Гость
Статьи
В Новый год буду …

В Новый год буду одна.. Что делать?

Всем привет! Мне 22, живу в Москве. В этот новый год скорее всего буду одна. И ничего страшного в этом нет если бы это не был мой четвертый новый год в одиночестве. Подруга будет с парнем отмечать. С другими подругами я не так близка и не хочу с ними быть, так как я это уже проходила. К родителям и родственникам тоже не хочу ехать. И это повторяется из года в год! Так надоело... Что делать?

Gt
53 ответа
Последний — Перейти
SQL
#1

Пффф...

Залез на мамбу в поисках приятной компании на новый год. Понял, что это полный анриал, и поэтому плюнул на все и взял билеты в лондон на рождество/НГ.

В лес ффсех.

Аффтор. Скатайтесь куда-нибудь:)

#2

Я тоже на НГ одна остаюсь, возьму коньки, пойду к елке и встречу НГ в толпе, глядишь и настроение появится

Олюня
#3

Да езжайте вы домой, к родным. Я бы так и поступила! Не представляю, как это - одной в Новый год.

Гость
#4

Я б поехала в Европу, хоть куда, в Испанию, Италию, Францию, Австрию, Чехию.... куда угодно .. где дешевле ))))

Кра
#5

Я тоже одна буду, тоже на мамбу залезла и как-то не обнадеживает. так что наверно спать просто лягу

лей аляска
#6

тоска какая-то

вытащите себя уже наконец на тусовку

лей аляска
#7
SQL

Пффф...

Залез на мамбу в поисках приятной компании на новый год. Понял, что это полный анриал, и поэтому плюнул на все и взял билеты в лондон на рождество/НГ.

В лес ффсех.



Аффтор. Скатайтесь куда-нибудь:)

и что там в одиночку делать, провожать взглядом компании, парочки и семьи?

Вездессущий
#8

шампанское 1 б. водка 2 бут. салат оливье.

и тебе пофиг на все эти проблемы..

Котя
#9

накупить кучу сладостей,нарядить для себя елку,врубить музыку любимую погромче,а днем обязательно перед этим устроить расслабляющую процедуру( ванну как вариант) я бы так сделала...

лл
#10

Автор, по-моему вас все устраивает. Потому что никакой компании вы не хотите. Туда не хочу, к родителям не хочу. А чего вы хотите?

Белочка
#11

Автор, у меня такая же ситуация, мне 24 года, скорее всего тоже буду отмечать новый год одна, а к родственникам ехать нет желания.

Гость
#12

А я бы скаталась куда-нибудь. В европах точно скучно не будет одной.

Гость
#13

идите в самый большой по площади клуб одна чтобы в 12 быть в самом центре- незабываемые ощущения, именно мега красивой и в одно лицо!!!

Гость
#14

Вот как бы еше мега красивои стать, про в центре -то понятно....

Гость
#15
Гость

Вот как бы еше мега красивои стать, про в центре -то понятно....

ну ваша задача из вашей внешности выжать максимум в эту ночь!!))))

Гость
#16

ложись спать по раньше, утром проснешься и уже усе прошло, все пьяные,

сонные-помятые, а ты свеженькая как огурчик

пр
#17
Гость

Вот как бы еше мега красивои стать, про в центре -то понятно....

нужно искать свой имидж, одежду подчёркивающую достоинства, причёску, делающую лицо приятным, цвет волос и.т.п.

Многие красивые девушки сейчас в реальности красивыми смотрятся благодаря правильно подобранному комплекту вышеперечисленного. Скачайте виртуальный визажист и поиграйте с причёсками, научитесь делать макияж...

#18

Я бы все-таки поехала к родителям,для меня Новый Год-именно семейный праздник

Ната
#19

Я бы тоже поехала к родителям, наверняка они по вам скучают, накупила бы цееееелую кучу подарочков бы и поехала бы радовать их...

Mega
#20

В Москве и не знаешь что делать? Ну ты жжошь)) Съезди в центр на ёлку,обещаю не пожалеешь.

Zaza
#21

Нужно идти куда нибудь))) А потом пить)) бухать и блевать)) думаю весело будет)))

Анастасия
#22

Идите в клуб или ещё куда-то! Не вериться что прям не с кем погулять на НГ!

Ирсена
#23
Гость

ложись спать по раньше, утром проснешься и уже усе прошло, все пьяные,

сонные-помятые, а ты свеженькая как огурчик

и чо? куда ей этим огурчиком бежать?))))

они уже на следующий день тоже будут как огурчик..смысл-то?

гость
#24
Mega

В Москве и не знаешь что делать? Ну ты жжошь)) Съезди в центр на ёлку,обещаю не пожалеешь.

Ваш текст

да ну, там одни лица кавказской ориентации будут.

Лада
#25
Котя

накупить кучу сладостей,нарядить для себя елку,врубить музыку любимую погромче,а днем обязательно перед этим устроить расслабляющую процедуру( ванну как вариант) я бы так сделала...

Да, это здорово!! я бы тоже так сделала, если бы не семья. Точнее , я однажды так сделала - днем на лыжах каталась, потом в баню сходила. Потом приготовила нарядное платье, все самое вкусное что я люблю, встреила НГ, после него посмотрела один из любимых фильмов и легла спать. Утром поехала гулять, смотреть елки. Было здорово!!!

Лада
#26
Гость

А я бы скаталась куда-нибудь. В европах точно скучно не будет одной.

В Европах не отмечают Новый Год. Или, точнее, все сидят по домам. Ночь в гостинице в чужом городе в Новый год - это вообще атас...

Гость
#27

И я одна. Познакомилась с мч под это дело, но он такой ммм не айс((( Что я думаю может одной то лучше

#28

решайте сами. я вот раньше не верила в пословицу "как новый год встретишь, так его и проведешь". а вот как-то встретила НГ с парнем, и ревела помню (то ли поссорились, не помню от чего), так мы с ним через месяц все равно расстались, и весь год был коту под хвост (

Муся
#29

А я сама всех поклонников разогнала перед Новым годом, четверых - одного за другим! Выступила, короче)

И никого возвращать не хочу, все надоели, все не то..

Куда бы уехать?

Лея
#30

Мой план был бы такой:

С утра 31 декабря:

9.00 - подъем

10.00 - завтрак

11.00 - 13.00 прогулка по центру города в поисках подарка для СЕБЯ

с 14.00 до 18.00 - готовка салатиков и т.д.

с 18.00 - принятие горячей ванной в лепестках роз и морской солью под приятные релаксирующую музыка и свечи

с 20.00 - приведение себя в порядок

с 21.00 - фотосессия себя на автотаймере

с 22.00 до 23.00 - обработка фото на компе и регистрация себя с новыми фотками на мамбе)

00.00 - Новый год! Загадывание желаний))))

В сам новый год можно пойти на улицу. посомотреть фейерверки))) Потом покушать. включить любимую музыку и петь и танцевать)))

Гость
#31
Лада

Гость

А я бы скаталась куда-нибудь. В европах точно скучно не будет одной.

В Европах не отмечают Новый Год. Или, точнее, все сидят по домам. Ночь в гостинице в чужом городе в Новый год - это вообще атас...

Ваш текст

я ездила в прагу на НГ, все отмечают, веселятся, знакомятся друг с другом, хоровод на площади вокруг елки был. На улицах было полно народу, в принципе неплохо )) тем более недорогой вариан для поездки.

Гость
#32
Гость

ЛадаГость

А я бы скаталась куда-нибудь. В европах точно скучно не будет одной.

В Европах не отмечают Новый Год. Или, точнее, все сидят по домам. Ночь в гостинице в чужом городе в Новый год - это вообще атас...Ваш текст

я ездила в прагу на НГ, все отмечают, веселятся, знакомятся друг с другом, хоровод на площади вокруг елки был. На улицах было полно народу, в принципе неплохо )) тем более недорогой вариан для поездки.

н-да... недорогой. куча народа в регионах будет скучать на Новый год именно по причине мизерных зарплат по 10 тыс, на которые даже дома по-хорошему отметить не получается, а вы про "недорогие" загранпоездки пишите.

Алиса в стране чудес
#33

вы хоть одна будете.А я с мамой. Она, как всегда, испортит мне настроение из-за какой-нибудь ерунды, а потом ляжет спать.А я бы лучше одна его встретила, включила бы музыку на всю, пила бы шампанское, пела и танцевала, а так увы(((

В прошлом году тоже с мамой вдвоем отмечали, позапрошлом с знакомыми(чужими друзьями), позапоза - тоже дома.Надоело мне. Я только два раза , ну может три, с парнем встречала Новый год, да и то, давно это было.Мне 25.

Весь год я себе обещала, или уговаривала ))), что что бы не случилось не буду встречать НГ так как всегда...

пысы: не представляю как можно одной выйти на елку в НГ,меня бы окончательно разобрало.Все компаниями, семьями, жжжуть.

Ягода малина
#34

Я в прошлый Нг одна была.. Ничего страшного в этом не увидела, но с удовольствием бы была в компании, если бы у меня такая была. Сейчас мне абсолютно параллельно на Нг, я его не жду, мне пофиг. Всю эту суету новогоднюю вообще не понимаю.

Гость
#35

Да что вы все привязались к этому Новому году! Это обычная ночь! Я например скорее всего буду ехать в поезде к родителям. А так бы могла и спать лечь и не заморачивалась даже бы.

Елизавета
#36
Лея

Мой план был бы такой:



С утра 31 декабря:

9.00 - подъем

10.00 - завтра

11.00 - 13.00 прогулка по центру города в поисках подарка для СЕБЯ

с 14.00 до 18.00 - готовка салатиков и т.д.

с 18.00 - принятие горячей ванной в лепестках роз и морской солью под приятные релаксирующую музыка и свечи

с 20.00 - приведение себя в порядок

с 21.00 - фотосессия себя на автотаймере

с 22.00 до 23.00 - обработка фото на компе и регистрация себя с новыми фотками на мамбе)

00.00 - Новый год! Загадывание желаний))))

В сам новый год можно пойти на улицу. посомотреть фейерверки))) Потом покушать. включить любимую музыку и петь и танцевать)))

Лея

Мой план был бы такой:



С утра 31 декабря:

9.00 - подъе

10.00 - завтрак

11.00 - 13.00 прогулка по центру города в поисках подарка для СЕБЯ

с 14.00 до 18.00 - готовка салатиков и т.д.

с 18.00 - принятие горячей ванной в лепестках роз и морской солью под приятные релаксирующую музыка и свечи

с 20.00 - приведение себя в порядок

с 21.00 - фотосессия себя на автотаймере

с 22.00 до 23.00 - обработка фото на компе и регистрация себя с новыми фотками на мамбе)

00.00 - Новый год! Загадывание желаний))))

В сам новый год можно пойти на улицу. посомотреть фейерверки))) Потом покушать. включить любимую музыку и петь и танцевать)))

Ваш текст

класс!!!

Гость
#37

А мой план на 31 декабря таков:

До обеда - как обычно.После обеда - подбор наряда,наведение посделнего марафета на квартиру и себя любимую, потом сервировка стола (вино,бутерброды. салатики ну и. конечно, сладости-фрукты),потом посижу немного в интренете (параллельно поставлю любимые фильмы), а около полуночи включу русский канал ,послушаю бой курантов и затем буду смотреть какой-нибудь концерт , попутно выпивая и закусывая.Когда начну клевать носом, лягу спать.Нет. все-таки в одиночестве есть свои плюсы:хотя бы то. что тебе никто не испортит настроение!

Таня
#38

Не надо делать из "нового года" истерику )). Оставьте свои детские претензии,что типо новогодняя ночь-это какая-то сказочная ночь и должно случиться чудо-юдо и исполнение желания.Просто проведите это время максимально комфортно для себя.В идеале - лечь спать как обычно и увидеть сладкий-сладкий сон,а уж утром 1го января проснуться и начать с завтрака тортиком.Это для "жаворонков", а для "сов"-можно сидеть ночь,пить шампусик при свечах ,кушать оливье и общаться с таким же "одиноким" и "несчастным" народом на "Ответах" на сайте майл.ру.Там таких дофига и больше.Сидят,отмечают новый год и трепляться))).

гость
#39

Я тоже не понимаю эту истерику, всегда встречала НГ дома с мамой и всю жизнь переживала из-за этого...а в этом году встретила своего мужа, дак вообще успокоилась. Ну НГ и что ? С возрастом проходит вся нервотряска, может когда-нибудь у нас появяться дети и я снова полюблю этот праздник. Все равно он больше расчитан на детей.А для взрослых так, повод отдохнуть, потратить деньги, повод заработать и т.д. сплошной бизнес.

Лика+
#40

Действительно, что за ажиотаж такой - Новый год)) Ну и что? Это всё социальные условности. Надо добиваться такого состояния, когда вам лучше всего с собой. Я того достигла к 35 годам только.. А до этого тоже страдала от одиночества, от скандалов с мамой или другими родственниками, от испорченного настроения.. а теперь мне лучше всего - когда никого нет рядом, я не мизантроп, людям нравлюсь, могу быть очень разговорчивой и мне иногда нравится поговорить, но очень быстро наскучивает- мне почти со всеми скучно. и я в мыслях уже бегу домой, скорее, налить бы чаю - книжечку в руки, или же комп под рукой - - что может быть слаще компании великих писателей или просто тех, кто живет жизнью духа?

А забавы для народа - оставьте тем, кому надо поставить галочку - "отметил НГ".

Я бы на вашем месте купила бы себе чего-нибудь вкусненького, обязательно мандаринчиков и ещё какой-то необычной еды. Вкусно поела бы, позвонила всем, кому хочу и кого хочу поздравить - и легла бы спать, а если не спится - пишите стихи.

В конце концов, ещё есть время присоединиться к какой-то компании, если это принципиально.

Гость
#41

Автор, если не делать из этого глобальную проблему и не заморачиваться, то всё будет ок.

Я вот второй год подряд отмечаю, мне наедине с самой собой как-то веселее, чем даже в компании друзей)

Съездите в какое-нибудь красивое и интересное место, или накупите кучу вкусностей, или ещё что. В общем, делайте только то, что хочется Вам! :)

Гость
#42
Таня

Не надо делать из "нового года" истерику )). Оставьте свои детские претензии,что типо новогодняя ночь-это какая-то сказочная ночь и должно случиться чудо-юдо и исполнение желания.Просто проведите это время максимально комфортно для себя.В идеале - лечь спать как обычно и увидеть сладкий-сладкий сон,а уж утром 1го января проснуться и начать с завтрака тортиком.Это для "жаворонков", а для "сов"-можно сидеть ночь,пить шампусик при свечах ,кушать оливье и общаться с таким же "одиноким" и "несчастным" народом на "Ответах" на сайте майл.ру.Там таких дофига и больше.Сидят,отмечают новый год и трепляться))).

А почему бы не организовать для себя лично хорошую волшебную сказку?Кто нам мешает, кроме нас самих?

Леся
#43

Я семь лет отмечаю НГ можна сказать одна. Несколько лет ездила к маме, как-то ходила к друзьям. Сделала вывод, что одной дома морально легче. Все зависит от Вашего настроя. Новогодняя ночь быстро заканчивается: поел, послушал часть концерта и спать уже хочется. Первого числа уже нет такого острого ощущения одиночества, обычная жизнь. Желаю Вам исполнения желаний.

Смайлик
#44

Я сама праздновать буду потому что это как то спокойнее и никто не будет надоедать что например ты так много сьела ..не взорвьошся или куда так много пить и т.д.

мой ответ!!лучше праздновать новый год самой!!

Хреновато
#45
Смайлик

Я сама праздновать буду потому что это как то спокойнее и никто не будет надоедать что например ты так много сьела ..не взорвьошся или куда так много пить и т.д.

мой ответ!!лучше праздновать новый год самой!!

Ваш текст

вот это люди! одной хреново все-таки

Андрей
#46
SQL

Пффф... Залез на мамбу в поисках приятной компании на новый год. Понял, что это полный анриал, и поэтому плюнул на все и взял билеты в лондон на рождество/НГ. В лес ффсех. Аффтор. Скатайтесь куда-нибудь:)

Можем вместе справить НГ ) Тоже так уж вышло, что буду один(все бывает) ,и никак не могу придумать как отпраздную новый год ) p.s устал от шумных и пьяных компаний в этот праздник :) Опять таки 22 года: )

aximsat@yandex.ru

Гость
#47
Вездессущий

шампанское 1 б. водка 2 бут. салат оливье. и тебе пофиг на все эти проблемы..

Ваш текст хихи, допиваю третий бокал шампанского, а уже пофиг)) думаю до водки не дойдетъ

Алина
#48

Я тоже одна остаюсь на новый год. Чувствую себя совершенно никому не нужной. Поняла, что всем на меня просто плекать. Никто не приглашал, сама просилась, но у всех планы с другими. Некоторые даже просто игнорят, от этого еще противнее.

Яна
#49

Ну я с котом буду отмечать)))правдо он наверное не поймет что в 00:00 случилось что-то грандиозное..хи-хи.

DEN4IK
#50

Kto budet v Prage zvonite +420 774 018 443 pogulyaem!

Mne 22. Uchus zdes davno. Tak vyshlo chto vse druzya uehali po domam,a ya ostalsya)))

Предыдущая тема