Гость
Статьи
невоспитанные дети

невоспитанные дети

впереди меня идет женщина с маленьким ребенком. ребенок берет снежок и бросает назад - попадает мне в голову. Женщина оборачивается и говорит - извините. Я беру снежок и бросаю в ребенка, потом …

лена
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
flake-praline

Елена в ящикеflake-praline



А Вы не боитесь, что Вам таких "люлей" вставят, что мало не покажется?

Может все же лучше без драки?

Елена, есть люди, которым вставляют люлей.

Есть люди, которые вставляют люли.

Я из последних.

Это я на форуме белая и пушистая.

Я Вам верю, но всегда найдется человек сильнее Вас.

кидайтесь тапками
#102
Гость

Присоединяюсь к вам. Если сами не можете воспитать своих детей,значит будут набивать они шишки о кулаки других.

ОНЖЕРЕБЕНОК-На меня это никогда не действовало и не подействует!

вы в детстве во взрослых тетенек снежками кидались? заметно

Zмея
#103

дур@ блеaть! перед тобой сцуко извинились, че еще нужно? или снежок нев...ную красоту смыл, это не компенсируешь, понимаю.

интеллект у автора темы, как у пятилетнего ребенка.

Zмея
#104
кидайтесь тапками

ГостьПрисоединяюсь к вам. Если сами не можете воспитать своих детей,значит будут набивать они шишки о кулаки других.

ОНЖЕРЕБЕНОК-На меня это никогда не действовало и не подействует! вы в детстве во взрослых тетенек снежками кидались? заметно

да ладно вам, дите не со злости кинул снежок. я сама терпеть не могу невоспитанных парaзитов, но здесь уже автор идиoтка , по другому не назвать.

#105
кидайтесь тапками

ГостьПрисоединяюсь к вам. Если сами не можете воспитать своих детей,значит будут набивать они шишки о кулаки других.

ОНЖЕРЕБЕНОК-На меня это никогда не действовало и не подействует! вы в детстве во взрослых тетенек снежками кидались? заметно

мне мама рассказывала, пошли они с подругой в кино, лет по 20 им было. и какие-то 2 мелких придурка как начали их снежками закидывать, они и орали, и ругались, тем все пофиг)) кинут, поржут и убегут, хрен догонишь) потом прибегут и еще раз кинут))) короче, сумасшедшие дети во все времена были))

Гость
#106

А вот такая тема - я стояла возле газетного киоска, девочка лет пяти смотрела витрину, тут внезапно налетает на меня и начинает со всей дури лупить меня по ногам кулачками и отпихивать (даже если бы я стояла у витрины и мешала ей смотреть - с какой стати такое поведение???), причём я не ожидала, что у такой козявки может быть такая дурная сила. Рядом стоит её бабушка и не реагирует. Я сначала сказала девочке, типа, что ты делаешь, потом её бабке, а та в ответ - этожеребёёёнок, что такого?

Zмея
#107
Гость

А вот такая тема - я стояла возле газетного киоска, девочка лет пяти смотрела витрину, тут внезапно налетает на меня и начинает со всей дури лупить меня по ногам кулачками и отпихивать (даже если бы я стояла у витрины и мешала ей смотреть - с какой стати такое поведение???), причём я не ожидала, что у такой козявки может быть такая дурная сила. Рядом стоит её бабушка и не реагирует. Я сначала сказала девочке, типа, что ты делаешь, потом её бабке, а та в ответ - этожеребёёёнок, что такого?

этой бы подзатыльник отвесила. но в случае описаном автором нет ничего такого.

Гость
#108
гость

Девчонки!! Значит маленьким детям все позволено, да??? Кидать снежки в людей, бегать в магазине и орать, влетать в людей с разбегу( ну как бы в игре же)... а мы должны терпеть и мило улыбаться, потому что ответить корректно НИКТО и слушать не станет! маленьких жалеть, стареньких жалеть, больных жалеть... не слишком ли жирно этим детям!! Хватит и того, что родители все своим детям прощают и потакают любым капризам, другие тети здесь не при чем!! Автор вы правильно сделали, а я б еще сама материть мамашу начала, чтобы ей и ребенку неповадно стало и в следующий раз малыш подумал над тем, что только в маму можно дома бросаться тапочками и снежками на улице((Игра такая)))....

Ха-ха , бывает же *** , а ещё женщина типа . Ещё предложила бы пинок отвесить ребёнку за то , что случайно в кого-то снежком попал .

Гость
#109
flake-praline

Елена в ящикеflake-praline



А Вы не боитесь, что Вам таких "люлей" вставят, что мало не покажется?

Может все же лучше без драки?

Елена, есть люди, которым вставляют люлей.

Есть люди, которые вставляют люли.

Я из последних.

Это я на форуме белая и пушистая.

Один из отличительных признаков дур - раздутое до предела самомнение и самоуверенность . Почему-то они думают , что круче них во всём мире никого нет . Ну интеллект-то курицы , что взять .

Гость
#110
Гость

flake-pralineЕлена в ящикеflake-praline



А Вы не боитесь, что Вам таких "люлей" вставят, что мало не покажется?

Может все же лучше без драки?

Елена, есть люди, которым вставляют люлей.

Есть люди, которые вставляют люли.

Я из последних.

Это я на форуме белая и пушистая.Один из отличительных признаков дур - раздутое до предела самомнение и самоуверенность . Почему-то они думают , что круче них во всём мире никого нет . Ну интеллект-то курицы , что взять .

Дезавуирую последнее , пардон . Вне контекста прочитал .

Genny
#111

Че тут обсуждать? Автор *** клиническое. Тема разводняк.

Скучноооооооо...

Гость
#112

У меня ребенок раз попятился назад,на остановке дело было.И наступил сзади стоявшей девушке,на ногу.Меня чуть не сожрали , "смотреть надо куда идешь!", хотя я и извинилась за ребенка.

Мне даже страшно подумать,а что,если бы она бросилась на ребенка и тоже начала топтать ему ноги?Это же неадекват полный.

Со мной был случай,я шла впереди мужчины.А мужик,по виду,со странностями.Уж не знаю,что ему во мне не понравилось,но он в меня плюнул.Смачно так. И плевок попал на ногу.Летом дело было.Было ужасно зло и обидно. Оттерла,пошла дальше.Ну не ввязываться же с этим идиотом в драку?

#113
Гость

У меня ребенок раз попятился назад,на остановке дело было.И наступил сзади стоявшей девушке,на ногу.Меня чуть не сожрали , "смотреть надо куда идешь!", хотя я и извинилась за ребенка.

Мне даже страшно подумать,а что,если бы она бросилась на ребенка и тоже начала топтать ему ноги?Это же неадекват полный.

Со мной был случай,я шла впереди мужчины.А мужик,по виду,со странностями.Уж не знаю,что ему во мне не понравилось,но он в меня плюнул.Смачно так. И плевок попал на ногу.Летом дело было.Было ужасно зло и обидно. Оттерла,пошла дальше.Ну не ввязываться же с этим идиотом в драку?

Нет, конечно! Вы все правильно сделали, что просто дальше пошли. Но я бы на Вашем месте задумалась, почему Вам встречаются такие неадекватные люди.

гость
#114

Да все правильно Вы сделали ,пусть родители объясняют детям ,что нельзя в людей кидаться , пусть в мамашу свою кидается.

Гость
#115
Елена в ящике

Гость У меня ребенок раз попятился назад,на остановке дело было.И наступил сзади стоявшей девушке,на ногу.Меня чуть не сожрали , "смотреть надо куда идешь!", хотя я и извинилась за ребенка.

Мне даже страшно подумать,а что,если бы она бросилась на ребенка и тоже начала топтать ему ноги?Это же неадекват полный.

Со мной был случай,я шла впереди мужчины.А мужик,по виду,со странностями.Уж не знаю,что ему во мне не понравилось,но он в меня плюнул.Смачно так. И плевок попал на ногу.Летом дело было.Было ужасно зло и обидно. Оттерла,пошла дальше.Ну не ввязываться же с этим идиотом в драку?

Нет, конечно! Вы все правильно сделали, что просто дальше пошли. Но я бы на Вашем месте задумалась, почему Вам встречаются такие неадекватные люди.

Простите,что вы хотите сказать?Что значит МНЕ встречаются неадекватные люди? А ВАМ никогда не встречались?Вы в раю живете?

Мне всякие встречаются.И хорошие,и такие.А задуматься над чем?Носить с собой биту или пистолет?Уподобиться им?

#116
Гость

Елена в ящикеГость У меня ребенок раз попятился назад,на остановке дело было.И наступил сзади стоявшей девушке,на ногу.Меня чуть не сожрали , "смотреть надо куда идешь!", хотя я и извинилась за ребенка.

Мне даже страшно подумать,а что,если бы она бросилась на ребенка и тоже начала топтать ему ноги?Это же неадекват полный.

Со мной был случай,я шла впереди мужчины.А мужик,по виду,со странностями.Уж не знаю,что ему во мне не понравилось,но он в меня плюнул.Смачно так. И плевок попал на ногу.Летом дело было.Было ужасно зло и обидно. Оттерла,пошла дальше.Ну не ввязываться же с этим идиотом в драку?

Нет, конечно! Вы все правильно сделали, что просто дальше пошли. Но я бы на Вашем месте задумалась, почему Вам встречаются такие неадекватные люди.Простите,что вы хотите сказать?Что значит МНЕ встречаются неадекватные люди? А ВАМ никогда не встречались?Вы в раю живете?

Мне всякие встречаются.И хорошие,и такие.А задуматься над чем?Носить с собой биту или пистолет?Уподобиться им?

Я живу не в раю. Но у меня историй подобных Вашим не было.Задуматься надо над тем, почему Вы в такие истории попадаете, а другие нет.

Уподобляться им не надо, я написала это в посте 113. Биту или пистолет-это сарказм. А вот газовый балончик, да, может пригодиться.

Свой пост я написала без негатива, почему такая реакция мне не понятно.

Прозерпина1
#117
лена

Ну вообщем ребенок может делать с чужим взрослым человеком что угодно - и ему за это ничего не будет? Так?

Да, это так. Лет до 7 точно. Ответить за ущерб могут только родители.

Поэтому многие по мере возможности избегают общества детей и не селятся в районах, где их много.

Прозерпина1
#118

Автор, вот вам ситуация:

Вы стоите на улице или где-нибудь в общественном месте. К вам подходит ребенок лет 6 и говорит "ты - вонючка!" Просто так ни с того, ни с сего. Ваши действия.

Случай не выдуман: речь шла о дочке моей кузины, которая лупила ее за такие вещи не раз и не два. А той хоть бы что, даже если до полусмерти избьешь и лишишь всего, что можно.

Сегодняшние дети какие-то другие, не такие как раньше. Вроде и воспитывают их, и объясняют, и наказывают, а они всё равно не исправляются.

Genny
#119
Прозерпина1

Автор, вот вам ситуация:

Вы стоите на улице или где-нибудь в общественном месте. К вам подходит ребенок лет 6 и говорит "ты - вонючка!" Просто так ни с того, ни с сего. Ваши действия.



Случай не выдуман: речь шла о дочке моей кузины, которая лупила ее за такие вещи не раз и не два. А той хоть бы что, даже если до полусмерти избьешь и лишишь всего, что можно.



Сегодняшние дети какие-то другие, не такие как раньше. Вроде и воспитывают их, и объясняют, и наказывают, а они всё равно не исправляются.

Да ладно вам. Дети такие были всегда. Помню, в детстве у меня во дворе гуляли брат с сестрой и сестра маленькому братику все время на ухо нашептывала матерные ругательства. Идешь ты так, а тебе вслед такой трехэтажный льется. Там слова похлеще вонючки были, уж поверьте.

И битьем такие вещи не исправишь. Ребенку нравится смотреть на реакцию взрослого. Выхода два: либо уподобиться ребенку, либо поступить по умному - перевести все в шутку, или сделать вид, что ты не слышишь, или сменить резко тему.

Прозерпина1
#120
Genny

Да ладно вам. Дети такие были всегда. Помню, в детстве у меня во дворе гуляли брат с сестрой и сестра маленькому братику все время на ухо нашептывала матерные ругательства. Идешь ты так, а тебе вслед такой трехэтажный льется. Там слова похлеще вонючки были, уж поверьте.

И битьем такие вещи не исправишь.

20 лет прожила в Питере (1970-1990) и никогда такого не видела и не слышала.

Но я вам верю, что такое могло быть - у соответствующих родителей, которые дома употретребляли тот же самый многоэтажный мат. В приличных семьях все-таки такого не было. А сейчас вроде семья нормальная, родителей ни в чем конкретном не обвинишь, придраться не к чему, а дети неуправляемы.

Lika
#121

В данной ситуации считаю автора абсолютно неправой: ребенок маленький, попал снежком случайно, мама извинилась. Но согласна с тем, что многие родители реагируют неадекватно на выходки своих чад по отношению к посторонним людям. Со мной был случай летом- ехала с дачи на электричке, напротив сидела мамаша с девочкой лет 5, так вот эта девочка от скуки стала пинать меня ногами, я думала сначала, что случайно, отодвинулась, она тоже и продолжает пинать, я матертаких ситуациях?и говорю, чтобы успокоила дочь, та делает вид, что не слышит, тогда уж я пнула девченку тоже, та такой гвалт подняла, мамаша стала на меня кидаться, но заступились рядом сидящие пассажиры, та схватила дочку и в другой вагон, осыпая меня проклятиями. Вроде на вид приличная, не маргинального вида. Вот и как реагировать в

#122
Lika

В данной ситуации считаю автора абсолютно неправой: ребенок маленький, попал снежком случайно, мама извинилась. Но согласна с тем, что многие родители реагируют неадекватно на выходки своих чад по отношению к посторонним людям. Со мной был случай летом- ехала с дачи на электричке, напротив сидела мамаша с девочкой лет 5, так вот эта девочка от скуки стала пинать меня ногами, я думала сначала, что случайно, отодвинулась, она тоже и продолжает пинать, я матертаких ситуациях?и говорю, чтобы успокоила дочь, та делает вид, что не слышит, тогда уж я пнула девченку тоже, та такой гвалт подняла, мамаша стала на меня кидаться, но заступились рядом сидящие пассажиры, та схватила дочку и в другой вагон, осыпая меня проклятиями. Вроде на вид приличная, не маргинального вида. Вот и как реагировать в

Лика, я бы в такой ситуации этой мамаше в глаза газовым болончиком пшикнула бы. Чтобы было время в себя придти.

Genny
#123
Елена в ящике

Лика, я бы в такой ситуации этой мамаше в глаза газовым болончиком пшикнула бы. Чтобы было время в себя придти.

В электричке не выход - там бы все задохнулись))))))

Я бы пинать не стала, но сказала бы со злобным лицом "еще раз так сделаешь - тебе не поздоровится!"

***
#124
........

А у меня так была. К моей собаке подошел ребенок и плюнул ей на спину. Ребенок реально маленький, около 2- лет. Все видели его бабушка и, видимо, старший брат. Второй его хоть оттащил, бабушка взглядом продемонстрировала мне "фунт презрения". Я не собиралась мстить ребенку, но ждала, что его пожурят там, пальчиком погрозят, извинятся. Но - как написано. Тогда я уже сама делаю замечание, что ребенок плюнул на собаку. Слова бабушки: "а если ему ваша собака ему не нравится"... Конечно, захотелось уже плюнуть самой, но я ограничилась словами, что она мне сама не нравится - мне тоже плюнуть?. Я не понимаю такого поведения взрослых!

выхожу гулять с собакой,( собака у меня трехлапая, забрали в свое время из приюта. Ей какие то ублюдки уши обрезали и проволоку на лапу привязали. почти месяц так пробегала -часть лапы пришлось ампутировать) и вдруг за спиной слышу -"Мама, мама , можно в собаку камень кину? "- Ответ меня добил -"можно . только несильно" разворачиваюсь. поднимаю камень с земли и говорю мамаше -"в ребенка кидать не буду, кину в тебя и кину сильно" дама оскорбилась до глубины души и разоралась, что мою собаку надо срочно усыпить, инвалидам не место на улице. А через две недели ее мальчик неудачно упал с качелей, теперь она его возит в инвалидном кресле:(( Грустно все это.

гость
#125

некоторые просто не понимают, что животным тоже больно, этому учить нужно

#126
***

выхожу гулять с собакой,( собака у меня трехлапая, забрали в свое время из приюта. Ей какие то ублюдки уши обрезали и проволоку на лапу привязали. почти месяц так пробегала -часть лапы пришлось ампутировать) и вдруг за спиной слышу -"Мама, мама , можно в собаку камень кину? "- Ответ меня добил -"можно . только несильно" разворачиваюсь. поднимаю камень с земли и говорю мамаше -"в ребенка кидать не буду, кину в тебя и кину сильно" дама оскорбилась до глубины души и разоралась, что мою собаку надо срочно усыпить, инвалидам не место на улице. А через две недели ее мальчик неудачно упал с качелей, теперь она его возит в инвалидном кресле:(( Грустно все это.

Она его по улице возит?Как так? Инвалидам же не место на улице!

Тупая ***-мамаша.Надо было кинуть в нее камнем, желательно в глаз!

Ля ФлЁр )
#127
лена

впереди меня идет женщина с маленьким ребенком. ребенок берет снежок и бросает назад - попадает мне в голову. Женщина оборачивается и говорит - извините. Я беру снежок и бросаю в ребенка, потом говорю - извините. В ответ - меня материли и обзывали на чем свет стоял.

Прально конечно. Вы ж совершеннолетняя а ребенок нет. ) Или вы себя к ребенку прировняли?

гость
#128

автор молодец=) поддерживаю полностью

гость
#129
Гость

А вот такая тема - я стояла возле газетного киоска, девочка лет пяти смотрела витрину, тут внезапно налетает на меня и начинает со всей дури лупить меня по ногам кулачками и отпихивать (даже если бы я стояла у витрины и мешала ей смотреть - с какой стати такое поведение???), причём я не ожидала, что у такой козявки может быть такая дурная сила. Рядом стоит её бабушка и не реагирует. Я сначала сказала девочке, типа, что ты делаешь, потом её бабке, а та в ответ - этожеребёёёнок, что такого?

надо было девочке дать фирменный подсрачник

#130
лена

впереди меня идет женщина с маленьким ребенком. ребенок берет снежок и бросает назад - попадает мне в голову. Женщина оборачивается и говорит - извините. Я беру снежок и бросаю в ребенка, потом говорю - извините. В ответ - меня материли и обзывали на чем свет стоял.

И правильно мтерили - тебя видно тоже не воспитывали:))

#131

Странно когда взрослые люди испытывают такую ненависть к детям. Причем именно детям, а не к их родителям. Стока коментов в таких темах типа : правильно, надо мелких пинать и тыпы" Почему-то именно детей, а не их родителей...Удивляет. Наверное это говорит о каких-то психических проблемах. Ведь ребенок он маленький, безащитный. Человек обычно испытыват агрессию тогда, когда ему что-то угрожает. А раз взрослый чувствует опасность от того кто в разы слабее и беззащитнее, то видать с головой точно у такого взрослого не все в порядке...

#132
гость

надо было девочке дать фирменный подсрачник

на маму девочки силенок то не наберется:)

#133
Дюдюка Барбидонская

Странно когда взрослые люди испытывают такую ненависть к детям. Причем именно детям, а не к их родителям. Стока коментов в таких темах типа : правильно, надо мелких пинать и тыпы" Почему-то именно детей, а не их родителей...Удивляет. Наверное это говорит о каких-то психических проблемах. Ведь ребенок он маленький, безащитный. Человек обычно испытыват агрессию тогда, когда ему что-то угрожает. А раз взрослый чувствует опасность от того кто в разы слабее и беззащитнее, то видать с головой точно у такого взрослого не все в порядке...

В ход пошла кухонная психология)))))))))))

Genny
#134
Елена в ящике

В ход пошла кухонная психология)))))))))))

Да ладно вам, Елена. Человек же правильные вещи пишет. Претензии надо предъявлять к родителям.

#135
Genny

Да ладно вам, Елена. Человек же правильные вещи пишет. Претензии надо предъявлять к родителям.

Да, я согласна. Но говорить о психологических проблемах не имеет права.

Гость
#136

Когда мне было лет 11, мы с подружкой гуляли во дворе и какой-то мелкий сопляк лет 5-6 швырнул в нас камнем и попал мне в локоть. Я его отловила и сделала вид что звоню в милицию по сотовому (мне на день рождения игрушечный подарили, тогда еще сотовые не были так распространены), он очень перепугался, чуть соплями и слезами не захлебнулся. Короче, я его отпустила и сказала, что за ним скоро милиция приедет, пусть ждет. После этого случая, он ходил тише воды ниже травы и обходил меня стороной. Мораль такова, что лучше морально раздавить и напугать мелкого хулигана, чем опускаться на его уровень и швыряться камнями.

Genny
#137
Елена в ящике

Да, я согласна. Но говорить о психологических проблемах не имеет права.

Почему? Человек высказал свое мнение. Я тоже не понимаю нездоровую озлобленность многих окружающих. Это реально не от хорошей жизни и не от хорошей головы.

#138
Genny

Почему? Человек высказал свое мнение. Я тоже не понимаю нездоровую озлобленность многих окружающих. Это реально не от хорошей жизни и не от хорошей головы.

Потому что у автора поста нет психологическое образования!И ставить диагнозы через форум, как минимум глупо

Если Вы кого то не понимаете это не значит, что у людей психологические проблемы и плохая жизнь

Genny
#139
Елена в ящике

Потому что у автора поста нет психологическое образования!И ставить диагнозы через форум, как минимум глупо

Если Вы кого то не понимаете это не значит, что у людей психологические проблемы и плохая жизнь

Мне кажется, что вы просто придираетесь. Она сказала "психологические проблемы" - это не значит, что она ставила диагноз.

Если я кого-то не понимаю, значит это идет вразрез с моим восприятием общечеловеческих ценностей, таких как добро, милосердие, сострадание, гуманизм и т.д. Без этого мы превратимся в зверей.

Агрессия сама по себе нездорова - это вам скажет любой психолог. И это понятно любому человеку, даже не обладающему психологическим образованием. Или вы со мной не согласны?

#140
Genny

Елена в ящикеПотому что у автора поста нет психологическое образования!И ставить диагнозы через форум, как минимум глупо

Если Вы кого то не понимаете это не значит, что у людей психологические проблемы и плохая жизньМне кажется, что вы просто придираетесь. Она сказала "психологические проблемы" - это не значит, что она ставила диагноз.

Если я кого-то не понимаю, значит это идет вразрез с моим восприятием общечеловеческих ценностей, таких как добро, милосердие, сострадание, гуманизм и т.д. Без этого мы превратимся в зверей.

Агрессия сама по себе нездорова - это вам скажет любой психолог. И это понятно любому человеку, даже не обладающему психологическим образованием. Или вы со мной не согласны?

Да, я с Вами не согласна. Никто не имеет права ставить диагнозы без соответствующего образования.И Вы в том числе.

ровдлпжрыдтчси
#141
Катя Дятлова

Автор. Либо это тупое разводилово, либо у Вас с головой не того. Ребёнок же нечаянно это сделал, и мать извинилась. А взрослая корова решила устроить мстю.

и правда надо было этого мелкого у.б.юл.д.к.а в сугрою закапать и мамашу вместе с ним и поссать на них)))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: