой была не одна комната, и можно было было уединиться. Второй пример - эта же родственница кормила грудью в детском развлекательном центре , прямо на скамейке мимо ходили люди. Что Вы думаете?
55555
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Бейлис
Сообщение было удалено
А потом вы ему не забыли памперс прилюдно сменить,и чтобы все понюхали?
Grammar Nazi
#102
Жена
Сообщение было удалено
Да я не против, если что...
Малина
#103
у меня если что есть бебики)
Grammar Nazi
#104
Гость
Сообщение было удалено
Будет у меня второй, обязательно Вас найду и поменяю ему памперс перед Вами :)
Grammar Nazi
#105
Малина
Сообщение было удалено
Вам-то чего стыдиться? :)
Н.Т.
#106
Grammar Nazi
Сообщение было удалено
Да бл.я за столом у свёкров,на новогодний праздник,где дальние родственники и соседи))))
Grammar Nazi
#107
Н.Т.
Сообщение было удалено
Ну так двадцать первый век на дворе, долой ложный стыд :)
гостья
#108
С чего это вдруг женщина, стесняющаяяся раздеваться при других сразу должна перестать стесняться и быть обнаженным предметом для чужих глаз, когда она родила?

Связи не вижу никакой. Голую грудь необходимо прикрывать в любом положении. Мы не животные, в конце концов.

Для обнажения по любому поводу есть специальные места. Мы не входим к врачу в кабинет, когда там другой пациент. У нас разделены душевые кабины в спортивных клубах, мужчины и женщины отдельно. Потому, что это нормально.

И каждая кормящая мама может найти себе укромный уголок для того, чтобы достать голую грудь, либо прикрыться палантином.
#109
Grammar Nazi
Сообщение было удалено
А чо бежал-то?
гостья
#110
Художники на полотнах много кого изображают. И это не значит, что прекрасные женщины могут ходить по улицам в чем мать родила. а кормящие женщины обнажать грудь при посторонних.
#111
Н.Т.
Сообщение было удалено
Тогда - особенно) Вообще в такие моменты ужасно хочется сделать что-то нетривиальное... например сказать - в этот перрасный день мы все стали на один год ближе к смерти))
Рожденная змеей
#112
гостья
Сообщение было удалено
А какие прекрасные статуи мужчин, еле прикрытых фиговым листком)) Почему наши мущщинки не ходят голыми, демонстрируя свои красоты окружающим?
гостья
#113
Вообще я заметила, что подобным эксгибиционизмом страдают дамы зацикленные на своей груди.

Которые ее отдельно фотографируют, показывают в инете, всячески выпячивают в жизни. Это проблемы с головой, скорее, чем проблема с местом кормления ребенка.

И прибытие молока в груди их подхлестывает, они почему-то решают это законной причиной обнажаться везде и при всех. Даже без необходимости. Типа, вот мой пропуск, молоко в груди, нате вам всем, и вываливают на всеобщее обозрение.

Женщины, нормально одевающиеся и не зацикленные на своих формах, и после рождения ребенка будут оставаться настоящими воспитанными женщинами. Понимающими правила приличия. Для них ничего после родов не меняется, ведут себя как прежде, не сверкая голыми интимными частями тела.
Н.Т.
#114
Вэл
Сообщение было удалено
и всех гостей накормить молочной сисей и спермой,правильно долой ложный стыд и стереотипы,что на праздник жрут оливье и окорочка))

у нас все по-другому,полезная и здоровая пища,богатая белком и веществами,поддерживающими иммунитет в зимний период)
#115
гостья
Сообщение было удалено
Сложилось впечатление, что под *приличными* вы имели в виду тех, кому нечего демонстрировать... потому они надежно прикрылись скромностью и пуш-апом)
#116
Н.Т.
Сообщение было удалено
Богатая веществами??

Бугога! Скажите нет веществам))))))))))))))
Дон
#117
Бейлис
Сообщение было удалено
Ваш текст

Умилялись, это:

а) 50% блевало (деуки)

б) 50% тихонько трочило (мужики)? )))
Сисястый Нянь
#118
Как достали одинаковые темы
Сисястый Нянь
#119
гостья
Сообщение было удалено
Лечение Вам поможет.
Сисястый Нянь
#120
Вэл
Сообщение было удалено
Ыыы
Гость
#121
Как правило, это считается неприличным и даже опасным.Женщина должна для этого уединиться или хотя бы прикрыть грудь (как это делают наши цыганки:дитя под грудь, а сама шалью прикрылась - и только по звукам можно понять. что именно там ребенок делает).
Света
#122
Были в такой ситуации. Сестра моей подруги за столом вывалила грудь и начала кормить ребенка. Мой муж спрыгнул со стула и убежал на кухню. Вышла за ним, спросила что случилось. Говорит, меня чуть не вырвало. Умоляю, пойдем домой. Если что, у нас двое детей.

На самом деле сегодня вопрос этики, эстетики к сожалению, на пятом, а то и десятом месте.
Света
#123
Подавляющее большинство овуляшек и молочных сись считают, что могут позволить себе ВСЕ, что удобно им и их ребенку. Покормить на улице, посадить писать(какать) на улице, позволить ребенку носиться по головам людей на пляже, причем, почему-то обязательно с голой писькой. Истерить в магазине, орать в самолете.
Света
#124
Почему-то считают, что из-за того что они мамы весь мир должен крутится вокруг них. Не угадали. Именно поэтому в ответ на свой неадекват получали и будут получать плевки, пинки, замечания, презрительные, брезгливые взгляды и прочие прелести. Я вот все жду, когда подрастет поколение сегодняшних уличных сиськососателей, которых с рождения приучают к мысли, что они ОФИГЕННАЯ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ВСЕГО МИРА, вот они наполучают щелчков по носу от этого самого мира. Искренне жаль этих, пока маленьких моральных инвалидов.
#125
ну, это настолько же нормально, естесственно и прилично, как прилюдно отлить
падонок ночной
#126
Если сиськи симпатичные то это нормально, а если это вымя, всё в венах - то аморально
Сисястый Нянь
#127
Света
Сообщение было удалено
А что жаль то,если так этого ждете?
Света
#128
А давайте еще и сексом на улице начнем заниматься. Правда с одним условием, если цель этого секса зачатие ребенка. Пусть ВСЕ смотрят на этот прекрасный, естественный процесс. Что в этом стыдного и безобразного для окружающих? Зарождается жизнь, чудо происходит! Танцуют все. Все как в стаде! На виду у всех снюхались, спарились, разродились, сиськой покормили, попу вылизали. Природа!
Света
#129
Сисястый нянь, жду и надеюсь что ошибаюсь.
Н.Т.
#130
Вэл
Сообщение было удалено
хи)))))
Н.Т.
#131
а прикольный ник "сисястый нянь")) название для рашн-колбашн-фэшн порно-фильма

надо было мне себе взять ник "уличный сисечник" О-о
гостья
#132
Вэл
Сообщение было удалено
Ваш текст

Сложилось впечатление, что вы обладательница 4 или 5 размера груди, который при лактации еще и увеличился, что привело вас в дикий восторг, и вы сразу нашли прекрасный повод вывалить грудь на обозрение окружающим. Я даже подозреваю, что у вас сотни фотографий вашей груди и вы свое декольте даже не прикрывали, наоборот. И для вас было бы трагедией иметь 2 размер. Извините, но вы пишите как раз, как зацикленная на груди.

Я вам открою секрет, размер значения не имеет. Это дело воспитания. Хоть нулевой, хоть десятый, хоть стоячий, хоть обвисший, хоть после 10 родов. Вообще не важно. Приличный человек не раздевается перед другими публично.
гостья
#133
ВЭЛ, у бюстов для кормления нет пуш-апа. И во время лактации практически у всех грудь более чем крупная. Вы так и не поняли ничего, потому что невоспитанны.
Сисястый Нянь
#134
Я только не пойму,что так психовать при виде голой титьки. Посмотрели и забыли,а то прям всех тошнит и сны потом сисястые снятся. Раскудахтались.
Гость
#135
гостья
Сообщение было удалено
Ваш текст

Зрите в корень. У Вэл весь интернет завален фотографиями растянутых халатов, а в разрезе вид "посмотрите, это мои сиси в лифчике". И непременно подчеркнуто, это у меня не какой-то там, а четвертый разрез. Фото "сиси в лифчике" могут быть и без лица. Просто сиси:)))))) У Вэл на этой почве пунктик. Все над нею в этом плане давно потешаются. Она местный фрик.
Гость
#136
Сисястый Нянь
Сообщение было удалено
Ваш текст

Да и на *** можно посмотреть и забыть. Нет проблем. Но, лучше все же не забывать, что некоторые части тела следует прикрывать.
#137
Сиски это круто
Гость
#138
грудь кормящей сложно назвать грудью. скорее это кусок лактирующего мяса, в венах и растяжках, с огромным ореолом и уродливым соском.

дамочки, не обольщайтесь и не сравнивайте себя с Мадоннами, на картинах тоже не все подробности показывали, как в современном фото-искусстве.
55555
#139
Вэл
Сообщение было удалено
А вы принадлежите к интеллектуальному меньшинству?
#140
55555
Сообщение было удалено
Я считаю это нормальным. Если малыш проголодался, то к черту всех!
#141
гостья
Сообщение было удалено
Я то тут при чем?? Мне грудь скорее приходится скрывать, чем лишний раз демонстрировать... тем более, на обозрение вываливать...

Конечно, если нет (груди, мозгов, мужа. детей, денег, и т.п.) то все это значения, разумеется, не имеет, ибо и так хорошо)))
#142
Гость
Сообщение было удалено
Весь интернет завален - это типа ты пошутила?? По-моему я только одно фото давала, давно и халата там нет...а ты все забыть не можешь??

Ах, завистница! Чо своих титег нету? И не будет! Как и мозгов, можешь прямо щаз убитсо)))
#143
55555
Сообщение было удалено
Боюсь, что да...и сей факт печалит)
Деловая колбаса
#144
безумный гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Сама никогда бы не стала кормить грудью прилюдно, но, такое сравнение уже перебор(((

Честно говоря, задолбали подобными темами. Раз третий на форуме вижу.
#145
гостья
Сообщение было удалено
Алсо, не надо бредить, во время лактации грудь в размерах не увеличивается особенно (исключая период становления лактации, а это первые недели после родов), в период зрелой лактации молочная железа не крупнее обычного размера для женщины. Так что про более чем крупную - это ваши девичьи мяяячты.
Kott
#146
Вэл
Сообщение было удалено
ну у меня как бы не обделено, но вываливать при честном народе я бы не стала. Ничего не имею против красивой женской хруди( и да, даже получаю эстетическое наслаждение при рассматривании), но когда это не молочная сися-увольте. Крути не крути, даже если она размера второго, то дай бог увеличится до 4. При этом вены проглядывают страшно. Ну и еще мелочи типа капающего молока и прочего. Я вот что не могу понять-это что, форма садизма такая-чтобы всех блевать тянуло, но пеленкой не прикроюсь?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Kott
#147
когда это молочная сися)
#148
считаю это отвратительным и тошнотворным.
#149
Kott
Сообщение было удалено
фу bля...
#150
только деревенские лохушки так делают.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова