Гость
Статьи
Почему Милен Фармер …

Почему Милен Фармер плачет на концертах?

В разные моменты. Раньше думала, что игра. Побывала в 2009 на концерте, ну нельзя так играть. Так почему? Столько раз петь одни и те же песни и столько раз плакать.

Леди Джейн
50 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

Почему? переживает песню каждый раз, когда поёт.

Гость
#2

ей туфли давят...))))))))

.ну нравится человеку плакать.Ей ничего не стоит взять и заплакать.Большинство баб это тоже легко умеет.Особенно, если надо поклянчить шубку ли денех слупить поскорее...

Гость
#3

замучаишьси рыдать столько сколько раз она одну и ту же песню поёт.....разводняк особо чувствительных дам....

Айседора Тукан
#4

талант

Санитик
#5

Она сама эти песни пишет, вкладывает свои переживания. Поэтому каждый раз на неё и нахлыстывают эмиции, которые скорее всего связанны с определенным человеком в её жизни.

Это не Рианна и не Бритни, которые просто отрабатывают свои гонорар. Милен реально живет в своих песнях...

Гость
#6

буланова тоже раньше плакала когда сына растила в одиночку)

Гость
#7

ну невозможно каждый раз рыдать над одним и тем же.Она наверное,каждый раз, когда рыдает, представляет,что ей за концерт не заплатили.....

драная кошка
#8

╧5, ну не знаю, 1-2 раза поплачешь, а потом уже эмоции притупляются, невозможно рыдать, в 100-й раз исполняя одну песню.

Санитик
#9

Гости и девушки - я не она, я только так думаю и это мое предположение, что под одну и ту же песню можно плакать каждый раз, особоенно если она на самом деле была созданна с разбитым сердцем. У неё почти все песни о несчастной любви и других несправедливостях (изврещениях) мира сего.

Есть конечно и откровенно сексуальных песен - под них она не плачет :)

Dariel
#10

французская Таня Буланова

рулька
#11

потому что поет гениальные песни. Как у Меладзе,я считаю. Очень мелодичные! Это такой класс песен как у народных. Вот тысячу раз поют люди за столом "Степь да степь кругом..." или " Ой,стоит калина в поле у ручья" и наворачиваются слезы. наверное, это и есть гениальная музыка. Серцем писана, не для денег. А если даже для денег, то все равно серцем))))

рулька
#12

а может- несчастная просто... кирнет перед концертом, заведет печльную песню, поет,плачет и думает:" Бог ты мой. Мне давно полтинник. Хочу детей, огород и пельмени русские на ужин с маёнезом( при слове "маёнез" слезы уже хлещут как из душа). А я должна быть секс-символом этих идиотов, петь по 1000 раз одни и те же песни и спать с этим проклятым композитирам, чтобы он эти песни ни дай бог не отдал Патрции Каас". Ну, и тут уже ручьи такие.... Кто знает...

Санитик
#13

Согласна с 11 постом.

Заметила, что она сама плачит только под определенные песни, например "Rever" (Сон). Да и я сама почти каждый раз слезинку пускаю - слова в этой песне очень "берут за живое". Советую послушать эту песню с переводом.

Санитик
#14

Рулька - а вот и нет, она всегда была сторонница брака и детей не хотела. Спецом еще 2 обезянки купила, дабы журналисты от нее отстсли с вопросами о детях.

Её творчество - вот её жизнь.

Гость
#15

МИлен живет с шимпанзе, детей у неё нет, мужа тоже. Только творчество и поклонники. Женщине пятьдесят, пишет стихи, поёт, вся жизнь положена на это

Потому и плачет, потому что по сути обычная женщина и хочет обычного женского счастья и любви. А нету...

Санитик
#16

п.с. - она сама пишет песни, кстати она продюссер Ализэ (которая пела Moi Lolita, соченённую самой Милен) :)))))

Так что если ей и надо было спать со своим продюссером, то это давно в прошлом, она давно икона Франции сама по себе :)

Санитик
#17
Гость

МИлен живет с шимпанзе, детей у неё нет, мужа тоже. Только творчество и поклонники. Женщине пятьдесят, пишет стихи, поёт, вся жизнь положена на это

Потому и плачет, потому что по сути обычная женщина и хочет обычного женского счастья и любви. А нету...

Ваш текст

Зато есть изумительные песни. Ну не роженна она быть домохозайкой :)

Фелисия
#18

Лучше с обезьянами жить,чем с козлами.

Гость
#19

А от чего ей плакать, кроме как от такой фигни, как песни?

Живет тетка в свое удовольствие, денег вагон, мужиков туча, детьми не обременена, дома все убрано-постирано-сготовлено, а эмоции выпускать надо. Вот и рыдает на концертах от грустных песенок.

рулька
#20

12 пост был ЮМОР... если что(

Гость
#21

Те кто пишет про изумительные песни. Вы бы хоть одну перевели на русский язык, это ж даже не "любовь-морковь" Тексты дрянь.

рулька
#22
Гость

Те кто пишет про изумительные песни. Вы бы хоть одну перевели на русский язык, это ж даже не "любовь-морковь" Тексты дрянь.

Ваш текст

В песне важна мелодия. Потому что она вызывает определенные вибрации. И голос, могущий эту мелодию " влить" в другого человека.

Гость
#23
рулька

а может- несчастная просто... кирнет перед концертом, заведет печльную песню, поет,плачет и думает:" Бог ты мой. Мне давно полтинник. Хочу детей, огород и пельмени русские на ужин с маёнезом( при слове "маёнез" слезы уже хлещут как из душа). А я должна быть секс-символом этих идиотов, петь по 1000 раз одни и те же песни и спать с этим проклятым композитирам, чтобы он эти песни ни дай бог не отдал Патрции Каас". Ну, и тут уже ручьи такие.... Кто знает...

Ваш текст

да какой она секс-символ? она уже старая и страшная к тому же

#24
Гость

Те кто пишет про изумительные песни. Вы бы хоть одну перевели на русский язык, это ж даже не "любовь-морковь" Тексты дрянь.

ТОже самое вам советую. особенно из раннего.

У милен много переживаний не очень приятных - связано с семьей и братьями, может потому слезы текут ручьем кода она затрагивает в песнях эти темы. а правильно, последние её песни они совсем другие- под них не поревеш

#25
Гость

МИлен живет с шимпанзе, детей у неё нет, мужа тоже. Только творчество и поклонники. Женщине пятьдесят, пишет стихи, поёт, вся жизнь положена на это

Потому и плачет, потому что по сути обычная женщина и хочет обычного женского счастья и любви. А нету...

Ваш текст

Ну, мужа в обще принятом смысле у нее, конечно, нет)) А уж любви то,вроде как хватает, один творил для нее, другой тоже) Может и еще какие были)

#26
Гость

Ваш текст





да какой она секс-символ? она уже старая и страшная к тому же

Ваш текст

Вы себя то в зеркало давно видели?)) Уверена, что и половины пальца ее не стоите, даже если вам лет в половину ее))

#27
Гость

Те кто пишет про изумительные песни. Вы бы хоть одну перевели на русский язык, это ж даже не "любовь-морковь" Тексты дрянь.

Ваш текст

Конкретные примеры, плиз))

#28

а может- несчастная просто... кирнет перед концертом, заведет печльную песню, поет,плачет и думает:" Бог ты мой. Мне давно полтинник. Хочу детей, огород и пельмени русские на ужин с маёнезом( при слове "маёнез" слезы уже хлещут как из душа)

))))+100

Санитик
#29
Гость

Те кто пишет про изумительные песни. Вы бы хоть одну перевели на русский язык, это ж даже не "любовь-морковь" Тексты дрянь.

Ваш текст

Уже переведенны, если не лень - найдете.

Текты у неё с подтекстом. Конечно, кому подовай незамысловатые песенки, увы, творчество Милен - не для вас. У неё слишком много символов в тексте песен.

Санитик
#30
рулька

12 пост был ЮМОР... если что(

Ваш текст

Поняли :))))

#31
Санитик

Ваш текст



Уже переведенны, если не лень - найдете.

Текты у неё с подтекстом. Конечно, кому подовай незамысловатые песенки, увы, творчество Милен - не для вас. У неё слишком много символов в тексте песен.

Ваш текст

От себя добавлю, чтобы понимать эти символы надо знать лит. и философ. классику и отнюдь не классику а-ля "Тургенев-Толстой", а более, а потом про морковку пытаться рассуждать.

Сон
#32

Давит на сентиментальность. Образ ранимой, обладающей нежной душой дамы. Образ использует на контрасте с жесткими, не плачущими на сцене певицами. Этим отличается и привлекает внимание.

Еще это может быть рефлекс. Слезы может вызывать счастье самого пребывания на сцене. Осознавание своей победы: я все-таки добилась этого и вот я пою, меня любят и обожают. То есть слезы нарциссизма. Аналогичные переживания и слезы у "королев красоты", когда их признают королевами на конкурсе и объявляют Мисс мира, вручая корону.

Санитик
#33

Еще добавлю от себя - нектороые песни вообще нельзя дословно перевести, она иногда увлекаетса "игрой" французских и английских слов, которые в переводе теряют смысл переданной мысли.

#34

У Милен в голове полно тараканов и черных мыслей, и с самого юного возраста она в смятении. У нее так мало интервью, что не трудясь можно найти, послушать и понять, почему она плачет на сцене.

Гость
#35

Горе луковое , вот и плачет. Чем еще заняться в 50 лет, только реветь и осталось

Сон
#36
Онемечивание конечностей

У Милен в голове полно тараканов и черных мыслей, и с самого юного возраста она в смятении. У нее так мало интервью, что не трудясь можно найти, послушать и понять, почему она плачет на сцене.

Не у нее одной. Кроме нее еще существуют альтернативные певицы , которые с юного возраста смятении и с тараканами в голове. Тем не менее они не плачут на сцене.

Гость
#37

творческих людей сравнивать с собой бессмысленно. и тем более со своими унылыми ценностями типа мужа и сопляков с борщами.

Гость
#38

Я не знаю о ком речь, так как слушаю только классику, и из эстрады - только настоящих. Но видимо,речь идет об очень эмоциональной девушке. Бывает и такое...Хотя по моему опыту я знаю,что чувства притупляются. На 20 раз песня может даже надоесть самому исполнителю, и только высокий профессионализм поможет петь каждый раз так,как будто в первый раз. Но вряд ли со слезами. Петь и плакать одновременно вообще невозможно...

#39

Может образ у нее такой, ранимой нежной барышни, у которой мысли довольно таки не радужные. Может просто игра, а может на самом деле песни для неё значат очень многое, так как ею же написаны, ею же все это обдуманно, пережито, поэтому трудно сдерживаться.

#40
Сон

Не у нее одной. Кроме нее еще существуют альтернативные певицы , которые с юного возраста смятении и с тараканами в голове. Тем не менее они не плачут на сцене.

:)) милое женское возражение. отвечу в вашем же стиле: у них другие тараканы :)

Сон
#41
Онемечивание конечностей

Сон

Не у нее одной. Кроме нее еще существуют альтернативные певицы , которые с юного возраста смятении и с тараканами в голове. Тем не менее они не плачут на сцене.

:)) милое женское возражение. отвечу в вашем же стиле: у них другие тараканы :)

Какие другие? Все тараканы от несовершенства мира. Однако кто-то более слезлив, а кто-то менее. Некоторые позволяют себе всплакнуть только дома, так как считают слезы на публике слабостью. А вот Фармер так не считает. Значит давит на сентиментальность. И очень успешно давит. Я еще понимаю, когда ты действительно пару раз на выступлениях не сдержался, но не рыдать же крокодилицей на каждом концерте! Это немного странно.

Либо есть второй вариант. У нее слабые слезные протоки. И вот например как некоторые пожилые люди не могут удержаться и писаются в штаны, вот так и она: подумает о чем-то, и из слезных протоков ввиду недержания начинаются слезы. Это происходит помимо ее разума, а как бы рефлекс на определенные слова в песне. Тут что-то с моторикой, психикой, ну и т.д., я не психиатр!

Онемечивание Конечностей
#42

вы здесь. Не давит она на сентиментальность, она искренний человек, и это видно невооруженным взглядом. Думаю, что каждый концерт для нее это как встреча с близким человеком и допуск в личное пространство, а слезы от эмоций и воспоминаний. Она не только плачет на сцене, она и смеется невпопад, и икота на нее нападает. Это не шоу американского типа и профессионализм для нее в другом.

Atlantis
#43

Меня это поразило когда была на её концерте в Петербурге на 8 марта. Очень тронуло и запомнилось. думаю, Это было искренне.

Алёнушка
#44

Я её обожаю!!! Песни прекрасные и даже пошлые!!!! Ну и что? Мне на чужое мнение плевать!!! Я считаю, что Милен сама по себе красотка...а какой у неё внутренний мир? Наверняка она очень интересный человек!!!!!!!!!!!!! Я её БОЛЬШАЯ ПОКЛОНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис
#45
Гость

Те кто пишет про изумительные песни. Вы бы хоть одну перевели на русский язык, это ж даже не "любовь-морковь" Тексты дрянь.

Если перевести на французский язык известное стихотворение Пушкина

"Я помню чудное мгновенье", то любой француз вам скажет, что текст дрянь и написал его бездарный человек. Поэзия такая хитрая штука, что вся её красота и изумительность теряется при переводе ;)

По поводу слез на сцене... Сотый или тысячный раз исполняя одну и ту же песню Милен плачет искренне, потому что каждый раз она не просто исполняет, она переживает. Не поет, а живет в своих песнях. Поэтому и слезы искренние, и за эту искренность её и любят. Да и сама атмосфера концерта, этого неповторимого феерического шоу способствует слезоточивости. Там такая мощная энергетика, что чувства и эмоции бьют через край. Многие фанаты от избытка этих чувств даже теряют сознание, причем не только девушки, но и мужики. Сам видел ;)) И каждый раз переживая свои песни на сцене перед многотысячной армией фанатов, переживающих вместе с ней, которые плачут и падают в обморок от избытка чувств, Милен очень трудно сдерживать слезы... Когда от твоих песен теряют сознание мужики и их выносят из зала, даже самые сильные слезные протоки не выдержат ни у одной женщины ;)))

Денис
#46

15 июня 1996 года на концерте в Лионе сценическая площадка поднялась на высоту около 4 метров, со всех сторон вспыхнули огни, и Милен в сопровождении 8 танцоров под взорвавшийся аплодисментами зал закрывала концерт песней ?XXL?. Вдруг певица оступилась и упала с высоты 3,5 м. Какая необычная сцена! Но это не сценический трюк... Телохранители уносят окровавленную Милен. Ей необходима срочная операция запястья. Если не сделать операцию на руке, она не сможет больше пользоваться ею. На 3 года Милен покидает сцену. Покидает, чтобы вернуться... В сентябре 1999 года она возвращается с новым потрясающим шоу ?Mylenium Tour?.

Я был на одном из концертов. В самом начале, когда в открывшейся голове фараона появилась Милен, а потом полетела с высоты около 5 метров и плавно опустилась в громадную ладонь фараона, у меня просто сорвало крышу и скупые мужские слезы текли ручьями по небритым щекам... Что уж тут говорить о чувствах этой нежной, хрупкой и чувствительной женщины. Творческой натуры, которая так красиво вернулась на сцену. Как же ей не плакать?

Посмотрите начало концерта, на видео это тоже смотрится потрясающе...

Голова у фараона сначала опущена, потом медленно поднимается и открывается, а пока Милен плавно опускается, рука у фараона тоже движется, он подставляет ладонь для Милен... На видео это не так хорошо видно, а вот в фан-зоне просто башню срывало ;))

http://smotri.com/video/view/?id=v1498441843b

Medeya
#47

Потому, что она не просто певица и, как это говорят, поп-дива. Она поэт. Поэт современности, один из лучших, как я считаю. Ее творчество вполне сравнимо с творчеством Шарля Бодлера или же Эдгара По. А настоящий поэт живет в своих стихах. И сколько раз ты не читай этот стих, будешь плакать, потому что в нем живет твоя душа, запечатлены твои страдания и боль. Я тоже пишу стихи, и когда я читаю стихотворение, посвященное моему любимому человеку, который ушел из этого мира, я каждый раз плачу, даже когда сама себе его читаю. А, кроме всего, когда видишь тысячи людей, сопереживающих тебе, любящих тебя, когда ты чувствуешь их души, их энергию, ты просто плачешь от любви и благодарности к ним за то, что они тебя приняли таким, каков ты есть. Я испытывала подобное на сцене, когда читала свои стихи. Хотя я считаю, что слезы показывать не надо. Я даже на похоронах не плачу. Но плакать от отчаяние, боли, от неудач - это одно, этого я не терплю. А плакать от любви, от ощущения вселенской свободы, когда сама душа в тебе поет, - вот это совсем другое. Тут уж грех не заплакать.

Вот почему Милен плачет на концертах.

weter
#48

Не надо метать бисер перед свиньями - они этого не оценят.

дарья
#49

мелен плачет потому что ей это хочется ну я не знаю ее страшно

Гость
#50

Какие же тут ***** люди собрались, которые пишут, что она плачет из-за того, что мужика нет