Гость
Статьи
Чего вы хотите в жизни …

Чего вы хотите в жизни добиться,чтобы в 80 вздохнуть,зная,что прожили достойную жизнь и ничего не забыли?

... ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Дожить до 80))

Парень.Х
#2

1. Разработать телефон для связи с Богом.

2. Разгадать секрет пирамид.

Любой из двух вариантов будет крутым, хотя 1-й, конечно, по круче.

#3

не планирую жить до 80

гость
#4

большинство,дожившие до 80 , с головой не дружат,увы.

так что мне не нужна такая длительная жизнь.

#5

я не хочу дожить до столь почтенного возраста.

#6

Я и сейчас считаю, что живу достойно, никого и ничего не забывая

Онемечивание Конечностей
#7
марьванна

большинство,дожившие до 80 , с головой не дружат,увы.

так что мне не нужна такая длительная жизнь.

это все ваша медицина....в 80 лет светлая голова, пусть и медленная - норма.

#8
Бухие бухи

Не хочу жить до 80.

это пока) а как стукнет 80, так и умирать не захочется))

Настена
#9
ТУД

это пока) а как стукнет 80, так и умирать не захочется))

Ага. Инстинкт самохранения - ***(зачеркнуто) штука сильная. Хотя объективно тоже не вижу смысла жить до 80 при теперешнем уровне медицины. Грустная жизнь какая-то.

Гость
#10

Заработать на свой дом, на безбедную старость и посмотреть полмира))

Гость
#11

11, а детишек вырастить?

Гость
#12
Гость

11, а детишек вырастить?

Спасибо, не надо.

Гость
#13

Ничего и все уже есть.. хочу в 80 лет не быть никому в напряг и оставаться бодрой и умереть легко

Гость
#14
марьванна

большинство,дожившие до 80 , с головой не дружат,увы.

так что мне не нужна такая длительная жизнь.

У меня бабулька была дореволюционного года рождения и умерла в 89 лет.. три класса образования, писала плохо, зато считала так в уме, что продавщицы от нее стонали)) Калькулятор ходячий просто был и пойди ее обмани на рынке или в магазине, поджарая и сухощавая, умерла в здравом уме и памяти и то случайно.. подскользнулась и виском ударилась, а так бы бегала и бегала бы еще.. Она белье руками так выжимала насухо в 85 лет, что машинка стиральная не могла бы отжать так.. закалка такая была и голод прошла и войну, ей мне кажется было ничего не страшно

Гость
#15

Автор, в 80 лет ничего уже не надо. кроме здоровья и наличия нескольких близких людей.

Женщина с веслом
#16

Я уже всего как бы и достигла, чего хотела.

Поскольку помирать пока не хочется, то попробую жить просто так, бесцельно.

А, нет, хотелось бы не нажить старческого слабоумия к 80. На этом и сосредоточусь наверное.

давно тут
#17

Вопрос поставлен некорректно. Достижения на долголетие и память не влияют.

Гость
#18
Гость

Гость

11, а детишек вырастить?

Спасибо, не надо.

+1

Гость
#19

1 Хочу испытать настоящую взаимную и счастливую любовь

2 Попутешествовать. Наша Земля настолько прекрасна, удивительна и многоранна, столько всего интересного, столько разных людей с совершенно другим мировосприятием, что пропустить все это мимо для меня невыносимо больно.

3 Жить в гармонии с собой и под старость оставить себе время для подготовке к переходу в другой мир, к диалогу с Богом, исповедь, покаяние и тд.

Гость
#20

4. Сделать что-любо доброе на Земле. Но для этого подчас нужны немалые средства и большая сила воли.

5 Не рожать.

x
#21
Парень.Х

1. Разработать телефон для связи с Богом.

2. Разгадать секрет пирамид.



Любой из двух вариантов будет крутым, хотя 1-й, конечно, по круче.

Я Вам уже в другой теме объяснила про пирамиды. Книжки по истории почитайте что ли - никакого секрета пирамид просто нет.

x
#22

Просто хочу жить по максимуму, что пока что у меня получается. А чего я добъюсь - в сущности, пофиг. Не об этом я буду сожалеть на смертном одре. Думаю, что главное в жизни - любить друзей и близких и ничего не бояться.

Гость
#23
Гость

4. Сделать что-любо доброе на Земле. Но для этого подчас нужны немалые средства и большая сила воли. 5 Не рожать.

6. Или родить, когда захочу))))

Карина
#24

автор, вы знаете... если я просто доживу до 80 лет, да еще и не в полной бедности и болезнях - это уже будет достижением.

AC
#25
Гость

ГостьГость

11, а детишек вырастить?

Спасибо, не надо.+1

Плюс бесконечность

Тина Тёрнер
#26
Автор

... ?

Если на мой 80летний юбилей) будет рядом мой дед, отмечать будем его в своем загородном деревянном(хотелось бы) доме средних размеров на 12 сотках в 30-50 километрах от Москвы, куда уедем жить с дедом выйдя на пенсию, оставив большую квартиру 3им детям, которую они при желании смогут разменять, например, на три какие-никакие или две квартиры на три)) и за столом будут все вышеуказанные, ещё половинки детей и внуки, а может и правнуки тоже в добром здравии и мы весело гульнем все вместе )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: