Гость
Статьи
Что хорошего в работе, …

Что хорошего в работе, помимо зарплаты?

день сурка какой-то.
сейчас понабегут люди и напишут: что у них интересная работа и график удобный.

лучше не работать. каждый день можно посещать интересные места ( если живешь в большом городе). ездить отдыхать. сейчас скоро все поедут на моря, а я неизвестно когда поеду.
можно не торопясь все делать.
а с работой вечно ничего не успеваешь.

люди в провинции может быть и довольны, но в СПБ и МСК на дорогу много времени уходит.

мне кажется, что разносторонняя личность всегда найдет чем себя занять, у меня много интересов. и без работы мне бы не было скучно.
но я не хочу быть всю жизнь без стажа.

одно теперь радует - это пятница.
Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ля ФлЁр )
#151
Гость
Сообщение было удалено
Интересный жизненый приоритет - стаж! Есть к чему стремиться ))) Выроботка плана ) Пятилетка в три года!
#152
Baileys the Original
Сообщение было удалено
Ой )

Не, мой ща танчит напротив. Это точно не он )
#153
Rinata
Сообщение было удалено
А язя ннадо? ;)
#154
St
Сообщение было удалено
А ты тут не подсказуй! Надо смотреть как ОГ выкручиваться будет ;)
#155
Baileys the Original
Сообщение было удалено
Садюга ты )
#156
Ordo Grammaticus
Сообщение было удалено
Не, Сент, ты только посмотри, как наивно ОГ отвлекает наше внимание ;)!
#157
Ладно мальчики и девочки! Я тоже на боковую пошла ;)

Всем хороших снов ;)
#158
Ordo Grammaticus
Сообщение было удалено
Угу.
#159
Убегуны.
#160
показать, что ле, сиськи...
#161
Каза
Сообщение было удалено
Думаешь, опять набегут? ;)
#162
а че, они у меня зачотные
#163
Каза
Сообщение было удалено
Показывай )
#164
черт возьми, теперь же придется показать....
#165
а я больше не играю в эту игру :D
#166
сиськи! сиськи!
#167
Rinata
Сообщение было удалено
козьи сиськи?)
#168
Каза
Сообщение было удалено
плиа, та уже хоть какие- то
#169
http://felbert.livejournal.com/27193.html

ну например.
Лена
#170
/
Сообщение было удалено
++++ наивные те , кто сейчас молод и думает, что своими отчислениями пенсию зарабатывает, вы в каком государстве живете - не забывайте, надеяться можно только на себя, а не на пфр.
Гость
#171
Гость
Сообщение было удалено
Как в анекдоте-повод занятий с утра...от скуки. Была бы возможность-НИКОГДА бы не работала.
Шоколад
#172
Работа недаром от слова Раб! Потому что вы работаете в не вами установленных рамках, вы должны рано вставать, по пробкам добираться на работу, далее что то делать, даже если работа ваша хорошо оплачиваемой все равно вы себя насилуете. Под рабочий график подставлена вся ваша жизнь. Вы для себя находите нужные и важные причины: зп, коллектив, нужность и проч... И ненавидите звонок будильника в 7 утра. Зимой так вдвойне. А скажи вам, даем тебе столько же денег и не работай, сразу уволитесь и если и будете что то делать в плане работы так только в удобном для вас графике. Я 10 лет отдала офису и что? Как появились доходы еще, сразу ушла и плевать хотела на стаж карьеру и прочую лабуду, потому что жизнь у меня одна и тратить ее на рабскую работу нет желания. Я сплю до 11 и не испытываю по этому не малейшего сожаления. Ага, я стала ленивая, костюмы в шкафу висят, и мне так хорошо!
Шоколад
#173
Да и так уже 10 лет) и не собираюсь работать ни за что!
всё заеблo
#174
ну не только зарплата. там еще столовая хорошая
Гость
#175
Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#176
Информация из переписи населения РФ доступна в интернете. Глобальная база данный по поиску людей. Можно найти найти информацию даже о себе.

http://russweb-ru.com/nac2/?rid=64482
Форум: Психология
Всего: 91 539 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы