Гость
Статьи
Хочу,чтобы через …

Хочу,чтобы через "Одноклассники" меня нашёл один человек, но не нашли другие.

Чтобы он меня нашёл,нужно указать свои данные-ф.и и дату рождения,а также-фотку.Но,тогда потянутся все кому не лень,а оно мне не надо. Игнорировать молча вроде как хамство.Родственнички могут подтянуться,от которых я в реале прячусь)).
Что делать ? Хочу,чтобы ОН меня нашёл,а другие-не знали ничего обо мне и вообще меня не видели. Связь потеряна15 лет.Это единственный человек,с кем бы мне хотелось поговорить.Остальные бывшие одноклассники и пр. и пр- в сад.

Татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам самой не судьба найти? зарегистрируйте свое имя и символы какие-нибудь, чтобы вас другие не нашли..вот и все..

Гость
#2

222

Плюшка
#3
Гость

А вам самой не судьба найти? зарегистрируйте свое имя и символы какие-нибудь, чтобы вас другие не нашли..вот и все..

Автор, видимо, хочет, что бы именно ее нашли. Самой первый шаг сделать, наверное, гордость не позволяет.

Автор, без вариантов. Даже если бы вы и не прятались от всего белого света (что у меня вызывает недоумение - вы что, во всесоюзном розыске?), то не факт, что этот человек вас нашел бы. Его самого может там и не быть, а даже если и есть, не факт, что он каждый день забивает ваши данные в поисковике и ждет, когда же вы зарегистрируетесь. Он про вас мог и не вспоминать.

zzz
#4

Сами его найдите, дайте свои контакты (скайп, аську) и все, общайтесь на здоровье!

Татьяна
#5
Плюшка

Он про вас мог и не вспоминать.

может-да,а может-нет...50/50

Татьяна
#6
zzz

Сами его найдите, дайте свои контакты (скайп, аську) и все, общайтесь на здоровье!

типо, я бегаю за ним ?))

Татьяна
#7

я вот думаю зарегинеться и прикинуться шлангом). Там же полно брошенных страниц.Человек сначала завёл страницу,а потом или пароль забыл или просто забыл и не заходит.Так можно сидеть в засаде и ждать)).

zzz
#8

6, а типа нет???? судя по всему вам то это больше надо чем ему :))))

Татьяна
#9
zzz

6, а типа нет???? судя по всему вам то это больше надо чем ему :))))

"Главное-делать вид,что мы ничего не хотим!"(Винни Пух-Пяточку)

Гость
#10

я парню, с которым в школе встречалась, сама написала. правда я его не искала, а он в друзьях друзей был и мне его было видно. я знала,что сильно обидела его, мог и не ответить, но это же такое детство (бояться, а что он подумает). 15 лет прошло, ничего он не подумает, наоборот, покажете, что вам все равно.

я прямо так и написала- привет, моя школьная любовь, как у тебя дела? поболтали, пару раз списались, он предложил встретиться, я отказалась, на том и порешили. ))))))

такая
#11
Татьяна

я вот думаю зарегинеться и прикинуться шлангом). Там же полно брошенных страниц.Человек сначала завёл страницу,а потом или пароль забыл или просто забыл и не заходит.Так можно сидеть в засаде и ждать)).

ага.. только как вы собираетесь проверять, нашел он вас или нет? Вам же на страничку свою заходить придется, а там видно "когда был последний раз". И вы своим родственничкам будете про забытый пароль вещать?)

а вообще бред какой-то.. Нашли его, оставили свои контакты и общайтесь на здоровье). А то 15 лет - тишинаааа, а тут страничку для него регить)). С чего вы вообще взяли, что он вас искать будет?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Татьяна

Чтобы он меня нашёл,нужно указать свои данные-ф.и и дату рождения,а также-фотку.Но,тогда потянутся все кому не лень,а оно мне не надо. Игнорировать молча вроде как хамство.Родственнички могут подтянуться,от которых я в реале прячусь)).Что делать ? Хочу,чтобы ОН меня нашёл,а другие-не знали ничего обо мне и вообще меня не видели. Связь потеряна15 лет.Это единственный человек,с кем бы мне хотелось поговорить.Остальные бывшие одноклассники и пр. и пр- в сад.

Говорят банковские коллекторы там должников разыскивают.

Зеленка
#13

какие же странные люди бывают...хочешь общаться-общайся! чего резину тянуть?! или скучно живется и больше не о чем поговорить?

Татьяна
#14
такая

ага.. только как вы собираетесь проверять, нашел он вас или нет? Вам же на страничку свою заходить придется, а там видно "когда был последний раз".

Если я правильно понимаю,на мэйл приходит извещение,что такой-то написал вам сообщение.Т.е сообщения от других я могу игнорировать,а если увижу,что пришло от него-тогда уже зайти на сайт,открыть сообщение и прочитать.

Странность какая.
#15

Автор, еще раз, с чего вы взяли что он будет вас искать?! 15 лет молча, а сейчас вдруг раз и искать?

Татьяна
#16
Странность какая.

Автор, еще раз, с чего вы взяли что он будет вас искать?! 15 лет молча, а сейчас вдруг раз и искать?

ну,вдруг)))

я ж вот вдруг стала искать)) То,что он мне тогда сказал...то,какой у него характер,склонности+"вдруг", дают какую-то вероятность подобного развития событий))

Татьяна
#17
Странность какая.

15 лет молча, а сейчас вдруг раз и искать?

я ж не знаю,молча или нет...меня никогда не было явно в каких-либо соц.сетях..

Гость
#18

Ой,делов то,создайте левую страницу типа Иванова Иванна Ивановна))) и т.д,чтобы ваши вас не видели,и его сами поищите и все.А найдете и напиши кто вы.Если он там есть.А то правда 15 лет прошло у него своя семья.Он о вас и не вспоминает и искать не будет.

Татьяна
#19
Гость

Ой,делов то,создайте левую страницу типа Иванова Иванна Ивановна))) и т.д,чтобы ваши вас не видели,и его сами поищите и все.А найдете и напиши кто вы.Если он там есть.А то правда 15 лет прошло у него своя семья.Он о вас и не вспоминает и искать не будет.

не,сама-не интересно...мне интересно,если до сих пор любит..а если семья и бла-бла-бла-то лесом пусть идёт...если САМ найдёт - тогда точно ему это надо..а если нет-так нет

Плюшка
#20

Автор, создайте анкету например Таня (и первая буква фамилии). Возраст не указывайте. город тоже. Ну, многие пишут 100 лет, Уругвай и т.п. И вас с такими данными никто не найдет.

А потом сами к нему зайдите на страницу. Только фотку поставьте. Он вас узнает и напишет вам (если захочет).

А если нет...то на нет и суда нет.

Плюшка
#21

А вообще, автор, вы наивная.

Через 15 лет мужчина вряд ли искать вас будет (если только от нефиг делать).

Меня моя школьная любовь нашел в соцсетях (тоже через почти 15 лет), написал что-то типа "привет", пару фоток прокомментировал. Я ответила "Привет. как дела?", но переписываться со мной он не стал. И я поняла, что он просто хотел обратить на себя мое внимание. В анкету выложил фото семьи, машины своей и т.п. Хотел показать, как он классно живет.

Татьяна
#22
Плюшка

Хотел показать, как он классно живет.

Хотел показать,как он классно живёт БЕЗ тебя )).

Если б,был равнодушен,стал бы искать и показывать,как ему хорошо БЕЗ ? :) Хотя,фиг поймёшь этих мужиков....

Плюшка
#23
Татьяна

Хотел показать,как он классно живёт БЕЗ тебя )).

Если б,был равнодушен,стал бы искать и показывать,как ему хорошо БЕЗ ? :) Хотя,фиг поймёшь этих мужиков....

Ну, они даже когда равнодушны не упустят возможности хвост распушить перед бывшей подружкой

Николай
#27

Оля позвони мне. Просто бросить письмо в почтовый ящик, без номера телефона? Как я тебя найду? Мой номер 89275245943

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: