Сейчас,даже не знаю,к сожалению или к счастью всё таки,много стало таких бабушек современных,которые не хотят заморачиваться,сидя с собственными внуками.К сожалению,потому что,они не видят,как развивается этот маленький человечек,частичка их кровинки(сына-дочери),потом,лет через несколько лет,они МОЖЕТ БЫТЬ и захотят посидеть с ними,только вот...нужны ли они(бабушки) станут своим внукам?будут ли внуки сами хотеть в гости к такой бабушке?будут ли вообще они знать эту бабушку,как родного и близкого человека.Я всегда вспоминаю с теплотой свою бабушку,царство ей небесное.
А к счастью, потому что...Вы сами хотите ,чтоб с вашим ребёнком сидела женщина,которая не любит его,не любит детей?Вы спокойно оставите с таким человеком своего ребёнка?
Просто одно-не нужно потом,нагулявшиеся,отдохнувшие от хлопот бабули,сидеть у подъезда и перемывать кости невестке,дочери,что они такие-сякие забыли почти совсем о Вашем существовании!!!Это Ваша заслуга.