Гость
Статьи
Почему на свадьбах …

Почему на свадьбах подружки невесты одеваются как...

девки лёгкого поведения?Причём все поголовно. Имеется ввиду не те свадьбы когда невеста сама выбирает наряды одинаковые для подруг, а когда одеваются свободно как хотят. Не понимаю такого совпадения -в основном девушки на свадьбах выглядят одинаково- супер-мини платье чёрное и в обтяжку! Это что за бзик?

Лида
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а зачем невесты дружат с девками легкого поведения? Как правило, в таких случаях и невеста выглядит шалависто, и белое платье с фатой не спасает.

верка
#2

потому что в длинном платье должна быть невеста, она в этот день королева бала, а подружка должна быть одета по-проще. и если фигура позволят одеть короткое платье в обтяжку, то почему нет?? или ей балахон одеть надо

Кэт
#3

главное не ревновать жениха к подружкам))

Подружка невесты
#4

Есть такое)) Наверное тоже хотят замуж..

Яна
#5

Ну а вдруг у жениха много свободных симпатичных друзей?Вы об этом не думали? Это как вариант. Но все зависит от поведения,а не от длины платья

Капсула
#6

да пускай в обтяжку, главное не черное! Но я думаю, это от отсутствия вкуса. Думают раз черное - значит классика. Была на свадьбе обалдела большинство были в черном, как на трауре. Я была в красном.

верка
#7
Капсула

да пускай в обтяжку, главное не черное! Но я думаю, это от отсутствия вкуса. Думают раз черное - значит классика. Была на свадьбе обалдела большинство были в черном, как на трауре. Я была в красном.

в красном, как тряпка для быков. решили выделиться. невеста в белом, подружка в черном, всё гармонично, а если подружка в красном, то как-бы кричит обратите на меня внимание! я лучше невесты!

#8

Я бы запретила гостям женского пола приходить в черном. Пусть все будут светлые и разноцветные :)

Гость
#9

Никогда такого не видела, автор.

К тому же, в черном на свадьбу не приходят, дурной тон.

Гость
#10

супер-мини это чтобы можно было не снимая

Вика
#11
верка

в красном, как тряпка для быков. решили выделиться. невеста в белом, подружка в черном, всё гармонично, а если подружка в красном, то как-бы кричит обратите на меня внимание! я лучше невесты!

Видела недавно фото со свадьбы, на которую не пошла. Так там одна подружка в красном платье была. На всех фото невольно только на нее и смотришь. Невеста померкла на ее фоне.

#12
Гость

Никогда такого не видела, автор.

К тому же, в черном на свадьбу не приходят, дурной тон.

Приходят, приходят. Так получилось, за последний год были на трех свадьбах, соответственно и три раза во Дворцах. И на "своих" подружек посмотрела, и во время росписи на соседние пары. Очень много девушек/тетушек в черном. И не всегда в мини, тетки, так в чем-то балахонистом.

Наталья
#13

В черном нельзя матери жениха или невесты быть, всем другим можно!

Doctor
#14

Девушка, всегда когда идет на вечеринку, даже на самую целомудренную, но когда на ней много народу, всегда подсознательно хочет себе там найти мужика. - Настоящего кобеля, который ее там сниме, потом затащит к себе и оттра...ет. Вот потому и наряд такой, Вот потому и раскраска боевая. Ну соответственно и поведение тоже такое!

Это природа и тут ничего не сделаешь. Надо все принимать как данное. Ну или "дрескод" оговаривать заранее!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: