Гость
Статьи
Девушки ,которым …

Девушки ,которым интереснее общаться с мужчинами - почему так?

Я такая) но все таки до конца не пойму - потому что бесит женский идиотизм или просто не во всем нравится мужское поведение?! Имеется ввиду не когда демонстрируешь себя мужикам, чтобы восхищались, а то многие выдают ложное за действительное. Это другое. Без всякого кокетства, просто интереснее мужской юмор, логика, краткость, четкость мысли и т. п. Терпеть не могу женские склоки, выпендреж, странную логику. Здесь тоже часто *** несут, хорошо хоть умные тоже пишут:) Мужская энергетикуа мне допустим ближе, всегда было спокойнее внутренне в мужском обществе. Я папина дочка однозначно, надеюсь у меня родится сын с характером деда!

автор
46 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Автор,вам нужно позвонить психологу и поговорить

Ваша писанина очень страннннная

Возможно вы обкурились

Гость
#2

Банальная конкурения

Гость
#3

Автор-у Вас родится дочь, вы будте хотеть сына и вначале не примите это событие, а потм полюбите ее:)

Гость
#4

И Вам будет даже стыдно за эти Ваши мысли, у дочери будет энергетика Вашей свекрови, это тоже нужно будет принять и понять, но все будет хорошо

автор
#5
Гость

Банальная конкурения

да не важно, это не оправдание

автор
#6
Гость

Автор-у Вас родится дочь, вы будте хотеть сына и вначале не примите это событие, а потм полюбите ее:)

если родится дочь, я приму это сразу. просто может буду чуть больше переживать, чтобы она выросла с нормальным характером.

и стыдно за мысли мне не будет! я всю сознательную жизнь к ним можно сказать шла. ничего особенного тут сказать не хочу, просто мои размышления. и хотелось бы все таки по теме)

Гость
#7
автор

Терпеть не могу женские склоки, выпендреж, странную логику.

Людям всегда не нравится в первую очередь в других, то, что есть в них самих. Это вам любой психолог скажет. Так что вы сама склочная выпендрежная бабенка со странной логикой.

По моим наблюдениям, те кто орет на каждом углу, что предпочитает мужской коллектив, друзей мужского пола - омерзительные личности; они омерзительны настолько, что подруг у них не может быть априори: двуличные лицемерки, завистливые и тд. Но мужчины этого не замечают, особенно лицемерия и прекрасно ладят с такими мадамами. Это такой тип личности, наподсознании они отрицают свою женственность, многие образно говоря "пацанки" это либо внешний вид, либо твердость характера - которому ещё мужик позавидует.

Гость
#8

И конечно, вы сейчас это будете отрицать, потому что правда мало кому нравится.

LOLA
#9
Гость

Людям всегда не нравится в первую очередь в других, то, что есть в них самих. Это вам любой психолог скажет. Так что вы сама склочная выпендрежная бабенка со странной логикой.

По моим наблюдениям, те кто орет на каждом углу, что предпочитает мужской коллектив, друзей мужского пола - омерзительные личности; они омерзительны настолько, что подруг у них не может быть априори: двуличные лицемерки, завистливые и тд. Но мужчины этого не замечают, особенно лицемерия и прекрасно ладят с такими мадамами. Это такой тип личности, наподсознании они отрицают свою женственность, многие образно говоря "пацанки" это либо внешний вид, либо твердость характера - которому ещё мужик позавидует.

+100

Spravedlivaya
#10
Гость

Людям всегда не нравится в первую очередь в других, то, что есть в них самих. Это вам любой психолог скажет. Так что вы сама склочная выпендрежная бабенка со странной логикой.

По моим наблюдениям, те кто орет на каждом углу, что предпочитает мужской коллектив, друзей мужского пола - омерзительные личности; они омерзительны настолько, что подруг у них не может быть априори: двуличные лицемерки, завистливые и тд. Но мужчины этого не замечают, особенно лицемерия и прекрасно ладят с такими мадамами. Это такой тип личности, наподсознании они отрицают свою женственность, многие образно говоря "пацанки" это либо внешний вид, либо твердость характера - которому ещё мужик позавидует.

Ну судя по вашему посту, вам тоже на прием пора и у вас проблемы с мужчинами, стороной что ли обходят? Люди разные, кто-то предпочитает общаться с мужчинами, кто-то с женщинами и ничего в этом такого нет. Да, опять таки судя с ваших слов вы достаточно плохо знаете мужчин, с ними возможно и интересно общаться, но не безопастно(во всех смыслах), т.к. с женщинами и между женщинами всегда конкуренция, даже с лучшими подругами. Так что не прикидывайтесь тут "святой".

Гость
#11

Пост 7 - точнее не скажешь!!! Женщины не будут прощать бесконечно свинское к ним отношение за красивые глаза. Иметь подруг или налаживать хорошие отношения в женском коллективе -это требует бОльших сил, умение уступать, умение слышать и быть услышанной. Такие дамы мне встречались - все они исключительно эгоистичные особы, но это их жизнь....

Курага/2
#12

Автор я такая же. И очень рада, что у меня сын.

Все Яны - идиотки
#13
.

Автор,вам нужно позвонить психологу и поговорить

Ваша писанина очень страннннная

Возможно вы обкурились

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Spravedlivaya

ГостьЛюдям всегда не нравится в первую очередь в других, то, что есть в них самих. Это вам любой психолог скажет. Так что вы сама склочная выпендрежная бабенка со странной логикой.

По моим наблюдениям, те кто орет на каждом углу, что предпочитает мужской коллектив, друзей мужского пола - омерзительные личности; они омерзительны настолько, что подруг у них не может быть априори: двуличные лицемерки, завистливые и тд. Но мужчины этого не замечают, особенно лицемерия и прекрасно ладят с такими мадамами. Это такой тип личности, наподсознании они отрицают свою женственность, многие образно говоря "пацанки" это либо внешний вид, либо твердость характера - которому ещё мужик позавидует.

Ну судя по вашему посту, вам тоже на прием пора и у вас проблемы с мужчинами, стороной что ли обходят? Люди разные, кто-то предпочитает общаться с мужчинами, кто-то с женщинами и ничего в этом такого нет. Да, опять таки судя с ваших слов вы достаточно плохо знаете мужчин, с ними возможно и интересно общаться, но не безопастно(во всех смыслах), т.к. с женщинами и между женщинами всегда конкуренция, даже с лучшими подругами. Так что не прикидывайтесь тут "святой".

Я так и думала, что найдется неадекваты, которым не понравится правда. Она всегда глаза колит. Причем тут приемы, я написала основы психологии, которые в любой книжке написаны, если вы, конечно знаете значение слова "книга". Я в отличие от автора, не классифицирую людей по половому признаку, для меня интересный человек не имеет пола, возраста и тд. А предпоследнее предложение от вас - нереальный поток бреда я даже смыла понять не могу. Может мне кто объяснит?

Spravedlivaya
#15
Гость

Я так и думала, что найдется неадекваты, которым не понравится правда. Она всегда глаза колит. Причем тут приемы, я написала основы психологии, которые в любой книжке написаны, если вы, конечно знаете значение слова "книга". Я в отличие от автора, не классифицирую людей по половому признаку, для меня интересный человек не имеет пола, возраста и тд. А предпоследнее предложение от вас - нереальный поток бреда я даже смыла понять не могу. Может мне кто объяснит?

Какая правда, такой бредятины как вы написали не в одной книге по психологии нет. Так что видимо с книгами мало знакома вы. Основы психологии вы также плохо знаете, если вы классифицируете людей по словам. Да, и что-то не заметно что вы лояльно относитесь к людям. Если вы уже взялись за основы психологии и хотите тут практиковать советы. Во-первых научитесь давать совет, не оскорбляя и не задевая человека, иначе психолог из вас простите ху_вый. Во-вторых в психологи должны быть адекватными и не идти на конфликт - или читая психологию вы пропустили такие важные разделы? Ваши слова противоречат тому, что вы пишите. С вами разговор закончен.

Гость
#16

С мужчинами интересней общаться чем с женщинами, это происходит из за женской зависти ревности к вам

Белоснежка
#17
автор

просто интереснее мужской юмор, логика, краткость, четкость мысли и т. п.

Я тоже предпочитаю умную мужскую компанию.

А женщины часто принимают это за резкость, необщительность, высокомерие. Поэтому под женщин приходится "подстравиваться" - сюсюкать, оживленно щебетать на "бапские" темы... Утомляет.

Кроме того, женщины сами не рвутся близко со мной общаться, потому что я красивая. Дружелюбно - но не более того.

Опять же из-за своей внешности привыкла к тому, что женщины выискивают малейшие внешние дефекты и высказывают это вслух. Напрягает. С мужчинами в этом смысле, разумеется, психологически комфортнее))

Училась в девчачьем классе, в универе в группе одни девушки были (пед.)... Элементарно "переела" женского общества. Плюс, по учебе была отличницей (особенно на фоне откровенно слабых одногруппниц), и сформировался стереотип "этим тупым девкам вечно что-то от меня надо, а мне от них никакой пользы"...

Что-то в этом духе)

Песик
#18

Потому что Вы общаетесь с девушками-сверстницами и мужиками-старперами.

Конечно молодость не может быть так мудра, как старость.

Гостья2
#19

Я тоже предпочитаю мужскую компанию.

И когда у меня родилась дочка, я не понимала, что мне с ней делать?

Женская компания меня не привлекает:

- отсутствием чувства юмора

- интригами

- многие женщины очень обидчивы, всегда приходится выбирать, что им казать

- эмоциональностью - то небольшое количество подруг, которое у меня было, называли и называют меня холодной, потому что при каких-то событиях я не плачу, а действую рационально - кстати, я вообще никогда не плачу и не понимаю этот пункт женской психологии

- болтливостью - что ни расскажешь женщине, все это будет известно всем

- неумением строить дружбу - большинство женщин, когда находят мужчину, дружбу прекращают

Гость
#20

Вы с УМНЫМИ женщинами общались? С хорошим тонким юмором, с большим жизненным опытом, мудрыми и сильными..???

Я с ВЗРОСЛЫМИ мужиками люблю общаться.

И с умными женщинами -(они и молодые встречаются)

А вот мудрые, опытные, и умные- МОЛОДЫЕ люди, мне не встречались.

Это либо дегенераты зацыкленные, либо дибилы -конченные.

#21

И я люблю мужскую компанию. По работе особенно, если мужчины адекватные.

Присоединяюсь к автору.

Ну и ну
#22

Есть мужики хуже баб, сплетники еще те, которые по телефону могут час трепаться. У меня наоборот, интриги ненавижу и треп.

автор
#23
Гость

Людям всегда не нравится в первую очередь в других, то, что есть в них самих. Это вам любой психолог скажет. Так что вы сама склочная выпендрежная бабенка со странной логикой.

НЕТ. хватит ерунду писать.

Гость
#24

Да, не встречали вы "настоящих" мужиков! Вам с ними комфортно до тех пор, пока они не почуяли в вас конкурента в том или ином вопросе. А как только такое произойдет - вам мало не покажется и все женские уловки вам покажутся детским садом.

автор
#25
Гость

По моим наблюдениям, те кто орет на каждом углу, что предпочитает мужской коллектив, друзей мужского пола - омерзительные личности; они омерзительны настолько

кто омерзителен? у меня сдержанный и тактичный характер

автор
#26
Белоснежка

Поэтому под женщин приходится "подстравиваться" - сюсюкать, оживленно щебетать на "бапские" темы... Утомляет.

да если бы просто поболтать, ничего страшного. так ведь за одну беседу всех обос*т знакомых, причем такими выражениями и с такой ненавистью. гниль так и прет. это у них типа кто круче выражится. а своей головы нет? и когда к тебе хорошее отношение уже не веришь просто.

я так-то знаю, что есть и нормальные, а парни со склочным характером. но в массе своей все наоборот. и это тенденция.

Гость
#27

я общаюсь с умными и интересными людьми

мужчины это или женщины не имеет значения

не выношу глупых и пустоголовых

Гость
#28

А мне нравится потому, что мужчины окружают вниманием, ухаживают, а от девушек не дождешься хорошего - внимания, комплиментов (настоящих, а не "красоточка моя" и тд банальности). Внешне я асолютная девочка, внутри - тоже.

Гость
#29
Гость

Людям всегда не нравится в первую очередь в других, то, что есть в них самих. Это вам любой психолог скажет. Так что вы сама склочная выпендрежная бабенка со странной логикой.

По моим наблюдениям, те кто орет на каждом углу, что предпочитает мужской коллектив, друзей мужского пола - омерзительные личности; они омерзительны настолько, что подруг у них не может быть априори: двуличные лицемерки, завистливые и тд. Но мужчины этого не замечают, особенно лицемерия и прекрасно ладят с такими мадамами. Это такой тип личности, наподсознании они отрицают свою женственность, многие образно говоря "пацанки" это либо внешний вид, либо твердость характера - которому ещё мужик позавидует.

А теперь включите логику и подумайте еще раз. На основании таких заявлений было бы верно то что мне не нравятся бомжи потому что я бомж, мне не нравятся воры потомо что я вор, мне не нравятся едросы потому что я едрос? Вобщем мысль понятна?

Гость
#30
Spravedlivaya

Какая правда, такой бредятины как вы написали не в одной книге по психологии нет. Так что видимо с книгами мало знакома вы. Основы психологии вы также плохо знаете, если вы классифицируете людей по словам. Да, и что-то не заметно что вы лояльно относитесь к людям. Если вы уже взялись за основы психологии и хотите тут практиковать советы. Во-первых научитесь давать совет, не оскорбляя и не задевая человека, иначе психолог из вас простите ху_вый. Во-вторых в психологи должны быть адекватными и не идти на конфликт - или читая психологию вы пропустили такие важные разделы? Ваши слова противоречат тому, что вы пишите. С вами разговор закончен.

Потому что сказать больше нечего,истеричка.

я кстати не психолог

Гость
#31
Гость

ГостьЛюдям всегда не нравится в первую очередь в других, то, что есть в них самих. Это вам любой психолог скажет. Так что вы сама склочная выпендрежная бабенка со странной логикой.

По моим наблюдениям, те кто орет на каждом углу, что предпочитает мужской коллектив, друзей мужского пола - омерзительные личности; они омерзительны настолько, что подруг у них не может быть априори: двуличные лицемерки, завистливые и тд. Но мужчины этого не замечают, особенно лицемерия и прекрасно ладят с такими мадамами. Это такой тип личности, наподсознании они отрицают свою женственность, многие образно говоря "пацанки" это либо внешний вид, либо твердость характера - которому ещё мужик позавидует.А теперь включите логику и подумайте еще раз. На основании таких заявлений было бы верно то что мне не нравятся бомжи потому что я бомж, мне не нравятся воры потомо что я вор, мне не нравятся едросы потому что я едрос? Вобщем мысль понятна?

Ну вообще-то имелись ввиду, черты характера. Но так как ты упертый баран видит то что хочет видеть, то я доказывать ничего не буду. Иди книжки почитай, не всё ж в инете сидеть

Spravedlivaya
#32
Гость

А теперь включите логику и подумайте еще раз. На основании таких заявлений было бы верно то что мне не нравятся бомжи потому что я бомж, мне не нравятся воры потомо что я вор, мне не нравятся едросы потому что я едрос? Вобщем мысль понятна?

5 баллов :)) но там до логики далеко, полный вакуум в черепной коробке.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьЛюдям всегда не нравится в первую очередь в других, то, что есть в них самих. Это вам любой психолог скажет. Так что вы сама склочная выпендрежная бабенка со странной логикой.

По моим наблюдениям, те кто орет на каждом углу, что предпочитает мужской коллектив, друзей мужского пола - омерзительные личности; они омерзительны настолько, что подруг у них не может быть априори: двуличные лицемерки, завистливые и тд. Но мужчины этого не замечают, особенно лицемерия и прекрасно ладят с такими мадамами. Это такой тип личности, наподсознании они отрицают свою женственность, многие образно говоря "пацанки" это либо внешний вид, либо твердость характера - которому ещё мужик позавидует.А теперь включите логику и подумайте еще раз. На основании таких заявлений было бы верно то что мне не нравятся бомжи потому что я бомж, мне не нравятся воры потомо что я вор, мне не нравятся едросы потому что я едрос? Вобщем мысль понятна?Ну вообще-то имелись ввиду, черты характера. Но так как ты упертый баран видит то что хочет видеть, то я доказывать ничего не буду. Иди книжки почитай, не всё ж в инете сидеть

От того что ты оскорбишь собеседника более правой не станешь. То же самое касается и черт характера, логика таже.

гостьЯ
#34

А мне вынужденно приходиться общаться практически с одними мужчинами. Так получилось, что на работе сугубо одни коллеги-мужчины. Сначала не представляла как буду работать, а теперь не представляю как раньше работала. С мужчинами интереснее решать какие-то рабочие моменты, интересно общаться на политические темы (чем многие барышни абсолютно не интересуются). На праздники заваливают цветами да и внимания в будни хватает. Здесь нельзя говорить что мужики лучше, просто мне повезло, а крыс и любителей бесполезного трепа хватает среди мужчин и женщин. У меня есть подруги есть и друзья, которых все-таки больше. Что касается вас, автор, то это уже крайность... либо от глупости, либо от природы!

Javaneise
#35

Мне всегда было проще найти общий язык с мужчинами - и на учебе, и на работе. С ними веселее, интереснее, они не завидуют шмоткам, цацкам и прочей ерунде. Кстати, подруги у меня тоже есть, но их всего-то две. Проверенные временем, радостями и невзгодами, но среди женщин труднее найти таких людей, которые действительно умеют дружить. В основном заботятся только о своем времяпровождении, появился хахаль - подруг в сторону, у подруги неприятности - "забыла" о ней на время, у подруги радость - обязательно нужно что-то испортить, хотя бы словами. Я же верный друг, всегда помогу и порадуюсь, но вот почему-то все мои экс-подруги этого не ценили. Складывалось такое впечатление, что люди просто не понимают значение слова "дружба" и путают его с совместным досугом. Может именно мне так не везло на женщин-подруг, но спустя энное количество опытов с женской дружбой, я в ней окончательно разуверилась. Мужчины друзья у меня есть, не скажу, что очень много, но есть. И бред о невозможности дружбы между М и Ж, все возможно в цивилизованном нормальном обществе, где у людей есть хоть какие-то ценности помимо потр*хушек.

автор
#36
гостьЯ

Что касается вас, автор, то это уже крайность... либо от глупости, либо от природы!

ну да, мания величия.....я Лев по гороскопу

Белоснежка
#37
автор

ну да, мания величия.....я Лев по гороскопу

Та же история))))

Гость
#38
Spravedlivaya

5 баллов :)) но там до логики далеко, полный вакуум в черепной коробке.

А у тебя го.вно в голове

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГостьЛюдям всегда не нравится в первую очередь в других, то, что есть в них самих. Это вам любой психолог скажет. Так что вы сама склочная выпендрежная бабенка со странной логикой.

По моим наблюдениям, те кто орет на каждом углу, что предпочитает мужской коллектив, друзей мужского пола - омерзительные личности; они омерзительны настолько, что подруг у них не может быть априори: двуличные лицемерки, завистливые и тд. Но мужчины этого не замечают, особенно лицемерия и прекрасно ладят с такими мадамами. Это такой тип личности, наподсознании они отрицают свою женственность, многие образно говоря "пацанки" это либо внешний вид, либо твердость характера - которому ещё мужик позавидует.А теперь включите логику и подумайте еще раз. На основании таких заявлений было бы верно то что мне не нравятся бомжи потому что я бомж, мне не нравятся воры потомо что я вор, мне не нравятся едросы потому что я едрос? Вобщем мысль понятна?Ну вообще-то имелись ввиду, черты характера. Но так как ты упертый баран видит то что хочет видеть, то я доказывать ничего не буду. Иди книжки почитай, не всё ж в инете сидетьОт того что ты оскорбишь собеседника более правой не станешь. То же самое касается и черт характера, логика таже.

Чем оскорбление? Упертый баран это констатация факта. А вообще, у*бищных мне не жалко оскорблять. Сидит по ту сторону монитора какая-нибудь м*нда, которая длиннее сообщения вконтакте ничего не читала паралелльно смотря дом2 и пишет ещё что-то мне. Я таких куриц на ладони вижу, тупая примитивно-мыслящая биомасса.

Гость
#40
Гость

ГостьГостьГостьГостьЛюдям всегда не нравится в первую очередь в других, то, что есть в них самих. Это вам любой психолог скажет. Так что вы сама склочная выпендрежная бабенка со странной логикой.

По моим наблюдениям, те кто орет на каждом углу, что предпочитает мужской коллектив, друзей мужского пола - омерзительные личности; они омерзительны настолько, что подруг у них не может быть априори: двуличные лицемерки, завистливые и тд. Но мужчины этого не замечают, особенно лицемерия и прекрасно ладят с такими мадамами. Это такой тип личности, наподсознании они отрицают свою женственность, многие образно говоря "пацанки" это либо внешний вид, либо твердость характера - которому ещё мужик позавидует.А теперь включите логику и подумайте еще раз. На основании таких заявлений было бы верно то что мне не нравятся бомжи потому что я бомж, мне не нравятся воры потомо что я вор, мне не нравятся едросы потому что я едрос? Вобщем мысль понятна?Ну вообще-то имелись ввиду, черты характера. Но так как ты упертый баран видит то что хочет видеть, то я доказывать ничего не буду. Иди книжки почитай, не всё ж в инете сидетьОт того что ты оскорбишь собеседника более правой не станешь. То же самое касается и черт характера, логика таже.Чем оскорбление? Упертый баран это констатация факта. А вообще, у*бищных мне не жалко оскорблять. Сидит по ту сторону монитора какая-нибудь м*нда, которая длиннее сообщения вконтакте ничего не читала паралелльно смотря дом2 и пишет ещё что-то мне. Я таких куриц на ладони вижу, тупая примитивно-мыслящая биомасса.

Тебе лечиться пора, а не на вумане сидеть. Дура ты набитая. Если ПМС или с головой проблемы иди лечись.

автор
#41
Белоснежка

Та же история))))

гордость гордостью, вторая сторона это благородство. у кого что преобладает

каралева
#42

АААвтор . вы такая интересная ......

Гость
#43
Гость

ГостьГостьГостьГостьЛюдям всегда не нравится в первую очередь в других, то, что есть в них самих. Это вам любой психолог скажет. Так что вы сама склочная выпендрежная бабенка со странной логикой.

По моим наблюдениям, те кто орет на каждом углу, что предпочитает мужской коллектив, друзей мужского пола - омерзительные личности; они омерзительны настолько, что подруг у них не может быть априори: двуличные лицемерки, завистливые и тд. Но мужчины этого не замечают, особенно лицемерия и прекрасно ладят с такими мадамами. Это такой тип личности, наподсознании они отрицают свою женственность, многие образно говоря "пацанки" это либо внешний вид, либо твердость характера - которому ещё мужик позавидует.А теперь включите логику и подумайте еще раз. На основании таких заявлений было бы верно то что мне не нравятся бомжи потому что я бомж, мне не нравятся воры потомо что я вор, мне не нравятся едросы потому что я едрос? Вобщем мысль понятна?Ну вообще-то имелись ввиду, черты характера. Но так как ты упертый баран видит то что хочет видеть, то я доказывать ничего не буду. Иди книжки почитай, не всё ж в инете сидетьОт того что ты оскорбишь собеседника более правой не станешь. То же самое касается и черт характера, логика таже.Чем оскорбление? Упертый баран это констатация факта. А вообще, у*бищных мне не жалко оскорблять. Сидит по ту сторону монитора какая-нибудь м*нда, которая длиннее сообщения вконтакте ничего не читала паралелльно смотря дом2 и пишет ещё что-то мне. Я таких куриц на ладони вижу, тупая примитивно-мыслящая биомасса.

Не забудь что от всех этих слов твоя правота в дискуссии по теме никак не стала ближе. Я не знаю, как считаете, публика, в этом разговоре кто тупая бессмысленная биомасса? Та которая изрыгает оскорбления на собеседника, или та, которая аргументирует свою точку зрения и ведёт разговор по теме?

Любопытный гость
#45

мне очень интересна эта тема. почему действительно девушке интереснее общаться с мужчинами, с чего все это начинается и чем это заканчивается. может ли кто-нибудь посоветует подходящие книги или статьи?

Гость
#46

Среди мужчин намного больше умных лчиностей чем среди женщин. Поэтому, если девушка умная, то у нее больше шансов встретить соизмеримого по интеллекту индивида в мужском обществе.

Гость
#47
Гость

Я так и думала, что найдется неадекваты, которым не понравится правда. Она всегда глаза колит. Причем тут приемы, я написала основы психологии, которые в любой книжке написаны, если вы, конечно знаете значение слова "книга". Я в отличие от автора, не классифицирую людей по половому признаку, для меня интересный человек не имеет пола, возраста и тд. А предпоследнее предложение от вас - нереальный поток бреда я даже смыла понять не могу. Может мне кто объяснит?

Ну вот поэтому и не хочется общаться с такими как ты. Смысл? О чём и зачем? В том и дело, что тянет к людям, которые положительно ко мне относятся, а к таким вот злобным и агрессивным - как-то нет. По странному стечению обстоятельств ко мне чаще всего положительно относились парни, хоть я и не пацанка, и не расфуфыренная дама, которая вечно на каблуках и в косметике. )
Но по поводу родственников с автором не соглашусь, с отцом у меня никогда хороших отношений не было. И никакой ненависти без причины ни к кому не испытываю, не общаюсь с девушками, потому что 1. они часто меня ненавидят по неведомым причинам, не объясняя при этом, чем конкретно не угодила, 2. просто уже не знаю, как с ними общаться и как себя вести.