Гость
Статьи
Упоминание о мужьях в …

Упоминание о мужьях в комментариях на форуме

Довольно часто в интернете, например на форумах, натыкаюсь на следующее: обсуждается какой-то вопрос и обязательно какая-нибудь дамочка вставит комментарий ссылаясь на мужа... к примеру: "ой, моему мужу так понравилось"(при обсуждении рецептов к примеру)... или "а мне муж такое дарил", и так далее... Как будто кому-то интересны мнения ваших мужей... Может я не совсем точно все описала, но просто довольно часто стала такое замечать, тетки как-будто не могут что-то просто прокомментировать, не оповестив весь форум ,что они замужем...

Алсу
221 ответ
Последний — Перейти
зет
#2

и че дальше

гость
#3

тоже мужа хочешь ?

Таня
#4

Это делается не специально, уверяю вас. Просто для нормальных женщин муж - это самый близкий человек, которого они упоминают уже "на автомате".

гость
#5

[quote="Гость"]Особенно это любят делать здесь)http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3706531/3023/[​/quote]

шестой год разговоры разговаривают )

гость
#6
Таня

Это делается не специально, уверяю вас. Просто для нормальных женщин муж - это самый близкий человек, которого они упоминают уже "на автомате".

ой да ладно вам,прям таки самый близкий человек )

Офа
#8
марьванна

ой да ладно вам,прям таки самый близкий человек )

Меня тоже это насмешило )))))))))))))

Алсу
#9
марьванна

тоже мужа хочешь ?

он у меня итак есть, но я о нем на форумах при каждом удобном и неудобном случае не пишу

лилу
#10
Таня

Это делается не специально, уверяю вас. Просто для нормальных женщин муж - это самый близкий человек, которого они упоминают уже "на автомате".

cовершенно согласна

Офа
#11
Язьва

Что так нервирует автора?

Если люди обсуждают рецепты,вполне логично рассказать о реакции домочадцев на блюдо.в том числе и мужа))

не в этом дело. Просто для многих русских баб критерием по их жизни является мнение мужа - как выглядеть, что готовить, как говорить, думать итд итп. Короче, русские бабы чмошные

я хорошая
#12

а те кто говорит, да , и сыну моему понравилось, сын говорит, сын подарил-- те зачем так делают?

я хорошая
#15

Язьва, Керен вот про дочь все время упоминает, боюсь подумать, для чего

Офа
#16
Язьва

Ща.Вот,нашла..



"Просто для многих русских баб критерием по их жизни является мнение сына - как выглядеть, что готовить, как говорить, думать итд итп. Короче, русские бабы чмошные"

типа подъebнyлa? зеленая еще

Алсу
#17
я хорошая

а те кто говорит, да , и сыну моему понравилось, сын говорит, сын подарил-- те зачем так делают?

хм, не припомню таких комментов, все таки мужья лидируют)

Стр@нный
#18

они типа хвастаются что у них муженек завалялся, в общем все компоненты счастья у не есть и ей все по-барабану

счастливая дама
#19

мой муж-мой близкий человек, да, для меня его мнение значимое. И если я о нем и упоминаю, то делаю это абсолютно не специально. А вас только упоминание о муже раздражают о маме, подруге, МЧ, собаке, кошке можно говорить?

Офа
#21

Давайте уж будем откровенны,что только рашен бабьё так во всем руководствуется тем, что нравится мужчинам. Выбор одежды, прически, как себя вести, что говорить, даже мысли свои меняют в зависимости от того, как нравится нашим мужчинам, что им нравится

я хорошая
#23
Алсу

хм, не припомню таких комментов, все таки мужья лидируют)

надо овуляшек чаще читать!

зачем они так?

счастливая дама
#24
Стр@нный

они типа хвастаются что у них муженек завалялся, в общем все компоненты счастья у не есть и ей все по-барабану

а вы и правда странный. Счастье зависит не только от наличия или отсутствия мужа.

Гость
#25

Угу.Типа-нажарила котлет,моей кошке понравилось))))

счастливая дама
#26

Я готовлю только ради мужа, так как для самой себя никогда не готовила. Поэтому конечно при обсуждении рецепта буду ссылаться на мужа. А что остальные готовят для самой себя? и не хотят что бы домашним понравилась еда?

я хорошая
#27

с сегодняшнего упоминать мужа своего всуе считать позорным!

Гостья2
#29

я мужа люблю больше всего в жизни, он самый близкий мне человек, и мы постоянно вместе, поэтому почему я про него не могу упомянуть в процессе разговора с кем-то?

Гость
#30
Офа

Давайте уж будем откровенны,что только рашен бабьё так во всем руководствуется тем, что нравится мужчинам. Выбор одежды, прически, как себя вести, что говорить, даже мысли свои меняют в зависимости от того, как нравится нашим мужчинам, что им нравится

а я не рашен-и чё,да мнение мужа критерий! а вы все со своими гребаными МЧ и сожителями под за е бали-мой мч то,мой мч сё-ааа помогите,он меня бросил! чё-завичть гложет!

Гость
#31

к 30-зависть

#32

млин....сколько отклонений у людей...то мужья чужие не нpа, то пpо детей слышать не хотят. сколько pаботы для психиатpов !

зет
#33
я хорошая

с сегодняшнего упоминать мужа своего всуе считать позорным!

у меня встречное предложение - упоминать мужа как можно ЧАЩЕ, чтобы у тех кому это не нравится началась изжога)))

Гость
#34

Когда я упоминаю мужа, то как мнение человека плюс один по конкретному вопросу. Упоминание может быть и мама и сестра и подруга и друг и брат и сват. И часто на форумах такое встречается, если таковые мнения имеются. Мы все равно никого здесь не знаем, то какая разница кого упоминают при ответах.

я хорошая
#35
зет

у меня встречное предложение - упоминать мужа как можно ЧАЩЕ, чтобы у тех кому это не нравится началась изжога)))

чтобы они тупые темы плодили? Нафик, нафик, теперь буду кошку привлекать, вместо мужа

Гость
#36

Например пишут "подруга нарастила волосы и у нее произошло то то, мама пользовалась кремом..., сестра поехала отдыхать с кем то с СЗ..., и.т.д.

НО ВАС РАЗДРАЖАЕТ ИМЕННО УПОМИНАНИЕ МУЖА, так что ищите причину раздражения в себе, а не в форумчанах)))!!!

счастливая дама
#37

АВТОР, А ВЫ ЗАМУЖЕМ????

Офа
#38
Язьва

Слишком категорично.

Во-первых если человек хочет другого человека радикально поменять,у меняющего проблемы.

Ну и во-вторых мы все постепенно .со временем меняемся,и в этом определенная заслуга находящихся рядом с нами людей.

Язва, вы говорите про другое - про естественные вещи и естественные перемены. А я говорю о том, что многие СПЕЦИАЛЬНО!!! стараются узнать, что дял мужчин хорошо и комфортно, книжечки психологические почитывают, и затачивают себя под "идеальную" жену, чтобы "не быть одной". Выходят зумаж и потом так же во всем делают так, как нравится мужу - муж не хочет, чтобы я красилась в блондинку, моему мужу не нравится эта юбка, мой муж не хоте ехать туда отдыхать и не разрешает мне. Таких "мой муж" здесь на форуме до бесконечности

я хорошая
#39
Офа

ЯзьваСлишком категорично.

Во-первых если человек хочет другого человека радикально поменять,у меняющего проблемы.

Ну и во-вторых мы все постепенно .со временем меняемся,и в этом определенная заслуга находящихся рядом с нами людей.



Язва, вы говорите про другое - про естественные вещи и естественные перемены. А я говорю о том, что многие СПЕЦИАЛЬНО!!! стараются узнать, что дял мужчин хорошо и комфортно, книжечки психологические почитывают, и затачивают себя под "идеальную" жену, чтобы "не быть одной". Выходят зумаж и потом так же во всем делают так, как нравится мужу - муж не хочет, чтобы я красилась в блондинку, моему мужу не нравится эта юбка, мой муж не хоте ехать туда отдыхать и не разрешает мне. Таких "мой муж" здесь на форуме до бесконечности

значит дамочкам это важно, если вас такие темы нервируют, пропускайте их, в заголовке обычно сразу понятно, о чем речь пойдет.

корень валерианы позаваривайте , по пол стакана утром-вечером

Гость
#40

а я вот заметила, что когда человек любит кого-то, то он обязательно упомянет своего любимого в разговоре. я говорю не про форум, а про реальное общение. я чаще сталкивалась с тем, что молодые люди часто упоминают в разговоре свою любимую девушку, считаю это нормальным. когда любишь кого-то, хочется почаще вспоминать его, говорить о нем.

светлая темная
#42
счастливая дама

АВТОР, А ВЫ ЗАМУЖЕМ????

автор явно либо не замужем,либо несчастлива в браке.Это ж и ежу понятно

гость
#43
Гостья2

я мужа люблю больше всего в жизни, он самый близкий мне человек, и мы постоянно вместе, поэтому почему я про него не могу упомянуть в процессе разговора с кем-то?

вот это зря.

жизнь длинная и не всегда предсказуемая .

может случиться,что какой-то его поступок,совершенно не ожидаемый вами,может....очень большую душевную и психологическую травму вам нанести.

оглянитесь вокруг.

я хорошая
#44

меня астрологические темы нервируют, не читаю, но комментировать отрицательно такие темы что-то еще догадалась

Офа
#45
я хорошая

ОфаЯзьваСлишком категорично.

Во-первых если человек хочет другого человека радикально поменять,у меняющего проблемы.

Ну и во-вторых мы все постепенно .со временем меняемся,и в этом определенная заслуга находящихся рядом с нами людей.



Язва, вы говорите про другое - про естественные вещи и естественные перемены. А я говорю о том, что многие СПЕЦИАЛЬНО!!! стараются узнать, что дял мужчин хорошо и комфортно, книжечки психологические почитывают, и затачивают себя под "идеальную" жену, чтобы "не быть одной". Выходят зумаж и потом так же во всем делают так, как нравится мужу - муж не хочет, чтобы я красилась в блондинку, моему мужу не нравится эта юбка, мой муж не хоте ехать туда отдыхать и не разрешает мне. Таких "мой муж" здесь на форуме до бесконечности



значит дамочкам это важно, если вас такие темы нервируют, пропускайте их, в заголовке обычно сразу понятно, о чем речь пойдет.

корень валерианы позаваривайте , по пол стакана утром-вечером

мдя... вот она ваша "хорошесть". Вы , гражданка "хорошая", взяли походя в общем то обозвали меня истеричкой и нервнобольной, посоветовав валерианку... хотя я всего навсего ответила на вопрос автора, а темы "мой муж считает...." я обычно обхожу.

Советую поменять ник

гость
#46

о мужьях жены говорят именно в темах ,касающихся мужей.

ну там бреет ли он лобок,моется ли на ночь .

счастливая дама
#47
светлая темная

автор явно либо не замужем,либо несчастлива в браке.Это ж и ежу понятно

Я тоже так подумала, но хотелось услышать от автора, но что она нам правду скажет?

я хорошая
#48
Офа

я хорошая

ОфаЯзьваСлишком категорично.


Во-первых если человек хочет другого человека радикально поменять,у меняющего проблемы.


Ну и во-вторых мы все постепенно .со временем меняемся,и в этом определенная заслуга находящихся рядом с нами людей.





Язва, вы говорите про другое - про естественные вещи и естественные перемены. А я говорю о том, что многие СПЕЦИАЛЬНО!!! стараются узнать, что дял мужчин хорошо и комфортно, книжечки психологические почитывают, и затачивают себя под "идеальную" жену, чтобы "не быть одной". Выходят зумаж и потом так же во всем делают так, как нравится мужу - муж не хочет, чтобы я красилась в блондинку, моему мужу не нравится эта юбка, мой муж не хоте ехать туда отдыхать и не разрешает мне. Таких "мой муж" здесь на форуме до бесконечности





значит дамочкам это важно, если вас такие темы нервируют, пропускайте их, в заголовке обычно сразу понятно, о чем речь пойдет.


корень валерианы позаваривайте , по пол стакана утром-вечером







мдя... вот она ваша "хорошесть". Вы , гражданка "хорошая", взяли походя в общем то обозвали меня истеричкой и нервнобольной, посоветовав валерианку... хотя я всего навсего ответила на вопрос автора, а темы "мой муж считает...." я обычно обхожу.


Советую поменять ник

а о муже упоминать тогда можно будет?

я вас нервнобольной не хотела обозвать, не обижайтесь, ну хвастаются девки мужьями, вам то-что? Тут и виллами, майбахами, пятикаратниками хвастаются, что так кипятиться?

#50

Автор,а при чем тут вы,кто что хочет,то и говорит!

Я тоже мужа частенько упоминаю,правда если это касается темы конечно!)

Следующая тема