Гость
Статьи
муж сестры украл мой …

муж сестры украл мой дневник и теперь хочет шантажировать

я три года вела дневник,с 15 лет. записовала я туда во сновном не очень приятные события произошедшие в моей жизни. там было столько грязи,разврата,что мне даже противно вспоминать.так же я записала в дневник отвратительную историю произошедшую со моной и с моим старшем братом.
к нам вчера в гости пришли сестра с ее мужем(у меня с ними ужасные отношение). они сидели на кухне,я в своей комнате.(я стараюсь не выходить из нее когда они приходят).
потом в мою комнату вошел ее муж,спросил как дела и т.д. затем он достал пару листков вырванных из моего дневника,сказал что он у него.и что покажет его моим родителям.особенно запись про моего брата и меня.
я начала обзывать его,говорить чтоб он отдал дневник.
он сказал что просто так его не отдаст, и что подумает что я должна для него сделать,чтобы он не показал его родителям.сказал позвонит.
эх..вот и что мне делать?у меня с родителями и так ужасные отношения.порой мне кажется что они меня ненавидят.
сегодня я даже не пошла на занятия,вся трясусь.

вероника
48 ответов
Последний — Перейти
Охинея
#1

Тролльчиха

вероника
#2
Охинея

Тролльчиха

была бы я рада ей быть....

Гость
#3

ВОт одно не понимаю - на к.у.я. люди ведут дневники и записывают туда всякую жизненную с.р.а.н.ь., а потом панически боятся, что дневник с3,14здят/с3,14здили??

вероника
#4

тут всем лиж бы поиздеваться,никто помочь не хочет

вероника
#5
Гость

ВОт одно не понимаю - на к.у.я. люди ведут дневники и записывают туда всякую жизненную с.р.а.н.ь., а потом панически боятся, что дневник с3,14здят/с3,14здили??

я не думала что его могут украсть

вероника
#6

нужно было прятать его...

Охинея
#7
вероника

Охинея

Тролльчиха

была бы я рада ей быть....

Наверняка взамен попросит очередную грязь и разврат. Не забудьте только в дневнике записать об этом)))

мики
#8

Автор, на шантаж не ведитесь. Пусть показывает, а Вы все отрицайте, и то, что это Ваш дневник, и что это не Вы писали. И обязательно расскажите, что он сфальсифицировал листки, чтобы попользоваться Вами.

Автор, по жестче и по агрессивней. Просто сами поверьте, что он ***, и его надо таким перед всеми выставить

вероника
#9
Охинея

вероника

Охинея Тролльчиха была бы я рада ей быть....

Наверняка взамен попросит очередную грязь и разврат. Не забудьте только в дневнике записать об этом)))

да прям...

зашла на минутку
#10

С сестрой у вас какие отношения? Поговорите с ней. Может этот дневник можно как-то умыкнуть у мужа сестры?

вероника
#11
мики

Автор, на шантаж не ведитесь. Пусть показывает, а Вы все отрицайте, и то, что это Ваш дневник, и что это не Вы писали. И обязательно расскажите, что он сфальсифицировал листки, чтобы попользоваться Вами. Автор, по жестче и по агрессивней. Просто сами поверьте, что он ***, и его надо таким перед всеми выставить

родители знали что у меня есть дневник,они мне его купили.да,конечно я буду отрицать,но они врят ли мне поверят.

Гость
#12
вероника

тут всем лиж бы поиздеваться,никто помочь не хочет

Ваш текст

А чем тебе помочь? Ты сама себе на ровном месте ведением днева создала траблы - чем тебе помочь? Трансплантацию мозга сделать? Ну, пот...хаешься с мужем сестры, вот и все решение проблемы.

мики
#13

11 - Автор, уже не важно, поверят или не поверят, важно все отрицать, причем ооочень уверенно.

У Вас выхода другого нет

Гость
#14
зашла на минутку

С сестрой у вас какие отношения? Поговорите с ней. Может этот дневник можно как-то умыкнуть у мужа сестры?

Ваш текст

По ходу, она и про сестру гадостей написала,и про ее мужа))) Так что, сестра еще и подольет масла в огонь)

вероника
#15
зашла на минутку

С сестрой у вас какие отношения? Поговорите с ней. Может этот дневник можно как-то умыкнуть у мужа сестры?

ужасные,мы друг друга ненавидем,она меня даже с др не поздравила(он был в этом месяце)

Гость
#16

оу... да шлите его ***. прсото скажите " иди ***.... но если ты покажешь хоть что-то из этого днева-кровью умоешься.". и потом поцарапайте ему машину гвоздем.

вероника
#17

да и с родителями отношения не очень.они во мне разочаровались.

вероника
#18
Гость

оу... да шлите его ***. прсото скажите " иди ***.... но если ты покажешь хоть что-то из этого днева-кровью умоешься.". и потом поцарапайте ему машину гвоздем.

да в принципе я так и хочу сделать

Гость
#19

говорите,что писала в дневнике свои навязчивые фантазии и страшные сны...чтоб избавиться от них.На шантаж вестись не стоит,это бесконечная история,идите к родителям и говорите с ними первая.

Гость
#20

война с мужем сестры. жёсткая

а вообще жёсткая у вас семейка, нереально так жить

вероника
#21
Гость

говорите,что писала в дневнике свои навязчивые фантазии и страшные сны...чтоб избавиться от них.На шантаж вестись не стоит,это бесконечная история,идите к родителям и говорите с ними первая.

да,спасибо.я наверно так и сделаю

Гость
#22

На вашем месте, я бы сама начала его шантажировать. Скажите ему так: "Если ты, т...ь, покажешь кому-нибудь мой дневник, я скажу родителям, что ты меня пытался изн...ть, это я думаю очень "понравится" и твоей жене. Скажу, что ты специально выкрал мой дневник, чтобы шантажировать меня на секс. А теперь иди, хоть сейчас показывай, хуже будет только тебе".

А вообще, лучший вариант - сразу подойти к родителям и сказать, что у этого придурка ваш дневник и он вас шантажирует, соврите, что требует секса и расскажите душещипательную историю, как он постоянно пристаёт к вам, когда вы наедине, пытается облапать. Скажите, что вы боялись сказать сразу, поэтому молчали, но теперь понимаете, что поставленные им условия (переспать с вами) вы выполнить не можете. Расскажите в двух словах, что там в вашем дневнике (приукрасив) и попросите, чтобы они его не читали в любом случае, мол, вам итак тошно от шантажа этого извращенца, ещё и дневник на всеобщее обозрение выставлять...Попросите. У мамы. Мама лучше поймёт. И всё это жалобным голосом, со слезами.

ЛиЛу
#23

молодец 19, отличная идея.

#24

говорите,что писала в дневнике свои навязчивые фантазии и страшные сны...чтоб избавиться от них.На шантаж вестись не стоит,это бесконечная история,идите к родителям и говорите с ними первая

Точно, можете сказать что вы истории всякие пишите и.в интернете выкладываете и вообще хотите книгу написать.

Гость
#25

просто с таким подходом (как я выше описала), он больше к вам никогда не пристанет.

И ещё, когда он позвонит вам сказать, что ему надо - включите телеф. на громкую связь, чтобы вся семья слышала. И спокойно выслушайте его.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Какая разводка глупая, все же поняли что фигня, нельзя писать такие подробности как про брата, это нужно раскрывать уже в теме, отвечая на вопросы, как бы случайно, а так сразу видно что разводилово.

#27
Гость

просто с таким подходом (как я выше описала), он больше к вам никогда не пристанет.

И ещё, когда он позвонит вам сказать, что ему надо - включите телеф. на громкую связь, чтобы вся семья слышала. И спокойно выслушайте его.

Ваш текст

+10000 Козел.

USA
#28
Гость

На вашем месте, я бы сама начала его шантажировать. Скажите ему так: "Если ты, т...ь, покажешь кому-нибудь мой дневник, я скажу родителям, что ты меня пытался изн...ть, это я думаю очень "понравится" и твоей жене. Скажу, что ты специально выкрал мой дневник, чтобы шантажировать меня на секс. А теперь иди, хоть сейчас показывай, хуже будет только тебе". А вообще, лучший вариант - сразу подойти к родителям и сказать, что у этого придурка ваш дневник и он вас шантажирует, соврите, что требует секса и расскажите душещипательную историю, как он постоянно пристаёт к вам, когда вы наедине, пытается облапать. Скажите, что вы боялись сказать сразу, поэтому молчали, но теперь понимаете, что поставленные им условия (переспать с вами) вы выполнить не можете. Расскажите в двух словах, что там в вашем дневнике (приукрасив) и попросите, чтобы они его не читали в любом случае, мол, вам итак тошно от шантажа этого извращенца, ещё и дневник на всеобщее обозрение выставлять...Попросите. У мамы. Мама лучше поймёт. И всё это жалобным голосом, со слезами.

Ваш текс

дельный совет. молодец

вероника
#29

придут родители после пяти,поговрю с ними.

Камила
#30

САМЫЙ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ:

скажите ему что за шантаж статья по уголовному кодексу и между прочим санкции там очень жосткие!

если еще раз подойдет к вам запишите на диктофон,да хотя вы итак можете смело идти и писать заявление на него.Как только он поймет что паленным запахло,то подлизываться к вам начнет чтоб заявление забрали,все в ваших руках))

гость
#31

Автор,не волнуйтесь,успокойтесь.Всё будет хорошо.Для начала разберитесь всё таки что же там такого страшного написано,если это действительно что-то страшное...Если что-то серьёзное.а как я догадываюсь(может конечно и не так),но у вас с братом что-то было в интимном плане..может по-пьяне(Опять же это только догадки-не обижайтесь если такого небыло,просто почему-то первое что пришло на ум- именно это..Вы попробуйте к этим двум товарищам домой сходить.Скажите что они могут показать всё что там написано,что вам всёравно,потому что там нет ничего серьёзного.Вы записывали туда лишь свои навязчивые кошмары по совету интернет-психолога.)Ещё советую вам в церковь сходить-с батюшкой посоветоваться.Он поймёт и даст совет однозначно

Гость
#32

USA, действительно дельный совет!)

Автор, можно и так поступить:

пойдите с ним поговорить в кафе, но обязательно прихватите диктофон! Понятное дело дальше кафе -ни ногой, вот пусть этот козел подтвердит своими словами что Ваша вещь у него и как она у него оказалась. И пусть озвучит чего ему от Вас надо. Вы главное не нервничайте, ведите себя крайне вежливо. А потом запись в надежное место (но, не в такое как дневник) и сообщите ему, что у Вас компромат есть, что ему лучше отдать просто дневник и забыть эту историю. В противном случае Вы идете в полицию, пишите заявление о краже личной вещи из дома (он же подтвердит, и о шантаже, и домогательствах (если таковы будут), ну и семью ставите в известность.

Мачо
#33

Автор, хватит свои сексуальные фантазии на реальность проецировать )

Гость
#34

Идите в полицию, и не надо тянуть и бояться!

А если растрепет, и по этому поводу статья есть! Таких наказывать надо, а не разговаривать!

вероника
#35
гость

Автор,не волнуйтесь,успокойтесь.Всё будет хорошо.Для начала разберитесь всё таки что же там такого страшного написано,если это действительно что-то страшное...Если что-то серьёзное.а как я догадываюсь(может конечно и не так),но у вас с братом что-то было в интимном плане..может по-пьяне(Опять же это только догадки-не обижайтесь если такого небыло,просто почему-то первое что пришло на ум- именно это..Вы попробуйте к этим двум товарищам домой сходить.Скажите что они могут показать всё что там написано,что вам всёравно,потому что там нет ничего серьёзного.Вы записывали туда лишь свои навязчивые кошмары по совету интернет-психолога.)Ещё советую вам в церковь сходить-с батюшкой посоветоваться.Он поймёт и даст совет однозначно

да вы правы насчеи брата...он был пьяным,а я трезвая. у брата потом были такие угрызения совести что ого-го..да и я жалею.хотя на тот момент совсем не жалела.

я решила рассказать родителям про шантаж и про дневник сказать что там мои фантазии.

Гость
#36

пи.сдец, ну какая тебе разница с этим дневником, все равно ты *** конченная , да еще и инцест, фууууууууу б.л.я

Гость
#37

А что такого страшного у вас могло произойти с братом? Половая связь? Ну это ещё не самое страшное.

вероника
#38
Гость

пи.сдец, ну какая тебе разница с этим дневником, все равно ты *** конченная , да еще и инцест, фууууууууу б.л.я

ага ага

Гость
#39

Я бы сказала, что этот придурок под давлением заставил написать жуткую грязь на двух страницах, это его заводит, когда читает. Он опорочил вашего брата и вас. Поэтому дяденьке необходимо намылить шею.

Гость
#40

у меня так было,а я сказала,что подслушала его разговор,где он хвастался,что "поимел какую-то тёлку",и сказала,что сообщу это всем-и родителям,и сестре.

он окуел,а я ему=а докажи,что я вру.

к
#41
вероника

тут всем лиж бы поиздеваться,никто помочь не хочет

Ваш текст

андрюша, это твоя коронная фраза во всех разводках

Гость
#42

действительно, когда он позвонит, выслушайте его и скажите, что все на диктофон записали и пойдете в милицию. пусть молится, чтобы вы этого не сделали. уебббище

Гость
#43
Гость

А что такого страшного у вас могло произойти с братом? Половая связь? Ну это ещё не самое страшное.

Ваш текст

я как-то жуткую статистику прочитала, что почти у 90% детей разнополых, у которых разница в возрасте маленькая, в детстве были игры сексуального характера. трогали друг друга. типа это происходило в том возрасте, когда начинается интерес к противоположному полу. причем, это был анонимный опрос. и только 1% этих людей написали, что это было 1 раз в жизни, у остальных 89% это было систематически, на протяжении некоторого времени. истории примерно такие: когда старшая сестра предлагала брату поиграть в маму и ребенка и просила сосать ее грудь итд

Гость
#44

Автор, а если брату рассказать? Чтоб намылил шею мужу сестры?

Алексей
#45

43, я никому не рассказывал, но помню, что в детском саду кровати стояли по две, и дети спали "валетом", так вот, мы с каким то пацаном во время тихого часа сосали друг другу члены. Не помню, чтобы уж я балдел, просто помню такое. В последствии вспоминал и было стыдно, хотя хз, я же еще вообще почти не соображал тогда. Думал, что уже забыл, так вспомнилось. Как-то так.

С братьями и сестрами играли "в доктора" пару раз, но ничего запретного...

Совет для Автора от 22 понравился.

Шива
#46

Я тоже долгое время вела дневник. Так тоже было много всякой белиберды + фото с бывшим. И моя мама втихую его читала. Сначала было стыдно, когда узнала это. Сейчас вообще все-равно.

А почему не пробраться в квартиру сестры - наверняка есть вторые ключи у родителей и хорошенько там все обшарить.

Второй вариант - попросить какую-нибудь красивую девицу из подружек его соблазнить. Не именно секс, а хоть в кафе сходить. Девушке диктофон в карман, сами с фотиком из-за угла. Будет на него компромат.

Dimon
#47

Укради ЕГО дневник и предложи обмен. Только и всего.

1
#48

Ну кто ж дневник на русском пишет? Хоть бы шифр придумали и тетрадь неприметную взяли. Красивые - покупные постоянно у всех тырят))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: