Такой вопрос никто не задавал. Зайдите. очень интересно
если бы у вас была такая ситуация. Ни дай Бог вам изменил ваш муж с любовницей, которую вы естественно не перевариваете. А ваш муж для всех , и для нее тоже является образцом для подражания и зависти. Но в нем есть недостаток- скупость. Он не дает вам денег ни на что вообще! Жена при этом выглядит шикарно, т.к. имеет вкус и тратит только свои деньги на себя. а любовница бесится, т.к. думает, что муж заваливает ее подарками.
вот такой вопрос. вы бы стали открывать ей глаза или оставили бы ее в неведении , чтобы думала, что муж готов в лепешку разбиться из за жены, т.к. от этих мыслей у любовницы вены на лбу от злости вздуваются? любовнице кроме цветов ничего не дарит. или бы рассказали правду, чтобы та узнала, что без помощи мужа жена выглядит так роскошно?
Автор вы обеспеченная,так зачем такого мужа и его любовницу терпеть да еще и докладывать ей что вы выглядите шикарно без помощи мужа..ерунда какая-то...
табуретка
[4232121504]
#10
автор, ты пополнила список идиотских вопросов
Гость
[4111224673]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Точняк, сидит 15-летняя малявка и размышляет о взрослой жизни.
очко подготовил попку подмыл залупан? и роток открой пошире я уже здесь
Н-да, сидит за монитором чурка престарелая, явно без работы и с висящем х...м, жена надавала скалкой про меж рогов. Сам ссыт че то вслух сказать, вот и зашел сюда!
АДМИНЫ! АУУУУ! С КАЖДЫМ ДНЕМ ТАКИХ ЗДЕСЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!
Ваш текст
Гвоздика
[3970630519]
#16
Я бы не говорила Потом сюрприз будет,хотя все по обстоятельствам.
Не хочу жить в стране дураков
[4155778978]
#17
Тупость сплошная! Можно подумать, что любовница станет слушать ваше мнение. Она тщеславием скоро переполниться глядишь пёрнет, и мужик еб.ёт и от бабы увела, тут вы с какими то своими предупрежденьями.
Автор
[3394398779]
#18
хосподя, неужели нельзя ответить на вопрос!!!! а не разводить базар
*** вас и в рот вам давать. Чтоб вы сосали и причмокивали.
Рупрeхт
[2791937092]
#24
хуйвочке
Сообщение было удалено
Отстань, дурочка.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
а любовница бесится, т.к. думает, что муж заваливает ее подарками.
вот такой вопрос. вы бы стали открывать ей глаза или оставили бы ее в неведении , чтобы думала, что муж готов в лепешку разбиться из за жены, т.к. от этих мыслей у любовницы вены на лбу от злости вздуваются? любовнице кроме цветов ничего не дарит. или бы рассказали правду, чтобы та узнала, что без помощи мужа жена выглядит так роскошно?