Гость
Статьи
Моя мама-33 несчастья!

Моя мама-33 несчастья!

Всем привет! Даже не знаю с чего начать… Моя мамочка просто ходячая катастрофа…33 несчастья… вся кака к ней липнет..даже не знаю почему, может кара на ней какая-та, или Бог решил так над некоторыми людьми пошутить, и не как не остановиться.. Моей маме вечно не везет..про личную жизнь я промолчу, там вообще темнота.. хотя она очень красивая, стройная, умная, с красным дипломом. Все началось с моего рождения, она залетела мною))), отец сначала сбежал, но потом через год вернулся, с ним жизнь была адом, издевался над ней как мог, избивал ее, ломал руки, все ему сходила с рук, из-за него потеряла квартиру, работу. Но все таки через 12 лет она развелась..но все равно она попадала во всякие неприятности, она у меня трудоголик и может годами почти без выходных работать, но все коту под хвост, то квартиру где снимали ограбили, то в долг она давала родным и так ей и не возвращали, то подставляли ее. И это постоянно, в каждый месяц у нее неприятности. Ощущение что это замкнутый круг сплошных неудач! Я понимаю что все в жизни бывает, что это жизнь и все такое…Но все родные удивляются почему ей так не везет, вроде все делает, старается, никогда никого не подставляла, зла не желала, 5-6 раз в год в церковь ходит..Она у меня с доброй душой и большим сердцем. Я стараюсь ей помочь как могу, хотя в материально плане я мало что могу, только институт закончила и пока зарплата маленькая, денег у нее не прошу…У кого-нибудь было такое? Может кто-то ходил по бабкам и снимали эту чертову карму…Просто я очень за нее переживаю, и хочу чтобы у нее все получилось…Я вижу как она устала от этой жизни…

Лилу
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

На канале РАЗ ТВ по субботам и воскресеньям идет прямой эфир с ясновидящей Дарьей и другими экстрасенсами,стоимость звонка 55 руб в минуту для России-позвоните задайте ей вопрос,она вам поможет.Я сама звонила-это не развод и не реклама-соединяют быстро поэтому немного минут получилось-стоимость приемлемая-вроде в 6 минут я уложилась.Для начала просто посмотрите эту передачу чтобы понять как правильно звонить и задавать вопрос.Сама Дарья по утрам где то с 10.30 по 11.30 вроде отвечает.

Лилу
#2

продолжение...Как-то раз она сходила к бабке одной, и та сказала что все ее везение перешло мне...но во многом что там бабулька та сказала не совпало и мама просто не поверила...А я вот задумалась над этим..мне вот везет, практически во всем. Касячу, но выхожу сухой, и чистой. Все мои личные проблемы я решаю без проблем, и в личной жизни у меня замечательно просто...Может такое действительно существует что могла взять ее удачу...

Гостья
#3

Ой главное забыла-передача называется "Переиграй судьбу"

Лилу
#4

РАЗ ТВ? мой телек такое не показывает, это нужно подключать...

Лилу
#6
Йа гусеничко

в ящике скоро будет...

Ваш текст

тебе там и места

Лилу
#8
Йа гусеничко

выпалзла от туда!

Ваш текст

нечего ответить, и не отвечай... и не надо гадить пост..

#9

Автор, сходиться с мужем который бросил, давать последние деньги в долг, хранить плохо спрятаные ценности на съемной квартире и т.д. это поступки не большого ума, а точнее не большой осмотрительность. Типа авось пронесет. Всё нужно сделать вашей маме - это стать осторожней. И несчастья прекратятся.

Минчанка
#10

Может Вашей маме надо сходить в церковь не просто так, а причаститься? Есть в церкви дежурный священник, обратиться к нему, рассказать свою проблему, он расскажет как подготовиться к причастию. И еще, не помешало бы освятить квартиру, где Вы живете.

Гостья
#11

У кого тарелки спутниковые есть этот канал ловится-спроси у знакомых.У меня Триколор тарелка-этот канал есть-раньше про него даже не знала.в инете можешь программу этого канала посмотреть.

Гость
#12

вашей маме, до мой далекооо!

Моя тоже красавица, умница, ДОБРЕЙШЕЙ души человек, даже через чур добрая, на ней всю жизнь все ездят.

Муж (отец) Всю дизнь пил, колотил ее, пытался и ее на стакан подсадить.

ВСЯ ПЕРЕЛОМАНАЯ!!! Живой, здоровой косточки нет!

Сломаны обе шейки бедра...... Перечислять долго можно.

Но я ее очень люблю.

Забочусь, оберегаю.

Только когда не стало отца, смогла обеспечить ей СПОКОЙНОЕ и КОМФОРТНОЕ существование.

Купили с мужем, ей новую квартиру, сделали прекрасный ремонт, ВСЕ НОВОЕ купили.

Живет рядом с нами.

Езжу к ней кждый день.

Короче, мама у нас Я стала.

А она-доча;-))))))

Гость
#13

И не вздумайте ходить к бабкам, ведьмам, магам, экстросенсам...

Это ГРЕХ.

Хуже только сделете и себе и маме.

В церковь ходите. Купите маме тур поломнический, и с ней поездите по монастырям.

Другими людьми вернетесь.

Кактус
#14

Гость, попы могут напакостить не хуже какой-нибудь черной бабки.А уж деньги сдирать - так за ними вряд ли кто угонится...Автор. выходи ко мне на мейл(leiner-t-@mail.ru) - научу самой и карму просматривать , и порчу снимать.Без посторонней помощи!

/
#15

Моя мать тоже какая-то мягкотелая по жизни - вот и ездят на ней все кому не лень. Ладно бы только это. Плюс ко всему она любит помогать людям, даже кода никто ее об этом не просит. А потом сама же и ноет, какая-де она несчастная-разнесчастная.

В 45 лет она ушла с работы и ухаживала за бабушкой и дедушкой. Когда она их похоронила, ее никто на работу обратно не взял - вот и устроил ее отец на какую-то рабочую должность, чтобы доработала до пенсии. Еще она помогает даже тем, которые в прошлом ей подлость сделали. Отец всю жизнь изменял ей в открытую, а когда он попал в аварию, она за ним ухаживала: выносила судна и утки, мыла его и пр. Потом он на ноги встал - и опять по бабам. Мать-то у меня хоть и образованная и с хорошей профессий, но внешне некрасивая - этим и пользовался отец и внушал ей, что она-де никому не нужна кроме него. Слава богу, я внешность унаследовала не от нее, а от отца.

Когда она ухаживала за бабушкой и дедушкой, она меня-подростка забрасывала. Я ходила в грязной нестиранной одежде, и надо мной все смеялись - опять она скорбела, что "не та дочь ей досталась". И муж не тот. И вообще всё не так.

Самое страшное, что она как-то умеет накликивать беду. Помню, я в 18 лет засобиралась на дискотеку, так она устроила скандал. Не ходи, мол, тебя изнасилуют. И действительно, за мной увязался какой-то тип - я еле ноги унесла.

Потом я закончила универ и уехала в другй город, где возможностей поболше - значит, бросила ее, несчастную-разнесчастную. Они с отцом и по сей день вместе, а я отдельно. Так что отцу есть чем заняться: ее вечно утешать. А я, "предательница" сейчас живу сама по себе, точнее, у меня семья - и счастлива до ужаса, что мать не со мной. Я понимаю, что это неправильно, но жить с энергетическим вампиром не хочу

Гость
#16
Ежова

Автор, сходиться с мужем который бросил, давать последние деньги в долг, хранить плохо спрятаные ценности на съемной квартире и т.д. это поступки не большого ума, а точнее не большой осмотрительность. Типа авось пронесет. Всё нужно сделать вашей маме - это стать осторожней. И несчастья прекратятся.

Полностью согласна! А тут всерьёз ещё бабок, порчи и заклятья обсуждать стали... Хотя автор не привела ни одного примера, где бы несчастья случились сами по себе, а не из-за неосмотрительности.

Ваш текст

Гость
#17

15. Когда она ухаживала за бабушкой и дедушкой, она меня-подростка забрасывала. Я ходила в грязной нестиранной одежде, и надо мной все смеялись - опять она скорбела, что "не та дочь ей досталась".

А сама ты, будучи подростком не могла себе одежду постирать??? Пока мать за двумя стариками ходила? Мдяяя.....И ведь не лень было столько букв накатать, чтобы тебя пожалели тут. Вот и вопрос: кто тут на самом деле энергетический вампир?

Гость
#18

Самое страшное, что она как-то умеет накликивать беду. Помню, я в 18 лет засобиралась на дискотеку, так она устроила скандал. Не ходи, мол, тебя изнасилуют. И действительно, за мной увязался какой-то тип - я еле ноги унесла.

> тоже все выводы с ног на голову:)) может, у мамы интуиция хорошо работает?

Сергей
#19

Снимаем сюжет о разводах лже-экстрасенсов и прочих "целителей". Если вы готовы поделиться своей историей - пишите на gusev-media@rambler.ru

Klara
#20

Сообщите, а в Беларуси есть пострадавшие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: