Гость
Статьи
Меня постоянно бьет …

Меня постоянно бьет током!

часто в быту и на улице меня бьет током, например когда дотронусь до смесителя в ванной или на кухне, или до телевизора, когда протираю его, когда мою руки в первую секунду чувствуется удар тока, …

Правда
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алина
#151

Я начала билась током год, начиналось не сильно, и с каждым прошествием времени все сильнее и сильнее. Уже люди шарахались некоторые, даже до них дотронусь и их током бъет. Бывало прям сильно било , аж перебор уже был, до чего не дотронусь, меня бъет током. Мне это даже надоело просто. А вот когда случилась бида, умер отец, на последок меня шандарахнуда током прям так как то сильно, и после его смерти я уже током заметила биться перестала. Ушло куда то. Я не хочу кого то пугать, все люди разные и я уверенна разные ситуации, не обязательно это у каждого должно связано быть с моей ситуацией. Лично у меня это связано со смертью близкого человека. И целый год меня посещала мысль, что рядом ходит смерть. Но почему и от чего я не понимала. Теперь мне все ясно почему так былоу меня. При чем ни с того ни с сего биться током стала, стала искать объяснение в интернете. Но теперь мне и так понятно.

Лана
#152

Привет, друзья по несчастью! Меня бьет током от всего железного на улице - ручки дверей, машин, в маршрутке. Дома очень редко, слава Богу. На улице просто боюсь за что-то взяться(( Муж дверцы машины мне и открывает, и закрывает. Перед тем, как открыть дверь куда-то (в магазин, например), стою несколько секунд и боюсь прикоснуться, потом пытаюсь резко дотронуться до ручки и отдернуть руку. Меня бьет током, я вскрикиваю, люди оглядываются. У меня уже психоз, боюсь прикасаться ко всему вне дома(( Один раз в магазине подошла к примерочной и прикоснулась к железному шесту, так меня тааак шандарахнуло, что я думала руку мне оторвало(( Я как закричала, согнулась, продавщица испугалась, потом говорила, что думала скорую вызывать, что случилось?
Тут советуют купить магнитный браслет на руку или кольцо. Вот нашла в инете: "...Лучшими проводниками электричества являются серебро, медь, золото и алюминий..." Не знаю, меня бьет током, даже если на пальце обручальное золотое кольцо и я нечаянно прикасаюсь им к чему-то, то и щелчок слышно(( Попробую медное что-нибудь. Так же попробую сначала прикасаться ко всему ключом. Да, и заметила, что зимой намного чаще это происходит. Ужас.

Лана
#153

Нашла сейчас на Алиэкспресс Антистатический браслет, а также есть Антистатические перчатки. Обязательно закажу, может поможет)) Посмотрите тоже, удачи нам))
Всех поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья))

Гость
#154

ОТВЕТ ПРОСТОЙ:

ТАПОЧКИ СВОИ ПРОВЕРЬТЕ
ЕСЛИ СИНТЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ МОЖЕТ БИТЬ
пишу капслоком чтобы перестали чушь писать а проверили себя на обилие синтетики (ообенно тапки)

Гость
#155
Алина

Лично у меня это связано со смертью близкого человека. И целый год меня посещала мысль, что рядом ходит смерть. Но почему и от чего я не понимала. Теперь мне все ясно почему так былоу меня. При чем ни с того ни с сего биться током стала, стала искать объяснение в интернете. Но теперь мне и так понятно.

Ничего тебе не понятно, хватит впадать в суеверия.
Ты сменила синтетические шмотки, либо стала пользоваться другим кремом
Ещё может быть от слишком сухой кожи ладоней

MsFederation
#156
нина

У тебя с головой все нормально?

И у меня с колонками такая же ситуация, я коснулась саббуфера, и сильный хлопок из саба и меня долбануло и колонки отключились и мышка перестала реагировать, потом мышку и саб отключила-включила, и все нормально)) Но эти разряды постоянно. мышку уже три раза выводила из строя. но колонки больше всего удивили конечно) мне инженер с работы советовал как-то тапками резиновыми заземляться вроде бы) но я не поняла вообще ничего и как заземляться дома тапками)))

Антон
#157

У меня есть мнение, что это связано в т.ч. и с изменением химического состава крови и (или) лимфатической жидкости (электролиты) !

ИРИНА
#158
dfg

О, Боже! Мы нашли друг друга! Меня тоже постоянно бьёт током: все бытовые приборы, дверной звонок, домофон, турникет, когда я мыла посуду, вода ударила меня током, ещё я раньше прикасалась рукой к буферу, меня било током, и тогда колонки отключались. А ещё моим первым словом было слово лампа, она тоже ударила меня током! Я не шучу

Гость
#159
ИРИНА

я такая же, ф что делать????

Ирина
#160

[quote=купили квартиру, надо вешать гардины...., а от них меня не то что бьёт, просто колотит электричеством. Муж уже ругается, кричит, надень перчатки. Ужас какой-то, а кто знает почему?

Йулчи
#161

Второй год я уже мучаюс и готовит и периодеватся на работе? Постоянно бьет током и иногда когда поздороваьс уже устал помогите избавит !!!!

Вовчик
#162

Простите за некро-пост заблудшего на женский форум мужчину))) Возможно я смогу вам хоть как то облегчить ваши страдания. Итак: для того чтобы вас не "било током" носите постоянно с собой, в кармане небольшой металлический предмет. Подойдут ключи от вашей квартиры, желательно чтобы этот предмет был полностью металлический. Только не нужно его носить где-то в сумочке, а именно в кармане, и он будет иметь такой же как у вас статический заряд. Доставая его из кармана он не стукнет вас током. А вот приблизив его к другим металлическим поверхностям искра будет возникать уже не между вами и смесителем воды (или другими железками), а между например вашим ключем от квартиры и выше-перечисленными зловредами. Я сам страдаю такими высеканиями искр и так делаю. Пользуйтесь наздоровье))

ПетрВ
#163

меня бьет током всегда, за что я не прикоснусь. Прверял, бьет даже без одежды!

Лана
#164

Я заказала на алиэкспресс антистатический беспроводной браслет. Перед тем, как прикоснуться к чему-то железному, сначала нужно гвоздиком на браслете прикоснуться, слышен даже треск, потом уже рукой - разряда уже не будет. Но вот однажды, я прикоснулась к дверце машины этим гвоздиком, был разряд, а потом взялась за дверцу другой рукой и меня стукнуло. Видимо, на какой руке браслет, той рукой и надо браться за железные вещи, предварительно прикоснувшись гвоздиком. Та же история и с ключами в кармане.
Но бывает, что забываешь про этот браслет с гвоздиком или ключи в кармане. Куплю теперь антистатические перчатки, чтобы уже наверняка не биться.

Гость
#165

Гвоздиком до браслета заипешься касаться, извиняюсь за мой французкий.
Меня тоже бьет сейчас весной от всего, особенно в рафиках, вхожу ,берусь за поручень, бьет и выхожу- за тот же поручень -бьет, никого не бьет только меня, бл , я избранная

Нанушка
#166

Меня тоже бьёт током от всего. Вода,растения,кошки,приборы. Синтетику не ношу. А вот кожа у меня сухая,возможно из-за этого. Бывают периоды когда ломаю технику,лампы перегорают, пробки выбивает... Включаю свет, лампы вспыхивают и гаснут. Как-то раз,за пару дней так перегорел десяток ламп(дома,у бабули и в офисе). Недавно,у бабушки вкл. свет- перегорело 2 лампы, причём одна изнутри покрылась чем-то белым,а другая чёрным, а не просто пружинка оторвалась. Я объясняю свою наэлектризованность тем,что у меня отец и дед электрики. И тем,что в детстве часто билась током об оголённый провод(он немного выпячивал из столба у которого мы застукивались в игре). Ещё я выкручивала как-то лопнувшую лампу,а свет выключить забыла...у меня аж волосы дыбом поднялись,так шибануло. Так что,думаю,всё это как-то связано с электричеством. И если уехать туда где его нет, то и током биться можно почти перестать.

Моя Вселенная
#167

О! Здравствуйте коллеги по несчастью! Несколько месяцев бьет уже, ничего не помогает! В последнее время еще сильнее и чаще бить стало. Меня даже от воды током бьет! Ну разумеется вода хорошо проводит ток, хотя мне это странным кажется. Меня и от дерева уже током бьет, и от стекла, и даже от носа моей собанюнечки!!! Открываю дверь машины исключительно сумкой, но даже и так бьет иногда! Позавчера на работе нас всех раньше отпустили и все рванули к выходу, я немного отстала от них любуясь одним человеком. А потом начала всех догонять, а потом случайно до одного дотронулась - ударило, еще один до меня дотронулся разряд сильный вышел, а когда третий дотронулся так шибануло!! Я завизжала, заскулила как не человек. Затем с легкостью удерживала дистанцию, а напряжение вокруг меня так и витало! Все на меня смотрят и улыбаются, а если руку не отдергиваю, ток начинает через все тело проходить и сердце болит от такого. Подскажите от надевания носков еще никто не умирал? Мне ничего уже не помогает и током бьет в любой одежде и без нее, даже когда я намылена, и с любой прической, в любом настроении, и когда ожидаю удара, и когда нет. Мне говорят садись в машину, опаздываем, а у меня слезы на глаза наворачиваются. Выгляжу психованной.

Darinka27
#168

Всем привет... Бьюсь током всегда... Тапочки не ношу, как и синтетику, шерстяных шмоток нет, нервная система в полном порядке, проверяла... Сильно этот феномен меня не раздражает, но причина крайне интересна!

Марина
#169
Алёна

и у меня тоже самое и на работе от дверных ручек в туалете,других не бьёт,все смотрят как я медлено касаюсь туалетной ручки в ожидани разряда и смеются, от других,через телефон мобильный,через шоколад и между прочем круглый год и летом тоже....кошка шарахается меня ....

Марина
#170

И меня бьёт! Однажды на работе от городской телефон долбануло трубка прям в ухо, дак я даже дар речи потеряла на несколько минут, так страшно было. А дома хотела теле8зарядить через юсб дак комп заискрило и запахло.... Оказалось я собой блок питания в компе сожгла.

Дмитрий
#171
dfg

О, Боже! Мы нашли друг друга! Меня тоже постоянно бьёт током: все бытовые приборы, дверной звонок, домофон, турникет, когда я мыла посуду, вода ударила меня током, ещё я раньше прикасалась рукой к буферу, меня било током, и тогда колонки отключались. А ещё моим первым словом было слово лампа, она тоже ударила меня током! Я не шучу

Хэге
#172
Вовчик

Простите за некро-пост заблудшего на женский форум мужчину))) Возможно я смогу вам хоть как то облегчить ваши страдания. Итак: для того чтобы вас не "било током" носите постоянно с собой, в кармане небольшой металлический предмет. Подойдут ключи от вашей квартиры, желательно чтобы этот предмет был полностью металлический. Только не нужно его носить где-то в сумочке, а именно в кармане, и он будет иметь такой же как у вас статический заряд. Когда достанете его из кармана, он не стукнет вас током. А вот если приблизить его к другим металлическим поверхностям, искра будет возникать уже не между вами и смесителем воды (или другими железками), а между, например, вашим ключом от квартиры и выше-перечисленными зловредами. Я сам страдаю такими высеканиями искр и так делаю. Пользуйтесь на здоровье))

Не помогло. Искра прошлась по всей длине ключа и всё равно меня шарахнула (

Гость
#173

https://ladyplace.ru/home/chelovek-betsya-tokom.html

Дочь Зевса
#174

с детства бьет током, но не так сильно выражалось. Все после института начинался активизироваться. Особенно сильно било к началу весны и когда садишься на диету. Бьет от всего. Смотришь на дверце машины как на врата ада.😁 И смешно и плакать охота.

Гость
#175

меня тоже бьёт, но только на работе.

Гость
#176

Меня тоже бьёт, но понаблюдав немного заметила, что бьются током вещи в состоянии раздраженности или нервничаю когда, когда в спокойном состоянии нахожусь все нормально,и не только металлические, но и пластиковые тоже. Было тоже, что приборы из строя выходили, причем если я отойду работать начинали, но как только я рядом, все. Не знаю, думаю есть какое-то более интересное объяснение всему этому!

Dorama.mania
#177
dfg

О, Боже! Мы нашли друг друга! Меня тоже постоянно бьёт током: все бытовые приборы, дверной звонок, домофон, турникет, когда я мыла посуду, вода ударила меня током, ещё я раньше прикасалась рукой к буферу, меня било током, и тогда колонки отключались. А ещё моим первым словом было слово лампа, она тоже ударила меня током! Я не шучу

и вас тоже??

Dorama.mania
#178
Dorama.mania

и вас тоже??

меня постоянно

Dorama.mania
#179

Постоянно бьёт током

Amersvet
#180

Меня с детсва совкового бьет. А тогда не слишком много было синтетических материалов. Я к телеку чтобы переключить канал (да-да... были тогда такие телеки)) подходила с газетой в руке. Родители не верили мне. И всю жизнь так. Холодильник открыть, кран, дверцу машины ( сначала локтем прикоснусь, потом уж рукой, а по возможности ногой)) выглядит странно но хоть не так больно) В автобусах постоянно. Дома хожу в резиновых сланцах - нифига не помогает. Кошек тоже током бью. И постельное капец как боюсь менять. В подростковом возрасте раз затряхнуло в магазине грампластинок. Была я в валенках (ну и что? тогда все их носили) Выбрала пластинку и поставила послушать. Дальше ничего не помню, кто и как меня оттащил. Это ненормально. Должен же быть какой то способ избавиться(((

Гость
#181

Мне ничего не помогает ((( шарахает от кончиков пальцев до самого плеча... в последнее время уже с "фейерверком" (искры прям); надоело...

юлек
#182

увложнитель воздуха и обсолютно все ткани в доме полоскать с ополаскивателем хорошим дорогим можно и кота прополоскать чуть с ним и антистатиком побрызгать квартиру

Настя ши
#183
Бриля Лик

Только сегодня о этом говориа на работе. Меня всегда бьет током! Причем, ношу только х\б (в синтетике мне неуютно). Ставили эксперименты на работе - всех заставляла касаться дверных ручек, батареи, передавать друг другу ключи, дотрагиваться до железной спинки стула.. Никого не бьет, а меня бьет. Но я привыкла, отношусь как к какому-то наказанию, и ничего поделать не могу. Бьет практически круглый год.

Настя ши
#184

Меня тоже круглый год, обо все, цветок даже меня бьет током, я вещи теперь из рук в руки не передаю, всегда кладу на стол и человек забирает со стола)) потому что мне всегда больно)))

Гость
#185

автор, у меня так было когда в чисто шерстяном пальто ходила ))) даже машину перестала открывать - мужа просила, обязательно получала заряд! У вас что-то есть чисто шерстяное? перчаки, шапка, верхняя одежда или может брюки?

Прежде чем выходить из машины возьмитесь за железо и спокойно вставайте на землю, удара не почувствуйие. А если на оборот открыть нужно машину то возьмитесь за железный ключ и дотроньиесь до машины искра пройдёт между машиной и ключем, а вы удара не почувствуйте.

Денис
#186

Вот и я такой же. Начало бить током после того, когда сын попал в реанимацию. Сейчас сын в порядке, а меня так и херачит током... Пробовал медленно, резко касаться предметов, но ни чего не помогает. Ах! Да! Заметил, что после секса с женой, разряды слабые очень, но потом, в течении дня, заряжаюсь как конденсатор. Своим разрядом зарядил батарейку от часов, маленькую, плоскую. Хоть какой-то плюс. Мультиметром измерить надо напряжение... :)

Гость
#187

автор, у меня так было когда в чисто шерстяном пальто ходила ))) даже машину перестала открывать - мужа просила, обязательно получала заряд! У вас что-то есть чисто шерстяное? перчаки, шапка, верхняя одежда или может брюки?

И у меня так же я думаю что у меня это из за волос волосы всегда дыбом просто я перестала мыть бальзамом. Это может быть причиной?

Гость
#188

Короче говоря,нам придётся с этим жить и мучаться.Я уже боюсь всего🙈

вася
#189

опять началось. бьет током даже от лакированной мебели. обычно от крана водопроводного и воды. ничего не изменилось вроде, тапочки те же, одежда та же. так что статика откуда не понятно раз в несколько лет по нескольку месяцев бьет.

Гость
#190

Внатуре бабы глупые....вопрос был что с этим делать и почему это происходит...
А они сразу раскудахтались, типа ой нас тоже током бьёт ...

Гость
#191

Я работаю в магазине, часто касаюсь холодильников с продуктами и т.п. , последнее время разряды тока усилились до ужаса. В конце рабочего дня выключала свет в холодильнике левой рукой, так разряд прошел сквозь спину к правой руке настолько сильно, что я почувствовала даже покалывания в сердце. Переодически касаясь стены около выключателя в кабинете директора меня бьёт током. На днях облокотилась на эту стену и не сразу почувствовала разряд, но опомнилась когда чувствую, что меня уже всю колотит от тока. Работа нравится, но подумываю о ее смене т.к. это становиться невыносимым.

Гость
#192
dfg

О, Боже! Мы нашли друг друга! Меня тоже постоянно бьёт током: все бытовые приборы, дверной звонок, домофон, турникет, когда я мыла посуду, вода ударила меня током, ещё я раньше прикасалась рукой к буферу, меня било током, и тогда колонки отключались. А ещё моим первым словом было слово лампа, она тоже ударила меня током! Я не шучу

Menya I moih detei biet tokom. ....Neujeli netu obiesnenie

Гость
#193
Зул - Автор

Автор, может где то в квартире с электрикой проблемы?

ещё было как-то ,я оставалась в гостях месяц где одежду сушили в электро сушилке, не знаю то ли от этого или от чего другого , но я ходила наэлектризованной, причём у других всё было в порядке, а у меня всё то же что вы описали, до машины боялась дотронуться. Как переехала к себе, всё прошло.

У меня тоже так. Прошлой ночью уснула в пижаме и халате, ночью проснулась в туалет прихожу назад снимаю халат с себя а он кадбуто прилип к моему телу и к пижаме штанам когда сдернула халат искры вокруг меня посипались. Я точно не знаю какого матерьяла моя пижама и халат но я думаю что ето происходит из за вещей.

Гавриил
#194

А меня настолько сильно бьёт что жидкость выходит. Бёт током от всего на домною все в шоке, очень сильные разряды.

Гость
#195

Ребят кто нибудь из вас как давно исповедовался и причащался, уверена,что либо давно,либо никогда ....нужно и молитвы почитать да воскреснет бог...бестелесных много развелось последнее время ...сходите и сделайте это и молитвы почитайте, через месяц все никого не будет так бить.Проверено на себе.

Гость
#196
Дочь Зевса

с детства бьет током, но не так сильно выражалось. Все после института начинался активизироваться. Особенно сильно било к началу весны и когда садишься на диету. Бьет от всего. Смотришь на дверце машины как на врата ада.😁 И смешно и плакать охота.

Сидя в авто берешься за верхний край открытой двери, если высокое авто то за торец и ставишь ноги на землю. Все -есть заземление, нет искры. У меня вошло в привычку.

Гость
#197
Гость

ОТВЕТ ПРОСТОЙ:

ТАПОЧКИ СВОИ ПРОВЕРЬТЕ
ЕСЛИ СИНТЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ МОЖЕТ БИТЬ
пишу капслоком чтобы перестали чушь писать а проверили себя на обилие синтетики (ообенно тапки)

Куда от сететики деться? Иногда мге кажеться, что мымсами сентетики. Хотя раньше ркдко. Я ща постоянно. Готовлюсь к этому. Сначала палец😅 мало помогает

Сергей
#198

А никто не пробовал руками лампочки зажигать, если загорятся, может тогда мы мутанты))) Да, меня тоже постоянно бьёт током, надоело ужас как.

Гость
#199
Юрий

Меня тоже часто особенно зимой бьёт током от:
батареи и стояка отопления , водяного крана , телевизора ,
компьютера , выключателя.
Надо просто заранее резко ударить хотя бы по стояку отопления
рукой и потом уже не будет бить.
Если медленно подводить кончик пальца например к стояку отопления
2-4 мил.то Вы увидите как проскочит яркая искра , не бойтесь током бить не будет , лучше это делать не в очень тёмное время.
Юрий.

Постоянно ношу маленькую ложечку сначала дотрагиваясь до металла и все меня перестает бить

Гость
#200
Моя Вселенная

О! Здравствуйте коллеги по несчастью! Несколько месяцев бьет уже, ничего не помогает! В последнее время еще сильнее и чаще бить стало. Меня даже от воды током бьет! Ну разумеется вода хорошо проводит ток, хотя мне это странным кажется. Меня и от дерева уже током бьет, и от стекла, и даже от носа моей собанюнечки!!! Открываю дверь машины исключительно сумкой, но даже и так бьет иногда! Позавчера на работе нас всех раньше отпустили и все рванули к выходу, я немного отстала от них любуясь одним человеком. А потом начала всех догонять, а потом случайно до одного дотронулась - ударило, еще один до меня дотронулся разряд сильный вышел, а когда третий дотронулся так шибануло!! Я завизжала, заскулила как не человек. Затем с легкостью удерживала дистанцию, а напряжение вокруг меня так и витало! Все на меня смотрят и улыбаются, а если руку не отдергиваю, ток начинает через все тело проходить и сердце болит от такого. Подскажите от надевания носков еще никто не умирал? Мне ничего уже не помогает и током бьет в любой одежде и без нее, даже когда я намылена, и с любой прической, в любом настроении, и когда ожидаю удара, и когда нет. Мне говорят садись в машину, опаздываем, а у меня слезы на глаза наворачиваются. Выгляжу психованной.

Как я вас понимаю,такая же *** до психоза,стою ..смотрю..прежде чем что то трону возьму..в руках чувствую жжение,энергии много,аж чешутся.Думаю в эзотерике надо покопаться..