Гость
Статьи
У кого материализуются …

У кого материализуются желания?

Есть здесь такие,кто очем-то мечтал-и это через какое-то время сблось?

Аленький цветочек
31 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Да, у меня так получается. Желания должны быть конкретными, необходимо четко представлять, что ты хочешь. Если желание перевести в задачу, то все получится.

мечтаю
#2

у меня так бывает, я постоянно играю в эти игрушки.

особенно мне нравится, когда совпадают точные цифры, поэтому загадваю себе премии

Майя
#3

Я в детстве не мечтала о море и о жизни в другой стране.Но,с какого-то момента стали снится такие странные сны,такие реальные...После пробуждения я минут пять приходила в себя.Мне стало казаться,что в снах я вижу своё прошлое воплощение,ведь эти сны были реальны как воспоминание. Потом эти сны прошли и я про них забыла.Вспомнила только лет через 15,когда то,что снилось я увидела наяву. Вывод : всё хорошее исполнится,если это ПО СУДЬБЕ.

Аленький цветочек
#4
мечтаю

у меня так бывает, я постоянно играю в эти игрушки. особенно мне нравится, когда совпадают точные цифры, поэтому загадваю себе премии

Т.е. Вы загадыаете определенное число,а потом получаете его в виде премии точь в точь?

мечтаю
#5
Аленький цветочек

Т.е. Вы загадыаете определенное число,а потом получаете его в виде премии точь в точь?

Да, очень часто сходится, но бывают, конечно, промахи.

Один раз загадала число, выдали абсолютно другую премию, я расстроилась. А на следующий день, оказывается, что произошла ошибка, и мне дали ту сумму ,которую я загадывала =)) Вот тогда я, конечно, офигела.

Я просто начиталась симорона, вот и практикую время от времени =)

Аленький цветочек
#6
мечтаю

Аленький цветочек

Т.е. Вы загадыаете определенное число,а потом получаете его в виде премии точь в точь?

Да, очень часто сходится, но бывают, конечно, промахи. Один раз загадала число, выдали абсолютно другую премию, я расстроилась. А на следующий день, оказывается, что произошла ошибка, и мне дали ту сумму ,которую я загадывала =)) Вот тогда я, конечно, офигела. Я просто начиталась симорона, вот и практикую время от времени =)

Интересно...А если миллион загадать?Пожайлуста,опишите в двух словах эту методику.

мечтаю
#7
Аленький цветочек

мечтаюАленький цветочек

Т.е. Вы загадыаете определенное число,а потом получаете его в виде премии точь в точь?

Да, очень часто сходится, но бывают, конечно, промахи. Один раз загадала число, выдали абсолютно другую премию, я расстроилась. А на следующий день, оказывается, что произошла ошибка, и мне дали ту сумму ,которую я загадывала =)) Вот тогда я, конечно, офигела. Я просто начиталась симорона, вот и практикую время от времени =)Интересно...А если миллион загадать?Пожайлуста,опишите в двух словах эту методику.

Ну вы про симорон еще на досуге прочитайте. Я на форуме флай-леди заразилась. Потому что на других форумах эти симоронщицы какие-то прибабахнутые немного.

Там все желания загадываются в виде игры. Стишки придумываются и тд. Ну я использовала такой способ. Писала приказ начальнику от всех начальников, где приказывала ему выплатить мне такого-то числа такую-то сумму. И смывала потом эту бумажку в унитаз, приговаривая типа....дойди моё письмо до адресата =))) Согласна ,выглядит ну очень тупо =))) так и не объяснить эти техники. Лучше сами почитайте, там много инфы =)))

Нинка-мандаринка
#8

все материализуется.

Нинка-мандаринка
#9
мечтаю

Аленький цветочекмечтаюАленький цветочек

Т.е. Вы загадыаете определенное число,а потом получаете его в виде премии точь в точь?

Да, очень часто сходится, но бывают, конечно, промахи. Один раз загадала число, выдали абсолютно другую премию, я расстроилась. А на следующий день, оказывается, что произошла ошибка, и мне дали ту сумму ,которую я загадывала =)) Вот тогда я, конечно, офигела. Я просто начиталась симорона, вот и практикую время от времени =)Интересно...А если миллион загадать?Пожайлуста,опишите в двух словах эту методику. Ну вы про симорон еще на досуге прочитайте. Я на форуме флай-леди заразилась. Потому что на других форумах эти симоронщицы какие-то прибабахнутые немного.

Там все желания загадываются в виде игры. Стишки придумываются и тд. Ну я использовала такой способ. Писала приказ начальнику от всех начальников, где приказывала ему выплатить мне такого-то числа такую-то сумму. И смывала потом эту бумажку в унитаз, приговаривая типа....дойди моё письмо до адресата =))) Согласна ,выглядит ну очень тупо =))) так и не объяснить эти техники. Лучше сами почитайте, там много инфы =)))

есть еще через подсознание, но это уже с нервами. А тут прикол :)

мечтаю
#10
Нинка-мандаринка

мечтаюАленький цветочекмечтаюАленький цветочек

Т.е. Вы загадыаете определенное число,а потом получаете его в виде премии точь в точь?

Да, очень часто сходится, но бывают, конечно, промахи. Один раз загадала число, выдали абсолютно другую премию, я расстроилась. А на следующий день, оказывается, что произошла ошибка, и мне дали ту сумму ,которую я загадывала =)) Вот тогда я, конечно, офигела. Я просто начиталась симорона, вот и практикую время от времени =)Интересно...А если миллион загадать?Пожайлуста,опишите в двух словах эту методику. Ну вы про симорон еще на досуге прочитайте. Я на форуме флай-леди заразилась. Потому что на других форумах эти симоронщицы какие-то прибабахнутые немного.

Там все желания загадываются в виде игры. Стишки придумываются и тд. Ну я использовала такой способ. Писала приказ начальнику от всех начальников, где приказывала ему выплатить мне такого-то числа такую-то сумму. И смывала потом эту бумажку в унитаз, приговаривая типа....дойди моё письмо до адресата =))) Согласна ,выглядит ну очень тупо =))) так и не объяснить эти техники. Лучше сами почитайте, там много инфы =)))есть еще через подсознание, но это уже с нервами. А тут прикол :)

Ага, там много смешных ритуалов вообще =)) Мне даже любопытно было читать =)

Гость
#11

у меня сбывается, размер, цвет, форма. Не в денежном эквиваленте, а в самом предмете

Рома Абромович
#13
ГостьЯ

Да, у меня так получается. Желания должны быть конкретными, необходимо четко представлять, что ты хочешь. Если желание перевести в задачу, то все получится.

У меня это не работает. Много раз про бывал.

Рома Абромович
#14
Бухие бухи

План такой: появляется желание - делаю что-то логически обоснованное для его выполнения - желание исполняется.

Не у вех срабатывает.

Гость
#15

На ссылке ролик,реально так и есть как мужчина говорит.

Секрет исполнения желаний

http://oksanagolubeva.ru/blog/psixologiya-uspexa/sekret-ispo​lneniya-zhelanij

Гость
#16

Есть такая карта желаний - знаете что такое?

Гость
#17

что то моя ссылка не открывается,тогда сами в поиске в инете найдите Секрет исполнения желаний( Николай Латанский) там будет ролик.по исполнению желаний.

почему важно уметь отпускать наши самые сильные желания. И почему этот секрет говорит о том, что мы начнем получать то, чего так сильно хотим только тогда, когда будем готовы НЕ получить это.

Асса
#18

Бойтесь своих желаний - они исполняются.

Мариша
#19

да. это удивительно. я хотела кое чего очень заветно. перед сном прям представляла, шептала , как я этого хочу. и сбылось. вот в точности...

Кактус
#20

Да - и многое.Например: мечтала об отдельной квартире - сейчас сижу в ней и печатаю на компе.

ВЕСНА
#21

[quote Там все желания загадываются в виде игры. Стишки придумываются и тд. Ну я использовала такой способ. Писала приказ начальнику от всех начальников, где приказывала ему выплатить мне такого-то числа такую-то сумму. И смывала потом эту бумажку в унитаз, приговаривая типа....дойди моё письмо до адресата =))) Согласна ,выглядит ну очень тупо =))) так и не объяснить эти техники. Лучше сами почитайте, там много инфы =)))[/quote]

Повеселили!)) О таком даже и не слышала!

У меня сбываются, только не знаю, как это получается...как-то я их "по особому" , правильно, загадываю что ли? и не получается провести параллель, найти что делаю не то, когда не сбываются желания. Интересная тема! Иногда действительно поражаюсь - все как и желала! Пойду посмотрю что тут посоветовали - секрет исполнения желаний!)

Гость
#22

Неужели вы все реально верите в чудеса? Неужели вы не понимаете, что вас просто -напросто разводят на деньги всеми этим тренингами, книгами, брошюрами, семинарами? Неужели вы не понимаете, что если бы всё было ТАК, как обещают вам все эти великие "учителя", " каучо" или как они себя называют, то все на земле были бы богатыми, успешными и счастливыми? Квартиры, машины, премии, выигрыши падают вот так просто на голову, и только потому, что мы этого сильно хотим? Кактус, вот вы сидите в своей отдельной квартире, о которой сильно мечтали, а вы не задумывались, ОТКУДА она взялась? А вы проанализируйте. Даже если вам её просто подарили, всё равно это - одно из звеньев цепочки обстоятельств, причин, следствий и т.д. и т.п. Но никак не ЧУДО! Чтобы достичь желаемого , человек что-то всегда предпринимает. Всегда. Даже если на первый взгляд кажется, что это "чудо" вдруг свалилось на голову. Не бывает так. Каждый получает по заслугам. Это факт. А всё остальное - фантазии и вымысел.

ВЕСНА
#23

Гость 22 не надо так серьезно!))

Нет, бывает! И бывает, что от тебя сааафсем не зависит. Да, обстоятельства, причины, следствия - это понятно! Но ведь сбываются же!))

Гость
#24

22--успокойтесь, я рублей триста от силы потратила, а появилось намного больше, все в вашей голове

Бабка на форуме
#25

У меня вчера реализовалось )

Одна приятельница просила меня пустить ее пожить в мою пустующую квартиру. А мне жуть как не хотелось это делать, поскольку дама она весьма ненадежная. Ну я ей и рассказываю, что, мол там бардак, ремонт сто лет не делался (что правда), что трубу прорвало ( это уже неправда). И в этот момент оттуда звонит соседка снизу и сообщает, что трубу прорвало ) Очень удачно получилось, вроде и не наврала.

Гость
#26

У меня было, несколько раз, причем ничкго конкретного не делала в этом направлении.

Наталия
#27

Очень редко но бывает!

Снежная баба
#28

было один раз. разыскивала старую знакомую, с которой не виделись лет 15. не в соц сетях ни по адресу не могла найти,- они съехали. а желание ее увидеть просто почему то дикое появилось. и через неделю где то шла с работы, и решила,- доеду остановку на автобусе. в автобусе и встретились))

Примавера
#29

Автор, вы имеете в виду реализацию желаний силой мысли?:)

Что бы ни говорили скептики о совпадениях, следствии и причине и т.д., это возможно. Понимаю это по своему опыту, слишком много совпадений и таких, какие и представить себе невозможно! И раньше они почему-то так часто не происходили:)

Легче дается воплощение тех желаний, которые менее важны для меня, а те, на которых начинаю циклиться, стопорятся. Но это все объяснимо.

И, гость 22, никто не говорит о том, чтобы ничего не делать и плевать в потолок в ожидании чудес. Да и деньги тратить на книги и тренинги необязательно, все, что нужно, есть в инете, бери и пользуйся.

Примавера
#30
Снежная баба

было один раз. разыскивала старую знакомую, с которой не виделись лет 15. не в соц сетях ни по адресу не могла найти,- они съехали. а желание ее увидеть просто почему то дикое появилось. и через неделю где то шла с работы, и решила,- доеду остановку на автобусе. в автобусе и встретились))

Такие вещи у меня на каждом шагу. Стоит подумать о человеке, с которым давно не виделась, и он звонит, или пишет. Вне зависимости от того, хочу я с ним общаться или нет:))

Гость
#31

у меня страшное подсознательное желание сбылось((((((( я была в отношениях с человеком 10 лет, но это были отношения мучительные и больные. Я его безумно любила. И мы ни расстаться не могли, ни жить вместе. И я частенько думала, Бже, как было бы здорово, если бы его вообще не было.. я так устала тогда от этой мучительной жизни. и он разбился на авто, представляете. я свободна теперь, но такой ценой...

Гость
#32
Гость

у меня страшное подсознательное желание сбылось((((((( я была в отношениях с человеком 10 лет, но это были отношения мучительные и больные. Я его безумно любила. И мы ни расстаться не могли, ни жить вместе. И я частенько думала, Бже, как было бы здорово, если бы его вообще не было.. я так устала тогда от этой мучительной жизни. и он разбился на авто, представляете. я свободна теперь, но такой ценой...

Не хотите его видеть .... То встретите ! Агни Йога имеет ответы на все !!!!! Опыт Шамбалы ... Тибет . Предел совершенству овладения мыслью !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: