Гость
Статьи
Мелкое воровство!!!!

Мелкое воровство!!!!

Подругу поймали на мелком воростве,взяла в магазине кофточку на сумму 850 рублей. ей было написано заявление и сотрудниками правоохранительных органов оформлен протокол. 1. Как будет проводится …

Шеколодная
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фимида
#51

вот тв*рь вороватая пошла. хоть бы тебе в личное дело занесли, ск*тина.

Я из-за таких воровок как ты в молодости треть зарплаты отдавала, когда продавцом работала.

Надеюсь твои родители узнают и вышвырнут тебя из дома, чтоб ночевала на площади трех вокзалов, чтоб тебя бомжи ***, тв*рь.

Еще на подругу гонит.....

С нормальным человеком такого бы не могло произойти, а ты раз повалилась, то так и будешь воровать всю жизнь.

Шеколодная
#52

51 не надо гнать всех под одну гребенку...твои же слова тебе отзовутся.

#53
Шеколодная

....все онанимно ведь..

Фрейд в гробу перевернулся...

Настя
#54

вот нервная нашлась а)

Я между прочим и не брала ничего )

Но в отличие от Вас автора не осуждаю - ведь ничего такого она уж не совершила !

Настя
#55
Дар Ветер

Фрейд в гробу перевернулся...

)))))))))))))))))))

ему наверно ононимно сообщили)))))))

Так скажу
#56
Настя

вот нервная нашлась а)

Я между прочим и не брала ничего )

Но в отличие от Вас автора не осуждаю - ведь ничего такого она уж не совершила !

Да уж, воровка воровку всегда поймет.

Не верится, Настя, что вы на руку чисты, ой, не верится.

Разве что только случая не предоставилось.

Вот ответьте честно - вы в магазине, рядом никого нет на 100 метров, никаких камер и никаких охранников и кассирша ушла, а товаров-то, товаров вокруг вас полно...

Не возьмете ничего? Нет?

Правда?

А я вам совсем не верю...

Наивная пиз*дец
#57

фигня

воруйте себе на здоровье

Фимида
#58
Так скажу

Настя

вот нервная нашлась а) Я между прочим и не брала ничего ) Но в отличие от Вас автора не осуждаю - ведь ничего такого она уж не совершила !

Да уж, воровка воровку всегда поймет. Не верится, Настя, что вы на руку чисты, ой, не верится. Разве что только случая не предоставилось. Вот ответьте честно - вы в магазине, рядом никого нет на 100 метров, никаких камер и никаких охранников и кассирша ушла, а товаров-то, товаров вокруг вас полно... Не возьмете ничего? Нет? Правда? А я вам совсем не верю...

+1

Нормальному человеку в голову не придет говорить, что в воровстве ничего страшного нет.

Настя эта такая же воровка как и авторша. Обеих в места не столь отдаленные.

Шеколодная
#59

да пишу коряво...не могу спатьни есть..стыдно....неужели ни у кого не было такого ужаса....может кто поделится..что было..я немогу так..просто сидетьи ждать ..невесть чего.

Фимида
#60
Шеколодная

да пишу коряво...не могу спатьни есть..стыдно....неужели ни у кого не было такого ужаса....может кто поделится..что было..я немогу так..просто сидетьи ждать ..невесть чего.

у нормальных людей такого никогда не было....

а ты с*к* чтоб сгнила в тюрьме...

#61

у меня такого никогда не было. потому что я не ворую в магазине.

Гость
#62

По дурости никто не берет. Если своровала, значит склонность к этому есть. Ну дура она, что я могу сказать. Ответит по закону.

Гость
#63
Настя

Щеколадная, чего стыдно то прямо такого, не переживайте!

Эти капиталисты нас не так обманывают, они же все продают в 5 раз дороже!!!! От закупочной цены! Так что считайте что Вы проявили свою гражданскую позицию против буржуйства этих магазинов!))))))))))))

Я уверена, что Вы честная девушка, не думайте об этом происшествии, бес попутал да и все)

Совсем рехнулась что ли, припадок ходячий? Почему продавцы должны из своей зарплаты за ворованные вещи платить? Ты воруешь не у буржуев, а у продавцов. А буржуем наплевать, не ты заплатишь, так продавщица заплатит, которая в этот день была. Тебе это всё вернётся, в нищете окажешься.

Шеколодная
#64

Всеровно всем спасибо..Да, я виновата, уже ничиго не вернешь

Гость
#65

А на чём спалились? Ой автор, лучше с парашютом прыгайте если адреналин нужен, шоплифтинг зто как-то подленько, продавцов подставлять, и опасно, завязывайте вы с этим делом.

#66

65.Кофту взяла на сумму 850 р...ничиго кроме этого в голову не лезет..дура дурой..что вот теперь будет. У меня уже мысли плохие были ..,может приехать с этой продавщицей поговорить...хотя заявление уже всеровно не заберет.....господи..

Margo
#67

Да не волнуйтесь вы так! Неприятно, конечно, но ничего страшного! Абсолютно) Во-первых, как уже говорили - это административное правонарушение. Вот стоила бы она 1150р., к примеру, возбудили бы уже уголовное, а то страшнее гораздо. В общем, все, что с вами может случиться, это штраф придется выплатить. В каком точно размере не скажу, но,собственно, это и не самое главное. Единственное, что неприятно во всей этой истории это то, что придется поездить в участок и в суд потом, но это можно пережить. Ну и еще проблема будет, если захотите куда-то на госслужбу пойти работать, где всю биографию поднимают при приеме. Ну и то, не во всех организациях. Короче говоря, просто в милицию и ФСБ лучше не ходите работать))) А так зря вы паникуете. Таких случаев ежедневно по стране миллионы)

#68

Спасибо большое ,Вы меня чуть чуть успоколили....

Margo а Вы не знаете будет ли это занесено в личное дело или еще куда?Как долго это останется в документах?..извините просто я здесь..с близкими и родными я не в силе посоветоваться т к стыдоба какая..

Margo
#69

В курсе, конечно. В милиции дело будет долго храниться. В архиве. Точно не знаю, но максимум 75 лет. Но на вашей жизни это никак не отразится. И думать забудете через пару месяцев. Какое личное дело? Я ж говорю, что если не захотите в их структуры идти работать, то никто и никогда это дело не поднимет. Неужели вы думаете, что в милиции (полиции) не бывает более тяжких преступлений?))) Нервную систему свою лучше берегите, и еще лучше не делать так больше... Здоровье дороже) И не бойтесь ничего) Вы не банк ограбили, не убивали никого... и максимум, что грозит - это штраф. Из-за каких-то 850р.какой день себя мучаете( Все, успокойтесь, вызовут - съездите, все решится и забудете) В жизни столько всего действительно страшного происходит, так что дышите спокойнее)

Елена
#70

Margo спасибо большое,но мне так плохо после этого...я ни ем,ни сплю нормально.Диплом на носу,а я и думать ни о чем не могу,трясет меня всю,пошла вот сегодня в церковь,толком постоятьдаже не смогла,пасха ведь скоро,работы у них там,прибирают все...паршиво мне так....А вдруг они мне еще что нибуть припишут,мало ли, начнут все поднимать,в этом центре как они сказали постоянно кражи......ужас..дура я дура...

Огненная А
#71

Оооой, уж прям "гнить в тюрьме" сразу. )))))) раскудахтались ! святоши, вашу мать ! Ну, Подумаешь-кофту украла. если так-то пусть в тюрьме гниют в первую очередь наши дорогие чинуши и те,кто делает зверские накрутки на товары,тем самым сподвигая честных людей на воровство.

Tata
#72

Я.....

Tata
#73

А.....я вчера попалась за крем. Сразу полиция и протокол в отделении. Я все признала, потому что виновата. Дура я полная.

Tata
#74

Настя, а как там у подруги то все прошло? А я реву уже сутки, посадят ведь, а у меня двое деток.

#75
Tata

Настя, а как там у подруги то все прошло? А я реву уже сутки, посадят ведь, а у меня двое деток.

Я вот тоже сижу вою склько уже(...Тата опиши свою ситуацию хоть??Как у тебя задержание происходило в подробностях..если можно.(...я ужасно вот тоже боюсь..эта повестка еще не идет..поскорее бы все прошло..1000 раз пожалела что так зделала...

Tata
#76
Шеколадная

Я вот тоже сижу вою склько уже(...Тата опиши свою ситуацию хоть??Как у тебя задержание происходило в подробностях..если можно.(...я ужасно вот тоже боюсь..эта повестка еще не идет..поскорее бы все прошло..1000 раз пожалела что так зделала...

Да я вообще дура полная. Пошла покупать дочке легинсы, взяла, иду к кассе мимо косметики, решила поглядеть, увидела что один тональник без наклеек вообще, и меня тут накрыло что ли, бес вселился, я его в карман. Заплатила за легинсы, шампунь, и вышла. А там уже ждут меня. Типо вытаскивайте, мы видели, я сразу отдала. Меня повели в камерную, сказали что по закону больше 10 лат, я из Риги, вызываем полицию. Приехали -забрали -отвезли. Протокол, подписи. Я не у мею врать и не чего не придумывалаи не отнекивалась. Все говорила как есть. Отпустили, сказали ждите, пришлют повестку. А там не знаю, что будет. Сижу вот и реву, проклинаю тот дни и себя. Я клянусь что взяла впервые, так мне и надо. Всегда все покупала, а тут пожелела такие деньги тратить на тональник. Что делать, не знаю, если родственники узнают, муж, друзья. Стыдоба. Хоть в петлю, но дети же, дети. Я без них не могу и дня.

Гость
#77
Tata

Шеколадная

​Я вот тоже сижу вою склько уже(...Тата опиши свою ситуацию хоть??Как у тебя задержание происходило в подробностях..если можно.(...я ужасно вот тоже боюсь..эта повестка еще не идет..поскорее бы все прошло..1000 раз пожалела что так зделала...

Да я вообще дура полная. Пошла покупать дочке легинсы, взяла, иду к кассе мимо косметики, решила поглядеть, увидела что один тональник без наклеек вообще, и меня тут накрыло что ли, бес вселился, я его в карман. Заплатила за легинсы, шампунь, и вышла. А там уже ждут меня. Типо вытаскивайте, мы видели, я сразу отдала. Меня повели в камерную, сказали что по закону больше 10 лат, я из Риги, вызываем полицию. Приехали -забрали -отвезли. Протокол, подписи. Я не у мею врать и не чего не придумывалаи не отнекивалась. Все говорила как есть. Отпустили, сказали ждите, пришлют повестку. А там не знаю, что будет. Сижу вот и реву, проклинаю тот дни и себя. Я клянусь что взяла впервые, так мне и надо. Всегда все покупала, а тут пожелела такие деньги тратить на тональник. Что делать, не знаю, если родственники узнают, муж, друзья. Стыдоба. Хоть в петлю, но дети же, дети. Я без них не могу и дня.

Красиво излагаешь:) даже плакать хочется по сиротинушкам, если в петлю полезешь из-за тональника:)))

#78
Tata

Да я вообще дура полная. Пошла покупать дочке легинсы, взяла, иду к кассе мимо косметики, решила поглядеть, увидела что один тональник без наклеек вообще, и меня тут накрыло что ли, бес вселился, я его в карман. Заплатила за легинсы, шампунь, и вышла. А там уже ждут меня. Типо вытаскивайте, мы видели, я сразу отдала. Меня повели в камерную, сказали что по закону больше 10 лат, я из Риги, вызываем полицию. Приехали -забрали -отвезли. Протокол, подписи. Я не у мею врать и не чего не придумывалаи не отнекивалась. Все говорила как есть. Отпустили, сказали ждите, пришлют повестку. А там не знаю, что будет. Сижу вот и реву, проклинаю тот дни и себя. Я клянусь что взяла впервые, так мне и надо. Всегда все покупала, а тут пожелела такие деньги тратить на тональник. Что делать, не знаю, если родственники узнают, муж, друзья. Стыдоба. Хоть в петлю, но дети же, дети. Я без них не могу и дня.

Татачка у меня тоже вот самое ..я консультировалась с юристом..можно подать ходатайство прямо сейчас или в суде..по той причине что кража была первый раз совершена,сумма не значительная и что вы во всем расскаиваетесь..явот только боюсь пока опять в участок идти..да уж ..стыдоба(...

Tata
#79
Шеколадная

Татачка у меня тоже вот самое ..я консультировалась с юристом..можно подать ходатайство прямо сейчас или в суде..по той причине что кража была первый раз совершена,сумма не значительная и что вы во всем расскаиваетесь..явот только боюсь пока опять в участок идти..да уж ..стыдоба(...

Да я вообще сгореть готова от стыда. Мне сказали, ждать и потом с прокурором говорить. Типо придет представитель от магазина тоже. А что будет. Да уж поздно о чем то говорить, раньше надо было думать, идиотки мы такие. Это же клеймо на всю жизнь. Главное чтоб не посадили, я готова штраф любой заплатить, у друзей займу.

Tata
#80

Да я с вами со всеми согласна, что надо за все отвечать. Я 3 года назад работала в детском магазине, так такая недостатка была. Мы с девочками проценты выплачивали. Так я готова была ворам этим руки по отрывать. А теперь , теперь то сама такая же.

#81
Tata

Да я с вами со всеми согласна, что надо за все отвечать. Я 3 года назад работала в детском магазине, так такая недостатка была. Мы с девочками проценты выплачивали. Так я готова была ворам этим руки по отрывать. А теперь , теперь то сама такая же.

Тата а сколько тоналка стоила,если не выше 1000 то штраф самое большое что грозит,ну и конечно..да..позорище в суде-__-........я вот одного не понимаю что так долго повестка идет..что они там делают ..разве нельзя побыстрее все это зделать,только мучения одни -ждать,ничиго ведь в голову не лезит кроме этого..

Tata
#82
Шеколадная

Тата а сколько тоналка стоила,если не выше 1000 то штраф самое большое что грозит,ну и конечно..да..позорище в суде-__-........я вот одного не понимаю что так долго повестка идет..что они там делают ..разве нельзя побыстрее все это зделать,только мучения одни -ждать,ничиго ведь в голову не лезит кроме этого..

мне сказали что может и через месяц

Tata
#83

Я из Латвии, а тут еще строже, чем в России.Кража до 10 лат- штраф. , выше этой суммы- судимость, штраф и лишение свободы до 2 -х лет.

Гость
#84

Мне ведь и поговорить не скем то , выплакаться, высказаться, на душе то не спокойно. Я умру наверное, у меня уже за 2 дня нервы на исходе, а с детьми надо улыбаться, играть, а у куда там до веселья.

#85

Татачка нормально все будет не переживай,действительно,мы же не убили никого и наличие детей является смягчающим наказание...

Tata
#86

Да я вроде все понимаю, успокаиваю себя. Но все равно не могу, проклинаю, реву, ругаю, терзаю, и все это молча, в душе. Какая же я подлая, как я могла. Ну бог все видит и решит, что делать с нами. Ты тоже не нервничай, хотя , а как же не нервничать , если мы сделали плохо..

#87
Tata

Да я вроде все понимаю, успокаиваю себя. Но все равно не могу, проклинаю, реву, ругаю, терзаю, и все это молча, в душе. Какая же я подлая, как я могла. Ну бог все видит и решит, что делать с нами. Ты тоже не нервничай, хотя , а как же не нервничать , если мы сделали плохо..

может оно и к лучшему,пусть уж сразу попались,в следующий раз не полезим,а то кто знает тоже,..((..все к лучшему

Tata
#88

Шеколадная, ну как дела то? У меня за неделю ни каких новостей. Сижу и мучаюсь. Чтоб они так тянут то , нет сил ждать и думать. Напиши как у тебя.

Гость
#91
Tata

Шеколадная, ну как дела то? У меня за неделю ни каких новостей. Сижу и мучаюсь. Чтоб они так тянут то , нет сил ждать и думать. Напиши как у тебя.

Здравствуйте скажите пожалуйста,чем закончилась ваша история???

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: