Гость
Статьи
Кто и где проснулся …

Кто и где проснулся утром 1-го))) Юморим и позоримся)))

Думаю все уже более - менее пришли в норму после Нового года. И наверное многие проснулись за столом мордочкой в чашке или в чужой постели с красивым неизвестным мущщиной)))) или другие новогодние …

Глинта
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Проснулась в неизвестной квартире с лучшим другом экс-бойфренда)) забавно)

2012
#52

Ой, почитаешь некоторых, прямо девочки-целочки. Ханжество ненавижу. Кто больше всех орет, что это "бл-во, нехорошо" и т.п., те 100% просыпались по утрам в постелях с малознакомыми мужиками. Если нет, значит тупо завидуют)))))))

Гость
#53
2012

Ой, почитаешь некоторых, прямо девочки-целочки. Ханжество ненавижу. Кто больше всех орет, что это "бл-во, нехорошо" и т.п., те 100% просыпались по утрам в постелях с малознакомыми мужиками. Если нет, значит тупо завидуют)))))))

Ваш текст

Такие потом еще от мужей по чужим постелям скачут и охают, что нельзя так, нельзя...

mutabar
#54

я дома проснулась с мужем и буком в обнимку,не болела,потому как не пила.

Автор,все нормально,ну было и было.Главное вам теперь выяснить был ли секс,и был ли он безопасным,а то не дай бог чего

ТРОЛЛейбус
#55
Гость

хорошо отдохнули вы.

а на Троллейбус внимания не обращайте- хабалка местная,палёной самогонки в дярёвне обкушалась.

жжоош,я хабалка,спасибо =*

между прочим я не пью,не курю и матом не ругаюсь в жизни(только когда больно очень или сильно разозлили,или сильно удивлена,вот тогда да)фак ю бичина

Гость
#56

Я проснулась с мужем и двумя его друзьями на нашем семейном ложе ))) Я была с краю, справа муж, а дальше возле стены уже эти два оглоеда :) Все остальные койко-места в квартире тоже были заняты, гостей было много )))))))))))

ТРОЛЛейбус
#57
Гость

Я проснулась с мужем и двумя его друзьями на нашем семейном ложе ))) Я была с краю, справа муж, а дальше возле стены уже эти два оглоеда :) Все остальные койко-места в квартире тоже были заняты, гостей было много )))))))))))

люди как конфети по хате разбросаны =)

Пыжик
#58

У меня вот: http://pyzhik-chizhik.livejournal.com/54822.html

Кукла Па
#59

Я проснулась на своем диване около 10-00 совершенно трезвая. Ничего не изменилось в этот день в моей жизни. Смотрела Иронию судьбы 2 дня подряд и ныряла в холодильник.

Гость
#60
Гость

Мда... Только у нас в стране может считаться смешным это.

Автор ***. Мы вообще не пили.

Гость
#61
2012

Ой, почитаешь некоторых, прямо девочки-целочки. Ханжество ненавижу. Кто больше всех орет, что это "бл-во, нехорошо" и т.п., те 100% просыпались по утрам в постелях с малознакомыми мужиками. Если нет, значит тупо завидуют)))))))

Канешна, лядям все завидуют. Ухахахааа))))

Гость
#62

У быдла единственный способ развлечься - нажраться до беспамятства и чтобы кто-то выеппал. )))

Гость
#63
2012

Ой, почитаешь некоторых, прямо девочки-целочки. Ханжество ненавижу. Кто больше всех орет, что это "бл-во, нехорошо" и т.п., те 100% просыпались по утрам в постелях с малознакомыми мужиками. Если нет, значит тупо завидуют)))))))

Да уж, действительно, есть чему завидовать. Неизвестный их отымел, как хотел, а у них все в пьяном угаре потонуло и даже лица, не то что имени на след.день не помнят. Просто сказка, как красиво!

Гость
#64
Гость

Да уж, действительно, есть чему завидовать. Неизвестный их отымел, как хотел, а у них все в пьяном угаре потонуло и даже лица, не то что имени на след.день не помнят. Просто сказка, как красиво!

Ваш текст

мда..забавное времяпрепровождение

Юлия
#65

я под утро с мужем домой пришла!!!устали безумно...праздновали у родственников напиваться считаю последнее дело,бесят шатающие бабы по городу и как то не смешно, насчет секса в Новый год с незнакомым мужчинкой не моя темка,т.к. брезглива , а секас люблю качественный, а чтоб он был таковым нужно достаточно доверять и знать партнера......

Нет
#66
2012

Ой, почитаешь некоторых, прямо девочки-целочки. Ханжество ненавижу. Кто больше всех орет, что это "бл-во, нехорошо" и т.п., те 100% просыпались по утрам в постелях с малознакомыми мужиками. Если нет, значит тупо завидуют)))))))

Да-да, жутко завидуем! Тоже хотим траxаться незнамо с кем, потом лечиться от ЗППП, надираться до усрачки тоже очень хотим, причём если надралась так, что хоть что-то из вчерашнего помнишь - всё, считай, праздник испорчен. Нужно непременно с провалом в памяти.

Пошла наxер, *** дешёвая. Вонючая *** и быдлотёлка - вот ты кто.

Нет
#67
2012

Ой, почитаешь некоторых, прямо девочки-целочки. Ханжество ненавижу. Кто больше всех орет, что это "бл-во, нехорошо" и т.п., те 100% просыпались по утрам в постелях с малознакомыми мужиками. Если нет, значит тупо завидуют)))))))

Если начнёшь отбрехиваться, значит, мы стопудово в яблочко попали и ты и есть на самом деле - потаскуxа-вонючка.

Слушай, а ты, значит, как Дед Мороз - в праздники бабло зарабатываешь? Или в пьяном угаре даже про деньги забываешь?

Вообще таких, как ты, мы сжигаем на костре. Желательно, живьём. Перед этим ещё можно выпустить кишки, но только чтоб жива осталась, и запихнуть в зад и влагалище хлопушки, бенгальские огни, потом всё это на костре поджигается и паршивая шлюшкa взлетает в небо! Это так весело!!!

Настя
#68

Я пишу о своём позоре. Первого числа проснулас в... своей комнате, на кровати и даже голова не болела, ибо я ни капельки не пью. И мне реально стыдно, потому что все празднуют, всем весело, все начинают шампанским и далее по вкусам, а я... как лошара непутная... и так год за годом... (((

2012
#69
Нет

Да-да, жутко завидуем! Тоже хотим траxаться незнамо с кем, потом лечиться от ЗППП, надираться до усрачки тоже очень хотим, причём если надралась так, что хоть что-то из вчерашнего помнишь - всё, считай, праздник испорчен. Нужно непременно с провалом в памяти.

Пошла наxер, *** дешёвая. Вонючая *** и быдлотёлка - вот ты кто.

Ваш текст

Круто! Выкидыши тоже умеют по клаве стучать!!!

2012
#70

Недочитала полностью. Ну что ж...

1.Обычно я не отбрехиваюсь, а спорю.

2. Спорить с неполноценными не вижу смысла, это два.

3. На мнение всяких высеров мне по...

4. Я свое мнение высказала. Десять раз повторять не собираюсь, доказывать кому-то что-то и оправдываться тем более (см. п 2)

Нет
#71
2012

Недочитала полностью. Ну что ж...

1.Обычно я не отбрехиваюсь, а спорю.

2. Спорить с неполноценными не вижу смысла, это два.

3. На мнение всяких высеров мне по...

4. Я свое мнение высказала. Десять раз повторять не собираюсь, доказывать кому-то что-то и оправдываться тем более (см. п 2)

Какая же ты идиoтка)))))) Вонючая потаскуxа...

Нет
#72
2012

Недочитала полностью. Ну что ж...

1.Обычно я не отбрехиваюсь, а спорю.

2. Спорить с неполноценными не вижу смысла, это два.

3. На мнение всяких высеров мне по...

4. Я свое мнение высказала. Десять раз повторять не собираюсь, доказывать кому-то что-то и оправдываться тем более (см. п 2)

Ты уже оправдалось, ничтожество. Одним своим существованием ты уже как бы оправдываешься перед этим миром за то, что родилась и распространяешь вонь на всю планету.

Ну ничего. 21 декабря тебя испепелят)))))))) Не высшие силы, так люди - это уж точно.

Нет
#73
2012

Недочитала полностью. Ну что ж...

1.Обычно я не отбрехиваюсь, а спорю.

2. Спорить с неполноценными не вижу смысла, это два.

3. На мнение всяких высеров мне по...

4. Я свое мнение высказала. Десять раз повторять не собираюсь, доказывать кому-то что-то и оправдываться тем более (см. п 2)

Пункты свои засунь в свою разбадяженную 1000 и одной пиписькой вагину))))))

Гавнo, ты меня забавляешь))))

#74
Глинта

Думаю все уже более - менее пришли в норму после Нового года. И наверное многие проснулись за столом мордочкой в чашке или в чужой постели с красивым неизвестным мущщиной)))) или другие новогодние приколы)))).Начну с себя - проснулась в чужой кровати рядом с симпотичным парнем. Друзья говорили что я не трезвая совратила его)))) А на самом деле даже близко такого не было))). Стали разбираться - оказывается его случайно пустили к нам))). В общем и целом я так и не поняла где шутки, а где нет))).

Я не легла 1-го в 9 утра, а проснулась в 14-00 ))) У себя дома, с любимым пьяным мужем, который валялся у мея в ногах, точнее НА моей ноге, после чего я ещё пару часов хромала ))) В зале на диване спали наши соседи )))Когда все проснулись, друг с друга поржали, мальчики шлифанулись шампусиком и пошли "завтракать" к соседям прошлогодними салатиками ))))

#75

У меня всё обычно и без приключений: проснулась в час дня дома с мужем - легли в 8 утра, трезвые=( Отмечали дома, потом сходили к родителям и паре друзей: там тоже никто не ужрался и не чудил

Града
#76
Нет

Если начнёшь отбрехиваться, значит, мы стопудово в яблочко попали и ты и есть на самом деле - потаскуxа-вонючка.

Слушай, а ты, значит, как Дед Мороз - в праздники бабло зарабатываешь? Или в пьяном угаре даже про деньги забываешь?

Вообще таких, как ты, мы сжигаем на костре. Желательно, живьём. Перед этим ещё можно выпустить кишки, но только чтоб жива осталась, и запихнуть в зад и влагалище хлопушки, бенгальские огни, потом всё это на костре поджигается и паршивая шлюшкa взлетает в небо! Это так весело!!!

Ваш текст Ужас какой вы написали. Вы больны? Не в себе? Если молодые люди 18-20 лет отдыхают, это уже значит все, предел? Складывается мнение, что вы старая, уставшая бабка, которая сидит у подъезда на скамейке и каждую красивую девушку называет ш****й. Мы современные студенты, только сдавшие сессию, и имеем право расслабиться.

Гость
#77
Гость

о, я смотрю, тут одна аристократия сидит, делит людей на *** и не ***. читать противно не автора, а вас. вот и шли бы на сайт Российской Академии Наук и упражнялись бы там в своей интеллигентности. надо же, кто-то напился и проснулся не там! можно подумать, никто из вас никогда не напивался и глупостей не делал. тоже мне.

Действительно, ханжи какие-то! Я вот например сейчас взрослая замужняя дама, дети, елки-конфеты, все чинно-благородно. Новый год отмечали в семейном кругу и все такое. А самый прикольный НГ мне вспоминается, когда я была на 1 курсе универа - отжигали, даже самой не верится, проснулась тогда сразу с 2 парнями... Ну так есть что вспомнить....

Ольга
#78

Я в Москву ездила со своим парнем. Нас его друг к себе пригласил. Он холостяк и жуткий ботан. В общем, выехали мы на машине 29 утром, прибыли 30 и уволились спать. Очень устали в дороге. 30 вечером я проснулась, сходила в супермаркет, затарилась продуктами и приступила к готовке. До 5 утра 31 резала салатики. Легла спать. Проснулась в 3 часа дня 31. Отправила парня за ёлочкой и за подарком (он обещал купить мне щипцы для выпрямления волос, т.к. мои старые сломались) и, собственно, начала прихорашиваться. В 6 вечера приезжает мой парень без ёлки и утюжка.... Объяснив это тем, что в ближайших магазинах он щипцы не нашёл, а ехать далеко из-за пробок не стал, ёлки ему тоже, видите ли, не понравились. Короче, я была в ярости! Устроила скандал, немного поплакала. Потом всё-таки взяла себя в руки, накрыла на стол и пригласила их проводить старый год. В 10 вечера мы поехали на Красную площадь, хотели посмотреть салют, обращение президента и услышать бой курантов. Но когда мы подошли к Манежной площади, нашему шоку не было предела! Столько народу я ещё никогда не видела, шампанское у нас отобрали (и потом не вернули) и вообще через проходную не впустили, мол, людей и так много, пробиться нереально. И тут Дима (мой парень) говорить такую фразу - "Ну что, поехали значит домой". Я просто взорвалась!!!!!!!!

Ольга
#79

!!!!!!!! Вы себе просто не представляете его жуткого дружка, которого мне пришлось терпеть 2 суток, терпеть тяжёлую дорогу, готовить эти грёбаные салаты и никакого праздника! Даже щипцы эти купить в МОСКВЕ не в состоянии. Меня накрыло. Полпути домой я орала, что лучше бы с друзьями или с семьёй отметила НГ, что мне эта Москва на хрен не тарахтела в квартире просидеть и т.д. Потом он что-то вякнул в ответ, меня закрыло окончательно! Я на светофоре выскочила из машины побежала к порогу какого-то здания. Села на ступеньки и расплакалась ещё больше. Этот придурок поехал в сторону дома без меня!!! (хотя знал, что я с собой не брала ни деньги, ни телефон.) В общем, я плакала, пока ко мне не подошёл парень и не начал успокаивать. Я ему толком ничего не рассказала, так как захлёбывалась слезами. А он упорный оказался. Утешал, как мог. Короче, тут начало всё вокруг стрелять, мы поняли, что сейчас полночь, я достала мандарины из сумки, я брала их с собой к шампанскому, угостила его (он долго смеялся) я тоже повеселела немного. И тут всю идиллию прервал мой возлюбленный. Припёрся, блин, не запылился. Сделал вид, что парня рядом со мной нет вообще, взял меня за руку и потащил в машину. Ехали молча... Дома я умылась и легла спать. Он с этим ботаном до утра просидел. Утром мы собрались и уехали восвояси. Всю дорогу молчали и были в напряжении, пока нас не снесло с трассы. Ребят, это было жутко. Я уже на тот свет собралась... Спасибо проезжим, которые остановились и вытащили нас обратно на дорогу. Потом мы наконец-то заговорили. Не зря говорят, горе сближает. Короче, мы помирились и по приезду сразу же отправились в торговый центр за утюжком. Вот такой Новый год...

Нет
#80
Града

Складывается мнение, что вы старая, уставшая бабка, которая сидит у подъезда на скамейке и каждую красивую девушку называет ш****й. Мы современные студенты, только сдавшие сессию, и имеем право расслабиться.

Господи, да Вы тупы, как пробка! Ну что же Вы так невнимательно читаете?

Никто не говорит о том, что не надо развлекаться! Но когда пишут, что мы тут все ЗАВИДУЕМ тому, что кто-то пьяный проснулся в чужой постели и даже не помнит, как в ней оказался ещё и незнакомый мужчина, становится непонятно, как вообще что-то вырастает из молодёжи!

Специально для Вас, которая считает меня старухой: мне 22 года, на этот НГ мы со своими друзьями не надрались и не уснули в полузабытье в чужой кровати. Я, мой молодой человек и моя подруга со своим парнем уехали в Таиланд и отлично там повеселились! Мы пили шампанское, мартини, местные напитки, мы здорово наелись, но никто не надрался в стельку! И я не понимаю, почему люди считают, что пьяный угар - значит, есть, что вспомнить! Не понимаю!

Повторяю, НИКТО НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РАЗВЛЕКАЕТСЯ - ЗНАЧИТ, ОН КОНЧЕНЫЙ УРОД!!! Господи, да с чего Вы это взяли?! Вопрос в том, КАК развлекаться! Надираться и засыпать с незнакомым человеком в одной постели или праздноваться и веселиться действительно так, чтобы было, что в вспомнить!

Прошлый НГ, кстати говоря, мы праздновали здесь, в Москве, на площади - но опять-таки, никто не напивался и не блевал за ёлкой! Наверное, Вам сложно в это поверить, но мы много чего весёлого потом вспоминали!

Я говорю о том, что для веселья нормальному человеку необязательно выпить бутылку спиртного, в мире полно других вещей, которые способны развеселить!

А ханжи - это Вы, которая считает, что без бухла нельзя веселиться. И ещё ханжа та, которая втирает, что мы тут все просто обзавидовались её пьяному угару и тому, что она, в отличие от нас, проснулась в чужой кровати.

#81

Смотрю все такие святые, никто не пьет вообще, только других обсирать могут! На то он и НГ, что бы отмечать его шумно, весело, чтоб надолго запомнить, или не запомнить:) я б и сама рада была покуражить весело, да возможности не было((

2012
#82
Нет

2012

Недочитала полностью. Ну что ж... 1.Обычно я не отбрехиваюсь, а спорю. 2. Спорить с неполноценными не вижу смысла, это два. 3. На мнение всяких высеров мне по... 4. Я свое мнение высказала. Десять раз повторять не собираюсь, доказывать кому-то что-то и оправдываться тем более (см. п 2)

Ты уже оправдалось, ничтожество. Одним своим существованием ты уже как бы оправдываешься перед этим миром за то, что родилась и распространяешь вонь на всю планету. Ну ничего. 21 декабря тебя испепелят)))))))) Не высшие силы, так люди - это уж точно.

Ваш текст

Какой кошмар!!! Если больной/ая, то лечись. Если просто урод/ка моральный, то вся грязь, которой ты меня поливаешь, тебе в троекратном размере вернется, ущербное ты существо.

2012
#83

Вообще, забавляет. Автор создала неплохую тему, можно было бы сюда новогодние приколы выкладывать. Так нет же, налетела толпа и своим ханжеством все закакала(((

Народ, какое вы имеет право автора судить? Вы ей папа и мама? Когда же наконец наше общество научится адеватно воспринимать понятия "личная жизнь" и "частная собственность", что и то, и другое не терпит стороннего вмешательства?

2012
#84

адеКватно

Ольга
#85
2012

Вообще, забавляет. Автор создала неплохую тему, можно было бы сюда новогодние приколы выкладывать. Так нет же, налетела толпа и своим ханжеством все закакала(((

Народ, какое вы имеет право автора судить? Вы ей папа и мама? Когда же наконец наше общество научится адеватно воспринимать понятия "личная жизнь" и "частная собственность", что и то, и другое не терпит стороннего вмешательства?

Ваш текст

+ 100 000

это удел woman. Одни святоши собрались! Так что ж вы здесь сидите?! Идите мужу жрать готовить, детям какашки подтирать, классику почитайте! А лучше в монастырь сразу! Раз такие правильные! Сидят тут тужатся за честь и совесть! А кто же тогда ветки создаёт про 5 аборт? Или "увела мужа у сестры" и т.д.?! Не вы ли? Удивительно... Может модераторы под разными никами?! Везде же одни лапушки немилованые! В своём говне копашитесь, а других нечего поучать!

Кира
#86

Я проснулась в своей постели, но почему то вверх ногами и без одеяла, в вечернем платье и макияже. Устала просто (

Гость
#87

А я 31-го вечером отжигала на концерте Аллегровой, потом прогулялись по городу, приехали домой, донакрыли стол, встретили, поорали в караоке песни Аллегровой на волне после ее концерта, проснулась в 10 в любимой кровати. И харашоооо мне:))))

Россиянка
#88
Ольга

!!!!!!!! Вы себе просто не представляете его жуткого дружка, которого мне пришлось терпеть 2 суток, терпеть тяжёлую дорогу, готовить эти грёбаные салаты и никакого праздника! Даже щипцы эти купить в МОСКВЕ не в состоянии. Меня накрыло. Полпути домой я орала, что лучше бы с друзьями или с семьёй отметила НГ, что мне эта Москва на хрен не тарахтела в квартире просидеть и т.д. Потом он что-то вякнул в ответ, меня закрыло окончательно! Я на светофоре выскочила из машины побежала к порогу какого-то здания. Села на ступеньки и расплакалась ещё больше. Этот придурок поехал в сторону дома без меня!!! (хотя знал, что я с собой не брала ни деньги, ни телефон.) В общем, я плакала, пока ко мне не подошёл парень и не начал успокаивать. Я ему толком ничего не рассказала, так как захлёбывалась слезами. А он упорный оказался. Утешал, как мог. Короче, тут начало всё вокруг стрелять, мы поняли, что сейчас полночь, я достала мандарины из сумки, я брала их с собой к шампанскому, угостила его (он долго смеялся) я тоже повеселела немного. И тут всю идиллию прервал мой возлюбленный. Припёрся, блин, не запылился. Сделал вид, что парня рядом со мной нет вообще, взял меня за руку и потащил в машину. Ехали молча... Дома я умылась и легла спать. Он с этим ботаном до утра просидел. Утром мы собрались и уехали восвояси. Всю дорогу молчали и были в напряжении, пока нас не снесло с трассы. Ребят, это было жутко. Я уже на тот свет собралась... Спасибо проезжим, которые остановились и вытащили нас обратно на дорогу. Потом мы наконец-то заговорили. Не зря говорят, горе сближает. Короче, мы помирились и по приезду сразу же отправились в торговый центр за утюжком. Вот такой Новый год...

Ваш текст Капец новый год ))))))) а парень то симпатичный был? Я уж было подумала что вы с парнем тем замутите, а нет, козлятка ваш вернулся невовремя =-D

Роза
#89

ой ну прям куда деваться!!!!все такие порядочные собрались. не капли в рот......

Ольга
#90
Россиянка

Ваш текст Капец новый год ))))))) а парень то симпатичный был? Я уж было подумала что вы с парнем тем замутите, а нет, козлятка ваш вернулся невовремя =-D

Ваш текст

Да, кайфовый! Я бы с ним зажгла! ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: