Гость
Статьи
Девушки 23-24 года. …

Девушки 23-24 года. Зайдите!!!

1. Ваш возраст
2. Интересна ли ваша жизнь?
3. Опишите свою жизнь
4. Что вы сделали такого за свою жизнь за что горды?
Моя история
Это крик души. Мне 23 года. Живу в маленьком городе, работаю. Замужем 3 года, жду ребенка. Прочитав множество статей что нужно успеть сделать до появления детей и что нужно успеть сделать пока молоды, разочаровалась в своей жизни. Пыталась переехать в город побольше где много возможностей, самореализоваться, но ничего не вышло. Моя жизнь скучна: работа-дом-работа. На море даже не была. Были 2 подруги одна уехала, со второй не общаемся она предала меня очень серьезно. Есть надежда успокоить себя что я не одна такая. Заранее спасибо вам.

Карамелька**
34 ответа
Последний — Перейти
Моль
#1

Не понимаю, зачем так рано выходить замуж и рожать детей???

Мне 25 и я себя еще ребенком ощущаю.

Конечно я работаю и вполне самостоятельна, но понимаю, что сейчас мне семья вообще не нужна.

Гость
#2

А мне 26, и я уже в разводе.

Виктория_Я
#3

А че на ребенке жизнь что ли остановилась или молодость прошла???? Ну пару лет будете немного ограничены в плане мобильности, а потом так же дите за руку и езжайте на море или где вы там еще не были. Что за бред??!! "Успеть сделать до появления детей" - бред!!! Жизнью надо уметь наслаждаться в любом случае. Нет еще детей - радуйся, уже есть - тоже радуйся. Дети ничему не мешают, наоборот, делают жизнь и эмоции ярче (если вы конечно нормальный человек). И в 23 года рано не детей заводить, а крест на себе ставить. было бы вам ну 53 хотя - вот тогда могли бы сказать "не реализовалась, жизнь скучна и т.д." Автор, у вас еще все впереди! Не парьтесь и радуйтесь тому, что есть!! ))

Василиса
#4
Моль

Не понимаю, зачем так рано выходить замуж и рожать детей???

Мне 25 и я себя еще ребенком ощущаю.

Конечно я работаю и вполне самостоятельна, но понимаю, что сейчас мне семья вообще не нужна.

А что плохого в замужестве когда любимый человек рядом? Он что ребёнок какой, что за ним надо попку подтирать? Я в 21 вышла замуж, все эти годы что я в браке самые лучшие в моей жизни. Спасибо моему мужу.

Карапузиха
#5

1. 23

2. гaмнo унылое

3. работа-сон-работа

4. пока нех такого нет

Василиса
#6

Автор, если на море не были почему об этом до беременности не подумали? А теперь что жалеть... Ищите радости в том что у вас есть.

Гость
#7

мне 25. работаю журналистом, иногда езжу в командировки в другие города, благодаря любимому делу познакомилась с очень интересными людьми. Есть любимый человек - самый лучший мужчина на свете)))

Василиса
#8
Моль

Мне 25 и я себя еще ребенком ощущаю.

Вы не поверите многие люди и в 60 лет себя детьми ощущают.

Вита
#9

Мне 24 и сейчас моя жизнь только начинается. Чувствую что открыты все двери, можно выбирать в жизни все что угодно и не думаю, что маленький город вам сильно помешает, так как живу за 9000 км от Москвы. Мне нравится моя работа, нравится что могу позволить многое из того что хочу, нравится моя свобода, нравится эта жизнь! Считаю свою жизнь интересной, чтоб не стоять на месте пошла в аспирантуру, расту на работе, занимаюсь спортом, в свободное время встречаюсь с друзьями, пробую что-то новое. Детей нет и пока не хочу, ровно как и замуж. У каждого свое счастье! И не стоит равняться на других! у моей одноклассницы двое детей и она сидит с ними дома, приезжаю к ней и наслаждаюсь ее счастьем и полным домом. Ей не хочется ничего другого, она видит как растут ее дети, как делают первые шаги и говорят первые слова. Безумно умиляет когда сын говорит "мамочка я тебя люблю". Так что каждому свое. Тем более что дети совсем не конец жизни, а как раз начало )) Наверно просто надо научиться кайфовать от того, что у вас есть...

Гость
#10

Опишу себя в 23. (Сейчас мне 33:). В 23 года я работала в библиотеке, училась заочно в академии (после колледжа). Как раз в 23 меня повысили, я перешла работать в новый отдел, что очень мне помоголо позднее. О замужестве и не думала, считала себя ребенком :D, но ни с кем не встречалась. Женихов не было т.к. мне никто не нравился, а встречаться просто так я не хотела. Вообщем, через 3 года (в 26 с половиной) я вышла замуж (именно так, как я хотела и за того, за кого хотела выйти), поступила в аспирантуру, позже защитила диссертацию. Детей никогда не хотела :D. Все нормуль. Вот только разожралась, сейчас нужно вес сбрасывать:)))). Планирую писать докторскую и выходить на работу (как вышла замуж, почти не работала). Все.

Гость
#11
Моль

Не понимаю, зачем так рано выходить замуж и рожать детей???

Мне 25 и я себя еще ребенком ощущаю.

Конечно я работаю и вполне самостоятельна, но понимаю, что сейчас мне семья вообще не нужна.

Ваш текст

но ведь вы не ребенок...

это не ктому что надо срочно замуж (мне кажется, замуж хорошо, тогода когда хочется, а не когда надо)

но и отрываться от своего реального возраста не слишком праивльно))

ребенок - это с до 12-14 лет. потом подросток, потом юность и сейчас у вас молодость)

Гость
#12

1. 22

2. нет

3. работа-дом-работа

4. ничего

Я УГ

Гость
#13

Автор у вас еще ничего,вам из глубинки можно быть такими,а вот я:

1.24 года,в марте будет 25

Образование 9 классов,закончила лицей.Работаю курьером и поромоутером,парней почти не было,в 18 лет был и 2 года назад один.Внешность красивая у меня,часто клеются,но тут сколрее я сама не хочу ни с кем встречаться без чувств,не могу я как все влюбится сразу же в парня на первом свидании.Мне нужны многие месяцы чтобы я привыкла к парню а потом может влюблюсь а может и нет.Многие парни уже на 2 свидании поцелуев просят,поэтому ни с кем не встречаюсь,противные они все лезут слюнями своими.Хочу пойти в колледж на 4-5 годичное обучение,к 30 годам окончу.Живу в Москве.Денег катастрофически не хватает ни на что,живу с мамой,часто у нее денег прошу.Не курю,не пью.Просто неудачница,черная полоса уже 5 год идет,как будто сглазил кто то.

#14

1. 23

2. нет

3. описывать даже нечего))

4. нифига)

гостья
#15

тупая унылая девка

1. 23

2. нет

3. описывать даже нечего))

4. нифига)

ТУД, у вас точно интересная жизнь))

Гость
#16

24. муж-ребенок, параллельно учусь на дневном. Работаю. Родители не помогают. живу за рубежом. жизнь прекрасна. если не распускать сопли и не жалеть себя, то все получится. у меня впереди карьера. Есть отличная семья.

И она сказала что я просто &&&&
#17

мне пока 20 не понимаю зачем так рано по залету наверняка выскакивать замуж и детей плодить реально эти девушки в большинстве своем поприезжали с деревень стопудово))))

Ljalja
#18

1. 23

2. schitaju chto vpolne

3. zhivu uzhe 11 let v Finke, letom paluchila diplom BBA (бакалавр менеджмента и бизнеса). Rabotaju v prestizhnoi firme, zarplata vishe srednevo, govory v sovershenstve na 3 jazikah. V lichnoi zhiznje ne osobo povezlo, sejoznih otnoshenij nebilo. Po etomu povodu ne parjysj sovershenno, prosto planka zavishena o chom sama v kurse. Druzej ne mnogo, a te kto estj provereni vremenem i peremenami. Semja ochenj druzhnaja, za shto ochenj blagodarna zhizni. Kaply denjgi, sobirajusj postupatj uchitsjsa na mastera v drugoi strane.

4. Polnostju obespechivaju sebja sama s 18 let pri etom darju dorogie podarki roditeljam i sestre. Stavljy celi i dobivajusj ih.

Гость 16
#19
И она сказала что я просто &&&&

мне пока 20 не понимаю зачем так рано по залету наверняка выскакивать замуж и детей плодить реально эти девушки в большинстве своем поприезжали с деревень стопудово))))

ты сама-то кто? я вышла замуж по любви, родила через 2 года после свадбы. сама ты деревенщина раз так узко и стереотипично мыслишь. Я, кстати, в свои 20 лет уже полностью жила независимо от родителей в другой стране. а ты сиди в своем "стопудовом" мухосранске

И она сказала что я просто &&&&
#20

ты сама-то кто? я вышла замуж по любви, родила через 2 года после свадбы. сама ты деревенщина раз так узко и стереотипично мыслишь. Я, кстати, в свои 20 лет уже полностью жила независимо от родителей в другой стране. а ты сиди в своем "стопудовом" мухосранске

Австралия теперь мухосранск? если тя спонсор купил и увез как шахиризаду то ясно что отдельно от родителей ты жила

Гость 16
#21

Нет не увез. сама уехала, нашла работу и встретила любимого . в вот тебя точно родители в чемодане перевозили

#22

мне сейчас 24, почти 25. Есть дочь, ей 5 месяцев. Мечтала о карьере и жизни в большом городе. Переехала из провинции в Краснодар - ничего хорошего. Ни элементарных знакомых даже нет, ни постоянного жилья - вечно по сьемным квартирам. Постоянная суета и рутина из-за того, что в своей провинции была возможность прожить даже на 2 тыс., а сейчас 15 - оооой как не хватает.

так вот, говоря о ребенке: грудью не кормлю по медицинским причинам, устроилась на работу по графику: день, ночь, 2 выходных - пользуюсь авторитетом у руководства, и как понимаю сейчас, ребетенок абсолютно не помеха. Успеваю и на работе карьеру строить и ребенком заниматься.

Карамелька, растраиваться и думать о том, что жизнь проходит мимо абсолютно не из-за чего. Если вы сами захотите, то будете жить в том ритме /монотонном или постоянной динамике/ как вам захочется, главное не вешать нос и не ждать подарков судьбы. Стремитесь!

И она сказала что я просто &&&&
#23

Нет не увез. сама уехала, нашла работу и встретила любимого . в вот тебя точно родители в чемодане перевозили

да ладно хватит ругаться

каждому свое

я в свои 20 ощущаю себе полнейшим ребенком и даже не представляю чтоб у меня была своя семья))

Olgitta
#24

1. 24

2. очень интересна

3. встаю, занимаюсь пилатесом, иду на работу, прихожу домой, ужинаем с мужем, занимаюсь французским (дома или у репетитора), готовлю ужин на завтра, смотрю дом2

4. З знаю 3 языка, учу четвертый, к 20 годам сама заработала себе на машину, побывала в разных странах, к 23 - переехала в другую страну.

Женщина
#25

1. 25

2. по-разному

3. Моя жизнь - это дом, семья, ребенок.

4. Я не гордая, чтоб так прям гордиться собой))) Я просто рада, что живу своей жизнью, отдельно от родителей, с любящим и любимым мужем, воспитываю сына - все это, вся моя жизнь создана мною с любовью, я живу так, как хочу. Есть цели и есть к чему стремиться - это тоже важно и нужно. Пусть у меня еще не все есть, что я хочу, но я буду этого добиваться!

Автор, ожидание ребенка чудесное время, а ваш возраст вам открывает еще такие горизонты. Не разочаровывайтесь в жизни, а живите и радуйтесь тому, что имеете! Цените! И все будет хорошо!

Гость
#26

1. 24

2. нет

3. типа учиться пытаюсь и работаю на тупой работе

4. ничего

Гость
#27

1. 24

2. нет

3. сплю-ем-инет...ну,и еще в пассивном поиске работы

4. исправила зубы(1,5 года ходила в брекетах...поначалу жутко в них комплексовала)

Надя Гадя
#28

Я вообще старуха тогда, исходя из ваших возрастных рамок. А именно:

1. мне 26, через месяц 27 (кажется так много, себя не ощущаю на 27 пока, может через месяц ощущу)

2. не думаю, что кто-то бы хотел жить моей жизнью. Для меня она вполне интересна, для других мягко говоря не очень

3. 5 лет потратила на учебу в своем маленьком городишке, получила диплом и через неделю уехала к жениху в другую страну. Через года 2 после этого мы поженились. Сыну 6 месяцев. До его рождения я только думала о путешествиях и развлечениях. Сейчас очень рада, что есть ребенок. Про карьеру я не думаю, сегодня ехала домой с работы и пришла к окончательному выводу, что работать я не хочу вообще. Надо бы создать,изобрести что-то, чтоб доход был

4. уехала из России (это было моей мечтой, никогда ничего я так не желала, как этого), исправила зубы как Гость27, до сих пор очень люблю мужа (у меня с этим были проблемы раньше)

Гость
#29
Надя Гадя

Я вообще старуха тогда, исходя из ваших возрастных рамок. А именно:

1. мне 26, через месяц 27 (кажется так много, себя не ощущаю на 27 пока, может через месяц ощущу)

2. не думаю, что кто-то бы хотел жить моей жизнью. Для меня она вполне интересна, для других мягко говоря не очень

3. 5 лет потратила на учебу в своем маленьком городишке, получила диплом и через неделю уехала к жениху в другую страну. Через года 2 после этого мы поженились. Сыну 6 месяцев. До его рождения я только думала о путешествиях и развлечениях. Сейчас очень рада, что есть ребенок. Про карьеру я не думаю, сегодня ехала домой с работы и пришла к окончательному выводу, что работать я не хочу вообще. Надо бы создать,изобрести что-то, чтоб доход был

4. уехала из России (это было моей мечтой, никогда ничего я так не желала, как этого), исправила зубы как Гость27, до сих пор очень люблю мужа (у меня с этим были проблемы раньше)

В какую страну можно уеxать к мужику по инету и выйти за него замуж только через 2 года?

Гость
#30

а зубы за достижение считаются? ну тогда у меня явно жизнь удалась, носила 3 года

Карамелька**
#31
И она сказала что я просто &&&&

мне пока 20 не понимаю зачем так рано по залету наверняка выскакивать замуж и детей плодить реально эти девушки в большинстве своем поприезжали с деревень стопудово))))

Нет вы ошибаетесь я вышла замуж не по залету, в 20 лет. 3 года прожили, муж очень хочет ребенка, я тоже не против дети-цветы жизни. Я живу в небольшом городе население 45000 человек.

Расскажите о себе. Вы из большого города? Ваша жизнь настолько интересна что вы можете оскарблять остальных?

Карамелька**
#32

Спасибо огромное Вам Всем!!! Вы даже не представляете как Вы мне помогаете своими рассказами. У меня просто фееричное настроение, я счастлива что есть на этом свете добрые, отзывчивые люди! Спасибо, спасибо за все, обнимаю вас друзья!

Надя Гадя
#33
Гость

Надя ГадяЯ вообще старуха тогда, исходя из ваших возрастных рамок. А именно:

1. мне 26, через месяц 27 (кажется так много, себя не ощущаю на 27 пока, может через месяц ощущу)

2. не думаю, что кто-то бы хотел жить моей жизнью. Для меня она вполне интересна, для других мягко говоря не очень

3. 5 лет потратила на учебу в своем маленьком городишке, получила диплом и через неделю уехала к жениху в другую страну. Через года 2 после этого мы поженились. Сыну 6 месяцев. До его рождения я только думала о путешествиях и развлечениях. Сейчас очень рада, что есть ребенок. Про карьеру я не думаю, сегодня ехала домой с работы и пришла к окончательному выводу, что работать я не хочу вообще. Надо бы создать,изобрести что-то, чтоб доход был

4. уехала из России (это было моей мечтой, никогда ничего я так не желала, как этого), исправила зубы как Гость27, до сих пор очень люблю мужа (у меня с этим были проблемы раньше)В какую страну можно уеxать к мужику по инету и выйти за него замуж только через 2 года?

Ваш текст

При чем тут интернет? Опять выводов наделают своих корявых и давай типа под*ебывать. Через 2 года, потому что встречались 2 года (до этого были отношения на растоянии и виделись мы только летом).

Леонид
#34

Здравствуйте!! Мне 24 года моей девушке 15. Мы вместе уже 7 месяцев и я никак не решался поговорить о сексе. У меня были девушки, но моего возраста и старше там происходило все само собой ну и доходило конечно до действий. С данной ситуацией я сталкиваюсь впервые и я не знаю с чего начать разговор. Подскажите пожалуйста. Ей вообще хочется?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: