Гость
Статьи
Сестра и подруги …

Сестра и подруги против моего МЧ(((

Наконец то у меня появился МЧ))) У всех подруг есть, наконец посчастливилось и мне. Я подруг всегда поддерживала и они поддерживали меня))). Особенно близки мы были с сестрой. Познакомились с ним на квартире у друзей. Мне он сразу понравился, я ему наверно тоже.Мой МЧ сразу не понравился подругам и сестре. Они дуры в один голос мне твердят что он самый худший кандидат. Теперь они по очереди напоминают мне об этом. Говорят он гопник и он придурок. Защищая своего мальчика я даже подралась с подругой. Как их убедить что он для меня лучший и это даже не их дело?

Студентка Светочка
31 ответ
Последний — Перейти
йог
#1

Уроки учи, детка!

Инфузория туфелька
#2

не надо никому ничего доказывать. пройдет время-снимешь розовые очки и сама разглядишь в нем гопника....хотя...судя по тому что ты еще и дерешься-вы пара! гопота-рулит

Гость
#3

послать их куда подальше.

сказать чтобы занимались своей личной жизнью.а не в чужую лезли.)

мики
#4

А зачем их убеждать ?? Пошлите

На чужой роток, не накинешь платок

Студентка Светочка
#5

они уже подъзaeбaли своим морализаторством. нашли себе лошков печальных и рады. но с подругами хочу сохранить нормальные отношения. а то что подрались громко сказано конечно, но как реагировать когда твоего мч подруга унижает при всех (его не было), а все с ней согласны?

Гость
#6

Предложи им всем переспать с ним, чтобы они убедились, что он не такой уж плохой. Но они могут убедиться и в обратном))))

Гость
#7

кинь фотку я те сразу скажу гопник он или нет))

Студентка Светочка
#8

он не гопник. это подруги нагаваривают. выпивает правда иногда пива. а кто сейчас не выпивает? разве только язвенники)))

#9

Подруга, ты что ли? =)

Студентка Светочка
#10

Я что ли. Чё так долго? я тебя уже давно жду

#11

Усы отклеились =)

Давай ченить повеселее.. ну там подробностей драки добавь... Народ это дело зело любит...

#12

И это все фантазии, на которые ты способна? Слабенько..

Регрессия очевидна.. А говорили же тебе - не мой пол навозом, да и вегетарианство не способствует... Вот и результат...

Студентка Светочка
#13

скажи как можно лечиться в дурдоме и преподавать в гоповузеке?

#14
Студентка Светочка

скажи как можно лечиться в дурдоме и преподавать в гоповузеке?

Ой.. Если ты хочешь совместить свою диспансеризацию и трудовую деятельность, то за консультациями не ко мне.. Спроси у своего лечащего врача...

Студентка Светочка
#15
Zmeysa

Ой.. Если ты хочешь совместить свою диспансеризацию и трудовую деятельность, то за консультациями не ко мне.. Спроси у своего лечащего врача...

ну ты то уже опытная. бывалая)))

#16
Студентка Светочка

ну ты то уже опытная. бывалая)))

Увы и ах, я не выписывала твоим однокоечникам допуск к работе..

Когда выписывают-то? Что врач говорит? С сульфы снимут или так и будут пичкать?

Студентка Светочка
#17

Слушай ты лучше расскажи что там студентусы отмочили?

Ты писала про каких то недохакеров и полу-пранков.

Расскажи не в падлу)) Чисто без стеба)))

#18

А... с их стороны была глупость звонить мне из коридора с претензией на поругаться.. ребята не ожидали что я в лабе у инженеров была - как раз свою макбуку притащила, сеть настраивали.. вышла к ним.. детишки получили по ушам, потом были лапочками весь семестр... Но на экзамене трясла их хорошо..

А недохакер решил завалить сеть и всю IT-работу в универе.. прогу страшную писал, неплохую кстать, ток недооценил он штат... вели его с месяц со всеми скринами.. потом - кипу бумаг с распечатками отнесли к директору (а он у нас из соответствующих служб выходец) и его самого на разборки вызвали.. ему пришлось уйти с пятого курса. Дальнейшая судьба неизвестна.. Вроде как в армии отслужил и вернулся - защищать диплом-то надо... Но я к тому времени уже уехала, посему точно не скажу.

#19

Food Revolution с Джеми Оливером смотрела?

Студентка Светочка
#20
Zmeysa

А... с их стороны была глупость звонить мне из коридора с претензией на поругаться.. ребята не ожидали что я в лабе у инженеров была - как раз свою макбуку притащила, сеть настраивали.. вышла к ним.. детишки получили по ушам, потом были лапочками весь семестр... Но на экзамене трясла их хорошо..

А недохакер решил завалить сеть и всю IT-работу в универе.. прогу страшную писал, неплохую кстать, ток недооценил он штат... вели его с месяц со всеми скринами.. потом - кипу бумаг с распечатками отнесли к директору (а он у нас из соответствующих служб выходец) и его самого на разборки вызвали.. ему пришлось уйти с пятого курса. Дальнейшая судьба неизвестна.. Вроде как в армии отслужил и вернулся - защищать диплом-то надо... Но я к тому времени уже уехала, посему точно не скажу.

Ни чего себе шекспировские страсти. У нас все скучно и прозаично(((

Food Revolution с Джеми Оливером смотрела?

нет. скачаю посмотрю.

#21
Студентка Светочка

нет. скачаю посмотрю.

Интересный сериал. Смотрю на ютубе на английском.

Ща эту серию http://www.youtube.com/watch?v=c9OYiB13D7I&feature=endsc​reen

Студентка Светочка
#22

ага, нашла)))

#23

заодно и аглицкое аудирование =)

начинай с 1 эпизода смотреть. Много чего интересного есть

#24

1 сезона*

Студентка Светочка
#25

уже под сталом)))

#26

Да я тож сначала прикалывалась... забавно.. но они так живут, сериал документальный =(

Сподвиглась научиться таки на воке готовить...

Хороший сериал, в общем...

Студентка Светочка
#27

Zmeysa думаешь подруги правы?

#28

Прав тот, у кого критический взгляд на различные точки зрения и своя голова на плечах ;-)

Я зануда, знаю =)))

Студентка Светочка
#29

Я зануда, знаю =)))

ты не зануда. зануда здесь наверное я.

время покажет кто прав. Сегодня уже не могу больше писать, так что до свидания)).

#30

Удачи =)

EZ
#31
Студентка Светочка

Наконец то у меня появился МЧ))) У всех подруг есть, наконец посчастливилось и мне. Я подруг всегда поддерживала и они поддерживали меня))). Особенно близки мы были с сестрой. Познакомились с ним на квартире у друзей. Мне он сразу понравился, я ему наверно тоже.Мой МЧ сразу не понравился подругам и сестре. Они дуры в один голос мне твердят что он самый худший кандидат. Теперь они по очереди напоминают мне об этом. Говорят он гопник и он придурок. Защищая своего мальчика я даже подралась с подругой. Как их убедить что он для меня лучший и это даже не их дело?

Моего будущего мужа тоже никто не воспринимал, подруги грозились не общаться со мной из-за него. Уже 17 лет вместе, многие подруги развелись. Спустя время они признали, что он то что мне нужно (пылинки с меня сдувает). А в свое время на него без слез не посмотришь. Худо, одет плохо. А сейчас директор фирмы. Как поженились, сразу стал серьезным, пошел зарабатывать деньги для семьи. Сначала было тяжело финансово, но мы справились и до сих пор любим друг друга. Решайте сами. Видите ли вы у вашего МЧ потенциал и готовы ли вы с ним строить семью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: