Гость
Статьи
Что вас раздражает на …

Что вас раздражает на работе?

Поделитесь!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коллектив

Злая баба
#2

На прошлой - женский коллектив, в который я не вписалась. Постоянные сплетни и тупые разговоры. Сейчас преобладают женатые мужики, которым наплевать на все.

Полишинель
#3

Сплетни, склоки, а также полнейшее нежелание развиваться в своей области. Человек считает, что он свою работу выполняет виртуозно, хотя ежедневные ошибки в работе говорят об обратном. Иначе - меня раздражает непрофессионализм, которые еще и выдают за хорошую работу.

Автор
#4

не знаю как справиться с раздражением, когда соседи по кабинету пьют кофе громко хрюкая, что нибудь грызут, причмокивая. Аа так бесит что не могу, как справиться, помогите?

Полишинель
#5
Автор

не знаю как справиться с раздражением, когда соседи по кабинету пьют кофе громко хрюкая, что нибудь грызут, причмокивая. Аа так бесит что не могу, как справиться, помогите?

может вы есть хотите? или пить?

гость
#6

4 включайте тихо музыку.

Гость
#7
Полишинель

Сплетни, склоки.................Человек считает, что он свою работу выполняет виртуозно, хотя ежедневные ошибки в работе говорят об обратном. Иначе - меня раздражает непрофессионализм, которые еще и выдают за хорошую работу.

+1000

Гость
#8
Автор

не знаю как справиться с раздражением, когда соседи по кабинету пьют кофе...

..громко смеются, болтают ни о чем. а тебе некогда даже сбегать в туалет. + 1000000000000000

такая уж она была
#9

тупые, выпендрежные клиенты !!!!! ненавижу !!!!

Гость
#10

начальство,коллектив, клиенты, тупость руководителя.

#11

работа

МЧ
#12

Как должно быть - сел, поработал, помог кому если что надо искренне и с душой, ушел.

Как есть - пришел, начинаются *** сплетни, хихиканья, чаепитие, выебоны, кто когда квартиру купил, кто где был, кто где срал, кто куда на выходные пойдет.

И в этом аду каждый день приходиться работать!

Долбоебы все!

Гость
#13

Наша бухгалтерша раздражает, остальное нормально)) У меня практически одни мужики-коллеги и с ними весело и прикольно, но эта грымза просто выводит из себя

Гость
#14
МЧ

Как должно быть - сел, поработал, помог кому если что надо искренне и с душой, ушел.

Как есть - пришел, начинаются *** сплетни, хихиканья, чаепитие, выебоны, кто когда квартиру купил, кто где был, кто где срал, кто куда на выходные пойдет.

И в этом аду каждый день приходиться работать!

Долбоебы все!

Вот поэтому не хочу работать. На предыдущей работе я работала одна - все было замечательно. А вообще вечно попадаются коллективы, которым надо что-то пообсуждать, посплетничать. Терпеть не могу это. Еси учесть от, что я закрытый человек.

Гость
#15
Гость

МЧКак должно быть - сел, поработал, помог кому если что надо искренне и с душой, ушел.

Как есть - пришел, начинаются *** сплетни, хихиканья, чаепитие, выебоны, кто когда квартиру купил, кто где был, кто где срал, кто куда на выходные пойдет.

И в этом аду каждый день приходиться работать!

Долбоебы все!Вот поэтому не хочу работать. На предыдущей работе я работала одна - все было замечательно. А вообще вечно попадаются коллективы, которым надо что-то пообсуждать, посплетничать. Терпеть не могу это. Еси учесть от, что я закрытый человек.

Экстраверт и таким сложно конечно... а я -интроверт и люблю людей и общение, мне наоборот скучно, я в отпуске начинаю скучать по коллегам, но у нас правда замечательный коллектив и такой уже сложившийся давно и дружный. За последние 5 лет один только новый человек, у нас народ сам не уходит и нравится всем работать. Вот в прошлом году была беда и погиб наш сотрудник в автокатастрофе, я честно говорю и это была трагедия для всех, мы взяли на себя все похороны и я лично занималась поминками, все оплатили, долго отойти не могли, но пришлось человек на его должность искать, все очень боялись как он к нам вольется и сможет ли в такую нашу тесную компанию войти

#16

то что болеют все вокруг - чихают кашляют и на больничный не идут. просто вымораживает

VIP-персона
#17

вымораживает , когда появляется главный раз в неделю на пару часов. Терпеть его не могу! У него такая надменная, высокомерная рожа, он грубый и смотрит сквозь людей. хорошо, что редко появляется, я после него больной себя чувствую.

Гость
#18

жена начальника!!!

Гость
#19
Саламандра

то что болеют все вокруг - чихают кашляют и на больничный не идут. просто вымораживает

У нас тоже так. Но на больничный при этом хрен уйдешь, вони будет больше, чем от кашля и чиха.

Гость
#20

Раздражает. когда кто-то пытается свалить часть своей работу на меня. Но, к счастью, научилась отбиваться.

Деловая
#21

Меня раздражают бестолковые коллеги: сплетники и лицемеры.

брюнетка
#22

Да по сравнения с другими, я еще с нормальными людьми работаю.

Немного раздражает одна админ, своими расспросами, "зачем, куда и почему?"

Гость
#23

ГостьМЧКак должно быть - сел, поработал, помог кому если что надо искренне и с душой, ушел.

Как есть - пришел, начинаются *** сплетни, хихиканья, чаепитие, выебоны, кто когда квартиру купил, кто где был, кто где срал, кто куда на выходные пойдет.

И в этом аду каждый день приходиться работать!

Долбоебы все!Вот поэтому не хочу работать. На предыдущей работе я работала одна - все было замечательно. А вообще вечно попадаются коллективы, которым надо что-то пообсуждать, посплетничать. Терпеть не могу это. Еси учесть от, что я закрытый человек.Экстраверт и таким сложно конечно... а я -интроверт и люблю людей и общение, мне наоборот скучно, я в отпуске начинаю скучать по коллегам, но у нас правда замечательный коллектив и такой уже сложившийся давно и дружный. За последние 5 лет один только новый человек, у нас народ сам не уходит и нравится всем работать. Вот в прошлом году была беда и погиб наш сотрудник в автокатастрофе, я честно говорю и это была трагедия для всех, мы взяли на себя все похороны и я лично занималась поминками, все оплатили, долго отойти не могли, но пришлось человек на его должность искать, все очень боялись как он к нам вольется и сможет ли в такую нашу тесную компанию войти

Вы наоборот тогда экстраверт, т.к. общительная. Интроверты замкнутые.

подруга
#24

когда работала, начальство раздражало)

Сволоч
#25

Сама работа и некоторые коллеги, которые постоянно пытаются на тебя что то свесить, но когда начинаешь отбиваться, сразу становишься плохой. Работа бестолковая, не приносит никакого морального удовлетворения, зато ответственности выше крыши, а зарплата - х.ня. Короче..... пора оттуда сваливать...

Гость
#26

Раздражает, когда на тебя сваливают работу, за которую не платят. Вынуждают заниматься тем, что тебе не положено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: